Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки

Сообщений 1021 страница 1050 из 1620

1

Все равно какая-то бяка. Почистил папки maps и scenarios и все равно зависло :dontknow: правда уже просто изображения висит а звук зацикливаться стал. Ну и пришлось отложить миссию на завтра

+1

1021

andrey1204 написал(а):

добрый вечер, вопрос такой- запускаю дополнительные миссии и кампании,нажимаю начать игру, но игра не начинается а просто вылетает и все, кто нибудь может объяснить причину всего этого, може быть у кого то для этого фиксы какие нить завалялись?

у меня два пк - посильнее и послабее - на обоих игра некоторое время запускается: попробуйте,просто,подождать(возможно несколько минут!).
...японская компания несколько минут грузилась у меня,хм

0

1022

Иконий написал(а):

у меня два пк - посильнее и послабее - на обоих игра некоторое время запускается: попробуйте,просто,подождать(возможно несколько минут!).
...японская компания несколько минут грузилась у меня,хм

Anthrazit спрашивает про зацикливание звука, а не про загрузку компании.

0

1023

2 миссия за Финляндию. Больше часа меня атакуют небольшие однотипные отряды СССР внизу карты (задача отбить все атаки) - дойдя до окопов и потеряв половину Л/С отступают и исчезают с карты. Других задач не поступало. Это баг или нужно ждать? "Провалить задание" отступив на другой берег?

0

1024

andreypashko написал(а):

2 миссия за Финляндию. Больше часа меня атакуют небольшие однотипные отряды СССР внизу карты (задача отбить все атаки) - дойдя до окопов и потеряв половину Л/С отступают и исчезают с карты. Других задач не поступало. Это баг или нужно ждать? "Провалить задание" отступив на другой берег?

Аналогично. Правда я больше получаса не выдержал и пропустил чит-кодом эту миссию.

0

1025

andreypashko написал(а):

2 миссия за Финляндию. Больше часа меня атакуют небольшие однотипные отряды СССР внизу карты (задача отбить все атаки) - дойдя до окопов и потеряв половину Л/С отступают и исчезают с карты. Других задач не поступало. Это баг или нужно ждать? "Провалить задание" отступив на другой берег?

Там вроде бы нужно чтоб они тебя разгромили.

0

1026

Anthrazit написал(а):

Все равно какая-то бяка. Почистил папки maps и scenarios и все равно зависло  правда уже просто изображения висит а звук зацикливаться стал. Ну и пришлось отложить миссию на завтра

Зацикливается звук? А попробуй-ка бросить вот это https://yadi.sk/d/pIZsApYEJhezeQ в Data и посмотри, что будет.

0

1027

R2D2 написал(а):

Там вроде бы нужно чтоб они тебя разгромили.

надо попробовать, спасибо.

0

1028

Tyrion написал(а):

Зацикливается звук? А попробуй-ка бросить вот это

В gzm 9.15 таймеры снижены

consts.xml
строка 73
gzm 9.15
FighterPathUpdateTime="1"
gzm 7.77
FighterPathUpdateTime="50"
original
FighterPathUpdateTime="500"
А не захлёбывается ли игра проверкой в 1 милисекунду?

0

1029

Tyrion написал(а):

Зацикливается звук? А попробуй-ка бросить вот это https://yadi.sk/d/pIZsApYEJhezeQ в Data и посмотри, что будет.

Попробуем

0

1030

Zorbbb написал(а):

В gzm 9.15 таймеры снижены

consts.xml
строка 73
gzm 9.15
FighterPathUpdateTime="1"
gzm 7.77
FighterPathUpdateTime="50"
original
FighterPathUpdateTime="500"
А не захлёбывается ли игра проверкой в 1 милисекунду?

А вот это я не трогал, как в 9.30 было, так и оставил. Я по советам Владимира только в MapSound кое-что поменял.

0

1031

2 миссия за финнов. Отступил по рекомендации. поступило задание "взорвать мост" направив к нему легковой автомобиль (посаженных внутрь саперов нет). Автомобиль прибыл, но задание было успешно провалено - мост не взорвался.
Попытаюсь подтащить тяжелую зенитку и разбить мост ей.

0

1032

Ну написано же в задании:

Автомобиль с саперами прибудет на поляну, где лежит сбитый русский самолет. Для подрыва моста саперы должны подойти к детонатору на северном берегу реки.

Не легковая машина, а именно саперы. Там из грузовика выходят 3 пары финских саперов. Для взрыва достаточно доставить к мосту любую из них.
Вообще, я удивлен, что с этим заданием так часто проблемы у людей. Тестеры его выполняли, даже когда описание было менее подробным.

