Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 811 страница 840 из 1010

811

AlexGENERAL_Z написал(а):

Нам ещё минимум месяц нужен. Не стоит ждать "прям завтра".

завтра будет месяц :D

0

812

schta написал(а):

завтра будет месяц

Минимум месяц... Со всеми вытекающими.

0

813

та ладно, ладно, я пошутил же :P

0

814

schta написал(а):

та ладно, ладно, я пошутил же

"Так...это кто тут у нас? Ох...ый клоун? Рядовой Шутник?" (Цельнометаллическая оболочка) :D

+3

815

можно поздравить с выходом на финишную прямую?

0

816

Авантюрист написал(а):

можно поздравить с выходом на финишную прямую?

Главное перед ленточкой не упасть

0

817

Бурый мишка100 написал(а):

schta написал(а):

    та ладно, ладно, я пошутил же

"Так...это кто тут у нас? Ох...ый клоун? Рядовой Шутник?" (Цельнометаллическая оболочка) :D

лавры тролля решил примерить, дитятко?

Предупреждаю, тема открыта не для выяснения отношений.
Участники выяснений будут наказываться.


AlexGENERAL_Z

Стремления руководства понятны и приемлемы. Неприемлемо обращение матерными эпитетами к незнакомому человеку, с демонстрацией немотивированной необоснованной агрессией и чувства собственного превосходства, характерной для подростков в пубертатный период. Если это вижу только я, а в вашем коллективе это является распространенной нормой, то я не буду опускаться до вашего уровня, и такой коллектив мне не нужен. Заранее не оспариваю действия, принятые руководством. Выяснение отношений закончено.

Отредактировано schta (2018-07-26 15:07:05)

0

818

Добррый день. Для стим версии  блиц 1-2 появился мультиплеер.  Есть желающие поиграть по сети в гзм?

Отредактировано MOPOK (2018-07-28 09:07:59)

0

819

AlexGENERAL_Z написал(а):

Минимум месяц... Со всеми вытекающими.

Можливо, все-таки к сентябрю будет? :)

schta написал(а):

Стремления руководства понятны и приемлемы. Неприемлемо обращение матерными эпитетами к незнакомому человеку, с демонстрацией немотивированной необоснованной агрессией и чувства собственного превосходства, характерной для подростков в пубертатный период. Если это вижу только я, а в вашем коллективе это является распространенной нормой, то я не буду опускаться до вашего уровня, и такой коллектив мне не нужен. Заранее не оспариваю действия, принятые руководством. Выяснение отношений закончено.

ОФФТОП

Посмотри фильм "Цельнометаллическая оболочка" в переводе Гоблина. Ты просто не понял отсылки. Оскорблять он тебя не собирался.

0

820

BalashovM написал(а):

Можливо, все-таки к сентябрю будет?

Если форс-мажора не случится, вроде переезда или ядерной войны, то выйдет в августе или... как раз 1 сентября.
Аккурат к Дню знаний 79-й годовщине официального начала Второй Мировой войны.
Общая готовность беты более 95%, и все кампании можно проходить, но есть некоторые вещи, которые кровь из носу должны быть в релизе, но ещё не готовы на 100%.

+4

821

Я хотел бы знать, где я могу скачать GZM 9 mod после realese.

спасибо

Отредактировано berlin45 (2018-07-30 20:16:13)

0

822

berlin45 написал(а):

Я хотел бы знать, где я могу скачать GZM 9 mod после realese.

На форуме будут ссылки. Всё будет понятно, не волнуйтесь.

0

823

Алекс написал(а):

На форуме будут ссылки. Всё будет понятно, не волнуйтесь.

На торренты только не забудьте залить версию с правильными экзешниками.

0

824

Vier_E написал(а):

На торренты только не забудьте залить версию с правильными экзешниками.

только с левых аккаунтов, естественно. А то понабегут всякие жадные до денег и предъявят права. :D
да я думаю, что ниваловцы вполне могут устроить распродажи Б1 по выходу девятки)))

BalashovM написал(а):

...

