Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Иноязычный раздел на форуме


Иноязычный раздел на форуме

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прочитал я сегодня на бкпфоруме вот такое:

Pajeu написал(а):

First, I would like to say that I consider GZM 7.0 one the greatest Blitzkrieg add-on ever done.
Second, I would be very happy if the site http://www.union.4bb.ru was a english/french/spanish forum section for us, the entire world orphan of BKP... Thus we would to fill the lack created with the BKP end...

Может, сделать на этом форуме раздел для англоязычных людей? (ну или просто иноязычных, кто русского не понимает). Глядишь, и притянулись бы более-менее вменяемые кадры с бкпфорума? Уж тут-то нам никто не помешает линки на ГЗМ постить...

Отредактировано yuritch (2008-12-25 22:42:07)

+1

2

Разумно, только для этого раздела нужен модератор со сносным знанием иняза, чтобы пятую колонну себе ненароком не развести. :glasses:

0

3

Ну надо туда будет кого-нибудь кто инглишь хорошо знает и по немецки шпрёхает от командировать, так сказать будет дипломат от БлицСоюза  :flag:

0

4

Английский, положим, я хорошо знаю. А вот с немецким/французским/испанским и т.д. туго, почти совсем никак. Интересно, у нас на форуме вообще понимающие такие языки есть?

0

5

Ну, я допустим и с английским, и с немецким, и дипломат по образованию, и даже главным админом сайта и форума "Стальных Монстров" был, когда работал в "Лесте" :glasses: , вот только свободного времени у меня маловато.

Отредактировано Hunter (2008-12-26 16:14:46)

0

6

Ну что ж, модераторы раздела определены. Можно оприступать к созданию.

0

7

Тряхнем стариной, отечеству, как говориться :)

0

8

Раздел создан. Hunter и yuritch, поздравляю со вступлением в круг модераторов. Вы можете модерировать не только иноязычный раздел, но и ряд других тем. :flag:  :flag:  :flag:

+1

9

AlexGENERAL_Z написал(а):

Раздел создан. Hunter и yuritch, поздравляю со вступлением в круг модераторов. Вы можете модерировать не только иноязычный раздел, но и ряд других тем.

Отлично давно эти ребята заслужили эти посты дипломатов БлицСоюза , только работа и положение у вас будет как у советских послов при ООН в 1961 году  :D (наезды и прочие буржуйские обвинения  :x )

0

10

Отдел- хорошая идея. :cool:

Модератором не хочу, но на Английский переводить могу.
А насчет других- если есть Английский, то они кое-как разбераются.

Кстати, Brazilian Blitzer тоже этого просил.  :)

ПС: думаете стоит сделать тему насчет этого отдела на BKportal? :question:

Отредактировано Осёло (2008-12-26 20:17:38)

0

11

Осёло написал(а):

ПС: думаете стоит сделать тему насчет этого отдела на BKportal?

Ну так где ты еще интуристов ловить будешь кроме этого форума  :D

0

12

Uzbek написал(а):

Ну так где ты еще интуристов ловить будешь кроме этого форума

Ясено.

Алекс, скинь пожайлуста несколько шотов мода (может пока не юнитные).

Некоторые говоря что здесь много нелегального содержания, мол заразные мы. :D
Я скажу- раз некоторые личности тему ГЗМ на bkportal смешали с д***ом, то остальные могу смотреть прогресс на этой теме. Вдругие темы могут лазать при собственном риске "забаливания". :flag:  :D

0

13

Осёло написал(а):

Ясено.
Алекс, скинь пожайлуста несколько шотов мода (может пока не юнитные).
Некоторые говоря что здесь много нелегального содержания, мол заразные мы. 
Я скажу- раз некоторые личности тему ГЗМ на bkportal смешали с д***ом, то остальные могу смотреть прогресс на этой теме. Вдругие темы могут лазать при собственном риске "забаливания".

Не божись зарубежные IP: частые гости на нашем форуме (почему не регистрируются не понятно , может трудно на русском въехать как это сделать), так сказать шпиономания или просто думают что у нас самих по пиздит , например идеи и юниты , объекты которые вы так любезно выкладываете  ;)

0

14

Узбек, надо было по другому написАть: Shneller to register, foreign mazafuckers!!! ;)

0

15

Black Ninja написал(а):

Узбек, надо было по другому написАть: Shneller to register, foreign mazafuckers!!!

Так я это не писал , а стырил на каком-то сайте или форуме но ты можешь переделать  :D

0

16

Сделал тему на новом БК-портале. Кстате, рекомендую там зарегистрироватся. :flag:
(Кстати еще- пока, там надо зарегистрироватся чтобы видеть темы. Надеюсь это скоро исправят.)**

http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboa … &t=164

Если что надо перевести, например ответ на соовщение или такое, можете писать ЛС мне или на этой теме запостить.


**Вот копия сообщения:
The modders of Souyz Union have made a special english forum which will serve the purposes of discussing various new addittions to Blitzkrieg, especially G.Z.M-7.

The english forum section contains no links to "illegal" downloads or the like; if you go off looking through the forum, you are quite welcome, but please don't complain about copyright or the like. 

