Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за СССР


Прохождение GZM 9 за СССР

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Долгожданный финал

Западная Украина, 1945

Лесные братья

+4

332

AntonSherman написал(а):

Долгожданный финал

Западная Украина, 1945

Лесные братья

Отличное прохождение! Я так понимаю, основная сложность миссии- добраться до складов.
Очень достойно, спасибо!

0

333

В миссии "Кашира" сломан скрипт. Немцы атакуют сразу в начале и ты их уничтожаешь. Далее тишина и ничего не не происходит.

0

334

Эта Кашира явно проклята)). Когда-то там перепутали скрипты, но в  9.21 точно рабочий. У Шермана даже есть прохождение

0

335

Благородные доны, снова прошу совета мудрого. Миссия Стальной треугольник, часть первая. На задании «Утро 22-го июня» априори вылезает «задание не выполнено». Почему - понять не могу((( Делал все, как писали на форуме и в видеопрохождении от Шермана... В чем юмор, не пойму.

0

336

Llevy Llevy написал(а):

Благородные доны, снова прошу совета мудрого. Миссия Стальной треугольник, часть первая. На задании «Утро 22-го июня» априори вылезает «задание не выполнено». Почему - понять не могу((( Делал все, как писали на форуме и в видеопрохождении от Шермана... В чем юмор, не пойму.

Подзабыл, что это за задание и что там требуется?

0

337

Tyrion написал(а):

Подзабыл, что это за задание и что там требуется?

Это где сначала даётся эмка, броневик и ГАЗ-ААА, надо добраться до города и заставы)))

0

338

Llevy Llevy написал(а):

Это где сначала даётся эмка, броневик и ГАЗ-ААА, надо добраться до города и заставы)))

А какие-то сообщения перед поражением появляются? Карта старая, ее никто не правил, там все как и прежде.

0

339

Tyrion написал(а):

А какие-то сообщения перед поражением появляются? Карта старая, ее никто не правил, там все как и прежде.

Поражения нет, просто показывает, что задание «Утро 22 июня» не выполнено, и все, дальше ничего не происходит.

0

340

Llevy Llevy написал(а):

Поражения нет, просто показывает, что задание «Утро 22 июня» не выполнено, и все, дальше ничего не происходит.

А, вспомнил. Там после атаки на погранзаставу нужно отправить офицера в город, после чего войска, которые находятся там передаются в распоряжение игрока. После этого поступает задание пробиться на погранзаставу, но его выполнить практически нереально. Далее нужно отразить атаки на город. У меня всегда так было. Но скрипт там и правда странный, чуть игрок куда-то не туда переместил юнит, то либо поражение, либо сюжет ломается.

0

341

Tyrion написал(а):

А, вспомнил. Там после атаки на погранзаставу нужно отправить офицера в город, после чего войска, которые находятся там передаются в распоряжение игрока. После этого поступает задание пробиться на погранзаставу, но его выполнить практически нереально. Далее нужно отразить атаки на город. У меня всегда так было. Но скрипт там и правда странный, чуть игрок куда-то не туда переместил юнит, то либо поражение, либо сюжет ломается.

Я не могу дойти до момента, где даётся задача защитить город. Если успеваю БА перекинуть к заставе - все равно через какое-то время появляется сообщение - задача «утро 22 июня» не выполнена. Если иду по пути Шермана из видео и никого не отправляю на заставу, то танки начинают мочить заставу с тыла и все равно появляется сообщение, что задача «утро 22 июня» не выполнена.

Отредактировано Llevy Llevy (2020-11-13 22:42:55)

0

342

А после того как немцы захватили заставу, они атакуют город с юга? У меня всегда появлялось несколько танков возле моста со стороны заставы, а потому же шли атаки с севера.

0

343

Llevy Llevy написал(а):

Я не могу дойти до момента, где даётся задача защитить город. Если успеваю БА перекинуть к заставе - все равно через какое-то время появляется сообщение - задача «утро 22 июня» не выполнена. Если иду по пути Шермана из видео и никого не отправляю на заставу, то танки начинают мочить заставу с тыла и все равно появляется сообщение, что задача «утро 22 июня» не выполнена.

Если выполнить данную задачу-продолжения не будет. Эта задача является "невыполнимой" по сценарию.

0

344

Tyrion написал(а):

А после того как немцы захватили заставу, они атакуют город с юга? У меня всегда появлялось несколько танков возле моста со стороны заставы, а потому же шли атаки с севера.

В момент, когда даётся задание прорваться на заставу, с юга в промежутке между заставой и городом лезут несколько танков, пехота и расчёт п/т пушки. Эта группа получает по щщам, но через какое-то время появляется сообщение о том, что задание «утро 22 июня» (не прорваться к заставе, а именно оно) не выполнено.
Попробую сделать так - когда немцы попрут на заставу, оставлю один Максим и немного пехоты, а задачу «Прорваться к заставе» тупо проигнорирую и буду укреплять город.

0

345

Николай написал(а):

Если выполнить данную задачу-продолжения не будет. Эта задача является "невыполнимой" по сценарию.

Именно «Утро 22 июня» или «Прорваться на заставу»?

0

346

Llevy Llevy написал(а):

В момент, когда даётся задание прорваться на заставу, с юга в промежутке между заставой и городом лезут несколько танков, пехота и расчёт п/т пушки. Эта группа получает по щщам, но через какое-то время появляется сообщение о том, что задание «утро 22 июня» (не прорваться к заставе, а именно оно) не выполнено.
Попробую сделать так - когда немцы попрут на заставу, оставлю один Максим и немного пехоты, а задачу «Прорваться к заставе» тупо проигнорирую и буду укреплять город.

