Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I


Panzerkrieg - новый Блицкриг I

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

panzer1941 написал(а):

Это ты кому вопрос задал ?

Любому, кто сможет мне объяснить эту абракадабру.

0

62

Перескинили советский бронетендер в немецкий, а он к паровозу по размеру не подходит... Немцы-то отдельный командный вагон в бронепоездах делали, командный пост в тендере - чисто советское изобретение (позволяет уменьшить длину поезда на 1 вагон, что очень важно, но для командира места маловато выходит). Потому немецкий тендер куда меньше должен быть. Паровоз вроде нормально выглядит, зенитно-артиллерийский вагон тоже ничего (надеюсь, остальные вагоны из стандартного немецкого BP-43/BP-44 у них тоже есть? Панцерягерваген с башней от Pz-IV, например?)
Т-34 с минным тралом - это отлично. Наконец-то есть чем лезть через минные поля. Хотя, скорее всего, шаблоны случаек с минами они не добавили (судя по общему недостатку новых карт). В ГЗМ точно есть несколько шаблонов с ними, попадал на мины там не раз...

0

63

panzer1941 написал(а):

Появилась парочка скриншотов - Жуков в Польше (Операция Багратион)
Новые юниты - немецкий бронепоезд, Т34 с противоминными катками

Ну разрабам давно надо  исторические книжки почитать и мат часть подучить , а так аддонушка этот делается для слабаумных буржуйчиков и детей  :D

0

64

Перескинили советский бронетендер в немецкий, а он к паровозу по размеру не подходит... Немцы-то отдельный командный вагон в бронепоездах делали, командный пост в тендере - чисто советское изобретение

Ну, немцы часто советские трофеи использовалит, так что это не самая развесистая клюква

0

65

Возможно один с займётся продажей....кто знает......Они всё таки продают рокот ,бурю,дьяволов......

0

66

лучше б еще кто-нить раздобыл Первую Мировую без заморочек :idea:  :tomato:

0

67

Видали как жгут?
Убер юниты в действии, огнемет на км длиной стреляет по ходу дела, куда-там звездным войнам с их лазерными пушками  :D
--
Кста выйдет говорят в октябре сего года

Отредактировано panzer1941 (2008-06-16 15:08:12)

+1

68

Камуфляж, хоть бы новый сделали!

0

69

Лень видимо...(((

0

70

0411 написал(а):

Быстрее хакеры или Узбек постарается.

Тихо брат , а то опять вонь начнется раньше времени Х :) Но при первой возможности нашим форумчанам в личку , по списку и каждому кто подозрения не вызовет ссылка заветная дана будет ! ;)

0

71

А я просто куплю его, если, конечно, через и-нет продаваться будет.

0

72

ovgleb написал(а):

А я просто куплю его, если, конечно, через и-нет продаваться будет.

Поделимся друг если что !? :)

0

73

Канэчна.

0

74

Ну вот купил я таки Панцеркриг, и при том на русском... :cool:

--

Шутка, просто тему главного меню с их сайта скачал

0

75

Эх, шутник... :D

0

76

Появился трейлер из Панцеркрига-наслаждайтесь, что называется..

В Германии он уже вышел, английская версия каминг сун (скоро будет)

http://www.gamecontent.eu/ingame_trailer.mov

0

77

panzer1941 написал(а):

В Германии он уже вышел, английская версия каминг сун (скоро будет)

Как раз в Германии вышел. А в Росси, наверное, не выйдет.

Как его достать, если не выйдет?

0

78

Один хороший человек обещал выложить на скачку, когда приобретет, читай выше в топике ;)

0

79

Johan (r) написал(а):

Как раз в Германии вышел. А в Росси, наверное, не выйдет.
Как его достать, если не выйдет?

Как когда-то Блицкриг миссия Курск (нашей локализации)! ;)

Johan (r) написал(а):

Блин! А с фигли она там сияет?
Я посмотрел. Она стоит там порядка 28 у. ё. Купить ее, по-моему, нельзя, т. к. при добавлении в «корзину» заказа, Россия – из списка (обязательных) заполняемых полей – отсутствует!

