Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » прохождение 1950


прохождение 1950

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да ребата я волша в дома с такемеи моди :)

0

32

Ребятки, подскажите пожалуйста. Я уже весь аэродром Кусан или как он там северокорейцами завалил, все здания, все уголки забил пехтурой, прям не аэродром а рынок:) а все выполнение не засчитывается. В чем фишка?

0

33

igorkis написал(а):

Ребятки, подскажите пожалуйста. Я уже весь аэродром Кусан или как он там северокорейцами завалил, все здания, все уголки забил пехтурой, прям не аэродром а рынок:) а все выполнение не засчитывается. В чем фишка?
0+-

Значит не всех ! :) Ты рядом с ним и город захвати и всех там перебей !;) Не забывай это западный мод так что в нем коммунисты всегда кровожадные  :D

0

34

2 Uzbek
Большое спасибо, действительно, в одном окопе южанин прятался.
И еще один вопрос.
"Главу "холодная война 1950 " перевел на русский язык могу поделится c желающими "
А как вообще переводить? Я имею ввиду, где лежат тексты брифов и пр., подскажите плз.!

Отредактировано igorkis (2008-02-14 19:03:13)

0

35

2 Ruslan32
"короче "невры" не выдержали добавил в карту 3 120 мм миномета )))"
Подскажи, пожалуйста как на штатные карты добавлять технику, а то я в Гвадалканале завяз прочно. (В моде GZM за амеров) Такое впечатление, что вся Япония навалилась на один аэродром, никак не удержать, блин!! :(( Пробовал редактором, а он карты или не видит или не открывает.

0

36

igorkis написал(а):

2 Uzbek
Большое спасибо, действительно, в одном окопе южанин прятался.
И еще один вопрос.
"Главу "холодная война 1950 " перевел на русский язык могу поделится c желающими "
А как вообще переводить? Я имею ввиду, где лежат тексты брифов и пр., подскажите плз.!

В папке  например  C:\Program Files\Blitzkrieg\Data\scenarios\scenariomissions\german (просто мод Корея уже удалилил) вот туда и катаешь на русском свой перевод заменяя английский текст .....

P.s. Новые карты про войну во Вьетнаме  :push:
Good Morning Vietnam by Manhunter
http://bkportal.com/default.asp?content … MapID=1762

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … amp;t=6952
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0911/e3/a77560fe583f.jpg.html
http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0911/f3/5252ba7db860.jpg.html

Отредактировано Uzbek (2010-11-11 00:28:55)

0

37

Ворос по Cold War. Дано: Чистый Блиц (пропатченый до 1.2) Мод ROK 1950 (North Corea. The Agression. 1.0) Русская версия (инсталяшка ROK-1950_Rus.exe) Пытаюсь поставить Холодную Войну. Что только не делал, и разархивированные папки Maps и Scenarios  пихал в соответствующие папки, и .pak файлом вставлял, либо Блиц вообще не запускается, либо при попытке выполнить первую миссию вылетаю в окошко. Подозреваю, что Cold War для версии 1.2, но если это так, как пропатчить 1.0 (инсталяшка ROK-1950_Patch_12_Rus.exe не помогает, все равно показывает 1.0)

Спасибо!

0

38

У меня такая же трабла была, не знаю с чем это связано, поставил все патчи, которые шли для этого мода, все равно вылетали некоторые миссии и эта глава в том числе.
Но сейчас вышла последняя версия этого мода, там все баги и глюки излечены http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=158
Только что поставил на нее Cold War и все нормально работает, так что не парься с этими патчами, а качай последнюю версию и все нормально будет
з.ы. в главном меню версия ROK 1.0 стоит

0

39

Не знаю как у вас у меня с этим ROK 1950 вообще проблем не когда не было и дополнения типа Cold War  и Витконг играю нормально и без вылетов в форточку  :cool:  При этом играю без этого ROK 1950 Roll-up Release , а на старом !!!

P.s. А этот  ROK 1950 Roll-up Release  что конкретно меняет и дополняет !? :writing:

0

40

Uzbek написал(а):

А этот  ROK 1950 Roll-up Release  что конкретно меняет и дополняет !?