тем не менее

0

825

Получится красиво если выйдет 1 сентября :glasses:

0

826

Речь Посполитая написал(а):

Получится красиво если выйдет 1 сентября

Снова в Польшу!

+2

827

schta написал(а):

только с левых аккаунтов, естественно. А то понабегут всякие жадные до денег и предъявят права. 
да я думаю, что ниваловцы вполне могут устроить распродажи Б1 по выходу девятки)))

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steamcommunity/public/images/clans/4596683/e62ed3eb40b1052732aab9387f675214c01927cf.jpg
Они уже устроили )
https://steamcommunity.com/games/235380 … 4558907248
https://vk.com/b3game

Да и не вздумайте делать мод лучше оригинальной игры  :D
https://gmbox.ru/materials/37008-10-zap … franshizam
Естественно я шучу (пусть наш мод будет самым лучшим, хотя куда уже лучше на 15 летнем  движке  ) ,  а вот сами разрабы порой могут сказать своего громкое  нет и прикрыть всё с юридической стороны  ;) Хотя радоваться по логике надо что кто то сделал твою работу в разы  лучше  и халтуру подправил , да и еще не дал загнуться славному бренду спустя десятилетия  ! Хотя такой шаг после выходы провального  БлицСрыга 3 мало вероятен но всё же заставляет призадуматься ;)

Отредактировано Uzbek (2018-08-16 11:35:26)

0

828

Uzbek написал(а):

Они уже устроили )
https://steamcommunity.com/games/235380 … 4558907248
https://vk.com/b3game

Да и не вздумайте делать мод лучше оригинальной игры  
https://gmbox.ru/materials/37008-10-zap … franshizam
Естественно я шучу (пусть наш мод будет самым лучшим, хотя куда уже лучше на 15 летнем  движке  ) ,  а вот сами разрабы порой могут сказать своего громкое  нет и прикрыть всё с юридической стороны   Хотя радоваться по логике надо что кто то сделал твою работу в разы  лучше  и халтуру подправил , да и еще не дал загнуться славному бренду спустя десятилетия  ! Хотя такой шаг после выходы провального  БлицСрыга 3 мало вероятен но всё же заставляет призадуматься

Отредактировано Uzbek (2018-08-16 11:35:26)

Клево. Но без ГЗМ это херня.

0

829

TaoMaster написал(а):

Клево. Но без ГЗМ это херня.

Ну как только выйдет GZM-9 загрузят и перестанут херней страдать )

0

830

Uzbek написал(а):

Ну как только выйдет GZM-9 загрузят и перестанут херней страдать )

Ну в смысле прикрутят к сервакам,что ль? Чет сомнительно, мне кажется.

0

831

TaoMaster написал(а):

Ну в смысле прикрутят к сервакам,что ль?

Нет я к стим версии намереваюсь подключать мод ) Не зря же я там в стиме антологию купил ;)

TaoMaster написал(а):

Чет сомнительно, мне кажется.

Нивал сейчас на мели ,  да и после выхода сомнительного Б-3  бренд немного запятнан , так что всё что будет помогать продавать игру им надо задействовать)

0

832

Вы там случаем не бухгалтером)) надо подождать 9-ку а там видно будет!

надеюсь там ближе к 1 числу и обещанной заявленной дате выхода кто-нить возьмет на себя функции создания тем потипу- баги, установка и т.д. и т.п.

0

833

Авантюрист написал(а):

надеюсь там ближе к 1 числу и обещанной заявленной дате выхода кто-нить возьмет на себя функции создания тем потипу- баги, установка и т.д. и т.п.

Я абсолютно уверен, что с этим проблем не будет ;)

0

834

Zorbbb написал(а):

Такое реализовано в игре 7.62, она не использовала lua изначально, человек написал свою dll, которая подхватывала уже библиотеки lua, была даже добавлена своя база данных основанная на SQLite. Игра преобразилась. К игровому экзешнику она биндилась простым DLL Injection, в дальнейшем это было реализовано более цивилизованным способом. В общем нужен человек способный на такой подвиг.

