Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Юмор


Юмор

Сообщений 871 страница 900 из 941

871

Reks написал(а):

И что, вам смешно от того что на радио в течение часа молодые уроды звонят и посылают на х... ? Может завтра выложите еще, как кто то кому то срет на голову в прямом эфире, что бы все "посмеялись"?

Да расслабься ты  :D Это скорее всего наиграно,а то молодых уродов давно бы привлекли за мелкую хулиганку  :tired: Не наезжай короче начальник, я это не выкладывал и если честно даже и не слушал!Остальным, уж если выкладываете что-то похабное или матерное ставьте значек типо "неженкам не слушать!"....

0

872

Uzbek написал(а):

Да расслабься ты  :D Это скорее всего наиграно,а то молодых уродов давно бы привлекли за мелкую хулиганку  :tired: Не наезжай короче начальник, я это не выкладывал и если честно даже и не слушал!Остальным, уж если выкладываете что-то похабное или матерное ставьте значек типо "неженкам не слушать!"....

Да при чем тут ты. Вот Alex прав, ты везде где надо и где не надо вставляешь свои 2 копейки. Да и маты, Узбек,  бывают разные. Послушай, к примеру, Подеревянского, как у него поданы матюки, и поймешь о чем я.
Я не напрягаюсь, но вот не могу ничего с собой поделать, когда вижу и слышу подобные гадости как в тех роликах. Наверное потому, что у меня сейчас растет маленькая дочка (ей уже почти год), и мне не хочется что бы она подростала в обществе вот таких быдланов, какие не зная чем себя занять и куда приткнуть, не придумывают ничего лучшего, как звонить на радио и обсирать вообще не знакомых им людей. И это же ведь нужно было еще собраться, договориться где то, и не один ведь и не десяток позвонило. А сколько ведь не дозвонилось! Сколько времени убили и ради чего. Яркий пример, во что превращается наша молодежь, и чем увлекается. По этому испытываю огромное уважение к таким нашим молодым участникам с форума, как maximcon, ИС-3, Soldier110, и т.д, поскольку они не только не такие, и находят время для чего то познавательного. Но еще и сами пытаются приложить и свой труд к созданию тех же карт, познанию собственной истории, учатся у старших, и т.д.

А в последнем, насчет неженок, может ты прав. Только не значки нужны, а если вам так нравится, то создайте себе топик "Похабный или грязный юмор", и смотрите сколько вашей душе угодно. Кому не нравится, туда заходить просто не будут. А в идеале, то лучше вообще подобного на форуме, да и вообще нигде не распространять. Не секрет, что наши страны СНГ захлестнули отсталость и бескультурье, но при этом мало кто видит, что именно мы сами продолжаем способствовать их развитию. Мне это напоминает ситуацию, с малолетним подростком, который привселюдно сказал слово "Х_У_Й" или написал его на заборе, и гордится этим, поскольку он вот такой смелый, взрослый и может делать все чего он захочет, и еще потому, что так делают другие.

П.С.: Пардон за лекцию.
Сразу говорю, что никого банить или ущемлять не собираюсь. Даже ролики эти удалять не буду (что бы читающие, понимали о чем речь ведется).
Но если мы хотим что бы таких гадостей становилось меньше (а я лично этого хочу), то нужно прилагать к этому усилия и бороться, поскольку само на блюдечке оно к нам не придет. По этому я от себя лично прошу все наше форумное сообщество, стараться быть более сознательными, и привносить (в т.ч. распространять) в общество что то хорошее, а не плохое.

+2

873

Молодец Рекс!!! поддерживаю!!! :cool:

0

874

Reks написал(а):

Да при чем тут ты. Вот Alex прав, ты везде где надо и где не надо вставляешь свои 2 копейки.

Не переходи на личности приятель ! :)  Ну , а в остальном ты может и прав, мне фиолетово я не слушаю подобных и тем более не смотрю таких роликов , не нармативной лексики и на улице можно наслушаться не тратя трафик )))

0

875

http://uploads.ru/t/t/u/1/tu1PA.jpg

0

876

Из анекдотов..:

Американский президент заявил американским гражданам, что самый главный террорист Усама бен Ладен убит. На следующий день в интервью каналу Аль-Джазир, бен Ладен, не потвердил и не опроверг данное заявление.

