Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блиц Читы-мать их ети


Блиц Читы-мать их ети

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Спасибо.
У меня в корневой лежит, но в дате лежат 3 аилоджика, это так поставилось. Все нормально работает.

Мод конечно суперский! Спасибо всем парням сделавшим его!!!

С Уважением!(в моем городе лучше о человеке не скажешь). Будете в Казани- помогу в меру возможностей с удовольствием.
Спасибо!

Отредактировано Alexander 777 (2010-10-08 22:42:59)

0

32

Reks

polonskogo написал(а):

Ну и конечно же всегда все окапывай

имхо, не надо переоценивать окапывание. большой разницы в стойкости юнитов не замечал, а вот ограниченный окапыванием сектор обстрела приносит иной раз много бед. насчет зениток - тоже самое. от бомб окапывание не спасет. а насчет концентрации ПВО - вполне здравая мера. только плотный огонь и может помочь против штук. против полчищ бомберов в Сталинграде не поможет ничего.
кстати, идея эшелонированной обороны вполне здравая, но она никак не сходится с законами выполнения миссий. без мощного мяса начальные высотки не удержать, а мобильный резерв контратаковать не успевает - срабатывает быстрое поражение. всегда злил этот момент - чуть залезет полудохлый юнит противника на временно не защищаемую  позицию - так сразу поражение.
неправильно это.

0

33

hipokrat написал(а):

Помогите пожалуйста с Ворошиловским наступлением - не заканчивается игра((( Ни одного фина на карте, склад весь зелёный от наших войск, а задача "взять скалад" не выполняется((( Патч 7,0

У меня также.  Прошёл миссию "Провыв линии Манергейма", всех убил, но миссия не заканчивается. Не один известный чит код не принимает. Народ, подскажите что делать?

0

34

Заколебали уже с этими читами. В каждой теме про них уже написано наверно

@Password("www.dtf.ru") - активация читкодов
@Win(0) - победа
@God(0,1) - бессмертие
@God(0,2) - бессмертие + всех убивают с 1го выстрела

Отредактировано Артемка (2011-01-23 16:22:39)

0

35

Артемка написал(а):

Заколебали уже с этими читами. В каждой теме про них уже написано наверно

Ребята не сердитесь пожалуйста. Но Если можно по подробнее. Спасибо.

0

36

fghfjh
открой тильду ~, там набери @Password("www.dtf.ru") именно так как написано с учётом регистра букв. Нажми Enter. Набери @Win(0) Enter для завершения миссии. Снова нажми ~

0

37

Артемка написал(а):

открой тильду ~, там набери @Password("www.dtf.ru") именно так как написано с учётом регистра букв. Нажми Enter. Набери @Win(0) Enter для завершения миссии. Снова нажми ~

Пробовал несколько раз не получается.

0

38

fghfjh
У тебя версия патча то какая? Дома простреливаются? Если да, то вместо
@Password("www.dtf.ru") набирай @Password("Panzerklein"). Надеюсь ты Enter не вводил после @Win(0), а нажимал?

Отредактировано Артемка (2011-01-23 19:33:30)

0

39

Там после скобок пробел нужно ставить ( "..." )

0

40

Необязательно. Никогда не ставил пробел, и читы работают без проблем.

0

41

Starlei написал(а):

ilyaka написал(а):

    2миссия. Кольцо сжимается.
    http://s56.radikal.ru/i152/1003/cb/e8e08f79b0e6.jpg
    Первое задание: Захватить село Товста.
    Вырвавшимся вперед частям игрока(как и говорится в брифинге задания), сразу же приходится вступить в бой за село.
    http://itrash.ru/idb/aefed6cb27c4ea1ca1 … ot0005.jpg
    Быстрым рывком село взято, противник уничтожен и задание выполнено. Поступает подкрепление и два следующих задания:
    Захватить село Ольшана.
    Захватить село Вязовок.
    Так как в заданиях указывается на то, что в Ольшане находится сильная группировка противника и “в лоб” ее атаковать не следует, а необходимо сначала взять Вязовок и затем из него ударить по Ольшане, во фланг обороне противника. Так и делаю.

ТАК И НЕ МОГУ ПРОЙТИ ЭТУ МИССИЮ. ПЕРЕИГРАЛ ПРЕДЫДУЩУЮ. Закупил зенитку. ставлю ее в захваченом себе а миссия все равно не засчитывается. в чем подвох?

0

42

Старлей, не мучься, набери пароль и наслаждайся игрой далее. Видно где то баг или глюк в скрипте миссии. А автор карты что то в последнее время пропадает. Так что скорого исправления не жди.

+1

43

а где пароль взять?

0

44

Starlei
Не ленись,полистай темы-читы выкладывались неоднократно

0

45

Нашел пароли но они почему то не работают
Code:                                                   Result:
@Password( "Panzerklein" )             Activate Cheat Mode
@God(0,1)                                        God Mode
@Win(0)                                            Win Battle

0

46

Поставь вместо "Panzerklein" "www.dtf.ru"

Отредактировано Shabar (2011-02-06 20:55:54)

0

47

Shabar написал(а):

Поставь вместо "Panzerklein" "www.dtf.ru"

Может я что то не то делаю, открываю консоль
вбиваю @Password( "www.dtf.ru" ) 
нажимаю интер и ничего не происходит.

0

48

А потом набираешь нужный код. @Password( "www.dtf.ru" ) всего лишь активирует чит-режим. И его надо будет вводить для каждой миссии заново.
З.Ы. Подскажите где находятся текстовые файлы с брифингами, целями и т.д.? А то уж очень глаза режут ошибки, ибо учусь на вообщем-то филологическом.

Отредактировано Sooold (2011-02-06 21:38:38)

0

49

Sooold написал(а):

ибо учусь на вообщем-то филологическом

Похоже, плохо учитесь. Не обижайтесь, просто улыбнуло  :D

0

50

Sooold написал(а):

А потом набираешь нужный код. @Password( "www.dtf.ru" ) всего лишь активирует чит-режим. И его надо будет вводить для каждой миссии заново.З.Ы. Подскажите где находятся текстовые файлы с брифингами, целями и т.д.? А то уж очень глаза режут ошибки, ибо учусь на вообщем-то филологическом.

Для чего? :)  И как так режет? "В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит", да ещё и будущий филолог.
Я сам "грамотей" ещё тот, но насчитал 7 ошибок в четырёх строках, не говоря уж о сложности предложений... Эх филолог-разфилолог, это же не простительно.

0

51

Уважаемые доны
подскажите пожалуйста полный текст который мне необходимо набрать в консоли что бы мне засчитали миссию с установкой ПВО которую я немогу пройти уже 2 года. Я вижу что все вы умные и эрудированные ребята. Однако миссия  кривая. И мне надо ее пройти. Что набивать что бы перейти к следующей или же хотя бы к следующему заданию.

0

52

Starlei
в консоли набери (если сталинградовский аилоджик)
@Password("www.dtf.ru")
@Win(0)
После каждой строки ентер не забывай

0

53

я уже так набивал и никакого эффекта

0

54

Мде, сразу чувствуется русский форум, может кто-нибудь всё таки подскажет местонахождение запрашиваемых мною файлов?
Я бы многое мог написать о интернет-общении и тому подобных вещах, но не буду. Так как судя по всему к "новичкам" здесь относятся предвзято.
Извиняюсь за офф-топ.

0

55

нужно точно вводить, с учетом заглавных букв. Тож сначало дойти не могло почему не работало. Если у тебя здания простреливаются то вводи так:
@Password("Panzerklein")
@Win(0)

0

56

Спасибо.
Сработало
заглавные буквы надо вводить. миссия все таки не доработана. Я установил ПВО во время дождя с утра и пошел гулять а комп не выключал
пришел а дождь так и идет. Спрашивается ну как такие стадии умные программисты делают.

0

57

Sooold
Возьми да и поройся в архивах раз уж так неймется

0

58

Starlei написал(а):

миссия все таки не доработана

дк таких к сожалению много... Радует то, что играбельных предостаточно :rolleyes:

0

59

У меня все получилось только тогда , когда я заменил ailogic.dll на ailogicS_dll конечно переименовав его в ailogic.dll , а первоначальный сохранив в отдельной папке , и только после этого пошло
@Password("www.dtf.ru")
@Win(0)

0

60

ролдисимус написал(а):

на ailogicS_dll

Ты его где взял ? )))

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блиц Читы-мать их ети