Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I


Panzerkrieg - новый Блицкриг I

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Не все на западе уроды!На днях запускал мод Тотал миссион-2,скажу прямо...пока первую миссию прошёл употел от перезагрузок)))
Играешь там за немцев,а гасят тебя ребята из СССР. Причём гасят очень успешно. Звуки тут самые классные что приходилось слышать во всех модах.Хорошая музыка.Приличные шкурки у техники. Но при всём этом нет команды которую бы я пестовал и растил. Пустой набор отличных миссий.

0

32

OldWolf написал(а):

Не все на западе уроды!На днях запускал мод Тотал миссион-2,скажу прямо...пока первую миссию прошёл употел от перезагрузок)))
Играешь там за немцев,а гасят тебя ребята из СССР. Причём гасят очень успешно. Звуки тут самые классные что приходилось слышать во всех модах.Хорошая музыка.Приличные шкурки у техники. Но при всём этом нет команды которую бы я пестовал и растил. Пустой набор отличных миссий.

А скрины своей битвы ,ты случием не сделал из этого мода , просто было-бы интересно глянуть вообще на этот Тотал миссион-2 :)

+1

33

Потерпи зёма)) Скоро я его тебе на диске вышлю...Сам поиграешь и поймёшь что к чему! начал проходить вторую миссию..а она зараза на средине миссии стала вылетать и виснуть.Ща буду переставлять БК-1....слишком много модов там у мну установлено...похоже поэтому и вылетает

0

34

OldWolf написал(а):

Потерпи зёма)) Скоро я его тебе на диске вышлю...Сам поиграешь и поймёшь что к чему! начал проходить вторую миссию..а она зараза на средине миссии стала вылетать и виснуть.Ща буду переставлять БК-1....слишком много модов там у мну установлено...похоже поэтому и вылетает

Жду зема , не дождусь твоей посылки  :blush: А когда действительно много разных модов на Б-1 установлено частенько потом вылиты в форточку происходят  :confused:

0

35

Переставил БК-1..установил чисто один МОД,прошёл вторую миссию и у мну появилась команда....аж из трёх тигров!!!!!!!!
Ща буду их развивать посмотрю, как оно у них всё построено)))

0

36

OldWolf написал(а):

Переставил БК-1..установил чисто один МОД,прошёл вторую миссию и у мну появилась команда....аж из трёх тигров!!!!!!!!
Ща буду их развивать посмотрю, как оно у них всё построено)))
0+-

Давай пару скринов , да самых по горячее  :)  А то хвастаешь , да и глянуть охота на этот Тотал миссион-2 и его новые юниты и объекты ... :tomato:

0

37

Да новых юнитов я пока ещё не видел..Всё то же что и везде...Правда здания чуть по цивильние....ну и шкурки у юнитов малость другие.
Ща скрин сотворю и попробую прикрепить) Пока гоняю третью миссию....карта большая. Сразу даётся несколько заданий...а по мере выполнения и дополнительные открываются задания. Одно не понятно...вычистив во круг точки задания противника..для его завершения надо притаранить туда офицера и тады задание засчитывается. Вот дурдом то))  а есле этого офицерика грохнут??

Ну пляяяяяяя!! А как его выложить то скрин??

Отредактировано OldWolf (2008-03-21 09:18:33)

0

38

OldWolf написал(а):

Да новых юнитов я пока ещё не видел..Всё то же что и везде...Правда здания чуть по цивильние....ну и шкурки у юнитов малость другие.
Ща скрин сотворю и попробую прикрепить) Пока гоняю третью миссию....карта большая. Сразу даётся несколько заданий...а по мере выполнения и дополнительные открываются задания. Одно не понятно...вычистив во круг точки задания противника..для его завершения надо притаранить туда офицера и тады задание засчитывается. Вот дурдом то))  а есле этого офицерика грохнут??
Ну пляяяяяяя!! А как его выложить то скрин??

Ну видать этот офицера, как-бы по игре главный герой и вполне вероятно если его грохнут, то ты проиграешь (Так что береги его и передвигай с массой телохранителей )! :glasses:
НО в этом тоже есть свои + можно давать себе передышку (Починить поврежденные юниты , пополнить боезапас ,пополнить расчетами трофейные пушки ,если такие выжали в пламени битвы ну во общем основательно подготовится , а потом заехать этим героем и ждать другого задания  :idea: )
Скрины можно выложить суда и здесь на форуме есть с правого краю кнопка Прикрепить Изображения (правда последнее время не всегда работает !), жми на нею ,а там дальше сам разберется :)

http://Иноагент/

0

39

Неееее...я же тебе говорил. Я в Аглицком не в зуб ногой. А скрины уже наделал, как выложить?

