#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )

GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Так что дело за картоделами, картоделы ГЗM сейчас по горло  загружены..

под современную тематику ГЗМ слабовато пойдет (хотя фанаты всё съедят) нужен геймплей МК-шных карт - то бишь пространство, море пространства и дальность влияния на супостата

0

62

какие требования и предложения запрашиваются при создании каждой конкретной карты? ...анимировать наземку не умею  ......
в теории  мог бы создать...красивые и без техники(только если нейтральные гр автомобили и люди) ...привязка карты выбранному к году и конкретной стране

по старой памяти помню что делать одну карту 10 часов ...поэтому не больше 2х могу пока что )

Отредактировано Lait1991 (2017-06-20 09:14:57)

0

63

Uzbek написал(а):

Увы дружище, Аллах обделил меня талантом делать карты ( Могу найти инфу , звуки, быть может 3 D модели ...

узбек ..здесь всё легко ..если нет воображения смотри что за окном и фото москвы)) вот и примерное строение города уже в голове) 8-)

0

64

Lait1991 написал(а):

привязка карты выбранному к году и конкретной стране
по старой памяти помню что делать одну карту 10 часов ...поэтому не больше 2х могу пока что )

Где можно посмотреть ваши прежние работы ? )

Lait1991 написал(а):

узбек ..здесь всё легко ..если нет воображения смотри что за окном и фото москвы)) вот и примерное строение города уже в голове)

Каким боком это поможет делать карты про Афганистан  :D  Это у вас я смотрю богатое воображение раз Москва и Кабул для вас одно и тоже ....

Отредактировано Uzbek (2017-06-20 12:21:15)

0

65

Uzbek написал(а):

Где можно посмотреть ваши прежние работы ? )

Каким боком это поможет делать карты про Афганистан    Это у вас я смотрю богатое воображение раз Москва и Кабул для вас одно и тоже ....

Отредактировано Uzbek (Сегодня 12:21:15)

ну если афган то да)я то имел в виду европу...ща поищу если что то оставалось...вроде раньше был формат РАК но видимо теперь BZM? на яндекс диск и сюда ссылку кину

Отредактировано Lait1991 (2017-06-20 12:41:21)

0

66

Lait1991 написал(а):

ну если афган то да)я то имел в виду европу...ща поищу если что то оставалось...вроде раньше был формат РАК но у меня XML и BZM какой из них выбирать?

Отредактировано Lait1991 (Сегодня 12:38:59)

Добрый день! Формат BZM..

0

67

Aist15 написал(а):

Добрый день! Формат BZM..

про XML уже осознал  :D

0

68

https://yadi.sk/d/uHb2v7K33KHpPe
карты 7-10 летней давности ...тогда забавлялся в аркадном режиме ...(не планировал вообще их кому то показывать чисто для себя) однако на каждой карте можно найти объекты выполненные весьма достоверно (концлагерь на одноимённой карте понравился)

+3

69

Lait1991 написал(а):

https://yadi.sk/d/uHb2v7K33KHpPe
карты 7-10 летней давности ...тогда забавлялся в аркадном режиме ...(не планировал вообще их кому то показывать чисто для себя) однако на каждой карте можно найти объекты выполненные весьма достоверно (концлагерь на одноимённой карте понравился)

Спасибо!) интересно будет глянуть)

0

70

А будет ли реализована вторая итало-эфиопская война ?

0

71

Приветствуем всех форумчан и гостей форума, и вновь с Вами пятничный выпуск новостей.
Сегодня в выпуске средний танк M48 Patton III. Третий Паттон должен был заменить в вооружённых силах США все средние танки предыдущих моделей.
Конструкция M48 основывалась на решениях в конструкции тяжёлого танка M103 и использовала ряд конструктивных новшеств, прежде всего полностью литые броневой корпус и башню эллипсоидной формы.
M48 Patton III находился в серийном производстве с 1952 по 1959 год, затем его сменил M60.
Всего за этот период было выпущено 11 703 танка M48 в нескольких вариантах.
С середины 1960-х годов большая часть выпущенных M48 была модернизирована до уровня, близкого к базовому M60.
M48 поступали на вооружение армии США и поставлялись странам НАТО.
Так, с 1960-х годов M48 активно экспортировались союзным США и нейтральным странам и состояли на вооружении 25 различных государств.
Войсками США M48 использовались прежде всего во Вьетнамской войне, а так же другими странами в ходе ряда локальных конфликтов, прежде всего в арабо-израильских войнах 1967 и 1973 годов и Второй индо-пакистанской войне, и в ряде других.
Хотя с вооружения США M48 были сняты в 1980-х годах, около половины выпущенных M48, все — модернизированные до уровня M60, по состоянию на 2010 год, несмотря на свою устарелость, всё ещё остаются на вооружении различных стран.
Модели AlexGENERAL_Z, текстуры - Клерик, Cats и немножко я

http://sd.uploads.ru/uU5fI.jpg

+12

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )