#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Blitzkrieg GZM 9.15

Blitzkrieg GZM 9.15

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

GZM9 – наиболее крупномасштабный проект на базе стратегии(тактике) в реальном времени «Блицкриг» от компании «Нивал», сделанной изначально на тему Второй мировой войны. Проект GZM охватывает временной отрезок от 1914 до 1970 года, при этом исторические события представлены в 7 кампаниях за СССР, Германию, Союзников, Японию, Италию, Финляндию и Венгрию.

Особенности игры

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP | Vista | 7 | 8
Процессор: Intel Pentium 2,4ГГц
ОЗУ: 4 ГБ оперативной памяти
Видео: GeForce 8600 GT или Radeon 1650Pro с 512Мб видеопамяти
Место на жёстком диске: 35 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP | Vista | 7 | 8
Процессор: Intel Pentium G630/Core i3
ОЗУ: 12 ГБ оперативной памяти
Видео: GeForce GTX 260 или HD 5670 с 2 Гб. видеопамяти
Место на жёстком диске: 37 ГБ

Установка и запуск

Важное сообщение:
Вопрос:
Сохранения в первой главе не работают после выхода из игры.
Ответ:
Если Вы сохранились в первой главе, то это не значит, что сохранение  испорчено. Этот баг с нами с самого начала существования Blitzkrieg. После выхода из игры Вы можете загрузить своё сохранение в первой главе.
Для этого надо: начать эту же кампанию снова, и загрузив первую миссию, загрузить своё сохранение и продолжить с того момента, где до этого остановились, даже если это была вторая или третья в первой главе карта.

1. Запуск кампаний за СССР и Союзников производится через меню выбора кампании в игре, как и раньше.
2. Чтобы запустить кампании за Германию, Венгрию, Италию или Финляндию нужно выбрать «Кампании стран Оси» в меню выбора кампании и в первой же миссии сделать выбор одной из четырёх кампаний.
ВНИМАНИЕ: Для выбора соответствующего набора фамилий личного состава и званий той страны, за которую Вы намерены играть, необходимо в папке X:\Games\GZM9\Data активировать соответствующий набор из четырёх: GZM_V9_00_German_names.pak (активирован по-умолчанию)
GZM_V9_00_Finnish_names_pak
GZM_V9_00_Hungarian_names_pak
GZM_V9_00_Italian_names_pak
• Для активации замените символ подчёркивания на точку в названии файла: _pak на .pak
• Для деактивации, соответственно наоборот.
• Активным должен быть только один из наборов.
3. Чтобы запустить кампанию за Японию необходимо зайти в меню выбора дополнительных глав. Там будет присутствовать соответствующий пункт.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5667495

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1331680

https://yadi.sk/d/0CWrXB4EgObNQQ

О всех изменениях читаем в RTF файле

Магнет ссылка
Ссылки на MEGA
Blitzkrieg GZM. Официальный патч 9.21
Фиксы
Проблемы и их возможные решения

Тема будет правиться и дополняться.

+28

2

Ура, Товарищи, УРАААА! Благодарю за Ваш Титанический труд! Дождался)) Ещё раз спасибо

0

3

Вот это подарок! Теперь можно поучаствовать во всех  величайшие сражения середины 20 века! Спасибо огромное!

0

4

Дождались!   :flag: только с рутрекера пока загрузка не начинается (

0

5

Zorbbb написал(а):

С наступающим новым годом!

Тема будет правиться и дополняться.

Олег просто красавчик ! Отличный подгон мне на днюху ) Респект и уважуха с НГ тебя )

Kombrig написал(а):

Дождались!    только с рутрекера пока загрузка не начинается (

Уже пошла правда скорость пока не очень )

0

6

Привет с Дубая...  Дааа завидую Вам. Конечно 37 ГБ - солидно. Сколько там времени с 7.77 прошло - лет 5 - 6.

0

7

sid написал(а):

Привет с Дубая...  Дааа завидую Вам

А мы тебе завидуем  :D  ГЗМ никуда не денется, а вот в Дубаях не каждый раз получается побывать  :)  (я вообще только на картинках и картах Гугл)

+2

8

Та ладно... За зимой соскучился. А то песок не то. :crazyfun: Хорошо Вам всем встретить Новый Год. Блиц нет пока возможности скачать... Хорошо шпилянуть - вы хоть все скрины выкладывайте, а то слюни уже... :cool:

0

9

Лучший подарок на Новый Год! От души благодарю создателей и с наилучшими пожеланиями всем в наступающем 2019 году.

+1

10

Сегодня великий день для всех нас, с наступающим Новым Годом и всем за GZM 9!

0

11

Выражаю огромную благодарность коллективу разработчиков сего исторического, я не побоюсь сказать, шедевра.
Спасибо вам
И с праздником вас.

