Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I


Panzerkrieg - новый Блицкриг I

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

internetchik211 написал(а):

Да и опубликовано это только на этом форуме!

Да видно теперь буржуинам и их местным прихвостням не чего другого не остается как только признать что только этот форум у попа болт держал  :D Вони, криков  как всегда будет много но перед этим техничная  закачка  ;)

0

242

internetchik211 написал(а):

P.S.
И вообще, без перевода PANZERKRIEGа выполненного камрадами gen7076 и moskvich этот проект вряд-ли бы состоялся. Им огромная признательность.
0+-

Благодарю за столь высокую оценку в том числе и моего скромного вклада в "наше общее дело".
Так же хочу поблагодарить тебя internetchik211, за воплощение идеи сделать Panzerkrieg Burning Horizon 2 "русскоязычным" (Преводы и все связанное с ними - Пост №148).
Только я хотел немного подредактировав немецкую и союзную компании сделать патч - руссификатор. Но так работу и не закончил, а ты пошел еще дальше и сделал такой инсталлятор на всю игру.
Это многого стоит...  :cool:

+1

243

internetchik211
Друг, а можно одним файлом? :flirt:  Ненавижу куски! :hobo:  :(

0

244

И еще, никто не знает случайно, где можно лицензионный Panzerkrieg скачать? :question:

0

245

internetchik211 написал(а):

В ближайшее время одним файлом не будет.Провайдер перегружен и при заливке больших файлов соединение с файлообменниками вырубается.(отсюда проблемы вообще практически со всеми обменниками-закачал на какие удалось) НО,
            Добавлены новые ссылки для скачивания PANZERKRIEG RUSSIAN EDITION теперь на "Letitbit.net" смотри выше
            А для скачивания с Rapidshare и других "жадных" хостингов я пользуюсь прогой ProxySwitcher. Она загрузит тысячи прокси-серверов.Переключаешься между ними и всё.Не надо ждать,чтоб скачать следующую часть от 15 мин(как на Рапиде) до 1ч 30мин (как на Депозите).При использовании нескольких браузеров-качаешь в несколько потоков(на сколько ваш канал позволит).
            Для начинающих:
            Как собрать файл из частей? Порывшись в том-же Яндексе можно найти кучу инструкций. Ну а если кому нужно наглядное видео-отпишитесь на форуме.Будет свободное время выложу. Хотя я  не думаю что здесь совсем уж новички в обращении с компом,что неумеют пользоваться архиваторами.

эх..., ну дадно, спасибо большое за разъяснение)))) :rain:

0

246

internetchik211 написал(а):

(покупка)

А халявы лицензионной не найти?! :disappointed:  :'(

0

247

internetchik211 написал(а):

Посмотри по темам. Здесь на форуме когда-то были такие ссылки.
            Можно было-бы конечно и выложить тот с которого делался "Русский" но выше описаны проблемы при закачке файлов от меня куда-бы то нибыло в данный момент.
            Если напомнишь как нибудь позднее (надеюсь связь нормализуется) то выложу.

Я был бы просто счастлив закинуть себе лицуху в коллекцию... :(

0

248

Парни, ХЕЛП!!!  :'( кто скачал лицензионный Panzerkrieg выложите если не трудно - везде ссылки загнулись, торенты молчат.... (Наш я скачал... хочу лицу :surprise: )

0

249

Смит31 написал(а):

(Наш я скачал... хочу лицу

Зажрался  :D  А чем отличается "наш"  Panzerkrieg от лицухи  :writing:  :writing:  :question:

0

250

Uzbek написал(а):

Зажрался    А чем отличается "наш"  Panzerkrieg от лицухи

Да не зажрался я Господи Боже! Наша даже лучше, Просто хоцца в коллекции чтоб лицы было... вот и все собственно... У меня даже Курск лицензионный есть! :glasses:  :yep:  ;)

0

251

Смит31 написал(а):

а не зажрался я Господи Боже! Наша даже лучше, Просто хоцца в коллекции чтоб лицы было... вот и все собственно... У меня даже Курск лицензионный есть!

Странный чилавек. Хочешь лицензию - купи. Все остальное  - пиратское.

0

252

Вот я сейчас ржал! :rofl:

Короче... Открываю редактор для Панцеркрига... Смотрю можно нем. самолет на землю поставить. Ставлю... Гружу карту - он гоняет по земле, возит боеприпасы и пополняет орудийные расчеты.... прям летащий Опель... :rofl:  Что это за хрень?! :rofl:

0

253

internetchik211 написал(а):

PANZERKRIEG RUSSIAN EDITION. Основано на переводе камрадов  gen7076 + moskvich.

Это ISO Образ диска.(Для установки игры файл разархивируется с помощью архиватора WinRAR,или 7zip ,образ монтируется в виртуальный привод типа Alcohol 120% ,Daemon tools и пр. или прожигается на болванку DVD-R)

А это PANZERKRIEG RUSSIAN EDITION пропатченный - патч v1.1 там есть ?

0

254

Вот перевод на русский с моего пиратского Панцеркрига (диск Антология Блицкриг 2009 см.пост 223 Panzerkrieg - новый Блицкриг I), который я недавно купил у нас в городе

http://ifolder.ru/14176984

по просьбе gen7076

Можно сравнить перевод пиратов и камрадов с нашего форума (хотя не исключено что первод был скачан именно на нашем форуме), так я в эту бурду не играл то и сравнить переводы возможности не было

0

255

panzer1941 написал(а):

Можно сравнить перевод пиратов и камрадов с нашего форума (хотя не исключено что первод был скачан именно на нашем форуме), так я в эту бурду не играл то и сравнить переводы возможности не было

Сравнил перевод "бурды" с переводом наших камрадов - ничего общего. И это радует!  Очень многое  просто пропущено... Ну, а слог какой у этих пиратов... :x

Отредактировано Megadave (2009-09-25 20:03:52)

0

256

Наши пацаны НЕ ПИРАТЫ!!!  :flag:  :cool:  ;)

0

257

Я поступил со "взломом" гораздо проще: скопировал свой работающий Блицкриг и удалив из него родную папку "Дата"и "Сэйв", перекинул в копированный Блицкриг такие же из директории Панцеркрига.
ВСЁ !!!! Работает ...

Далее , на "любителя" -> Кидаем ярлык от файла "GAME.EXE" на рабочий стол и переименовываем его в Panzerkrieg. Для пущей убедительности, берём отсюда (http://www.gamecontent.eu/downloads/icon.zip) оригинальную новую иконку и присваиваем её ярлыку запуска Panzerkrieg

Отредактировано SovocX2 (2009-09-26 09:34:24)

0

258

Карты немецкой и советской компаний в 3-Д (PDF) от "Frosti":
German:  http://www.fileuploadx.de/235644
Soviet:  http://www.fileuploadx.de/899579

0

259

Вот скачал демку "Panzer-Blitz Demonstration"
на Панцеркриг:  DEMO

http://i053.radikal.ru/0910/e2/03091e9471d0.jpg
У кого-нибудь есть така-же проблема (с текстурами???) как у меня?
Если на старом Блице можно разрешение текстур выбирать, то на Панцеркрие я эту функцию не могу найти...
Или проблема в чём-то другом?

Отредактировано Panzer voran! (2009-10-01 18:22:19)

0

260

Panzer voran! написал(а):

Если на старом Блице можно разрешение текстур выбирать, то на Панцеркрие я эту функцию не могу найти...
Или проблема в чём-то другом?

Panzer voran! написал(а):

Если на старом Блице можно разрешение текстур выбирать, то на Панцеркрие я эту функцию не могу найти...
Или проблема в чем-то другом?