0

1033

Tyrion написал(а):

Зацикливается звук? А попробуй-ка бросить вот это https://yadi.sk/d/pIZsApYEJhezeQ в Data и посмотри, что будет.

Надо же излечило от постоянных зависов благодарю!) :cool:

+1

1034

Fasya написал(а):

Ну написано же в задании:

Не легковая машина, а именно саперы. Там из грузовика выходят 3 пары финских саперов. Для взрыва достаточно доставить к мосту любую из них.
Вообще, я удивлен, что с этим заданием так часто проблемы у людей. Тестеры его выполняли, даже когда описание было менее подробным.

Автомобилей к самолету не пребывает. Никаких.  При выдаче задания в "подкрепе" приходят 4 тяжелых орудия, 4 грузовика и 2 трактора на верх карты. Пехотинцев не ни в одном из них нет

0

1035

andreypashko написал(а):

Автомобилей к самолету не пребывает. Никаких.  При выдаче задания в "подкрепе" приходят 4 тяжелых орудия, 4 грузовика и 2 трактора на верх карты. Пехотинцев не ни в одном из них нет

Разве? Там же прибывает инженерный шевроле.

0

1036

R2D2 написал(а):

Разве? Там же прибывает инженерный шевроле.

Сегодня попробую еще разок. сделаю снимок экрана если ничего не будет. Читить не охота.

0

1037

Обнаружен баг:
При получении задачи взорвать мост приходят   тяжелые орудия, грузовики и трактора. Грузовика с саперами у самолета нет. После чего происходит "поражение" и переиграть миссию. Если нажать "продолжить миссию" и выполнять задание дальше  через минут 5 на верху карты появляется грузовик с саперами. когда они прибывают к мосту задание засчитывается
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3696/t453899.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3696/t692753.jpg

0

1038

вероятно перепутана очередность прибытия подкреплений, только так это можно объяснить

0

1039

Как будто бы, что-то пошло не так при прохождении. Потому как тестеры проходили миссию.
Тем не менее, спасибо, я посмотрю, что там можно поправить.

0

1040

andreypashko написал(а):

появляется грузовик с саперами

А это про этот грузовик. Я думал надо как-то с помощью инженерной машины подвести сапёров к детонатору.

0

1041

R2D2 написал(а):

andreypashko написал(а):

    появляется грузовик с саперами

А это про этот грузовик. Я думал надо как-то с помощью инженерной машины подвести сапёров к детонатору.

Задача "взорвать мост" достаточно популярна в Блицкриге (была еще даже в оригинальной версии) и там всегда в действие взрывчатку приводил человеческий юнит сапера/офицера, грузовик никогда не подрывал мостов

0

1042

Ребят. В общем проблема не исчезла полностью с зависание. Зависает что обычный блиц что гзм. После 20 минут стабильно. У меня двухъядерный системник. Может не хватает патча dual core?

Отредактировано Anthrazit (2020-05-24 13:13:18)

0

1043

Anthrazit написал(а):

Ребят. В общем проблема не исчезла полностью с зависание. Зависает что обычный блиц что гзм. После 20 минут стабильно. У меня двухъядерный системные. Может не хватает патча dual core?

Может быть.

Отредактировано R2D2 (2020-05-24 13:14:58)

0

1044

R2D2 написал(а):

Может быть.

На форуме есть патч?

0

1045

Anthrazit написал(а):

На форуме есть патч?

https://mega.nz/folder/53AjlABL/file/U6hG3C4K Ключ:tGnAVkFFPEJ2SmjloqTyJQ

0

1046

R2D2 написал(а):

https://mega.nz/folder/53AjlABL/file/U6hG3C4K Ключ:tGnAVkFFPEJ2SmjloqTyJQ

Спасибо

+1

1047

баг с подрывом моста последнее:
переиграл миссию. при отступлении с плацдарма, не смог удержать советские войска (мост взрывать было некому, "поражение" и "переиграть миссию" как и было) на восточном берегу и они прорвались через мост и заняли деревню пришлось выбивать, проводить к мосту саперов и взрывать мост. Танки на другой берег не прошли - подходы были мною заминированы. пришло новое задание - отбивать атаки.

Отредактировано andreypashko (2020-05-25 20:42:17)

0

1048

Иконий написал(а):

А где я Анзариту отвечал?! Или это придирка?

Ошибочка вышла  :blush:

0

1049

Советская кампания. Миссия Батина. Первое задание - уничтожить корректировщиков. Уничтожаю все живое в районе переправ, и задание не засчитывается. Инженерных машин для постройки переправы нет... Как быть?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки