Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder


War Thunder

Сообщений 151 страница 180 из 208

1

Не нашел тему об War Thunder.
Ну так вот.

War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Скачать игру можно на главной странице официального сайта.
Регистрация там же, но если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите 50 орлов(игровое "золото") при старте игры, а если вам игра понравится и вы останетесь в ней надолго, то потом и я получу свои 50 орлов.
Реферальная ссылка для регистрации - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … te_1150947
C 4 декабря планируется ЗБТ наземной техники и эта игра будет самым настоящим конкурентом для WoT.
Присоединяйтесь!

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-27 21:52:38)

0

151

немножко набурзумил на камуфляжик :crazyfun:

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0412/2b/099829142260f35f7c8eb3638b70432b.jpg

+1

152

schta написал(а):

немножко набурзумил на камуфляжик

я тож и продал уже на бирже, завтра купоны будем фармить , к майским скидкам прибарахлиться надо.)))

0

153

hose написал(а):

завтра купоны будем фармить

Я нафармил побыстрому.

hose написал(а):

к майским скидкам прибарахлиться надо.)))

Я уже разочарован в игре настолько, что равнодушен к скидкам и халяве. Даже гольдовые пари не играю последние месяцев так 15 :rofl:

0

154

schta написал(а):

Я нафармил побыстрому.

Я уже разочарован в игре настолько, что равнодушен к скидкам и халяве. Даже гольдовые пари не играю последние месяцев так 15

Блин реально, я тоже, онлайн упал, на первых рангах одни боты играют, марафонскую технику можно купить, эх...

0

155

Данил_Фёдор написал(а):

Блин реально, я тоже, онлайн упал, на первых рангах одни боты играют, марафонскую технику можно купить, эх...

Двухминутные ожидания в самолётиковой аркаде на 5,3 вытеснили меня в таньчики.

0

156

Ну что там, кто нить первую технику за марафон получил, я вот т18е2 назадротил...

0

157

Данил_Фёдор написал(а):

Ну что там, кто нить первую технику за марафон получил, я вот т18е2 назадротил...

я вчера с очень большой неохотой полетал, поездил ... и бросил недоделав. Сегодня еще поиграю и, наверное, брошу всё это дело. :confused:

0

158

schta написал(а):

я вчера с очень большой неохотой полетал, поездил ... и бросил недоделав. Сегодня еще поиграю и, наверное, брошу всё это дело.

Я может быть выполню ещё и на французскую фундервафлю, ну а так потратил нервов конечно...

0

159

Данил_Фёдор написал(а):

Я может быть выполню ещё и на французскую фундервафлю, ну а так потратил нервов конечно...

http://sd.uploads.ru/t/qVUHn.jpg

Отредактировано schta (2018-04-25 18:47:26)

0

160

schta написал(а):

Отредактировано schta (Сегодня 18:47:26)

Так вот почему  так  долго  нового патча  нет.  Они все  решутся  в тандру.

0

161

kot666ss написал(а):

Так вот почему  так  долго  нового патча  нет.  Они все  решутся  в тандру.

та там ничего такого особенного нету. :dontknow:

0

162

Ходят слухи, что Пантеру II и Кёниг Тигра с 10,5см пушкой удалят из ветки исследования в следующем мажорном патче. У игроков, купивших эти таньчики, удалять не будут.

ЗЫ: В своё время я не поверил таким же слухам про удаление ЕР-2 с турелями ТАТ. Мне надо было всего лишь сыграть несколько десятков боёв для их открытия.  :D  Нефарт.  :'(

ЗЫЫ: Никаких официальных подтверждений удаления Ко-тигра105 и пантеры2 я не нашел. На обоих оффорумах и на реддите игроки создали темы с обсуждением, но ответов разработчиков в этих темах нет. :dontknow:

http://sd.uploads.ru/t/Bin9q.jpg

Отредактировано schta (2018-05-12 17:27:23)

0

163

schta написал(а):

своё время я не поверил таким же слухам про удаление ЕР-2 с турелями ТАТ. Мне надо было всего лишь сыграть несколько десятков боёв для их открытия.    Нефарт. 

ЗЫЫ: Никаких официальных подтверждений удаления Ко-тигра105 и пантеры2 я не нашел. На обоих оффорумах и на

Не успею прокачать, забил пока на тундру, после марафона, эх...

0

164

Данил_Фёдор написал(а):

Не успею прокачать, забил пока на тундру, после марафона, эх...