On this forum, once you are registered at Souyz Union, you can participate in the discussions about the development of G.Z.M-7, as well as post other requests, suggestions, or your own work.
[You can, once registered, make your own topics, of course.]

I believe this is a great opportunity to unite the two communities. I have seen many cases of members from both communities helping each other, and have utilized this advantage myself many times, so I encourage others to do the same. 

Blitzunion forums: Read it first

И еще- на том форуме, серия букв GZM завлокирована. :angry:

0

17

Кстати, надо дать ссылку на Английском для регистрации пользователей. :flag:

"The front page contains a small reference in English.

There is no indication where you can register as everything is in Russian."

Надеюсь, на это можно повлиять... :flag:

0

18

Можно если осторожно, ты бы им лучше инструкции написал как регистца  на нашем форуме подробно , а то они в русском не бум-бум :glasses:

0

19

На их новом форуме не просто слово GZM заблочено. Внимательно читаем правила и видим:

Official Rules and Guidelines написал(а):

2. Illegal Software
...
Topics regarding G.Z.M in any form are also not allowed.

Так что даже скрины постить будет нельзя. Ну или писать так: "вот скрин из того мода, который нельзя называть" :)

0

20

Да уж, теперь мы все герои-подпольщики.  :D
Пора вербовать агентуру, наладить систему явок, а заодно накопить деньги на самолет, чтобы разбрасывать листовки.

0

21

Кстати, похоже, сообщение с приглашением их сюда похерили (по крайней мере по ссылке из поста Осёло выдает "The requested topic does not exist.")

0

22

Я вообще не понимаю, нахуа вам эти иностранные г*ндоны неблагодарные? Вы мод для них делаете? Пусть дрочат над своими кривыми юнитами и недоделанными тухлыми миссиями... Все равно будут скачивать потом потихому ГЗМ... И нах вам их мнение и претензии выслушивать? Вы им денег должны что ли? Или хату у них в ипотеку взяли? Напишите им, чтобы сосали свои *уи и не унижайтесь больше! Предлагаю вообще запретить с западных ай-пишников заходить сюда - толку от них ноль, а вони предостаточно...

ЗЫ. Сорри за эмоциональность, палец себе уже отрезал в знак прощения...

0

23

Кстати, я думаю зарегистироватся на Испанском форуме, может с ними по соотрудничать, как думаете?

Я еще пригласил сюда Brazilian Blitzer. Он прекрасный человек, интересуется в ГЗМ-7. Немного работает с картами, большинством создает главы из миссий.
Он же создавал все главы, и потом саму кампанию, в ВОВ, и до этого Moscow To Berlin.

Black Ninja написал(а):

Я вообще не понимаю, нахуа вам эти иностранные г*ндоны неблагодарные

А вот не верно. Есть и противные лоди (как и везде) но есть и много фанатов, и если им даш доступ к нашим модам, они тебя похвалят и поблагодарят.
Думаю все авторы знают- самое приятное- это хороший ответ о твоей работе от другово фаната.  :)

0

24

Кстати, я редактировал свое сообщение на теме, теперь оно показывает ка зарегистрироватся на форуме.

0

25

Надо бы твое сообщение выделить как-то, чтобы оно легко находилось. Сейчас попробую...

0

26

Fasya написал(а):

Да уж, теперь мы все герои-подпольщики.   
Пора вербовать агентуру, наладить систему явок, а заодно накопить деньги на самолет, чтобы разбрасывать листовки.

Да уж 3 года ГЗМ , а из подполья не выходим , правда теперь снами многие считаются , а еще и круто бздят  и мстят за свою не компетентность , завистливый характер и алчный нрав  :glasses:

0

27

А вот не верно. Есть и противные лоди (как и везде) но есть и много фанатов, и если им даш доступ к нашим модам, они тебя похвалят и поблагодарят.

Только мод, как и все в этой жизни надо делать под сеья, а не под "буржуев". Кто захочет, тот скачает и поблагодарит, а на визги остальных. обращать внимание ИМХО не стоит.

0

28

Hunter написал(а):

Только мод, как и все в этой жизни надо делать под сеья, а не под "буржуев". Кто захочет, тот скачает и поблагодарит, а на визги остальных. обращать внимание ИМХО не стоит.

Ну я тоже так думаю и считаю ! :glasses: Собаки лают , а ГЗМ-7 идет в народ  :glasses:

0

29

Hunter написал(а):

Только мод, как и все в этой жизни надо делать под сеья, а не под "буржуев". Кто захочет, тот скачает и поблагодарит, а на визги остальных. обращать внимание ИМХО не стоит.

Вот и я об этом! Делаем для себя, а всех недовольных инородцев-тунеядцев-бракоделов-п*здоболов с Кукуя НАЙУХ!!! И нефиг с ними спорить, чо-то им доказывать и убеждать - пусть идут лесом! Слишком много чести пиарить форумы этих п*дерастов своими произведениями искусства (это я про ГЗМ от 0 до бесконечности)...

Отредактировано Black Ninja (2009-01-08 22:18:36)

+1


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Иноязычный раздел на форуме