Так иногда бывает если шкурки на данный юнит нет ,по крайне мере у меня иногда так было если некоторые cкаченные карты или моды , я ставил из Блиц Буря в стакане в  первый пылающий Горизонт и наоборот или у тебя что-то с дровами  :glasses:

0

261

Panzer voran! написал(а):

У кого-нибудь есть така-же проблема (с текстурами???) как у меня?
Если на старом Блице можно разрешение текстур выбирать, то на Панцеркрие я эту функцию не могу найти...

Вопросы к обладателям Панцеркрига:
- есть у кого-нибудь функция смены качества текстур, как в остальных "Блицкригах", в видео настройках?

- Кто -нибудь встречал в компании немецкий Флак-88 на базе Pz-IV, как обещалось на скриншотах от LaPlata? А то я не встречал ни разу, может у меня версия какая-то "не та"?

- и ещё: у вас можно было выбирать за кого проходить: Панцергренадеров, танкистов или истрибители танков? Это тоже обещялось перед релизом игры, на официальной странице, но у меня этой возможности небыло
Спасибо за ответы!

0

262

Panzer voran! написал(а):

У кого-нибудь есть така-же проблема (с текстурами???) как у меня?Если на старом Блице можно разрешение текстур выбирать, то на Панцеркрие я эту функцию не могу найти...Или проблема в чём-то другом?

Камрад Panzer voran!  Посмотри мой пост 316 в теме "Переводы и...."  Может поможет в разрешении этой проблемы.

+1

263

Megadave написал(а):

Panzer voran! написал(а):
У кого-нибудь есть така-же проблема (с текстурами???) как у меня?Если на старом Блице можно разрешение текстур выбирать, то на Панцеркрие я эту функцию не могу найти...Или проблема в чём-то другом?Камрад Panzer voran!  Посмотри мой пост 316 в теме "Переводы и...."  Может поможет в разрешении этой проблемы.

Респект тебе! Лови "+" 
Сделал как в посте написано- работает! Даже на Панцеркриге! И делать ничего не надо было- как только появился новый пункт меню все квадратики пропали. Спасибо большое!

0

264

Официальный 1.1 Patch для Панецеркрига без ненужного обновления Starforce (если устанивить оригинальный патч на игру с NO-CD или тому подобными кряками, то Панцеркриг снова начнёт просить диск с игрой (защита Starforce)).
Просто кинуть (не распаковывая) в папку Data!
Содержание патча:
улучшает некоторые иконки юнитов, исправляет ошибки в некоторых юнитах, например посадка-высадка у SdKfz 250 (не работала- нельзя было высадить деcант после его посадки) и немного повышает трудность прохождения некоторых миссий. Что я заметил, так это то, что у некоторых юнитов хелспоинты (живучесть) уменьшились.

Panzerkrieg 1.1 Patch

0

265

internetchik211
хорошо бы еще сразу добавить в образ русификацию!

0

266

internetchik211
братан если можно залей потом на торрент какой нибудь!

0

267

File:: Panzerkrieg___________________31.7z
File size:: 1.6 Gb

Вышлете пожалуйста кто-нибудь этот диск реальной  почтой , а то столько скачивать для меня и моего мопеда не реально , а поиграть есть большое желание

0

268

Panzerkrieg треш.Во что там играть?

0

269

Гений написал(а):

Panzerkrieg треш.Во что там играть?

Для пополнения коллекции так сказать , да это еще и единственная игра на базе Блицкрига выпущенная в 2008 году остальное из официального и не очень, я лично уже играл+про западные модделы уже моды белее или менее интересные делают уже на базе Panzerkrieg  ;)

0

270

Panzer voran! написал(а):

Под линком в 225-м посте появилась новая глава из 5 миссий "Diary of British officer 1940-1943"

moskvich написал(а):

К сожалению глава запускаться не хочет, вылет в систему. Редактирование пока результатов не дало.

Мне всё же удалось запустить эту главу "Diary of British officer 1940-1943", правда теперь в ней 3 миссии и пока без перевода(первые две миссии пришлось выкинуть, т. к. их редактор даже выкидывает). Если кому интересно, то могу выложить.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I