0

12

AlexGENERAL_Z Это очень удобно!Спасибо!6.62 ГБ через торрент.А то я думал как с "Семеркой" было.Не сразу пошло.Хотя у меня есть Лицуха 2003 года.

Отредактировано Александр Н (2018-12-31 17:20:20)

0

13

Огромное спасибо за мод!!! С новым годом всех!!! Скачал быстро. Поддержу раздачу, скока смогу...

0

14

Спасибо Вам большое, товарищи! Помогу чем смогу - если найду баги/косяки, буду сообщать.

+1

15

Кстати  а будет  ли  полное  описание  чего  нового и  какая техника как с семеркой  было ?

0

16

Ура, дождался.

0

17

От всей души спасибо разработчикам мода за их огромный и БЕСКОРЫСТНЫЙ труд.

0

18

Спасибо парни за такой шикарный подарок к новому году. Вы вообще все крутые))), всем счастья в новом году!!

0

19

:love: УРА!!! УРА!!! УРА!! Большое спасибо!!!

0

20

Алекс написал(а):

GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )

Благодарю.

0

21

Спасибо за Ваш труд и выход лучшего мода на Блицкриг. Всех форумчан кого с наступающим, а кого уже с наступившим Новым годом.

0

22

вот это самая лучшая новогодняя новость, парни!  :cool:

0

23

Ребята я вас люблю. Самого лучшего вам в Новом году за ваш труд!!!

0

24

сейчас запустил на вин10х64 в режиме совместимости с хр сп3. Звук у самолётика есть. Думаю, что всё будет норм

0

25

schta написал(а):

у меня 64-битный виндоус10. игра запускается. но у меня произошел вылет на первой же карте, где дают два бронеавтомобиля и три тачанки. Я запустил авиаразведку на хутор - и игра вылетела. Не знаю, с чем это было связано. Но у самолётика не было звука.

У меня Win 7 32.Решил опробовать - вроде пошло.Тачанки красивые,жаль крайне не живучие,уже при подходе к окопам "корниловцев" были уничтожены.

0

26

У меня вопрос о кампаниях Оси - Японская в отдельных.А Итальянская,Финская,Венгерская в составе Немецкой кампании?

0

27

Александр Н написал(а):

У меня вопрос о кампаниях Оси - Японская в отдельных.А Итальянская,Финская,Венгерская в составе Немецкой кампании?

Да, только перед запуском Итальянской,Финской или Венгерской кампаний, не забудьте:
1. деактивировать пак с немецкими фамилиями:
GZM_V9_00_German_names.pak

2. И затем активировать один из необходимых:
GZM_V9_00_Finnish_names_pak
GZM_V9_00_Hungarian_names_pak
GZM_V9_00_Italian_names_pak

Деактивация или активация это убрать или поставить точку перед расширением архива: .pak

Александр Н написал(а):

Тачанки красивые,жаль крайне не живучие,уже при подходе к окопам "корниловцев" были уничтожены.

Разумеется, они же не для этого созданы. Используйте броневики.
Мы дали их игрокам, по большому счёту, "на посмотреть", и они могут быть полезны потом, при атаке здания с засевшими белыми.

+1

28

AlexGENERAL_Z Конечно такой вид в игре для красоты в общем то.Хотя тачанки как и любую "хрупкую" технику можно вполне успешно использовать "на расстоянии" в пределах радиуса действия до которых пехотинец не достанет.Как я и поступил.Они помогли броневикам.

AlexGENERAL_Z Извини,а где GZM_V9_00_German_names.pak находится?И остальные можно отдельно проходить или после завершения Немецкой главы?

0

29

Александр Н написал(а):

Извини,а где GZM_V9_00_German_names.pak находится?И остальные можно отдельно проходить или после завершения Немецкой главы?

Информация есть в "Полный РидМи GZM Mod v. 9.15.rtf" на с.3.
Кроме того, я разместил её в первом сообщении темы, так что см. выше:
http://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=1270#p106851

0

30

Для тех, у кого не устанавливается, выкачивайте через торрент, так больше гарантий что скачается без ошибок. Перед установкой поубивайте лишние процессы программ, которые не нужны на данный момент. Должно всё ставиться без проблем, у меня 12 минут устанавливалась.

Ролан, как и обещал сделаю и под стимовскую антологию, но чуть позже. Основной билд надо испытать. По твоей проблеме, у тебя на скрине в диспетчере задач 93 процесса, убей не используемые и попробуй поставить. Ведь распаковка подгружает процессор процентов на 40-50.

Дефрагментацию можно и не делать, тут каждый решает сам.

0

Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Blitzkrieg GZM 9.15