Отредактировано OldWolf (2008-03-21 17:39:29)

0

40

Просьба модераторам перенести посты с 36 по 44 сюда Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)  :insane:

0

41

Я Сам ушёл туда...что то я увлёкся малость этим Модом

0

42

Я думаю, что одной из фич Панцеркрига будет то, что у колесных юнитов будут вращаться колеса (также как в моде CSLA) , а также это будет реализовано на некоторых видах танков, например т34, у меня эти подозрения возникли, когда я смотрел на скрины

Например Aleksey fon Grozniy сделал для своего мода Kosovo Sunrise такой танк Т34-85, у него при движении вращаются катки

0

43

Мега скриншот Крым 1942 http://www.laplatastudios.de/BH2/site/s … crimea.htm  :cool:

0

44

Море - порадовало, здания тоже не плохо, береговая артиллерия - не плохо, но эти огромные красные звёзды на башнях...

0

45

Annnton75 написал(а):

Море - порадовало, здания тоже не плохо, береговая артиллерия - не плохо, но эти огромные красные звёзды на башнях...

Да у них на западе это уже в привычку зашло рисовать огромные красные звезды везде на изображающею машины советскую технику хоть в кино,  так же и в играх  :)

0

46

Из интересных особенностей этой игры, теперь в подчинении у игрока будет не 2 класса юнитов (танки и артиллерия), а три - танки, САУ и мотопехота

http://www.panzerkrieg.net/

Начинать он будет с 9 подчиненными единицами и заканчивать с 18 ед.

--

Также появились скрины  с новой техникой

--

Отредактировано panzer1941 (2008-05-14 09:18:51)

0

47

По мне ни че так, выглядит симпотно.

0

48

Вроде как Кубель, Карл и Стуг-3Д - вполне "старые" юниты, в смысле в "голом" Блице они есть? Здесь разве что скины новые у них? Остальное - да, вроде новое.
Кстати, что это за Опель в верхнем левом углу? Что у него в кузове?

0

49

yuritch написал(а):

пель в верхнем левом углу? Что у него в кузове?

зенитка

0

50

yuritch написал(а):

Вроде как Кубель, Карл и Стуг-3Д - вполне "старые" юниты, в смысле в "голом" Блице они есть? Здесь разве что скины новые у них?

Дак и скины старые, вообще юниты коряво сделаны, одно хорошо - это здания и новые мосты (в частности понтонный мост), посмотрите на их сайте, там скринов побольше

0

51

Когда готов будет?

0

52

Да опять наверное будет очередной клон на подобие первого Пылающего горизонта  и в ней несколько + 1)игра для фанатов будет как раз в тему ибо на тему 1 Блица кроме Монгола не что не выходило в последнее время  2) будут новые здания и юниты и 3) это все можно разобрать и что там будет самое путное вставить в ГЗМ -7.77 :glasses:

0

53

ovgleb написал(а):

Когда готов будет?

В 2008, конкретной даты нету

0

54

Жду только из-за фичи 3 класс подчинения - мотопехота.

0

55

ovgleb написал(а):

Жду только из-за фичи 3 класс подчинения - мотопехота.

Да мне лично тоже интересно что они смогут выжать из этого почтенного , но все-же старого движка !? :glasses:

0

56

Интересно, как эта подчиненная пехота будет реализована. Просто сколько-то сквадов пехов вместе с танками в начале миссии? А точнее, можно ли будет задавать, что именно должно быть в этих сквадах? Ну, допустим, я знаю, что на данной миссии ожидается много легкой техники противника, могу я взять сквад с несколькими ПТР, например, вместо стандартного? Ну и дальше вопросы в таком же духе.
Судя по иконке, пехота, возможно, даже вместе со своими БТР будет приходить. Конечно, тогда вопрос, что будет у советской пехоты - БТР-то нету. В общем, узнаем мы это все после релиза, скорее всего :)

0

57

yuritch написал(а):

Судя по иконке, пехота, возможно, даже вместе со своими БТР будет приходить. Конечно, тогда вопрос, что будет у советской пехоты - БТР-то нету. В общем, узнаем мы это все после релиза, скорее всего

На ленд-лизовских или на трофейных + грузовичок полуторка вечный спутник советского бойца  , а так же как всегда могут советскую пехоту представят тупой лаптевой стороной того времени :D

0

58

Появилась парочка скриншотов - Жуков в Польше (Операция Багратион)
Новые юниты - немецкий бронепоезд, Т34 с противоминными катками

--

--

--

http://www.laplatastudios.de/BH2/site/s … screen.htm

Огнеметы жгут на нереальную дальность по блицевским масштабам :D

Отредактировано panzer1941 (2008-05-14 11:54:54)

0

59

А причем здесь Жуков? "Багратиона" Рокоссовский проводил.

0

60

Это ты кому вопрос задал ?  :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I