Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Fasya написал(а):

Try to launch missions without language pak. And, please, give me a link to english.pak, that you use.
You use only one non-official pak or more?

Okay I'll try to remove the english translation pak from the game and see if it makes any difference or not. It's this one from Blitzsrbija
http://blitzsrbija.proboards.com/thread … ranslation

0

152

Хм, небольшое наблюдение (касаемо проблем со звуком)
Проходил союзную кампанию - вылетов с зависанием звуков не было. Стоило начать кампанию фашистов против наших - вылет с зависанием звука почти в каждой миссии. Вот просто на любом звуке может зависнуть (будет многократно повторяться ударно как бы).

0

153

В первой исторической лапландской главы финской кампании, в первом подкреплении приходят немецкие снайпера.http://s5.uploads.ru/t/zG7vo.jpg

Отредактировано Nebel89 (2019-12-03 23:11:20)

0

154

Добрый день! Проблема такая: во всех кампаниях, в самих заданиях в сообщениях (которые жёлтым шрифтом) не отображается русский текст -  буквы подменяются пустыми прямоугольниками. Английский текст и знаки препинания при этом отображаются.  Скачивал с рутрекера последнюю версию сборки. Система win10

0

155

Amilius написал(а):

Система win10

В системе нет нужного шрифта. Сейчас даже не скажу какого именно. На форуме где-то давно с такой проблемой сталкивались. Попробуйте поискать через "поиск" или методично с начала тем. Или подождите, кто то увидит и напишет здесь.

0

156

Алекс написал(а):

В системе нет нужного шрифта. Сейчас даже не скажу какого именно. На форуме где-то давно с такой проблемой сталкивались. Попробуйте поискать через "поиск" или методично с начала тем. Или подождите, кто то увидит и напишет здесь.

Как оказалось, нужно было загрузить русский языковой пак и поменять язык системы с английского на русский (у меня изначально английская win10 была, хоть и с русской раскладкой). Так что проблема решена  :cool:

0

157

Немецкая кампания, миссия "Молодечно". Происходит постоянное зависание без зацикливания звука почти в начале миссии. Пришлось скипнуть карту читом, виснет постоянно, лечится только через диспетчер задач.

0

158

Ещё кстати по поводу карт. Некоторые карты, даже не особо большие иногда сильно тормозят, а некоторые, даже размером больше, идут гладко. Мне кажется, что какие-то объекты, возможно, новые, в высоком разрешении, едят слишком много ресурсов системы.

0

159

Советская кампания. Трофейный танк "пантера" D - имеет значки функции "Z","X","C".

0

160

Николай написал(а):

имеет значки функции "Z","X","C".

дык вроде всем пантерам (и тиграм) дали мортирки для выстрелов

0

161

Автомобиль Humber Heavy Utility не имеет никаких функций. Просто пустой автомобиль. Не пополняет, не ремонтирует. Хотя в редакторе две модели - одна простая, другая NoSupport.

0

162

Снайпер Королевства Югославия не может смотреть в бинокль, а также его легко обнаруживает враг в скрытном перемещении.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3284/t89169.jpg

0

163

Comet написал(а):

Снайпер Королевства Югославия не может смотреть в бинокль, а также его легко обнаруживает враг в скрытном перемещении.

А что это за миссия?

0

164

BalashovM написал(а):

А что это за миссия?

Моя собственная. Про вторжение Вермахта в Югославию. Она в соответствующей теме в "картостроении и скриптовке".

+2

165

У кого нибудь тоже не грузятся ссылки.Якобы они зараженные.Напишите

0

166

Дополнительная миссия "Боевое крещение тигров".Ничего не происходит, после того как взял под контроль все дороги.

0

167

Comet написал(а):

Дополнительная миссия "Боевое крещение тигров".Ничего не происходит, после того как взял под контроль все дороги.

То же самое происходило, думал, что не все дороги нашел)
Мне там понравилось, как тигры эвакуировались при поломке)

0

168

Suvorov написал(а):

То же самое происходило, думал, что не все дороги нашел)
Мне там понравилось, как тигры эвакуировались при поломке)

Это да, интересная фишка) А миссия не завершалась, даже когда на карте не осталось юнитов противника, я даже туман войны читом убирал для проверки.

Отредактировано Comet (2020-02-12 14:48:55)

0

169

Прошел миссию про тигров. Все завершилось  нормально "Победой". Два момента все же были. Один тигр сломался и тягач не смог его эвакуировать. Подъехал сзади, а потом объехал танк и встал перед ним. Так и остались стоять до конца миссии. Второй момент: позиции гаубиц М-30 на севере. Доступ к этим позициям только пехотой. Техника проехать не может, как моя, так и советская.

0

170

Ruslan написал(а):

У кого нибудь тоже не грузятся ссылки.Якобы они зараженные.Напишите

На картинки?

0

171

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2711/t16143.jpg

Французский автомобиль. В параметрах стоит вооружение, а боеприпасы не предусмотрены. Из-за этого не стреляет.

0

172

ссср,освобождение Балкан,миссия по взятию города Леова-при любом исчезновении моей авиации(буть то сбитие самолета или он окончил  свою миссию и улетел за карту)стабильное зависание.

0

173

_Сергей_ написал(а):

ссср,освобождение Балкан,миссия по взятию города Леова-при любом исчезновении моей авиации(буть то сбитие самолета или он окончил  свою миссию и улетел за карту)стабильное зависание.

Не знаю,я сейчас прохожу советскую компанию, таких проблем не наблюдал.Все карты того же Южного фронта от Тедди 88 проходятся на ура. Даже штурм Вены,а там это бой боев в городской черте. Сталинград по данному моду рядом не стоял. Попробуйте почистить папки. Я сейчас до штурма Зееловских высот дошел.

0

174

вилли написал(а):

Не знаю,я сейчас прохожу советскую компанию, таких проблем не наблюдал.Все карты того же Южного фронта от Тедди 88 проходятся на ура. Даже штурм Вены,а там это бой боев в городской черте. Сталинград по данному моду рядом не стоял. Попробуйте почистить папки. Я сейчас до штурма Зееловских высот дошел.

тут дело конкретно в авиации-вызвал разведчик-его сбили- вылет,вызвал бомберы-отбомбились-ушли за карту-вылет. с штурмовиками та же беда. Если не вызывать авиацию проблем не возникает. Перебил конвои,окружил город,но играть без авиаподдержки не стал,пропустил миссию читом,хотя миссия отличная.

0

175

Товарищи в который раз перепрохожу миссию Сражение за Бастонь за немцев скрипт на захват топлива не появляется,все делаю как другие проходили

0

176

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, через какие клавиши делается скриншот, где они хранятся в файлах игры и через что их можно открыть? Я делал скрины и вроде они получались, но найти их открываемом виде не получилось. Спасибо.

0

177

И ещё у меня такой вопрос. А можно первую учебную миссию за Советскую Россию вывести в отдельную главу, чтобы не было багов с неработающими загрузками?

0

178

Ivan Kh написал(а):

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, через какие клавиши делается скриншот, где они хранятся в файлах игры и через что их можно открыть? Я делал скрины и вроде они получались, но найти их открываемом виде не получилось. Спасибо.

Скриншот делается через F9, они хранятся в папке Screenshots, а я лично открываю через программу FastStone Image Viewer.

0

179

Comet написал(а):

Скриншот делается через F9, они хранятся в папке Screenshots, а я лично открываю через программу FastStone Image Viewer.

Понял, спасибо!

0

180

Миссия "Встреча на Эльбе" за американцев, зависает игра при попытке сохраниться

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]