Он включает все вышедшие патчи и восемь дополнительных миссий, которые раньше отдельно скачивали - все в одном
Но я думаю там еще косяков по мелочи исправили, теперь то у меня он не вылетает с этой главой как раньше

BKP планирует то же самое сделать еще со всеми главами для модa Hagelsturm v2 и  объеденить все доп. миссии для мода Spanish Civil War - хорошая идея  :idea:

Отредактировано panzer1941 (2008-02-28 23:49:40)

0

41

panzer1941 написал(а):

Он включает все вышедшие патчи и восемь дополнительных миссий, которые раньше отдельно скачивали - все в одном
Но я думаю там еще косяков по мелочи исправили, теперь то у меня он не вылетает с этой главой как раньше
BKP планирует то же самое сделать еще со всеми главами для модa Hagelsturm v2 и  объеденить все доп. миссии для мода Spanish Civil War - хорошая идея

Да это они отлично придумали c  этими старыми модами , а мод Hagelsturm v2 и дополнения к нему  действительно бомба, играю в него и тащусь! :cool:

0

42

возможно немного не по теме но подскажите пожалуйста пойдёт ли РОКмод если у меня GZM последний стоит???

0

43

Blobel написал(а):

возможно немного не по теме но подскажите пожалуйста пойдёт ли РОКмод если у меня GZM последний стоит???

Скорее всего нет но может когда нибудь и на него сделают адаптацию под ГЗМ-7 тем более этот мод про Корейскую войну заслуживает это )))

0

44

да мне показался этот мод интересным потому как очень КК люблю(малость не тот временной период но всё ж чем то похоже))...но КК у меня не пошёл как я не старался...жаль патча нет чтоб на двухядерном играть....опираясь на ваше авторитетное мнение попробую установить)))

0

45

Скорее всего баланс нарушится. Возможно, что часть юнитов будут видеть дальше, чем другие и неизвестно, как поведет себя оружие. Но попрбовать стоит, в конце-концов, это "безопасный" эксперимент.

0

46

хм...не знаю почему но он вообще не запустился...установил вроде правильно(да и с чего там неправильно)...мод в меню нашёл попытался подключить....думал подключил....а на выходе ГЗМ получил...

0

47

Проверил, ROK нормально подключился, правда баланс пострадал.
Blobel, какая версия ГЗМ, скачана или куплена? В чем именно проявилось то, что мод не подключился, изменилось ли игровое меню?

0

48

последняя 7.5 с фиксом....собственно зашёл в опции...выбрал РОК и нажал как следует на галочку...подождать малость пришлось и появилась картинка где два янки с Браунингом и надпись КОРЕАН ВОР АГРЕШШн(как то так вроде)...далее....а далее ничего...в кампании появляется только ГЗМвское....в общем буду очень признателен если поможете...возможно я скачал не ту версию мода....но только она была на с русификатором...

0

49

Так в ROK нет кампаний, там только одиночные миссии.

0

50

смотрел вроде нет их тоже....хотя....возможно их пропустил...сейчас проверим ещё разок)

нашёл))))спасибо за терпение и за потраченное время....ребята возможно много прошу но есть наверное поздние версии этого мода(у меня 1.0)на русском...если есть то можно поделиться ссылочкой??

Отредактировано Blobel (2011-05-03 18:37:20)

0

51

Fasya написал(а):

Так в ROK нет кампаний, там только одиночные миссии.

Были там компания из трех миссий (даже скрины были где то если какой нибудь активный админ не подтер )

0

52

Были там компания из трех миссий

Если ты про "Остров Коррехидор" за японцев, то эта глава давно уже в ГЗМ адаптирована.

0

53

Fasya написал(а):

Если ты про "Остров Коррехидор" за японцев, то эта глава давно уже в ГЗМ адаптирована.

Нет кроме ее есть еще родная глава [ROK]Северная Корея - Агрессия (в ней 4 карты ) и одиночные карты !

0

54

ещё раз прошу уделить мне чуть внимания)))ребята проблема с Нам`овскими картами....при запуске этих миссий игра сразу вылетает либо виснет

0

55

Blobel написал(а):

ещё раз прошу уделить мне чуть внимания)))ребята проблема с Нам`овскими картами....при запуске этих миссий игра сразу вылетает либо виснет

У меня так,у тебя как я не пойму в чем проблема то  :dontknow:

0

56

дык всё вроде так....или я может с версией чё напутал

0

57

Скачал Asian Typhoon Mod, установил, стал играть, компания за северную Корею и глава про Вьетнам за США запустились без проблем, а остальное вылетает в форточку  :dontknow:  Как  :writing: исправить !? 
--

Да Corpbob доработал свой NAM )))
--

http://www.geocities.jp/kwx50/en/Corpbob.html

P.s.О я смотрю тут и GZM есть )))  :flag:
http://www.geocities.jp/kwx50/en/Quintaxel.html

Отредактировано Uzbek (2012-09-30 07:38:32)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » прохождение 1950