#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder

War Thunder

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

Не нашел тему об War Thunder.
Ну так вот.

War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Скачать игру можно на главной странице официального сайта.
Регистрация там же, но если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите 50 орлов(игровое "золото") при старте игры, а если вам игра понравится и вы останетесь в ней надолго, то потом и я получу свои 50 орлов.
Реферальная ссылка для регистрации - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … te_1150947
C 4 декабря планируется ЗБТ наземной техники и эта игра будет самым настоящим конкурентом для WoT.
Присоединяйтесь!

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-27 21:52:38)

0

151

немножко набурзумил на камуфляжик :crazyfun:

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0412/2b/099829142260f35f7c8eb3638b70432b.jpg

+1

152

schta написал(а):

немножко набурзумил на камуфляжик

я тож и продал уже на бирже, завтра купоны будем фармить , к майским скидкам прибарахлиться надо.)))

0

153

hose написал(а):

завтра купоны будем фармить

Я нафармил побыстрому.

hose написал(а):

к майским скидкам прибарахлиться надо.)))

Я уже разочарован в игре настолько, что равнодушен к скидкам и халяве. Даже гольдовые пари не играю последние месяцев так 15 :rofl:

0

154

schta написал(а):

Я нафармил побыстрому.

Я уже разочарован в игре настолько, что равнодушен к скидкам и халяве. Даже гольдовые пари не играю последние месяцев так 15

Блин реально, я тоже, онлайн упал, на первых рангах одни боты играют, марафонскую технику можно купить, эх...

0

155

Данил_Фёдор написал(а):

Блин реально, я тоже, онлайн упал, на первых рангах одни боты играют, марафонскую технику можно купить, эх...

Двухминутные ожидания в самолётиковой аркаде на 5,3 вытеснили меня в таньчики.

0

156

Ну что там, кто нить первую технику за марафон получил, я вот т18е2 назадротил...

0

157

Данил_Фёдор написал(а):

Ну что там, кто нить первую технику за марафон получил, я вот т18е2 назадротил...

я вчера с очень большой неохотой полетал, поездил ... и бросил недоделав. Сегодня еще поиграю и, наверное, брошу всё это дело. :confused:

0

158

schta написал(а):

я вчера с очень большой неохотой полетал, поездил ... и бросил недоделав. Сегодня еще поиграю и, наверное, брошу всё это дело.

Я может быть выполню ещё и на французскую фундервафлю, ну а так потратил нервов конечно...

0

159

Данил_Фёдор написал(а):

Я может быть выполню ещё и на французскую фундервафлю, ну а так потратил нервов конечно...

http://sd.uploads.ru/t/qVUHn.jpg

Отредактировано schta (2018-04-25 18:47:26)

0

160

schta написал(а):

Отредактировано schta (Сегодня 18:47:26)

Так вот почему  так  долго  нового патча  нет.  Они все  решутся  в тандру.

0

161

kot666ss написал(а):

Так вот почему  так  долго  нового патча  нет.  Они все  решутся  в тандру.

та там ничего такого особенного нету. :dontknow:

0

162

Ходят слухи, что Пантеру II и Кёниг Тигра с 10,5см пушкой удалят из ветки исследования в следующем мажорном патче. У игроков, купивших эти таньчики, удалять не будут.

ЗЫ: В своё время я не поверил таким же слухам про удаление ЕР-2 с турелями ТАТ. Мне надо было всего лишь сыграть несколько десятков боёв для их открытия.  :D  Нефарт.  :'(

ЗЫЫ: Никаких официальных подтверждений удаления Ко-тигра105 и пантеры2 я не нашел. На обоих оффорумах и на реддите игроки создали темы с обсуждением, но ответов разработчиков в этих темах нет. :dontknow:

http://sd.uploads.ru/t/Bin9q.jpg

Отредактировано schta (2018-05-12 17:27:23)

0

163

schta написал(а):

своё время я не поверил таким же слухам про удаление ЕР-2 с турелями ТАТ. Мне надо было всего лишь сыграть несколько десятков боёв для их открытия.    Нефарт. 

ЗЫЫ: Никаких официальных подтверждений удаления Ко-тигра105 и пантеры2 я не нашел. На обоих оффорумах и на

Не успею прокачать, забил пока на тундру, после марафона, эх...

0

164

Данил_Фёдор написал(а):

Не успею прокачать, забил пока на тундру, после марафона, эх...

Хорошо, что я не марафонил, а играл только интересные события)))

0

Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder