Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Прошу проголосовать!


Прошу проголосовать!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Камрады, прошу проголосовать за работу моей жены на конкурсе (вышивка крестиком) Конкурс  Очень старалась, но старожилы их форума пытяются ее оттереть от призовых мест  :(

Голосуйте за пользователя Puhlik, плиз...

ЗЫ. Для голосования нужна регистрация...

Заранее спасибо.

Отредактировано Black Ninja (2009-12-07 17:38:49)

0

2

Чего-то не хотят регистрировать, не шлют активацию. Наверное просекли, что на форум хлынули люди, сразу голосующие за одного определенного претендента.

0

3

Мне тоже ничего на почту не пришло...

0

4

Я посмотрел, Пухлик и так выигрывает.

0

5

Проголосовал за Пухлика 28-ым из 80-и, лидирует все-таки Наталья - 43 голоса.

0

6

Хм... Вроде все приходит... Попробуйте еще - на крайняк их админу чирканите... А на каких ресурсах у вас почты? На mail.ru и yandex.ru письма с кодами активации точно приходят...

ЗЫ. Камрады, активнее голосуем! Голосование скоро закончится! От итогов голосования во многом зависит разрешат ли мне играть в ГЗМ7 или нет  :canthearyou:

0

7

Black Ninja написал(а):

А на каких ресурсах у вас почты? На mail.ru и yandex.ru письма с кодами активации точно приходят...

Не-а, на mail.ru тоже не пришло...  :dontknow:

0

8

yandex.ru тоже молчит

0

9

А у меня получилось с первого раза (майл.ру)

0

10

Проголосовал. Вот что надо сделать. На форуме, справа вверху в командной строке есть ссылка на проблемы с активацией. Нажимаешь, начинается переактивация и сразу же приходит письмо с активацией.

0

11

ovgleb написал(а):

На форуме, справа вверху в командной строке есть ссылка на проблемы с активацией. Нажимаешь, начинается переактивация и сразу же приходит письмо с активацией

Работает! Проголосовал. Удачи "пухлику"!

0

12

Black Ninja написал(а):

От итогов голосования во многом зависит разрешат ли мне играть в ГЗМ7 или нет

Как это  :O Уже проголосовал за твою женку и возможность играть без проблем в ГЗМ  :yep:

0

13

Спасибо всем проголосовавшим! Остальные - голосуйте, не стесняйтесь! Голосовать можно до 15-го декабря!!!

0

14

Камрады! Повторяю, что голосовать можно до 15-го декабря!!! Голосуйте за пользователя Puhlik, плиз... Конкурс!!!

0

15

Нинзя, чего там, как успехи?

0

16

Все шоколадно - 2-е место (трое призеров получают одинаковый приз - диск со схемами вышивок)!!! Спасибо всем проголосовавшим!!! Мои шансы погамать спокойно в ГЗМ7 значительно увеличились  :D

0

17

Black Ninja написал(а):

Все шоколадно - 2-е место (трое призеров получают одинаковый приз - диск со схемами вышивок)!!! Спасибо всем проголосовавшим!!! Мои шансы погамать спокойно в ГЗМ7 значительно увеличились

Если еще какой-нибудь там конкурс руками ты свести не стесняйся  :D Сам значит за ГЗМ усядься хочешь , а жену за ткацкий станок  ;)

0

18

Не, это она сама увлекается... Я тут совершенно ни при чем...

0

19

И снова я реанимирую эту тему! 

Прошу проголосовать за работу (вышивка крестом) моей жены на тему "тигр" вот тут: http://welljob.ru/forum/index.php?showt … &st=20

Прошу голосовать за работу пользователя Puhlik 

ЗЫ. Нужна регистрация на форуме для голосования...
Внимание для тех, у кого проблема с активацией аккаунта - На форуме, справа вверху в командной строке есть ссылка на проблемы с активацией. Нажимаешь, начинается переактивация и сразу же приходит письмо с активацией.

Голосуем, не стесняемся! http://welljob.ru/forum/index.php?showt … &st=20 Puhlik - ЗА!!!

Камрады - голосуйте активнее, а то меня опять хотят от Блица отлучить  :(

0

20

Готово!

0

21

Black Ninja написал(а):

Камрады - голосуйте активнее, а то меня опять хотят от Блица отлучить

Да надо бы мне тоже жену в какой-то конкурс отправить участвовать когда посылочка заветная с диском придет  :D

0

22

Друзья, голосуйте активнее - а то пока плетемся в хвосте :(

0

23

Кстати, можно создать несколько аккаунтов (с разных мэйлов) - так шо дерзайте, тока осторожно ;)

0

24

Зрегился, но не пущають проголосовать....  :mad:  "Вы не можете голосовать в этом опросе"

0

25

А почему - не написано? Попробуй пару сообщений в других темах там написать - восхитись чьей-нибудь работой... Может от наличия сообщений зависит?

Отредактировано Black Ninja (2010-02-05 15:14:18)

0

26

Сегодня все в поряде!
Держи брат +2 с двух ясчиков послал.

п.с. какже я тебя понимаю.....один в один, только у меня вязание......  :canthearyou:

0

27

Black Ninja написал(а):

Может от наличия сообщений зависит?

Может они просто пронюхали про твое жульничиство ты наверное не один такой вумный  (каждый кто сплавил жену на вязанку друзей просить голоснуть дабы у компа потом сидеть особо не парясь ):D
http://pda.privet.ru/blog/15053369

0

28

Камрады, голосуем, не стесняемся! Иначе буду отлучен от блица :( Спасайте старого синоби!

0

29

Black Ninja написал(а):

Камрады, голосуем, не стесняемся! Иначе буду отлучен от блица  Спасайте старого синоби!

Спасаем по возможности но быть может тебе уже пора самому к вязанию приучатся  :glasses:

0

30

Uzbek, а в ГЗМ 7 когда гамать? ;)

Камрады, голосуем, не снижаем натиск! Голосовать можно до 17 февраля!

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Прошу проголосовать!