0

877

О чем говорят мужчины

0

878

Сталин и Гитлер  :)
http://rkka1941.blogspot.com/2011/02/bl … _4272.html

+1

879

Несмотря на кажущую «детскость», рогатка — весьма опасное оружие. Скорость полета поражающего элемента достигает 50 метров в секунду, т.е. 180 км/час. Стальной шарик от подшипника, выпущенный из хорошей боевой рогатки, с расстояния 15—20 метров пробивает череп и застревает внутри головы. Такое ранение может оказаться смертельным. Выбить с помощью рогатки глаз, свалить с ног попаданием в лоб или в висок несложно, так как из нее удобно вести прицельный огонь. Кроме того, боевая рогатка портативна, ее можно носить в кармане куртки, пиджака, пальто, в «дипломате», спортивной сумке вместе с футляром, содержащим небольшой запас стальных шариков или круглых камешков.

0

880

Alexis4 написал(а):

Несмотря на кажущую «детскость», рогатка — весьма опасное оружие.

Это точно )))

Вот прочел тоже молодость вспомнил  :D
"Как мы делали рогатки

Рогатки мы делали строго в ручную, рожки выбирал себе каждый сам преимущественно из кустов сирени и обрабатывал, обжигал, выгинал, закаливал под свою руку. Жгут в основном был желтый медицинский определенной упругости и длины, как кому удобно, жгут не каждый подходил, на пример из серого не делали – не та упругость и убойная сила. Кожа рогатки - да это били постоянные ссоры с родителями: - Саша, еще хорошие туфли (импортные), а ты их испортил, на свою самодельную рогатку говорила мать, а отец иногда заступался.
Это была во истину боевая рогатка, а не спортивная рогатка. С этими охотничьими и мощными рогатками мы ходили на охоту голубей и воробьев стрелять. На рыбалке, на реке Днестр к обеду, когда нет клева по гадюкам стрелял с рогатки, гадюка находиться в метрах 5-7 от берега и с толщиной как палец, приноровился, попадал. В общем, воспоминаний по поводу разных "охот" много. Рогатка это оружие, как ни крути!!"

**********************************************************************************************************************************************************

Выпущенная недавно рогатка с лазерным прицелом и системой наведения способна покорить сердца многих мальчиков и вытеснить ставшие такими привычными изделия из веток деревьев.
http://uploads.ru/t/R/m/l/RmlYT.jpg

Как следует из технических характеристик, лазерная рогатка способна с десяти метров поразить цель размером с булавочную головку.

Такая точность достигается благодаря специально разработанной системе вращения и корректировке траектории запущенного снаряда.

Нужно навести лазерный прицел на цель, натянуть резинку, подождать когда прицел начнет мигать, сигнализируя о том, что цель на мушке и будет поражена, и выстрелить.

С 6 метров рогатка легко раскалывает карандаши, дальность полета снаряда – до 45 метров.

Таким образом, по своим характеристикам она мало чем уступает пневматическим пистолетам, а по некоторым параметрам даже их превосходит.

Например, если цель спрятана в укрытии, можно рассчитать траекторию так, что заряд, описав дугу в воздухе, упадет прямо на нее.

На испытаниях рогатка смогла проделать 0,38-дюймовое отверстие в толстенной телефонной книге и застрять на 230-й странице.

Пуля, выпущенная из одного из самых мощных пневматических пистолетов типа Magnum, застряла на 198-й странице, при этом входное отверстие оказалось вдвое меньше – 0,177 дюйма.

В отличие от пистолетов, стрельба из рогатки практически бесшумна.

Увидеть лазерную рогатку в действии можно скачав презентационный видеоклип с участием симпатичной девушки .
http://www.federalpost.ru/buzz/issue_19660.html

Отредактировано Uzbek (2012-03-18 23:50:47)

0

881

Пёс-скороход:
http://uploads.ru/t/4/g/a/4gaBL.jpg

0

882

http://uploads.ru/i/M/r/x/MrxGw.jpg

+1

883

Uzbek написал(а):

Рогатки мы делали строго в ручную, рожки выбирал себе каждый сам преимущественно из кустов сирени и обрабатывал, обжигал, выгинал, закаливал под свою руку. Жгут в основном был желтый медицинский определенной упругости и длины, как кому удобно, жгут не каждый подходил, на пример из серого не делали – не та упругость и убойная сила. Кожа рогатки - да это били постоянные ссоры с родителями:

Да, один в один.

Uzbek написал(а):

На рыбалке, на реке Днестр к обеду, когда нет клева по гадюкам стрелял с рогатки, гадюка находиться в метрах 5-7 от берега и с толщиной как палец, приноровился, попадал

По жабакам, милое дело было.

Пацану своему делал пару лет назад, по той же своей детской технологии. Жгут желтый купил в аптеке - дак жгуты теперь не те.  Раза четыре рвался, перематывал - да потом бросил это гиблое дело.

0

884

;) А так без комментариев ))
http://uploads.ru/t/m/O/A/mOAhZ.jpg

Бен Ладен в детстве )))
http://uploads.ru/t/S/p/I/SpIr0.jpg

http://uploads.ru/t/i/g/y/igyv6.jpg

http://uploads.ru/t/h/9/5/h95Ln.jpg

Отредактировано Uzbek (2012-03-19 23:36:02)

0

885

Вот так ненавидели советские люди фашистов  :D

"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ОБОРОНЫ СОЮЗА ССР

Желание найти эффективные методы борьбы с фашистскими танками побудило меня написать это письмо.
Если я заблуждаюсь в своих мыслях, то прошу отнестись к этому письму снисходительно и не ставить мне больших упреков. Если же мои мысли заслуживают внимания, то прошу дать этому письму надлежащий ход. Мне кажется очень эффективным средством уничтожения экипажа фашистских танков во время их атак на наши оборонительные позиции есть электрический ток напряжения 380-500 вольт. Ток такого напряжения, согласно закона Ома – I=U/R ( где I - сила тока, U - напряжение и R - сопротивление проводника) в момент прохождения по корпусу танка, вследствие небольшого сопротивления (R) приобретает большую силу (I), которая вызовет мгновенную смерть людей находящихся в танке.

Справедливость этого не вызывает сомнений. Что же касается конструктивного решения задачи о передаче на расстояние 100-200 метров тока необходимого напряжения, то она также легко разрешима по принципу метания гарпуна из пушки.
В нашем случае вместо гарпуна должен быть снаряд формы сухопутной мины, изготовленный из намагниченного металла и имеющий на поверхности контакты в виде выступающих кнопок.
Метание снаряда производится из окопа с помощью русской трехлинейной винтовки по принципу метания ручных гранат из винтовки. К снаряду прикрепляется изолированный провод (например, двухжильный ПРТО), который одновременно служит и проводником тока к снаряду и средством возвращения его в окоп после использования.
Провод наматывается на специальную катушку и концами прикрепляется к контактам, расположенным двумя концентрическими кольцами на наружной поверхности одного из дисков катушка. Перед метанием катушка помещается в станок, имеющий щетки для подводки тока к контактам катушки.
Конструкция станка должна быть очень простой, так как к нему предъявляются всего лишь три требования, которым он должен удовлетворять: это держать катушку во время выстрела и полета снаряда, чтобы свободно разматывался провод, поворачивать катушку в горизонтальной плоскости и быть транспортабельным.
Станок присоединяется к распределительному щитку, расположенному здесь же у батареи в окопе и соединенному с источником тока при помощи кабеля.
Источник тока должен представлять собою передвижную электростанцию, смонтированную на автомашине и снабженную трансформаторами для получения тока высокого напряжения.
Электростанция располагается на некотором расстоянии от окопа в укрытии и хорошо маскируется, так как она является наиболее ответственным и уязвимым элементом всей этой системы.
Насколько мне представляется, такая электробатарея должна состоять из одного распределительного щитка, двух-трех станков, одновременно присоединенных к щитку, и шести-девяти катушек со снарядами, а также некоторого количества снарядов на случай обрыва их.
Обслуживать эту батарею должны три человека: один заряжает винтовку, производит прицеливание и выстрел; второй закладывает катушку в станок, включает ток во время выстрела, наблюдает за попаданием и выключает ток после попадания; третий наматывает на катушку провод после использования снаряда.
При детальном конструировании элементов электробатареи имеется широкая возможность автоматизации всех процессов, с тем, чтобы увеличить скорострельность ее.
Электробатарея может действовать без дополнительных приспособлений, как на дальних, так и на близких расстояниях. Например, вражеский танк по каким либо причинам прорвался к окопам и оказался над ними, тогда подводка тока к нему производится при помощи соприкасания с корпусом танка снаряда, заложенного в винтовку, как для метания.
Если к имеющимся уже средствам борьбы с танками вооружить каждое обороняющееся стрелковое отделение еще электробатареей, то оно будет представлять собою довольно грозную силу для вражеских танков, особенно в первое время применения электробатарей, то есть до момента обнаружения их существования.
Применение электробатарей помимо физического воздействия на танкистов противника будет имеет большое моральное воздействие на пехоту противника, следующую за танками. Кроме того электробатарей не требуют расхода взрывчатых веществ и позволяют использовать против врага его же танки без затрат, средств и времени на предварительный ремонт их.
Совершенно очевидно, что эффективное применение электробатарей будет носить временный характер, так как после обнаружения противником их существования им будут приняты довольно простые и действенные меры или в виде изоляции частей танка, к которым прикасается экипаж, или в виде изоляционной одежды для экипажа.
Однако следует иметь в виду следующие моменты, имеющие решающее значение. При хорошей конспирации эффективный период действия электробатарей будет продолжаться довольно долго.
Весьма ограниченные возможности Германии в вопросе изоляционных мероприятий в связи с недостатком у нее каучука.
И, наконец, потребность в довольно длительном периоде времени для проведения изоляционных мероприятий по всем танкам.
Так или иначе, враг принужден будет сократить масштабы танковых операций, если не захочет иметь массовую потерю своих танкистов, а это крайне необходимо, чтобы остановить продвижение его и тщательно подготовить контрнаступление по всему фронту.
Если изложенное заслуживает внимания,то прошу сообщить мне по адресу: г.Уфа, ул.Гафури д. №71 кв.6 А.Д.РУССИНУ "

