#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Объекты и постройки » Объекты и постройки

Объекты и постройки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мечты сбываются ...
Перед теми кто это сделал снимаю шляпу ! :|
Лошадки вообще класс !

0

992

Спасибо ilyaka, классные ресурсы. А вот тот мост справа, по центру, чем-то напомнил мне мост через реку Квай.

Отредактировано Shabar (2010-10-21 18:53:38)

0

993

Окопы с Мешками очень понравились, красиво сделанно. Сразу видно окоп не наспех сделаный.

0

994

ilyaka написал(а):

alex, мне тоже недоставало высокого каменного забора, правда сделал его из другого “материала”:

Хороший заборчик, давай менятся. У меня тоже высокий каменный есть (раньше выкладывал что то подобное, но этот толще и выше). 

Смотри в ЛС

ilyaka

ilyaka написал(а):

“Разложил” твои артиллерийские окопы на составные части. Только сделал их как терраобъекты с односторонней видимостью:

Конечно, это я еще по прошлым скринам понял, где на холме арт позиции.

ilyaka написал(а):

“Пополнение” для очередного патча:

Трепаем Первую Мировую. Коники монгольские наверное великоваты по сравнению с блицевской каваллерией будут? (но гад очень качественно нарисованы, объёмно)

увеличить

Отредактировано alex (2010-10-22 03:08:27)

+2

995

Так, кого там Иван Васильевич "Грозный" ослепил за прекрасную архитектуру храма на красной площади? Василия Блаженного! Слишком уж красивым был храм в глазах Царя, не захотел Царь видеть что-то более красивое...

0

996

Нужны ли такие образцы растительности?! Их вполне можно использовать в 2d и 3d работах.
Нашел также 3D кованные заборы и ограды в форматах 3ds, max, obj, vray 
http://s012.radikal.ru/i321/1010/44/0911758293af.jpg

Отредактировано Shabar (2010-10-31 02:30:24)

+1

997

Shabar написал(а):

Нужны ли такие образцы растительности?!

Я вот до сих пор не могу разобраться в этом иностранном сайте. А в каких они позициях, эти деревья?

Ну, а в 3D то явно не надо делать!

0

998

Shabar написал(а):

Нужны ли такие образцы растительности?! Их вполне можно использовать в 2d и 3d работах.Нашел также 3D кованные заборы и ограды в форматах 3ds, max, obj, vray

Конечно нужны деревья.

0

999

А как тебе такой каталог?
Московские здания, но скачивать только ослом, я пас.
Вот  и на торренте нашел.

А ишшо имею сборничек
FINE™ Textures Series by Tenkei Kobo - Trees 4
Библиотека изображений деревьев ОЧЕНЬ высокого качества для 2D/3D визуализации. Представлена в очень удобном для работы .png формате (исходник с альфа-маской в одном флаконе).
60 различных деревьев, под тремя ракурсами каждое = итого: 180 изображений
Размер изображений - до 3500 x 3500 пикселей = годятся для любых планов (от foreground-а до background-а)
размерчик архива хорош: 1.21 Гб

Отредактировано Shabar (2010-10-31 20:48:54)

0

1000

Shabar написал(а):

Нужны ли такие образцы растительности?! Их вполне можно использовать в 2d и 3d работах.Нашел также 3D кованные заборы и ограды в форматах 3ds, max, obj, vray

Ух ! Эти растения бы в патче увидеть ! :flag:

0

Вы здесь » Союз | Union » Объекты и постройки » Объекты и постройки