Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 31 страница 60 из 1301

31

Я без претензий, но когда 7,77 качал, там про этот алгоритм не сказано, написано только, что в корень копировать, может добавить, чтоб чайники типа меня не маялись))))

0

32

Доброго дня. Это снова я. Поставил все по инструкции и не раз. Но есть проблема с которой не знаю что делать - игра загружается, выбираю компанию, миссию, загружается карта, и сделав пару кликов мышкой игра вылетает пишет "прекращена работа программы Game"((( Драйвера проверил, все почистил, что может быть ? Помогите советом, корифеи)

0

33

GETMAN
Можно пожалуйста скрин вашего корня игры? :)

0

34

ВВ

0

35

http://s2.uploads.ru/t/4cBg7.png
Вот он

0

36

GETMAN
Вроде проблемы не вижу, в папки Data?
Вот для сравнения мой корень:
http://s3.uploads.ru/t/dtJZw.jpg

0

37

Чего же ему не хватает.... Вроде все попробовал, даже патч для двухъядерных от отчаяния поставил)

0

38

Здраствуйте, комрады прошу помощи.
Устанавливал все как приписано, при запуске любой карты на месте не-Блицовских обектов белые квадраты.
Родные Блицовские без изменений.
Заранеее благодарен.

0

39

http://s3.uploads.ru/t/QyTeS.png
Выкладываю скан где хорошо все видно.

Отредактировано Ульрих (2013-01-06 09:07:05)

0

40

Ульрих, тут я вижу 2 причины:
- Графика настроена на "среднее" качество текстур, нужно "высокое"
- ГЗМ установлен на "Рокот бури" или "Пылающий горизонт" (в этих играх используются только "средние" текстуры и изменить настройки нельзя), нужно ставить на обычный "Блицкриг"

-1

41

Спасибо.
Дествительно, у меня были проблемы в настройках текстур.
Поменял на высокое, все как часы.

0

42

скажите пожалуйста почему у меня на ноутбуке не работает консоль.не могу ввести код окончания миссии.

0

43

Здравствуйте. У меня такая проблема. Играю за немцев в миссии "Смоленск".  Почему то у меня игра вылетает на этом уровне. Подскажите в чем проблема и как её можно устранить?????

0

44

seriy написал(а):

почему у меня на ноутбуке не работает консоль

Не работает консоль? Поищи по форуму, эта проблема и ее решение уже обсуждались.
Или не можешь ввести окончание миссии? - это требует совершенно другого решения.

0

45

Apostol написал(а):

Не забывайте чистить папки “maps” и “scenarios” в папке “Data”.

Почистил saves и всё равно также вылетает....(((

0

46

Apostol написал(а):

Тогда давайте поподробней излагайте Вашу проблему.И если можно ссылку Вашего сейва миссии "Смоленск"скиньте.

Когда загружаю миссию, идет загрузка, но не до конца, где то до середины и вылетает. Затем появляется окно и в нем написано Windows прекращает работу программы. И предлагает найти и исправить ошибку в интернете или просто закрыть программу.

0

47

Boxing37rus написал(а):

Когда загружаю миссию, идет загрузка, но не до конца, где то до середины и вылетает. Затем появляется окно и в нем написано Windows прекращает работу программы. И предлагает найти и исправить ошибку в интернете или просто закрыть программу.

Это не игра, это проблема с операционкой, поищи на форумах по настройке компьютеров

0

48

ayks391 написал(а):

Это не игра, это проблема с операционкой, поищи на форумах по настройке компьютеров

Что искать и как исправлять это???

0

49

Недавно, как обычно играл в блиц на семерке и в масштабных картах начала вылезать вот такая веселая табличка "программа Game прекратила работу":

http://s59.radikal.ru/i166/1301/c6/767ac0120871.jpg

Кто знает, как лечить? Слишком часто она начала вылазить. Пробовал снять ограничение fps - не помогло, при том, что тормозов на больших картах не наблюдается.

0

50

Неужели никто не знает? Странно. Стоит так же отметить, что на xp, когда играл в версию 7.51 никаких вылетов не было. Я склоняюсь к тому, что все дело в операционке. Может быть тогда кто-то даст совет по настройке самой операционной системы? Я в этом не силен.

0

51

VladimirTheGreat написал(а):

Неужели никто не знает? Странно. Стоит так же отметить, что на xp, когда играл в версию 7.51 никаких вылетов не было. Я склоняюсь к тому, что все дело в операционке. Может быть тогда кто-то даст совет по настройке самой операционной системы? Я в этом не силен.

