Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » ГЗМ7-пути развития и перспективы после выхода мода


ГЗМ7-пути развития и перспективы после выхода мода

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

@Гений, т. к. GZM, как правильно сказал Uzbek, мод будет устанавливаться в директорию модов, и соответственно можно будет создавать, редактировать новые (свои) карты, как и в др. адонах.

0

92

Johan (r)
Большое спасибо за пояснение.

0

93

Приветствую всех.

Фанат игры БК1 с 5ти летним стажем. Переиграл многие моды и дополнения. Проект GZM вызывает мое искреннее уважение. Хотел поделиться своим мнением по поводу дальнейшего развития БК1, как игрока и любителя истории.
Мне очень понравилась игра Курск, переигрывал ее раза три, каждый раз открывая для себя что то новое и, в очередной раз, получая истинное удовольствие. Во многом согласен с Simeo. Сочетание историчности, играбельности, динамики, просто захватывает. На мой взгляд -  один из самых выверенных игровых балансов.
ИМХО, что если, по завершении проекта GZM 7, не изобретая велосипед, заняться созданием подобных, детализированных и скрупулезных миссий? Ведь масштабных операций во время ВМВ было великое множество на различных ТВД. Тем более, у Вашего сообщества накоплен огромный высококачественный материал. Ведь подобные Курску и Сталинграду игры будут востребованы ценителями и через 10 лет, сужу по себе  :cool:
Созданием игр не занимался, очень далек от этого, но тоже хотел бы принять посильное участие в сем благородном начинании  :blush:

С уваением, Von Dorn.

PS: жду с нетерпением выхода GZM 7
PS

0

94

@Von Dorn Приветствую! А что делать то умеешь?

П.С. Думаю, после выхода семёрки будут даже полноценные кампании, даже за такие второстепенные, на данный момент, нации как Финляндия, Италия, Япония...
Но да чего мечтать и загадывать - делать надо.

0

95

AlexGENERAL_Z написал(а):

П.С. Думаю, после выхода семёрки будут даже полноценные кампании, даже за такие второстепенные, на данный момент, нации как Финляндия, Италия, Япония...
Но да чего мечтать и загадывать - делать надо.

О уже строим планы на аддоны-продолжения на базе ГЗМ-7  :cool:  :question:

0

96

Строю: как закончу - отдохнуть. А на таком инструментарии сделать что-нибудь толковое люди всегда найдутся.

0

97

Да я чуствую что после первого релиза мы еще пол-годика будем шлифовать его, заплатками))))

0

98

Да я чуствую что после первого релиза мы еще пол-годика будем шлифовать его, заплатками))))

Ну дык это естессно. Так же ж не бывает, что бы сразу же и без ляпов.

0

99

Reks написал(а):

Ну дык это естессно. Так же ж не бывает, что бы сразу же и без ляпов.

Конечно нет, это вполне естественный процесс, скажу больше, вот если бы не пришлось делать заплатки, я бы был в шоке)))

0

100

Так вот на то и необходим месяц бета-теста.

0

101

А по-моему не найдется дурака, который скажет что мод будет хреновый, не переживайте пацаны все будет классно!!! :tomato:  :flag:

0

102

Смит31 написал(а):

А по-моему не найдется дурака, который скажет что мод будет хреновый, не переживайте пацаны все будет классно!!!

Проект просто обречен на удачу :glasses:

0

103

AlexGENERAL_Z написал(а):

Так вот на то и необходим месяц бета-теста.

Кому и куда, а самое главное когда  подавать заявки на глобальное бета-тестерство  :question:  :writing:

P.s. И даешь первые "Вертолеты Германии (до 1945)" такого нового юнита точно еще не в одном аддоне и моде еще не было  :yep:  ;)
"В начале 1942г. флот активно испытывал на Балтике Fl.282-V5, в том числе и в штормовых условиях. Для испытания на одной из башен крейсера "Кельн" была смонтирована вертолетная площадка. Было совершено несколько десятков посадок, при чем по крайней мере один раз в тяжелых погодных условиях. К 1943 г были построены два десятка Fl.282, которые использовались для прикрытия конвоев в Средиземном и в Эгейском морях. Хотя о боевой карьере вертолета известно мало, точно установлено, что по крайней мере три Fl.282 вместе с тремя Fa.223 в апреле 1945г. состояли в 40-й авиатранспортной эскадрилье. Именно один из этих Fl.282 вывез из осажденного Бреслау гауляйтера Ханке незадолго до падения города. "
http://www.aviastar.org/helicopters_rus/germany.html

0

104

Узбек - этот вертолёт относится к чисто морской авиации. А делать в сухопутной игре чисто морскую авиацию как-то слегка неадекватно.

0

105

А будут ли в моде Ракеты "Фау"? :question:  :tomato:

0

106

ФАУ не будет. Ограничение движка.

0

107

Uzbek написал(а):

P.s. И даешь первые "Вертолеты Германии (до 1945)"

Ничего себе.... об этом даже не думал, что такое могло быть...
Знал конечно, что вертолеты разрабатывались еще с начала 20-го века, но думал их практично применили только США в Корее в начале 50-х.

А тут тебе такое...
:nope:  :hobo:

0

108

Парни я дико извиняюсь, что могу задавать вопросы, которые вам наверное задавали уже миллионы раз, от которых вас тошнит уже... Дело в том, что я тут относительно недано и при обсуждении тех или иных тем меня ясный хрен на форуме не было... Хочу быть в курсе темы, а перечитывать весь форум просто времени нет, еще раз прошу прощения за мой долбеж.. :tomato:  :dontknow:

0

109

Zigfrid написал(а):

Ничего себе.... об этом даже не думал, что такое могло быть...
Знал конечно, что вертолеты разрабатывались еще с начала 20-го века, но думал их практично применили только США в Корее в начале 50-х.
А тут тебе такое...

Ну я сам офигел когда увидел  :glasses: Вообще немчура много чего сделала (союзники просто вывезли тоны секретных документов и некоторые разработки )что до сих пор используют современные армии например если сравнить современную американскую каску то если внимательно присмотреться это копия фашисткой  ;)

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек - этот вертолёт относится к чисто морской авиации. А делать в сухопутной игре чисто морскую авиацию как-то слегка неадекватно.

Ну так у нас теперь и корабли будут в моде ГЗМ-7 или как ? ;)

0

110

Смит31 написал(а):

перечитывать весь форум просто времени нет

Вот это зря, я сам иной раз темы заново прочитываю, много чего интересного было за эот время, да и кроме того на страничках разные фичи разбросаны, которых нигде уже не найдешь

0

111

как скоро выйдет мод gzm 7 ?

0

112

Fenix написал(а):

как скоро выйдет мод gzm 7 ?

Скоро будет опубликовано интервью, там все вопросы будут освещены.Ждите.

0

113

Ого, класс! Ждемммм! :cool:

0

114

А, вообще жалко, что не будет в игре Флетнера! Машина была ни чего вместе с американским Сикорским!

В BF42 FHSW0.3B, они аж 4 Флетнера запустили в игру, с различным вооружением (в том числе и Панцершреками)...

О нем можно почитать вот здесь.

0

115

Uzbek

Ну так у нас теперь и корабли будут в моде ГЗМ-7 или как ?

Не будет в ГЗМ-7 кораблей. Будут только несколько катеров и одна баржа.

0

116

AlexGENERAL_Z написал(а):

Не будет в ГЗМ-7 кораблей. Будут только несколько катеров и одна баржа.

Ну это уже большой прорыв так как в оригинальном Б-1 и этого не было , а вертолет все-таки внесите тем более что они реально существовали , а то Маусов не было но в игре они есть  , танк ИС-3 воевал против япошек и то это спорная тема  ;)

0

117

Протестую! Маусы были. И даже ездили. :nope: 
Е-100 и то были в металле(частично).

А вертолёты эти использовались кораблями для морской разведки и в боевых действиях на суше участия не принимали.

0

118

AlexGENERAL_Z написал(а):

Протестую! Маусы были. И даже ездили.
Е-100 и то были в металле(частично).
А вертолёты эти использовались кораблями для морской разведки и в боевых действиях на суше участия не принимали.

Маусы были но лишь один (ну максимум два  :yep: ), да и то его сама немчура взорвала что-бы красным не достался  остальные были собраны на 50-70% так как всё кризис у них покатил рвали их со всех сторон и ресурсов не хватало  :glasses: А так эти вертушки можно и с баржы было запускать  :yep:

Uzbek написал(а):

Именно один из этих Fl.282 вывез из осажденного Бреслау гауляйтера Ханке незадолго до падения города. "

"В результате были проведены учебные бои Fl.265 с истребителями Bf.109 и Fw.190. Результаты 20-минутного воздушного боя фиксировались на кинопулемет и не показали ни одного поражения вертолета, который легко уклонялся, используя свою маневренность."

А что гауляйтеры на своих двух уже по морям от безвыходности стали передвигаться  :question:

0

119

Magister Militum написал(а):

Так может и использовать, как еще один самолет-разведчик, как альтернативу?

Он уже лишь нужен только что-бы западные  :yep: почитатели мода Усрались от завести что в ГЗМ-7 есть даже и первые реально существовавшие вертолеты, а в их  гребенных модах и ад-донах НЕТ !  ;)  :D
http://www.aviastar.org/helicopters_rus … a-1-r.html
P.s. Надеюсь шпионы Данкеля ему еще не отправили эти фото и ссылку на сайт  :tired:

0

120

данкель сделал модель  вертолета колибри, она валялась на бкфоруме неошкуренная, как и много его остальных творений е10, е50 и остальное... о качестве вы наверное догадываетесь :sceptic:

Отредактировано panzer1941 (2009-02-24 05:17:11)

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » ГЗМ7-пути развития и перспективы после выхода мода