Так начинайте сбрасываться тому кто-то живет не в России, пусть покупает и потом выкладывает в сеть или шлет болванки почтой  у кого тырнет слабый  :D
Ну думаю 1С выпустит этот диск если на их форуме посильнее нажать через пару лет  :dontknow:

0

80

Скрины из Советской кампании

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … 117058b2f3

Отредактировано panzer1941 (2008-11-11 21:09:15)

0

81

Скрины скринами , а поиграть уже сейчас охота большая ! :glasses: Как бы нам эту игру достать ,наверняка разрабы там применили много разных фитч и модернизировали движок Б-1  :glasses:

0

82

А че есть желающие в немецкую версию играть? Кто-нибудь шпрехает? Если да, можно попробовать купить через е-бей.

0

83

ovgleb написал(а):

А че есть желающие в немецкую версию играть? Кто-нибудь шпрехает? Если да, можно попробовать купить через е-бей.

Ну можно ее потом и самим и перевести как это было с "Курском"  :flag: А вот как купить про это еще надо подумать  :glasses:

0

84

ovgleb написал(а):

А че есть желающие в немецкую версию играть?

Я думаю подождать все же стоит английскую версию ;)

0

85

panzer1941 написал(а):

Я думаю подождать все же стоит английскую версию

А когда она будет эта "английскую версию"(может тогда лучше ждать русскую или написать им разрабам письмо с вопросом будет ли СНГ-версия  :writing: )?  :music:

0

86

Uzbek написал(а):

А когда она будет эта "английскую версию"(может тогда лучше ждать русскую или написать им разрабам письмо с вопросом будет ли СНГ-версия)?

Уж, если с «Курском» обстояла такая волокита, то здесь и подавно так будет!

Я думаю, что надо как-то покупать её. Выйдет в Росси она, только если в «прекрасном далёком».

Наверное, письмо сыграет большую роль.  :writing: :rolleyes:

Отредактировано Johan (r) (2008-11-12 00:37:20)

0

87

Johan (r) написал(а):

Наверное, письмо сыграет большую роль.

Ну так кто в аглицком сверх силен, строчите письмо коллективное  :writing:  :yep:  :idea:

Johan (r) написал(а):

Уж, если с «Курском» обстояла такая волокита, то здесь и подавно так будет!

Ну точно все скачают в тихую  :mad: , а потом вместо благодарности начнется гвалт о марали и про борьбу с мнимым пиратством :canthearyou:

0

88

Как бы нам эту игру достать ,наверняка разрабы там применили много разных фитч и модернизировали движок Б-1

Шутишь? Весь проект - одна большая халтура. Лучше бы зарезанную Операцию Оверлорд от Адриана выпустили.

0

89

Что-то, судя по скринам, не впечатляет
Новых то ни моделей, ни объектов практически нет
Если только новизна в картах, да смогли движок модернизировать....

0

90

Hunter написал(а):

Шутишь? Весь проект - одна большая халтура. Лучше бы зарезанную Операцию Оверлорд от Адриана выпустили

Это вообще высший уровень Блица (адоны от Адриана Тейлора - Миссия Барбаросса, Миссия Курск :cool: ), но я так понял что сами фаны его и не приняли за слишком уж большой реализм-хардкорность (трудно однако за немцев играть в реале оказалось :D )

Вообще заявлен был Панцеркриг очень громко - разработка вместе с Александром Валенсией, новые возможности, а судя по скринам - все новые возможности - это то что в подчинение у игрока находятся неподвижные башни КВ (в историчности которых я сомневаюсь) и бронепоезда, наверное даже стрельбу сквозь здания не убрали

Но опять же не буду лукавить - хочется попробовать чего они там сделали :D

Отредактировано panzer1941 (2008-11-12 15:31:33)

0


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I