Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты Том №3 (продолжение )


GZM 7. Новости и скриншоты Том №3 (продолжение )

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем тему новостей и скриншотов  :glasses:
Всвязи с достижением прежней темы максимального размера начинаем новую.И главная новость-вопрос  когда-же выйдет долгожданный новый GZM-7 !?  :writing:
P.s.Российский государственный архив кинофотодокументов (РГАКФД)  :cool:
http://victory.rusarchives.ru/index.php … ;arh_id=36
Фото по Восточному фронту 1941-го года.
http://reibert.info/forum/album.php?s=7 … albumid=87

0

2

Uzbek написал(а):

огда-же выйдет долгожданный новый GZM-7 !?

Такой же вопрос.

0

3

А как дела у комрада  AlexGENERAL_Z? Надеюсь, проблемы с военным комиссариатом решены?

0

4

По скринам назменой техники все понятно. А может ли ко-то сделать скрины авиации?(Кто шкуры рисует к ним). Раньше подбные скрины встречал. Конечно на одну картинку все самолеты не поместить, но хотябы по несколько штук.  Было бы очень хорошо. Все же разнообразиие представленной авиации поражает, а скринов нет  :'(

Отредактировано Zigfrid (2009-07-20 13:47:06)

0

5

Мод выйдет, и я думаю найдутся энтузиасты, которые сделают скрины и авиации, и пехоты.

0

6

AlexGENERAL_Z написал(а):

Мод выйдет, и я думаю найдутся энтузиасты, которые сделают скрины и авиации, и пехоты.

Это точно сам люблю фоткать интересные моменты из разных игр  :glasses: А новый ГЗМ-7 хотя-бы к сентябрю выйдет  :question:

0

7

Присоединяюсь к последнему вопросу Узбека! А то жена в Симов3 гамает, а я слоняюсь без дела  :dontknow:

0

8

и я думаю найдутся энтузиасты, которые сделают скрины и авиации

Вот скрины известных мне самолетов из мода, разумеется здесь не все. Я включил в этот архив все скрины, которые выкладывал AlexGENERAL_Z, а также скрины самолетов, на которые я делал текстуры (помечены (ms) в названии рисунка), хотя и среди них я мог забыть пару-тройку.

http://ifolder.ru/13202231

+2

9

ну че, как там у Алекса дела с модом? скока ждать еще(надеюсь месяцев)?

0

10

Надеюсь недель... :blush:

0

11

Пора обращаться к гадалкам и медиумам, так как самое главное командование хранить тишину в эфире про выходу долгожданного блокбастера нового аддона GZM--7  :)
P.s. От себя скажу лично что готов ждать еще сколько надо, чем потом закачивать мегатонные патчи-исправления-обновления  :yep:

0

12

Uzbek
ну с вашим инетом это ясен пень актуальнее!, но вообще все же самое главное что бы командывание и фаны не отрывались от действительности!

0

13

Bosia написал(а):

ну с вашим инетом это ясен пень актуальнее!, но вообще все же самое главное что бы командование и фаны не отрывались от действительности!

Да при чем здесь мой тырнет -просто люблю играть в законченные проекты, так как в свое время играл в GZM с его первых версий и получалось что кайф не от игры получал , а от поимки багов и неточностей  ;) От какой действительности, когда все видели только скрины  :writing: , а отчеты нынешних своих тестеров тоже пока не известны  :glasses:

0

14

Главный вопрос для нового сезона "Битвы экстрасенсов" - когда же выйдет ГЗМ 7.0...

ЗЫ. Не выдержал вчера - засел опять за ГЗМ5.55 (не до конца пройденная кампания за америкосов)... Жену удалось отлепить от СИМ3 только путем записания 5-го сезона сериала Лост на ДВД с последующим втыканием диска в телек  :D

0

15

когда по последним данным новые сроки выхода?

0

16

Bosia, да вы юморист, однако!

0

17

Не раньше 1-го сентября, если я не ошибаюсь...

0

18

daemonus написал(а):

Bosia, да вы юморист, однако!

:D  :D  :D

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Не раньше 1-го сентября, если я не ошибаюсь...

Это точные данные  :question:

0

19

Нет, не точные. Это мои предположения, основаные на:

AlexGENERAL_Z написал(а):

Если эфиопов за первую половину августа сделаете, то до выхода ещё успею воткнуть.

0

20

На мой взгляд, пусть мод выйдет хоть к 1 января, главное не сроки, а качество.
Народ, присоединяйтесь к конкретной работе и приблизите срок выхода.
Что проку "ждать"? Ждать, не ящики "ожидать" :D
Что говорить о главных разработчиках, если я на собственном опыте
ощутил, сколько времени и труда уходит на самые малозаметные вещи...

Отредактировано Magister Militum (2009-08-07 12:05:24)

+2

21

Magister Militum написал(а):

На мой взгляд, пусть мод выйдет хоть к 1 января, главное не сроки, а качество.

Я тоже за качество и огромное количество новых юнитов , наций, объектов эффектов  и тп.тд + все что-бы работало без багов и ляпов этакому народному новому моду GZM -7 который создают истинные фанаты Блица-1 спешить не к чему , ведь мы не команда разработчиков (что-бы выпускать абы что) где время это деньги или зубы на полку  ;)

0

22

так бета уже готова, или ещЁ нет?

0

23

Magister Militum написал(а):

Что говорить о главных разработчиках, если я на собственном опыте
ощутил, сколько времени и труда уходит на самые малозаметные вещи...

Отлично сказано, действительно много времени уходит.

0

24

так бета уже готова, или ещЁ нет

Готова и тестируется.

0

25

AlexGENERAL_Z написал(а):

Готова и тестируется.

Результаты теста тоже строго засекречены  :question:

0

26

Ага, засекречены :D
Камрады, действительно, если вам не сложно, то чуть-чуть быстрее. Просто мы в Киеве сидим и ждем в нетерпении (если честно, то с 1 января у моего провайдера отключат безлим)

0

27

Avenger_37 написал(а):

Камрады, действительно, если вам не сложно, то чуть-чуть быстрее.

Подсоби друг чем смогишь и будет тебе по быстрее  :glasses:

Avenger_37 написал(а):

Просто мы в Киеве сидим и ждем в нетерпении (если честно, то с 1 января у моего провайдера отключат безлим)

Не чего купишь "Тотал конвершин 2"или хрен его знает как они его окрестят в этот раз  он же пиратский GZM-7 в интернет магазинах Украины  ;)  :D
http://blog4game.ru/2009/07/06/sbornik- … besplatno/

0

28

Окончательных результатов теста ещё нет. Потому что он ещё не закончен.
А если и есть промежуточные результаты, то они для разработчиков.
И вообще, это скорее альфа, чем бета тестирование. Потому что учитывая размер контента, можно с уверенностью сказать, что все глюкобаги отловить не в наших силах. Дальнейшее тестирование будет уже на игроках. :whistle:

0

29

Дальнейшее тестирование будет уже на игроках.
А зто и хорошо, т.к. одна голова хорошо, а много лучше! :writing:

+1

30

Uzbek написал(а):

Не чего купишь "Тотал конвершин 2"или хрен его знает как они его окрестят в этот раз  он же пиратский GZM-7 в интернет магазинах Украины  ;)  :D

Так у нас 5 ГЗМ появился через полгода.  :'( А чем конкретно могу подсобить?

Отредактировано Avenger_37 (2009-08-09 12:18:07)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты Том №3 (продолжение )