Да, все правильно, у меня эта карта так же шла. Атаки на город начинаются не сразу - дается время на подготовку обороны.

0

347

Tyrion написал(а):

Да, все правильно, у меня эта карта так же шла. Атаки на город начинаются не сразу - дается время на подготовку обороны.

А сколько?
Попробовал по описанному мной рецепту - нифига. Сразу вывел с заставы всех, кроме максимки и взвода прикрытия, которые героически пали смертью храбрых. Но все равно, через какое-то время задача «утро 22 июня» становится невыполненной, а задача «прорваться на заставу так и висит».
Пытался сделать и иначе - оставил на заставе почти всех, попытался прорваться к ним, спалил танки, но потерял несколько БА - итог тот же)))

0

348

Это все странно. Надо будет посмотреть скрипт и проверить условия этих событий. Еще очень помог бы сейв.

0

349

Ну вот, посмотрел, не нашел никаких ошибок в скрипте. Выполнить задание "Утро 22-го июня" игрок никак не может. Там должно появиться задание "Связной", а после его выполнения "Пробиться на заставу". Условие его выполнения: 7 или больше единиц бронетехники, которая находится в городе, должны прибыть на заставу, за этим следует победа. На практике это невыполнимо. Если в ходе выполнения этого задания у игрока остается 7 или меньше единиц техники, то задание считается проваленным и это является залогом дальнейшего развития сюжета. С севера город атакуют две группы мотоциклистов (разведка). А потом через 240 секунд выдается задание "Удержать городок".

0

350

Tyrion написал(а):

Ну вот, посмотрел, не нашел никаких ошибок в скрипте. Выполнить задание "Утро 22-го июня" игрок никак не может. Там должно появиться задание "Связной", а после его выполнения "Пробиться на заставу". Условие его выполнения: 7 или больше единиц бронетехники, которая находится в городе, должны прибыть на заставу, за этим следует победа. На практике это невыполнимо. Если в ходе выполнения этого задания у игрока остается 7 или меньше единиц техники, то задание считается проваленным и это является залогом дальнейшего развития сюжета. С севера город атакуют две группы мотоциклистов (разведка). А потом через 240 секунд выдается задание "Удержать городок".

Вон оно че! Тогда понятно, в чем юмор. При последнем запуске у меня остаётся на адын штука больше)) Теперь проверил, все ровно. Надо не жалеть бронехлам короче))

0

351

Вообще странное условие. Автор не учел, что у игрока может получиться вот так. Надо переделать.

0

352

Tyrion написал(а):

Вообще странное условие.

Да нет скорее всего  хотел показать неразбериху и что приказы успевали устаревать  быстрее чем их писали,  так как обстановка менялась весьма круто )

Tyrion написал(а):

Автор не учел, что у игрока может получиться вот так.

Вот что то талантов и смекалистых игроков в GZM хватает , впрочем как и читеров )))

Tyrion написал(а):

Надо переделать.

Если будет лучше то я за  )

0

353

Tyrion написал(а):

Вообще странное условие. Автор не учел, что у игрока может получиться вот так. Надо переделать.

Полностью согласен. Вроде ж логично - беречь бронетехнику, даже если это БА-20 и БА-27))) Как у меня получалось - за счёт того, что БА с заставы отводил в город, итого выходило то ли 10, то ли 11 единиц бронетехники. Понятно, что БА против танка не особо сдюжит, но за счёт маневрирования и действия БА-10М и БТ из засад, сгорали как раз БА-20 и БА-27, перед этим первый неплохо покрошил пехоту, а второй спалил бронетранспортёр и тоже отработал по пехоте.

0

354

Uzbek написал(а):

Да нет скорее всего  хотел показать неразбериху и что приказы успевали устаревать  быстрее чем их писали,  так как обстановка менялась весьма круто )

Вот что то талантов и смекалистых игроков в GZM хватает , впрочем как и читеров )))

Если будет лучше то я за  )

С читами неинтересно)) Но когда такие неожиданные условия миссии всплывают - тоже как-то не особо приятно)) Хоть бы были бы они прописаны где...

0

355

Uzbek написал(а):

Вот что то талантов и смекалистых игроков в GZM хватает , впрочем как и читеров )))

Проходил эту миссию раза 3. Первый раз провалил почти все кроме дотов. Второй раз - очень долго ждал немецких танков  в задании с артиллерийской частью, успел перегруппироваться и вывести части из города оставив там броневик, ГАЗ-АА и милиционера. В итоге танки пришли когда все уже сидели в дотах. В третий раз - на заставе остался пулемет в кустах (пустой) и задание долго не проваливалось, хотя немецкие танки уже попытались прорваться через мост в город

0

356

Учения КВО.Столкнулся с тем что ничего не происходит после высадки десанта.Не помню как раньше проходил,может неправильно что то сделал.

https://yadi.sk/d/RAoIMV5JeEaDNA

0

357

Александр Н написал(а):

Учения КВО.Столкнулся с тем что ничего не происходит после высадки десанта.Не помню как раньше проходил,может неправильно что то сделал.

https://yadi.sk/d/RAoIMV5JeEaDNA

Возможно пропущена колонна, которую надо перехватить у моста. В следующем патче будет другая карта про эти учения.

0

358

Tyrion написал(а):

Возможно пропущена колонна, которую надо перехватить у моста. В следующем патче будет другая карта про эти учения.

Да,разобрался не успел колонну уничтожить.Есть ли смысл начать сначала компанию когда выйдет новый патч или просто можно продолжить дальше на чем остановился?Спасибо

0

359

До выхода патча можно успеть пройти советскую кампанию.

0

360

Tyrion написал(а):

До выхода патча можно успеть пройти советскую кампанию.

Получается, около 3-5 месяцев осталось до выхода?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за СССР