Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I


Panzerkrieg - новый Блицкриг I

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

По ходу дело, такая же халтура будет, что и «Бурный Горизонт»; «Рокот. В Пустыне», и пр. клоны гигантской халтуры недоделок.

В этой же разбалаболенной халтуре немного больше эффектов; юнитов и т. п.

Что-то по скринам понравилось, а что-то совсем ………!

0

92

Ждем 20.11 - аглицкую версию?

0

93

но я так понял что сами фаны его и не приняли за слишком уж большой реализм-хардкорность

CDV закрыла этотпроект на стадии разработке года два назад.

0

94

ovgleb написал(а):

Ждем 20.11 - аглицкую версию?

Ждем :crazyfun:

Hunter написал(а):

CDV закрыла этотпроект на стадии разработке года два назад.

Это была большая ошибка, мать их... :mad:

0

95

Не знаю халтура не халтура , одно знаю что этот Panzerkrieg - новый Блицкриг I будет в 100 раз лучше говняного  Блиц-2 и всех его клонов  :glasses: А так как я понял Нивал так и будет штамповать этот шелпотреб на базе игры Блицкриг два то остается надеяться только на прозападные аддоны и на всех фанатов мододелов ! А так этот Panzerkrieg и самим доработать можно будет ! :flag:

0

96

Да, но это только для тех, кто живет в Англии или Ирландии....  :(  :(

0

97

Тема про Панцеркриг есть :mad: А это тестирование нас никаким боком не касается, вот и нет такой темы, как сказал Оcelo это только для англичан %-)

Короче ждем английскую версию  :jumping:

Отредактировано panzer1941 (2008-11-23 09:23:38)

0

98

panzer1941 написал(а):

Тема про Панцеркриг есть  А это тестирование нас никаким боком не касается, вот и нет такой темы, как сказал Оcelo это только для англичан
Короче ждем английскую версию

Гребаные капиталисты , а английская версия когда будет , про русскую понятно что уже не когда  :glasses: ?

0

99

Uzbek написал(а):

про русскую понятно что уже не когда

Моно будет перевести, думаю, проблем много не будет.

0

100

Johan (r) написал(а):

Моно будет перевести, думаю, проблем много не будет.

Тоже верно но я думаю что проблема будет как его достать и в самостоятельной локализации на русский  :glasses:

0

101

Uzbek написал(а):

Тоже верно но я думаю что проблема будет как его достать и в самостоятельной локализации на русский

Да! Пока действительно, в том то, и, облом. Но не будем пока терять терпение.

Отредактировано Johan (r) (2008-11-25 01:42:06)

0

102

Johan (r) написал(а):

Да! Пока действительно, в том то, и, облом. Но не будем пока терять терпение.

А ты им письмо напиши (на немецком или английском !) с гневным требование представить возможность тестирования и фанатам из бывшего СССР , так как играют в Блиц бывшее советские люди , остальной шушере и не снилось !" :writing:  ;)  :yep:

0

103

Uzbek написал(а):

А ты им письмо напиши (на немецком или английском !) с гневным требование представить возможность тестирования и фанатам из бывшего СССР , так как играют в Блиц бывшее советские люди , остальной шушере и не снилось !"

Это, в большей мере – да! Да вот только вряд ли, они на него ответят. Там сидят люди маркетинга, как мне кажется, им наплевать на бывших советских типов. Им – главное: «что-то» создал; раскрутил; продал…

Но надо попробовать,- написать «гневное». :angry:  :D

0

104

Johan (r) написал(а):

Но надо попробовать,- написать «гневное».

Помоги  :writing: тебе господь, флаг у компа  :flag: , барабан на шею и клаву в руки  :yep:

0

105

Пока отправил через http://www.laplatastudios.de/BH2/site/contact.html, автоматом ответили,- что мы получили Ваше сообщение. Спасибо. Теперь надо ждать пока они его прочтут, и прочтут ли они его вообще, не прочтут, ещё отправлю сообщение. Но будем, надеется.