Не решение проблемы, но просто как предложение.
А разве нельзя параллельно две операционки поставить? На разные жёсткие диски или в разные разделы? Я вот ставил и семёрку, и ХР одновременно, на разные жёсткие диски. Правда, семёрка слишком тормозила на моём супер-пупер компьютере, поэтому плюнул на неё и остался на проверенной винде.

+1

52

Arsik написал(а):

Не решение проблемы, но просто как предложение.
А разве нельзя параллельно две операционки поставить? На разные жёсткие диски или в разные разделы? Я вот ставил и семёрку, и ХР одновременно, на разные жёсткие диски. Правда, семёрка слишком тормозила на моём супер-пупер компьютере, поэтому плюнул на неё и остался на проверенной винде.

Дельное предложение, но сам я не смогу поставить дополнительную операционку, ибо опыта нет. А вообще стоит об этом подумать. Потому, что вылеты на более мощном, чем предыдущий компьютере кажутся нелепыми. Еслиб я еще знал причину вылетов.(хотя бы)

0

53

А разве нельзя параллельно две операционки поставить

На многоядерники не получается ставить ХР ,я пробовал.

0

54

работает отлично!

Apostol, а получится поставить ХР-3 на ноут,и можно-ли потом если-что переставить висту,где-то читал что после ХР более новую ОС неустановить?
Скажите на висте проблема с большой скоростью в игре из-за ОС?

Отредактировано hose (2013-01-18 23:09:13)

0

55

Apostol,благодарю за подсказку,буду пробовать! :yep:

0

56

hose написал(а):

а получится поставить ХР-3 на ноут,и можно-ли потом если-что переставить висту,где-то читал что после ХР более новую ОС неустановить?

http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista

+1

57

Zorbbb-спасибо очень полезная информация!
Извините за назойливость-если устан. Б 1 на ХР проблемы с завышенной скоростью которые были с вистой пропадут?

Отредактировано hose (2013-01-19 11:51:48)

0

58

hose написал(а):

Б 1 на ХР проблемы с завышенной скоростью которые были с вистой пропадут?

Виста изначально глючноватая. На ХР проблем не должно быть. У меня ХР-3 - любой "Блицкриг" много лет идет без проблем.

0

59

Возможное решение проблемы "инструкция обратилась... память не может быть...".
Если это высвечивается в игре, т.е. во время прохождения миссии и не вызвано серьезной ошибкой в ресурсах (нерабочий xml-файл, отсутствие какого-либо юнита, объекта) или в скриптах (например, LandReinforcement(...), а на карте его и в помине нет) можно применить ход конем - все настройки на ноль (подробно смотри ниже).
Сейчас прохожу свою миссию "Через Зеелов на Берлин". Пройдя без глюков пол-карты, утром загрузил сохранение и через минуту - вылет с четырьмя указанными "инструкция обратилась...". Загрузил предыдущее сохранение - вылет через секунд 20. Загрузил самое раннее сохранение - вылет сразу после снятия паузы. Все последующие попытки загрузить один из 7 сейвов - вылет сразу после снятия паузы. Хотя знаю, что в скриптах ошибки нет - неделю или две проверял до молекулы, несколько раз прогнал в режиме бога - вылетов не было.
Здесь на форуме нашел в одномо из сообщений тов. AKMS такое: проблема решилась ...прошел игру на самом низком разрешении.
А теперь ход конем: я загрузил последний глючный сейв, с которого все началось, а затем, не снимая паузы, выставил в настройках самое низкое разрешение, эфекты, звук, музыку, кровь - на ноль, все остальное по минимуму. Затем, все еще не снимая паузы, поотменял всем юнитам задания (замаскироваться, двигаться, пополнять и т.д.). Отпустил паузу - работает, вылета нет. Затем потихоньку, не давая много заданий, продолжил игру. Поиграл минут 20, дождался, пока немцам придет подкрепление (они пошли в контратаку). Раза четыре сохранялся, было 2 вылета, но с того же сохранения все шло нормально. Затем постепенно восстановил все настройки и вот уже несколько часов, как вылета нет и в помине - при самом высоком разрешениии, эфектах и продвижении по карте моих войск.
Может, написал нудновато и излишне подробно, но считаю, что в данном случае это не помешает.
Хотя тов. AKMS нет на форуме с 2010 года, + ему за сообщение.

+2

60

привет

Я французском и я понимаю, многопользовательских карт для MK и BK Я хочу знать, как поставить танки на платформах посвящается. Спасибо за ваш ответ.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения