Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за СССР


Прохождение GZM 9 за СССР

Сообщений 241 страница 270 из 423

241

Понравились листовки на Раатской дороге. Прям позабавило

0

242

Летние бои под Россошью в июле 1942 года

Упреждающий удар

Особая задача

Завоевание превосходства

Атака на Россошь

+4

243

Сталинградская битва. Начало. Бои в излучине Дона.

Сталинградская битва, начало

Сталинградская битва, контрудары на подступах

+3

244

А вот наконец то добрался до легендарных миссий от Рэкса.

Сталинградская битва. Кульминация. Бои за город

Битва за Сталинград 3.09-26.09 1942г

Битва за Сталинград 27.9-19.11 1942г

+3

245

Сталинградская битва. Финал. Разгром немцев под Сталинградом

Операция "Уран"

Деблокада Ленинграда

Операция "Искра"

P.S. извиняюсь за лаги, использовал фиговую программу для записи, в мелких миссиях она так не капризничала, с Операции Кутузов будет всё гуд.

Отредактировано AntonSherman (2019-08-02 22:40:58)

+4

246

AntonSherman написал(а):

... извиняюсь за лаги, использовал фиговую программу для записи, в мелких миссиях она так не капризничала, с Операции Кутузов будет всё гуд

А какую программу Вы предпочитаете использовать  :question:

0

247

Brummbar написал(а):

А какую программу Вы предпочитаете использовать

geforce experience

0

248

Операция «Скачок»

Удар на Купянск

Выход из окружения

Бои за Тарановку

+1

249

Курская Дуга

Поныри

Дорога на Орел

Ржевец

Орел

Эту миссию уже записывал на другой программе, теперь уже нету таких фризов как в предыдущих масштабных миссиях, и вроде картинка не такая мыльная.
Операция «Кутузов»

Отредактировано AntonSherman (2019-08-09 16:38:54)

+2

250

AntonSherman написал(а):

Орел

Эту миссию уже записывал на другой программе, теперь уже нету таких фризов как в предыдущих масштабных миссиях, и вроде картинка не такая мыльная.
Операция «Кутузов»

Что за программа, подскажи, пожалуйста? Может, тоже буду миссяги записывать на нее.

0

251

BalashovM написал(а):

Что за программа, подскажи, пожалуйста? Может, тоже буду миссяги записывать на нее.

geforce experience, пожалуй лучшая программа из всех существующих, я на ней ещё в 2016 году видосик по ГЗМ записывал, а точнее по саб моду от Кота.

Другие программы у меня почему то с Блицкригом не дружат, при записи сразу фпс до 6-7 опускается... До миссии Операции Кутузов записывал программой Ocam, и ставил там запись с рабочего стола, наверное поэтому и фризы в масштабных миссиях были.
Но есть одно но, если видеокарта не от Nvidia и не с 600 серии то работать прога не будет.

Отредактировано AntonSherman (2019-08-09 18:38:14)

0

252

AntonSherman написал(а):

geforce experience, пожалуй лучшая программа из всех существующих, я на ней ещё в 2016 году видосик по ГЗМ записывал, а точнее по саб моду от Кота.

Другие программы у меня почему то с Блицкригом не дружат, при записи сразу фпс до 6-7 опускается... До миссии Операции Кутузов записывал программой Ocam, и ставил там запись с рабочего стола, наверное поэтому и фризы в масштабных миссиях были.
Но есть одно но, если видеокарта не от Nvidia и не с 600 серии то работать прога не будет.

Отредактировано AntonSherman (Сегодня 18:38:14)

Спасибо за ответ! Вообще, Fraps неплох, но из-за высокого разрешения экрана видео разрастается до ужасающих размеров. 8 часов точно не уместится на харде. Есть Bandicam, но там вроде качество записи хромает. Хз, конечно, что лучше.

0

253

Правобережная Украина (Корсунь-Шевченковская операция)

Вперед! К Звенигородке!