0

106

Johan (r) написал(а):

Пока отправил через http://www.laplatastudios.de/BH2/site/contact.html, автоматом ответили,- что мы получили Ваше сообщение. Спасибо. Теперь надо ждать пока они его прочтут, и прочтут ли они его вообще, не прочтут, ещё отправлю сообщение. Но будем, надеется.

Верь надейся жди пару лет , а самое главное не здавайся :D

0

107

Осёло написал(а):

Да, но это только для тех, кто живет в Англии или Ирландии.... :(  :(

Осёло был совершенно прав!

Uzbek написал(а):

Верь надейся жди пару лет , а самое главное не здавайся :D

Вот уже, и отписали мне, что, - «Копии игры почтой стоят действительно много денег, чтобы отправить их России, таким образом, у нас есть только Великобритания и тестеры Ирландии для АНГЛИЙСКОЙ версии». :huh:

0

108

Личная мечта Эрика Ратцмана, одного из разрабов Panzerkrieg-а должна фактически иметься в России, в самой Родине Б1. подобно эти ребята делали с «Бурным громом; Пылающим горизонтом» - клонами Б1. :writing:

В настоящее время они работают для Германии, позже сделают
Английскую версию... :jumping:

Эрик надеется, что будет способ принести Panzerkrieg Горящий Горизонт II
на Российском рынке, потому что даже некоторые русские работали над игрой, но Российская версия действительно зависит от партнеров. :smoke:  :dontcare:

0

109

Ну понятно что это значит мама не горюй , Российский рынок и рынок СНГ вообще считается не перспективным , так что русскую версию можно почти не ждать ! А этот  Эрика Ратцмана не хочет чтобы наш форум Союз стал его русским партнером? :glasses:

0

110

Uzbek написал(а):

Российский рынок и рынок СНГ вообще считается не перспективным , так что русскую версию можно почти не ждать!

Есть такая проблема, что больше всего злит! :mad:

Uzbek написал(а):

А этот  Эрика Ратцмана не хочет чтобы наш форум Союз стал его русским партнером? :glasses:

Вот такой вопрос, я не пробовал задать. Наверное, надо попробовать.

0

111

Johan (r) написал(а):

В настоящее время они работают для Германии, позже сделают
Английскую версию...

А что английская версия чем-то будет отличаться ? - думаю, ждать ее или скачать немецкую ?

Отредактировано ilyaka (2008-11-29 20:38:22)

0

112

А уже есть где скачать?

0

113

ilyaka написал(а):

А что английская версия чем-то будет отличаться ? - думаю, ждать ее или скачать немецкую ?

Понятное дело, что только — «английским языком». А как скачать немецкую??? :|

0

114

Johan (r) написал(а):

А уже есть где скачать?

Johan (r) написал(а):

А как скачать немецкую???

Да, торрент-ссылок уже навалом. Забивайте название в поисковик(например Google), он и выдаст ссылки.

0

115

Народ подключаемся, я так понял в этой сиситеме чем больше человек качает, тем быстрее закачка идет

http://isohunt.com/torrents/?iht=-1&ihq=Panzerkrieg: Burning Horizon 2

Блин как качать нормально с этих торрентов?

Качает или нет?

Отредактировано panzer1941 (2008-11-30 10:05:49)

+1

116

panzer1941 написал(а):

Народ подключаемся, я так понял в этой сиситеме чем больше человек качает, тем быстрее закачка идет

Да, но если при этом кто-то еще присутствует в отдаче с полной версией.

panzer1941 написал(а):

Качает или нет?

Кажись качает, сиды - это, вроде, отдающие. А может пиры, не помню уже сейчас, но кто-то из них.

Отредактировано ilyaka (2008-11-30 10:13:51)

0

117

Сиды - отдающие. Подключаемся туда, где их максимум. Кто первый скачает, выкладывайте на рапиду.

0

118

Кто скачает не уходите с раздачи - огрмная просьба, с рапиды еще 2 гига качать терпения не хватит

0

119

Как он вообще качает???

0

120

Качаю...25% пока :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I