А что за мод?
Я как раз сейчас 7.62 HLA играю, вот и стало любопытно
P.S. Извиняюсь за флуд, но интересно просто.
Тоже ведь отечественная стратегия.

0

835

Arsik написал(а):

А что за мод?Я как раз сейчас 7.62 HLA играю, вот и стало любопытно

Это и есть 7.62 Hard Life, результатом всей работы стал релиз в стиме. Разработка велась 8 лет, по мере сил. Но и в ней есть баги, видимо из за экзешника, нет звуков гранат, ролики не идут, нет замедления в бою.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5422878
В ней очень много нового функционала, удобных примочек. Лично меня не устраивает отсутствие замедления, по этому я ставлю старую проверенную версию 0.99.70 и поверх 7.62 custom бывший  ARM мод
http://hla.3dn.ru/forum/4-265-28965-16-1418368278
http://hla.3dn.ru/forum/7-161-3742-16-1277234451

+1

836

По поводу 9 версии вашего великолепного мода у меня есть несколько вопросов.
1. Я слышал что у вас будет новая кампания по Первой Мировой войне, в ней будут кампании за всех участников или только за Российскую Империю?
2. Логично что после этого будет Гражданская война, так же интересна кампании будут идти отдельно за Белых и за Красных или просто помисссионно за каждую из сторон?
3. Очень был бы признателен за скриншоты новой техники времен Первой Мировой за Российскую Империю, так как интересуюсь этой темой.
О дате релиза не спрашиваю, но надеюсь на сентябрь.
Удачи вам и заранее благодарен за Лучший Мод для одной из любимых игр детства :cool:

0

837

Ivanovo_Patriot написал(а):

Я слышал что у вас будет новая кампания по Первой Мировой войне, в ней будут кампании за всех участников или только за Российскую Империю?

В 9-ой версии такой компании ещё не будет. Это только проекты, для которых идет накопление ресурсов, некоторые уже будут в составе МОД-а, чтобы можно было начинать работать. Возможно, будет пара миссий, где можно эти ресурсы, хоть чуть-чуть, попробовать в деле.

Ivanovo_Patriot написал(а):

Логично что после этого будет Гражданская война, так же интересна кампании будут идти отдельно за Белых и за Красных или просто помисссионно за каждую из сторон?

Конечно, это логично. Не могу пока сказать насчет обоих сторон, но за РККА такое точно будет.

Ivanovo_Patriot написал(а):

Очень был бы признателен за скриншоты новой техники времен Первой Мировой за Российскую Империю

Техники пока не так уж и много и не за все воевавшие стороны. Скриншотить тоже некогда, торопимся с выходом беты. Уже почти совсем скоро, сами и посмотрите.
Городу Иваново - привет! Был там один раз  :)

0

838

Ivanovo_Patriot написал(а):

3. Очень был бы признателен за скриншоты...

Алексей уже сказал скринов с техникой ПМВ практически нет. В этой теме есть кажется скрины с артиллерией, парочкой тракторов и тачанками. Ну и скрины пехоты ПМВ и гражданской...
Ход разработки GZM 9.0 в скриншотах (без обсуждения)

0

839

Ivanovo_Patriot
есть же отдельная игра на базе блица про великую войну, техники мало все уныленко только кавалерийские атаки и радуют глаз
http://s7.uploads.ru/t/nCKoj.jpg

0

840

Вот потому, что там все довольно уныло, мы и занимаемся этой темой.
Пока что Первая Мировая и Гражданская у нас не на "первом месте" по важности, потому в 9.0 будет только "база": набор юнитов под Восточный фронт Первой мировой и Южный фронт Гражданской войны, Антанты и Австро-Венгрии сейчас в моде нет.
Но к делу мы подошли гораздо ответственнее,  чем авторы "Первой Мировой". Техника и пехота у нас сделана качественнее, разнообразнее, а главное - правильнее. Кое-какие модели, правда, пришлось пока взять оттуда, но лишь до тех пор, пока не сделаем свои.
Но все это уже "в следующей серии" - в будущих патчах для 9.0.

+6


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест