Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Миссия 3.4. Совхоз 8 Марта. Как???


Миссия 3.4. Совхоз 8 Марта. Как???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь.
Глава 3. Миссия вроде 4. Там нужно удержать совхоз 8 Марта. Сверху мои войска появляются. Снизу немецкие. У немцев подкрепления раза в 2-3 чаще. Плюс в каждом по тигру. Пехота тупо ломиться вперед на танки. Мои войска как слепые котята, ничего и никого не видят и вследствие чего постоянно расстреливаются противником. Если деревня потеряна, войти в нее уже нереально, т.к. пока я увижу противника танка 4 железно будут уничтожены. Выдержал 5 атак. Сколько их там??? И как пройти это дурацкую миссию?

0

2

lamao написал(а):

Выдержал 5 атак. Сколько их там???

около 100-110 -ти, может быть чуть меньше 1000

lamao написал(а):

И как пройти это дурацкую миссию?

очень легко, охрёненная миссия, при том она не требует особых усилий и проходится без единой загрузки. одна из моих самых любимых.

0

3

VictorB написал(а):

lamao написал(а):

    Выдержал 5 атак. Сколько их там???

около 100-110 -ти, может быть чуть меньше 1000
lamao написал(а):

    И как пройти это дурацкую миссию?

очень легко, охрёненная миссия, при том она не требует особых усилий и проходится без единой загрузки. одна из моих самых любимых.

Так может поделитесь как проходить? Первый раз занял оборону по тому рубежу, что был (через дорогу в восточной части). Второй раз попробовал тупо ломиться вперед и зачистить деревню. Получилось еще хуже. Второй же волной меня смели.

0

4

lamao
Тигра бей с двух сторон и, вообщем, используй манёвр

0

5

Вот держите бойцы ! У кого интернет по шустрее сделайте что-ли общий лист прохождения ! Все секреты и тактика от создателей с полным прохождением за две стороны !  :flag:

Сталинград
Петр ПРОХОРЕНКО
http://www.abcgamesss.ru/reviews/287/1.htm

В прочем сам сделал так как все больше и больше сайтов по прохождению старых игр умерают или заменяються новомодной херней )))

https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=969

Отредактировано Uzbek (2012-04-22 04:47:52)

0


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Миссия 3.4. Совхоз 8 Марта. Как???