Кольцо сжимается

Стальной таран

Прорыв

+3

254

Возвращение в Крым

Освобождение Симферополя

Освобождение Севастополя

+2

255

Выборгская операция 1944

На выборгском направлении

Штурм Выборга

0

256

Освобождение Белоруссии (Операция «Багратион» )

Могилёвская наступательная операция

Пантеры со звездами

0

257

VDVшник написал(а):

Что то автор погорячился, применив на Советско-Польском фронте данный танк, насколько мне известно у поляков они вообще в БД участия не приняли, потому как не успели освоить, и целёхонькие достались немцам и румынам (когда пытались уйти в Румынию). РККА, если мне не изменяет память обзавелась Renault R-35 для опытов только в 41-м отжав его у румын.

Как раз эти танки и составляли немногочисленный танковый парк в восточный воеводствах.

0

258

Освобождение Балкан ч.1 (Яссо-Кишиневская операция)

Штурм на востоке

Яссо-Кишиневская операция

Прорвать вторую линию

Преследование

Замкнуть окружение

+2

259

Ого! Давненько я не заходил, 9 патч все таки вышел! Будем поиграть.) А адская миссия в Сталинграде из 7 патча осталась или заменена?

0

260

22-е июня. Героическая оборона Лиепаи

Оборона Лиепаи

Правобережная Украина (Корсунь-Шевченковская операция)

Обновлённый Прорыв

Оборона Москвы, 1941

Обновлённое Волоколамское шоссе

Отредактировано AntonSherman (2019-09-03 22:58:24)

+3

261

Прорыв атмосферный получился! Идея с затемнением (прорыв ночью) классная. Конница в зачистке хорошо себя показала)

0

262

Освобождение Балкан ч.2 (Белградская операция)

Дорога на Белград

Банички Вис

Аутокоманда

Удар с востока

Центр города

Плацдарм

Сражение за Батину

+1

263

AntonSherman
Подскажите, а Вы прохождение аддонов Блицкрига 2 выкладывали  :question:
Дело в том, что если переделываю в миссиях сценарии, часто просматриваю прохождение оригинальных сценариев. Самому лень оригинал проходить  :blush: но понимать, что там происходит надо.
Есть ещё "Синяя борода", но у него тоже вроде аддонов нет...

0

264

Brummbar написал(а):

AntonSherman
Подскажите, а Вы прохождение аддонов Блицкрига 2 выкладывали  
Дело в том, что если переделываю в миссиях сценарии, часто просматриваю прохождение оригинальных сценариев. Самому лень оригинал проходить   но понимать, что там происходит надо.
Есть ещё "Синяя борода", но у него тоже вроде аддонов нет...

Есть немножко Великой битвы Курская дуга - https://www.youtube.com/watch?v=BmBSdJE … B6YrBM2Cn_ А так больше ничего, блиц 2 как то не зашёл мне.

+1

265

AntonSherman написал(а):

Есть немножко Великой битвы Курская дуга - https://www.youtube.com/watch?v=BmBSdJE … B6YrBM2Cn_ А так больше ничего, блиц 2 как то не зашёл мне.

Ага есть! Но всего шесть миссий. Немцы. Хотя эти карты я уже давно переделал  ;)

А "не зашел" Вам скорее вот ЭТОТ "стоячий" Курск, в котором все сводится к нудной зачистке неподвижного противника. В Тобруке и Нормандии даже в оригинале заруба!

0

266

Brummbar написал(а):

Ага есть! Но всего шесть миссий

Быстро надоело просто.

0

267

прошел первую главу СССР перейти во вторую не могу "память не может быть РЕД" хочу попробовать следующее. вышлите кто нибудь сейв старта второй главы или сейв старта первой мисии.  заранее спасибо

0

268

Медаль за город Будапешт

Дуклинский перевал

Дебреценская операция

Подступы к Будапешту

Штурм Будапешта. Начало

Штурм Будапешта. Финал

+3

269

Всем добрый вечер, у меня возник вопрос с миссией (по моему дорога на Орёл), как только я выполняю первое задание вроде бы все норм, но тут же приходит подкрепление и все вылет (версия 9.20), может быть кто нибудь сталкивался с данной проблемой?http://s7.uploads.ru/qn1Xj.png

Отредактировано Porkypin (2019-09-14 22:00:43)

0

270

Не сталкивались, при тестировании не одним человеком, такого не случалось.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за СССР