20 ноября 1941 г.
http://statehistory.ru/2073/Narodnoe-tv … --CHast-I/

И смех и грех  :D
Как красноармеец Дмитрий Овчаренко топором фашистов зарубил  :unsure:
http://statehistory.ru/701/Kak-krasnarm … v-zarubil/

Отредактировано Uzbek (2012-03-22 07:22:02)

0

886

Ворона прикупила фотик :)

http://uploads.ru/i/j/e/K/jeKTy.jpg

+3

887

Существуют такие вещи, которые никогда не утратят своей исключительности!

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1203/3f/a65a030ef735.png

+2

888

Спасибо Ваня, порадовал ))

0

889

Черт, так банально и просто, но я просто сполз со стула  :rofl:

http://uploads.ru/i/v/7/R/v7Rlw.jpg

0

890

Шведская девушка Сюзен Свенсон, желая найти жениха, бросила в море бутылку со своей фотографией и адресом.Бутылка была подобрана в море шведским судном, 23 члена экипажа судна оказались холостяками. В полном составе они явились по ее адресу.

http://uploads.ru/i/L/t/k/LtkIn.jpg

+2

891

Reks написал(а):

Шведская девушка Сюзен Свенсон, желая найти жениха, бросила в море бутылку со своей фотографией и адресом.Бутылка была подобрана в море шведским судном, 23 члена экипажа судна оказались холостяками. В полном составе они явились по ее адресу.

Вот и повезло шведской невесте... сразу 23 жениха... богатое приданное - Шведский корабль... и 23 раба матроса :D

0

892

borison88 написал(а):

Вот и повезло шведской невесте... сразу 23 жениха... богатое приданное - Шведский корабль... и 23 раба матроса

Вот будет теперь у них настоящия шведская семья  :D

0

893

Uzbek написал(а):

Вот будет теперь у них настоящия шведская семья

Ага, если посчитать что с каждого матроса по 1 или 2 ребенка... о да!!! :D  Счастливая женщина... :rofl:

0

894

borison88 написал(а):

Ага, если посчитать что с каждого матроса по 1 или 2 ребенка... о да!!!   Счастливая женщина...

Почему с каждого? Преобладать будут дети самого шустрого. ))

0

895

http://uploads.ru/i/F/Z/7/FZ7S9.jpg

:D

+3

896

http://uploads.ru/i/e/O/h/eOhMZ.jpg

0

897

- две по цене одной. Закажите прямо сейчас - и в подарок, совершенно бесплатно, вы получите устав по применению и универсальные кусачки-молоток, выполненные в виде штык-ножа.

0

898

Шайтан труба шайтан лопата остатовим молох ната.

0

899

Теперь и с подставкой под удобную ручку:

http://uploads.ru/t/b/G/h/bGhLW.jpg

0

900

http://uploads.ru/i/L/F/I/LFIkp.jpg

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Юмор