Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Объекты и постройки » Объекты и постройки


Объекты и постройки

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Очень даже  :cool:

Может параллельно развивать и пустынную темы, что-то типа этого (видел на БКфоруме)

--

0

122

@ilyaka Надеюсь, островные скалы и понтонный мост, мы тоже сможем использовать? +

Что-то у них стены белёсые. Явно не соответствуют по цвету.

0

123

panzer1941 написал(а):

Может параллельно развивать и пустынную темы, что-то типа этого

Можно, конечно, я параллельно сейчас бункер делаю - просто все сразу не охватить %-)

AlexGENERAL_Z написал(а):

Надеюсь, островные скалы и понтонный мост, мы тоже сможем использовать?

Островные скалы(плюс еще несколько скал без отражения в воде, для земли) и понтонный мост готовы.
Просто я их еще с кое-какой флорой для Азии(с сайта от PanzerMeiyer-а) и домиками бамбуково-тросниковыми(правда, с ними еще работы много) хотел объединить.
Но если ты их сейчас уже хочешь использовать, могу выслать по почте.

0

124

@ilyaka Буду признателен, если сбросишь на мыло.

0

125

@ AlexGENERAL_Z  Выслал 2 моста, 2 пальмы и 20 терраобъектов.

Кстати, пока делал терраобъекты, натолкнулся на такой объект

http://s53.radikal.ru/i139/0810/ea/8ebf0b4b9cbb.jpg

Он присутствует в игре, но не прописан в objects.xml
Для того чтобы увидеть его у себя в редакторе карт достаточно прописать в objects.xml  или modobjects.xml файле
Строки
<item>
<name>Ravine43</name>
<type>sprite</type>
<game_type>terraobj</game_type>
<path>objects\terraobjects\Common\Summer\Ravine\43</path>
</item>
     
То же самое касается и вот этих объектов

http://s48.radikal.ru/i120/0810/f8/b2dd4ccacbf1.jpg

Африканские торговые палатки a_counter 01 (03 и 04) и 02 (02, 03 и 04). Они тоже присутсвуют в игре, но не прописаны в objects.xml файле и соответственно их нет в редакторе карт.
Я их прописывал в modobjects.xml в файле Effect&Sound, но напоминаю для тех кто не заметил или не обратил внимания.

0

126

Ловлю почту. :)
У меня они есть и я ими пользуюсь. Верхний дописал летом сам, а вот палатки были.

0

127

А я эти объекты раньше тоже не видел.

Они в каталоге: data.pak\Objects\TerraObjects\Common\Summer\Ravine\43 - ZIP архив, размер исходных файлов 331 037 207 байт

Тоже, по-моему, нет, а есть в каталоге: data.pak\Objects\TerraObjects\Common\Summer\Removal\02 - ZIP архив, размер исходных файлов 331 037 207 байт

А, что значит,- пустые каталоги???

Кто-нибудь может сделать большие кратеры от взрывов?

Отредактировано Johan (r) (2008-11-01 00:05:50)

0

128

ilyaka написал(а):

Кстати, пока делал терраобъекты, натолкнулся на такой объект

АФГ рашел такие обекты делая мод KS.

Я их применил в ВОВ (Великая Отечественная Война) кампании (если её кто-то здесь играл :rolleyes:  :rolleyes: )

Также можно применить воронки от снарядов которые раньше поевлялись только в игре.

panzer1941 написал(а):

Может параллельно развивать и пустынную темы, что-то типа этого (видел на БКфоруме)

Штож, если людей заитнересует, могу сделать такую же тему здесь, только с скринами будет проблема.

Но для миссий опять же понадобятся переводы, а отзывов на ВОВ я так и не видел...

0

129

Johan (r) написал(а):

Кто-нибудь может сделать большие кратеры от взрывов?

Да это просто сделать, взять любой блицкриговский и увеличить его до нужных размеров.

Осёло написал(а):

а отзывов на ВОВ я так и не видел...

Совсем некогда поиграть, все время уходит на поделки.

Отредактировано ilyaka (2008-11-01 10:47:05)

0

130

ilyaka написал(а):

Совсем некогда поиграть, все время уходит на поделки.

Такое впечатление, что никто не играет, все че-то делают, маппят, скинят, моделизмом занимаются, а поиграть в свои же творения не хватает времени :D

0

131

Ну так у нас же рабочий форум :mybb:  а не просто геймерский :music:

0

132

Я например в Блиц не играю... только захожу в него, что бы проверить собственную работу...

0

133

@panzer1941 Я точно знаю ответ на вопрос: "играют ли разрабы в свои игры?". И вы его знаете.

П.С. Сделал гуркхов и канадцев.

0

134

Я бы во все ваши творения поиграл-потестил но первое что-бы все это качать у меня тырнет слабый и второе не хочу себе кайф от ГЗМ-7 ломать (так что все свои фитчи и навороты в него водите  ;) ) :mybb:

0

135

ilyaka написал(а):

Да это просто сделать, взять любой блицкриговский и увеличить его до нужных размеров.

А в чём, и как это делать? Так я и не разобрался.

0

136

Johan (r) написал(а):

А в чём, и как это делать? Так я и не разобрался.

Это можно сделать в Фотошопе.
1. Понадобится Комплект Ресурсов(скачать его можно на BKportale - около 300Мб). Там есть все изображения воронок в формате tga.
2. Можно сделать и без Комплекта Ресурсов, но этот способ будет более трудоемкий. Для этого нужно будет снять скрины воронок в Редакторе Карт или в игре, или вообще можно взять их из другого источника - игры, фото и т.д. (посмотри как примерно это можно делать тут Необходим совет)
3. Далее с изображением tga работаешь в Фотошопе - увеличиваешь его как надо и делаешь с ним что хочешь - перерисовываешь, перекрашиваешь и т.п.
4. Затем с помощью Редактора Ресурсов из готовой картинки tga получаешь свою воронку в виде файлов для игры(xml, dds и т.д.) и вставляешь ее уже куда надо.
Вкратце, вот так.
Если что, пиши.

+1

137

panzer1941 написал(а):

Такое впечатление, что никто не играет, все че-то делают, маппят, скинят, моделизмом занимаются,
а поиграть в свои же творения не хватает времени

Ну и капиталисты. :D  :playful:

0

138

Набор флоры   -   Trees 5

Содержит следующую растительность:
http://s48.radikal.ru/i121/0811/32/31bfcefe245f.jpg

+6

139

Такое впечатление, что никто не играет, все че-то делают, маппят, скинят, моделизмом занимаются, а поиграть в свои же творения не хватает времени :D

Вот когда закончим, тогда и засядем гамеситься xD.

П.С.: Я б с удовольствием и сейчас бы засел, однако: 1-семья, 2-работа, 3-ремонт дома, 4-маппинг. Если сюда еще добавить пункт 5-игры, то сразу надо добавлять еще пункты 6-много много кофе и 7-дополнительный отпуск xD.

0

140

ilyaka написал(а):

Набор флоры

Цветочки особенно хороши, клумбы должны получться из них - распрекрасные :cool:

0

141

Блицкриг просто на глазах превращаеться в что-то совсем новое.

0

142

Annnton75 написал(а):

Цветочки особенно хороши, клумбы должны получться из них - распрекрасные

Хотя в этом наборе в основном направленность на Ю-В Азию(вся растительность сделана с реальных фотографий - все тот же сайт от PanzerMeiyer-а), но, думаю, что-то можно и в других местах использовать.

0

143

Первые постройки для Азии:

http://s41.radikal.ru/i093/0811/0d/190e603d467b.jpg

+5

144

Хотя я в тех местах и не бывал - смотрятся очень рееалистично :cool:

0

145

panzer1941 написал(а):

Хотя я в тех местах и не бывал - смотрятся очень рееалистично

Ну сейчая, наверное, в тех местах таких хижин немного, но в первой половине прошлого века вполне могли быть
http://s59.radikal.ru/i165/0811/66/eeb9f95d648f.jpg

0

146

Это весьма и весьма актуально. +

0

147

ilyaka РЕСПЕКТ за твой титанический труд но  одно понять не могу в моде ГЗМ-7 будет много азиатских карт ? :glasses:

0

148

Узбек, азиатских карт будет около 10.

0

149

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, азиатских карт будет около 10.

Ясно,спасиб а раньше сколько было и будут ли китайские войска помогать союзникам в моде ГЗМ-7? :glasses:
http://www.ref.by/refs/33/37218/1.html

0

150

ilyaka написал(а):

Первые постройки для Азии:

:cool:  :cool:
+

0


Вы здесь » Союз | Union » Объекты и постройки » Объекты и постройки