Хорошо, что я не марафонил, а играл только интересные события)))

0

165

Дали доступ в ЗБТ, скатался один раз на байдарке с рогаткой.
Сейчас вроде как началась новая задротня на ИС-7.

0

166

schta написал(а):

Дали доступ в ЗБТ, скатался один раз на байдарке с рогаткой.
Сейчас вроде как началась новая задротня на ИС-7.

Не советую, нервы только потратишь, вот на т-34Э да, можно, если нету...

0

167

и пока меня не забанили, есть инфа про ис-7.

https://i.redd.it/fheum9ukc4c11.png

дословно: "ис-7 для хардкорных игроков". Возможно, админ забугорной тундры подразумевает, что ис-7 будет как ТБ-3 или катюша - только для ангара.  :D

0

168

Данил_Фёдор написал(а):

Не советую, нервы только потратишь, вот на т-34Э да, можно, если нету...

я почти никогда не участвую в задрот-марафонах. В мае помогал поддржки получать поначалу и всё :D

Т-34Э у меня есть, выбил в январе 2016 за облигации. Хватило, чтобы до весны к тундре не подходить. До сих пор у него бесплатные ремонты не кончились. :D

0

169

Еще датамайнинг по ису
БР 8,0.
лоб корпуса 150, лоб башни 250 (плюс углы наклона, я так понимаю). Экипаж 5 человек.
УВН -3+15
Перезарядка 7,5 секунд. Ох!
Талисман 2300 гольды
Пушка С-70 130 мм, два 14,7, и шесть винтовочного калибра
пробой в упор 274 мм

0

170

если биржа не работает, надо использовать ВПН. Хотя гейзины намекали, что ВПН запрещен.

0

171

schta написал(а):

если биржа не работает, надо использовать ВПН. Хотя гейзины намекали, что ВПН запрещен.

У меня она тоже через жопу работает, иногда с впн иногда без

0

172

пошла жара. на бирже первый т-34Э ушел за 100 гей-койнов.

0

173

а я честно, без биржи, тратя по 7-8 часов в день (ночь), получил энтого "зверька", на БР 8.0-8-3 - хорош, только  в борт или обпс Т62 берут))

0

174

А я купил итальянский P40, немецкий КВ-1 и Т-34, надо было на ИС-6 дозадротить, но было лень уже...

0

175

может на ис7?, ис6 - аппарат магазинный)

0

176

isr написал(а):

может на ис7?, ис6 - аппарат магазинный)

Ну да, всё правильно, на этой акции можно было себе пакеты замутить, я купил лишь три раза по 1000 золота и итальянский танк, ещё Т-34 747 и КВ-1В

0

177

я весной набарыжил 80 гей-коек, а потом втупую слил до 60-ти и перестал в биржу играть.

Однако, можно предположить, что 1 ноября будут скидки в магазине улиток, где на гей-койки можно купить пакетную технику за полцены.

Опять же стоит ожидать, что гейзины постараются сделать так, чтобы игрок не смог реализовать накопленные гей-койки по скидкам. Или, как минимум, затруднят и усложнят возможность приобретения пакетной техники за полцены.

Мне в своё время повезло, я успел подарить другу итальянский танчик. На следующий день возможность дарить друзьям подарки, купленные за гей-койки, отключили.

0

178

верталетики купи)

0

179

Данил_Фёдор написал(а):

верталетики купи)

1) сомневаюсь, что на ветролётики будут скидки :no:
2) с 28 октября по 3 ноября Родина посылает меня в командировку в Мурманск. :flag: Поэтому в этом году я скорее всего ничего не куплю, если не найду инторнетов в мурманске :D

ЗЫ: я думал купить ис-6 и имбового американца (**забыл как называется). Ис-6 чтобы был, а американца на случай если захочу поиграть. Поскольку у меня кроме советов и фашиков танки не качаны.

опять же гей зины практикуют скидки в перм-магазине после скидок на перм технику в игре, чтобы игрок не смог пользовать по скидке гольду из пакетной техники. а потом еще выдают 500 гольды в самом конце когда вобще все скидки кончатся.

На фоне этих сложностей я скорее всего пролечу как в прошлом году со скидками)) Но в прошлом году я от нечего делать создал свой полк :D

0

180

isr написал(а):

а я честно, без биржи, тратя по 7-8 часов в день (ночь)

завидую твоей силе воли и упорству ^^

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder