Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Операция "Кутузов"


Операция "Кутузов"

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

У меня эта миссия тоже постоянно вылетает, хотя с каждым новым патчем работает стабильнее. Я очень сомневаюсь, что афтар должным образом отладил скрипт длиной в 60 Кб.

0

152

Так я не понял, можно ли пройти эту миссию без читов на 7.77.3 или как повезёт? Оперативы 6 гигов.....

0

153

Наконец-таки прошел лучшую, по моему мнению, миссию GZM. Глюков было по минимуму. Очень раздражало просто огроменное количество мин, которые стоят где надо и не надо. После каждого продвижения вперед, приходилось по часу зачищать территорию, т.к. AI тупой и гонит все грузовики снабжения обязательно через мины. Я думаю также не стоит ставить мины и проивотанковые ежи в одной точке. Наличие контратак в начале игры очень понравилось, но ближе к концу их отсутствие превращает миссию в очередное изнасилование трупа

0

154

Jukov написал(а):

Очень раздражало просто огроменное количество мин, которые стоят где надо и не надо. После каждого продвижения вперед, приходилось по часу зачищать территорию

Ну по моему это легко решаемо, если в эту миссию добавить танки с противоминным тралом .
http://tanki-su.narod.ru/mashinyi-razgr … ralyi.html
http://coollib.net/i/24/248924/pic_143.jpg
http://coollib.net/b/248924/read

0

155

Uzbek написал(а):

в эту миссию добавить танки с противоминным тралом

В этой миссии несколько танков-тральщиков,но к ее концу у меня ни одного не осталось-разминировал техничками,хотя по поводу мин у меня нареканий нет(правда хлопот они конечно много доставили).

0

156

Rey написал(а):

В этой миссии несколько танков-тральщиков,но к ее концу у меня ни одного не осталось

Беречь надо ) А так мины да порой скучно разминировать,в прочем как и минировать когда нужно (ну там хоть Шифт можно нажать и наклацать мышкой  и скорость на +установить ) помню как надоело это в Миссия Курс этот симулятор сапера ....

Отредактировано Uzbek (2014-01-09 00:39:18)

0

157

Проблема в том, что саперы часто тупят - им указываешь место где разминировать, они пару мин снимут, а потом стоят как вкопанные, хотя в мм от них куча мин лежит. Очень РАЗДРАЖЖАЕТ. :mad:

0

158

Jukov написал(а):

саперы часто тупят ...они пару мин снимут, а потом стоят как вкопанные, хотя в мм от них куча мин лежит

Замечено, что это бывает на сложной местности, где возле мин много других объектов - саперы не могут разминировать в кустах, рядом с камнями, заборами, реками. Если разрушить танком или артиллерией ежи, растительность и прочее, где установлены мины, саперы тут легко снимают все. Ну, а если мина возле водоема, болота или здания, т.е. входит в его зону - мина вообще не снимется, но и не повредит.

0

159

Jukov написал(а):

Проблема в том, что саперы часто тупят - им указываешь место где разминировать, они пару мин снимут, а потом стоят как вкопанные, хотя в мм от них куча мин лежит. Очень РАЗДРАЖЖАЕТ.

С этим согласен ))) я в такие моменты  :smoke:  и пью кофе, клацая мышкой при максимально скорости ))) если рядом еще есть и

yersinia написал(а):

Замечено, что это бывает на сложной местности, где возле мин много других объектов - саперы не могут разминировать в кустах, рядом с камнями, заборами, реками. Если разрушить танком или артиллерией ежи, растительность и прочее, где установлены мины, саперы тут легко снимают все. Ну, а если мина возле водоема, болота или здания, т.е. входит в его зону - мина вообще не снимется, но и не повредит.

враги милая такая гора трупов выходит бесконечно ))))
Да такое тоже наблюдал )))

0

160

Миссия постоянно вылетает. Кто-нибудь сбросьте сейф конца миссии. :'(

0

161

nik84 написал(а):

Миссия постоянно вылетает.

Вводи код на победу.
И всё! Про неё можешь забыть :)

0

162

Перезалейте пожалуйста миссию, а то срок хранения истек

0

163

При загрузке сейва игра вылетает.
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: game.exe
  Версия приложения: 1.2.0.0
  Отметка времени приложения: 3ec38cb1
  Имя модуля с ошибкой: game.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 3ec38cb1
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 00009bc6
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: b4bb
  Дополнительные сведения 2: b4bbc7790c44ccb264999d4a019f61bc
  Дополнительные сведения 3: 4eb6
  Дополнительные сведения 4: 4eb67b8685d627ec0524a0df806b9ee4

0

164

Подскажите прохождение и задачи миссии "Операция Кутузов", я всех убил, а новых задач нет и победы нет, спасибо

0

165

Карта "Кутузов" просто шикарная. Но все дело портят постоянные вылеты. Причем, вылеты при сохранении. Сохраняться приходится каждые 5 минут. Иначе - может вылететь просто так, и все что пройдено с таким трудом - коту под хвост.
На "железо" не погрешишь, 4-ядерный процессор и 8 Гб оперативки, 1 Гб видео.
GZM mod 7.77.3
Включать чит не интересно.
Что делать?

0

166

А я вообще не сохранялся.Прочитав посты-не трогал центр.Обходил с флангов.Приблизился к Орлу с правого фланга.На левом затормозился-не хватило сил,стал подтягивать.Вот тут то и произошел вылет. Так,что мне кажется дело не только в сохранении.Артиллерию немцы оттянуть к Орлу не смогли.Нечем.Грузовички пожгли.Но стояли целые без боезапаса с расчетами. Мценск я,правда,взял.

0

167

Николай написал(а):

А я вообще не сохранялся.Прочитав посты-не трогал центр.Обходил с флангов.Приблизился к Орлу с правого фланга.На левом затормозился-не хватило сил,стал подтягивать.Вот тут то и произошел вылет. Так,что мне кажется дело не только в сохранении.Артиллерию немцы оттянуть к Орлу не смогли.Нечем.Грузовички пожгли.Но стояли целые без боезапаса с расчетами. Мценск я,правда,взял.

В том то и дело, что если не сохраняться - все равно, через какое то время вылетает.
А так - вылетает на 2-м, 3-м, максимум 4-м сохранении. Причем желательно время между сохранениями не больше 5 минут. У меня вообще получается - взял окоп - сохранился, уничтожил дот - сохранился, передислоцировал снайпера или артиллерию - сохранился. Вобщем геморой.

Если перезагрузить компьютер - после первого старта игры можно сохраниться без вылетов 4-5 раз. Спустя несколько вылетов может вылететь уже на 1-м или 2-м сохранении.
По ощущениям - в движке утечка памяти происходит, или память мусорится.
Вначале думал, что может дело в том, что огромное количество объектов на карте - из-за этого. Попробовал - везде, где могли дотянуться мои гаубицы - посносил кучу объектов, таких как деревья-кустики, пеньки-заборы, всякие надолбы и колючую проволку. Но лучше не стало.
Возможно проблема в скриптах.

0

168

Bazzilio написал(а):

Но все дело портят постоянные вылеты. Причем, вылеты при сохранении

Миссию проходил дважды. В первый раз после прохождения примерно 2/3 карты, а точнее после зачистки центра, тоже были постоянные вылеты при сохранении. Приходилось сохраняться каждые 10 минут, предварительно дав команду "стоп" всем своим юнитам. Проходило нормально почти всегда и карту доиграл до конца.
Второй раз проходил уже с "экзешником" от камрада Zorbbb(огромная ему благодарность), и вылетов при сохранении у меня не стало совсем, правда в центре я немного не "дочистил".
Вылетов же в игре не было изначально при обоих прохождениях.

0

169

Rey написал(а):

Bazzilio написал(а):

    Но все дело портят постоянные вылеты. Причем, вылеты при сохранении

Миссию проходил дважды. В первый раз после прохождения примерно 2/3 карты, а точнее после зачистки центра, тоже были постоянные вылеты при сохранении. Приходилось сохраняться каждые 10 минут, предварительно дав команду "стоп" всем своим юнитам. Проходило нормально почти всегда и карту доиграл до конца.
Второй раз проходил уже с "экзешником" от камрада Zorbbb(огромная ему благодарность), и вылетов при сохранении у меня не стало совсем, правда в центре я немного не "дочистил".
Вылетов же в игре не было изначально при обоих прохождениях.

Здравствуй. Ты не мог бы указать ссылочку для скачивания или может у тебя есть ""экзешником" от камрада Zorbbb", бо постоянные вылеты уже достали. И если есть, скажи куда кидать. Заранее спасибо

0

170

Ивгений написал(а):

Здравствуй. Ты не мог бы указать ссылочку для скачивания или может у тебя есть ""экзешником" от камрада Zorbbb", бо постоянные вылеты уже достали. И если есть, скажи куда кидать. Заранее спасибо

Вот он https://yadi.sk/d/k0egmUMEr2dud
Присоединяюсь. Спасибо Zorbbb!
Exe-шник кинуть в корень игры, и заменить старый на этот.
http://s9.uploads.ru/t/XBuHz.png

0

171

Aist15 написал(а):

Ивгений написал(а):

    Здравствуй. Ты не мог бы указать ссылочку для скачивания или может у тебя есть ""экзешником" от камрада Zorbbb", бо постоянные вылеты уже достали. И если есть, скажи куда кидать. Заранее спасибо

Вот он https://yadi.sk/d/k0egmUMEr2dud
Присоединяюсь. Спасибо Zorbbb!
Exe-шник кинуть в корень игры, и заменить старый на этот.
http://s9.uploads.ru/t/XBuHz.png

Получилась какая-то хе***. Игра теперь либо сразу выдаёт ошибку, либо заходит, всё же в игру, звук есть, а изображение пропадает совсем...
короче, хотел как лучше, вышло как всегда

Отредактировано Ивгений (2016-04-15 18:37:51)

0

172

Странно. а ты старый Exeшник сохранил?

0

173

Aist15 написал(а):

Странно. а ты старый Exeшник сохранил?

да уже всё удалил и переустановил...  :surprise:

0

174

Ивгений написал(а):

да уже всё удалил и переустановил.

Что значит все?
Там надо только 1 Убрать ,а второй вместо него поставить.
Может может ты что-то лишнее убрал(поставил)

0

175

У меня первая версия Кутузова вылетала.Еще в версии GZM 7.51.В версии установленного мода 7.77 все доигрывалось без вылетов,аж два раза проходил эту миссию.Единственное,есть не убиваемая машина немцев в Орле.Но никаких вылетов и битых сейвов.Блицкриг и для установки 7.51 и 7.77 брал из одного источника.Никаких эксешников не менял.

0

176

Ну всё, сбрасываю читом, задолбался, что на 7.5 что на 7.7 одна херня. Нет пройти можно и хочется, карта балдежная, но это задолбало, сил больше моих нету, короче чтобы ее пройти надо постоянно сейвится, раз в несколько минут, причем каждый сейв в отдельный слот, и как крешанет, то грузим сейвак до креша, если креш всеравно настигает, причем примерно в одно и тоже время, то грузим предидущий сейвак, проверяем и т.д.
Но я сдаюсь, 30 раз брать одну и туже деревушку... Да пошло оно на...

А еще у кого долго грузит или тормозит, просто смените разрешение на пониже.

Повторю, карта превосходная, уникальная, но нуждается в сильной оптимизации, чтобы как КАЛАШНИКОВ была БЕЗОТКАЗНАЯ!!!

0

177

Опаньки, это что такое, сразу после сброса "кутузова" идет глава "Правобережная Украина( Корсунь-Шевченьковская операция ), а куда делся Курск? Помню и прохоровка была в 7.5, а в 7.7 теперь нету? o.O

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Операция "Кутузов"