Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Total Conversion


Total Conversion

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

ovgleb написал(а):

Качаю "Банин Эс". Посмотрим, что за штука.

Это что мод или аддон такой новый ? :O Сколько весит мб :) ?

0

92

Скачал "Банин Эс". Это аддон посвященный Курской дуге. На немецком. Первая миссия  - взять Поныри. К сожалению, не запускается, наглухо гробит систему. Вес 107 мб. Выкладывать?

0

93

Клади!

0

94

Аддон "Банин Эс". Наверное, "Горящая земля".

http://maxoptima.ifolder.ru/2000304

http://maxoptima.ifolder.ru/2000323

Еще раз предупреждаю, что аддон на немецком. Инструкция по установке тоже. Мне запустить его не удалось: при загрузке индикатор пересекает половину табло, раздается грязное ругательство винды, и все, глухой ступор, который лечится только перезагрузкой компа.

0

95

Да вы лучше Восточный фронт который нахваливаете залейте что бы можно было скачать ! :cool:  Я вообще Пустынный лис играл в слепую и не зная что делать там все на немецком приходилось действовать по логике и опыту игры в Блицкриг :aggressive:

0

96

Узбек,скачай Прагму,поможет.Если нужна ссылка,потом скину.По её установке к сыну,там её регить надо,а в эти дела не лезу.Хорошо иметь своего оператора ПК. :lol: По поводу заливки,я тут не помошник.Не с моим нетом.

0

97

Эль-Узбеко!
В июне месяце года 2007 от Р.Х. планирую перейти на 5 мегабитный анлимитед. Тогда залью что пожелаешь или даже раньше, если останется эль-трафико.

0

98

ovgleb написал(а):

Эль-Узбеко!
В июне месяце года 2007 от Р.Х. планирую перейти на 5 мегабитный анлимитед. Тогда залью что пожелаешь или даже раньше, если останется эль-трафико.
Подпись автора

Во общем рад за твои новые возможности  Эль-ovglebio я одного понять не могу что этот Блицкриг "Восточный фронт" так много весит мб? :cool:

0

99

500-600 мб

0

100

Специально для Эль-Узбеко и всех остальных мучачос рисурса. Блицкриг. Восточный фронт.
 
   http://maxoptima.ifolder.ru/2055968
   http://maxoptima.ifolder.ru/2055917
   http://maxoptima.ifolder.ru/2055942

0

101

Спасибо тебе ovgleb славу богу еще бычачисом не окрестил  :D

0

102

Узбек, Остфронт скачал?

0

103

Нет сегодня завтра -закачаю но может ночью закачаю до конца :cool: У меня жена просто сегодня приезжает из России ;)Сам понимаешь обнималки и прочие телячье нежности :D

0

104

ovgleb написал(а):

Узбек, Остфронт скачал?

Ты его уже удалять собрался ? )) Он там с неделю хоть еще пролежит )?

0

105

Ruslan32 написал(а):

Ты его уже удалять собрался ? )) Он там с неделю хоть еще пролежит )?

Нет, конечно. Просто в свете изучения мода ML хотел узнать мнение Узбека по Остфронту. Т.е. я считаю что подлинный реализм именно в Остфронте. И насколько аркадно в ML,  настолько тяжело сражаться в Остфронте.
  Сейчас бьюсь под Смоленском и краснопузые меня просто плющат: подавляющее превосходство в авиации, артиллерии, танках, пехоте. Как воевать, ума не приложу.

0

106

в выходные тоже наверное за остфронт возмусь )
а то чет его все  ;)   расхвалили) :boast:

0

107

Ruslan32 написал(а):

а то чет его все  ;)   расхвалили) :boast:

Не то, чтобы расхваливали. Каждому свое. Просто делимся впечатлениями.
Вчера наступал под Смоленском. Задача - форсировать реку по мосту. Силы: взвод пехоты, БТР, инженерная машина. Попробовал с ходу. Нарвался на мины. Из ближайшего леса открыли ружейно-пулеметный огонь, из глубины обороны заработала русская артиллерия и тяжелые минометы. Потерял БТР, несколько человек. Отступил. Подтянул с другого фланга свои тяжелые минометы, тяжелый пулемет. Стал выявлять позиции вражеской артиллерии, работать по ним тяжелыми минометами, авиацией. Больше часа ковырялся. Случайно обнаружил окопаный КВ. По нему долбил авиацией - бестолку. Подавил артиллерию, захватил вражеские окопы, и тут внезапная контратака советской пехоты численностью до роты (сквадов девять) с близкой дистанции. А у меня 2 потрепанных отделения... Спас мой любимый талвисотовский пулемет. Как начал косить красных, да 2 тяжелых миномета ударили. Повалились снопы. Все видимое пространство усыпано трупами. Я притащился по настоящему!!! Море удовольствия.Кайф. Короче, лег спать опять в 2 ночи, а вставать рано. Но оно стоит того.

0

108

ovgleb написал(а):

Задача - форсировать реку по мосту.

все таки жаль что в блицкриге не дали самостоятельно строить переправы (хотя бы как в противостояние), если бы в ВОВ можно было удерживать противника чисто из-за мостов...)))

0

109

В шлеме есть миссии, где надо строить мосты

0

110

Titanik написал(а):

В шлеме есть миссии, где надо строить мосты

Да есть только это тоже основание по задумке автора , а хотелось бы самому строить переправы без ограничения и не там где тебе навязывают  :D

0

111

Я вот только что закачал себе Ост фронту.Так как его мод этот  теперь установить или собрать вместе ? Что то я туплю да еще и спать мертвецки хочется ! Желательно пожалуйста по подробней что и куда и как этот ост фронт установить!? :O Там его когда открываешь в трех частях по две Date и один без каждый без другой части не открывается OverGlebuska ты его наглухо ведать зашифровал :/  :D или я туплю просто сам!

0

112

Я просто взял диск, скопировал его, сархивировал его с разбивкой на  части по 100 мб. Устанавливать его надо в папку mods обычного блицкрига и запускать через опции. Сейчас качну сам, посмотрю, что получилось.

0

113

Да помоги разобраться, а то и поиграть охота и мозги напрягать сейчас именно желания нет ;) Просто не высыпаюсь и сижу здесь и туплю по полной программе :cool: А потом будет с мои стороны и комментарий и может даже критика этому супер моду Восточный фронт :cool:

0

114

Ну что подскажешь ovglebбич как этот мод уставить то надо ? :O:Желательно по подробней все опиши если у тебя время есть хоть немного свободного :cool:

0

115

Устанавливается мод очень просто. Скачиваешь 3 архива. Разархивируешь. Получается папка "Блицкриг. Восточный фронт." Заходишь в папку. Запускаешь авторан. Появляется меню. Жмешь установить. Автоматически устанавливается. Потом подключаешь через опции.
Если не работает авторан, запускаешь сетап.

0

116

Да у меня не открывается потому что Блицкриг пиратский , а у жены таможенники еб***е казахи отобрали оригинальный Блицкриг  :mad: Борцы с контрабандой и видео пиратством х**евые :assasin: Дать им :punish2:  что бы впредь шакалье так не поступало...жёнка еще меня пытается успокоить мол здесь купим , а я уже 4 диск здесь у нас левых покупаю с Б-1
Не как не получается открыть  :help:а что взломать не как нельзя???

0

117

Взломать - не ко мне.
Предлагаю следующие варианты:
1) Может архив скачался битым. Попробуй восстановить по технологии 0411. (У меня сегодня скачался без проблем).
2) Скачай оригинальный Блицкриг, я его выкладывал здесь.
3) Могу специально для тебя выложить файлы Остфронта из папки модс своего блица по тому принципу, что я делал для "Смертельной схватки 5". Но тогда мог будет не чистый, а с моими исправлениями.

Отредактировано ovgleb (2007-05-23 13:50:34)

0

118

Меня в ост фронте военно полевому суду предали ((((

0

119

Ruslan32 написал(а):

Меня в ост фронте военно полевому суду предали ((((

За что? Не смог пройти миссию?

0

120

больше половины танков потерял +почти всю пехоту на 4 КВ напоролся(в сопровождение пехоты)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Total Conversion