Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » PanzerSchlema


PanzerSchlema

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

ovgleb написал(а):

Какой еще пароль? Не помню чего-то никаких паролей.

http://n.foto.radikal.ru/0706/2c/faaac8484255.jpg

0

62

Да, действительно. Сорри, пароля не помню. Спроси у шлемщиков: Титаника, Скорпиона.

0

63

ovgleb написал(а):

Спроси у шлемщиков: Титаника, Скорпиона.

Как я вижу, не частые они гости тут. По крайней мере сейчас.
Попробую пароли от предыдущих версий шлемака и патчей(где-то были).
Возможно повезёт )

0

64

DoomsdaY написал(а):

Возможно повезёт )

Не повезет, могу выложить блиц с уже установленным шлемаком.

DoomsdaY написал(а):

Как я вижу, не частые они гости тут. По крайней мере сейчас.

Письмо им напиши. Узбек еще шлемщик.

0

65

ovgleb написал(а):

могу выложить блиц с уже установленным шлемаком.

смысл?

ovgleb написал(а):

Письмо им напиши

Первым делом отписался и стукнул в асю. Ждёмс.

0

66

HappyNations - пароль для 5 шлемы и для всех последующих патчей, вводи с учетом регистра.

Отредактировано avet (2007-06-22 19:49:50)

0

67

Объясните пожалуйста, вот хочу шлему скачать
Качать все или достаточно например только пятой
Или же скачать все и ставить последовательно, друг за другом?

0

68

simeo написал(а):

Объясните пожалуйста, вот хочу шлему скачать
Качать все или достаточно например только пятой
Или же скачать все и ставить последовательно, друг за другом?

Они все самостоятельные моды.

0

69

simeo написал(а):

Или же скачать все и ставить последовательно, друг за другом?

Да, ставится последовательно.

0

70

Скажите, а 5-ую Шлему надо ставить поверх Patch4.05.exe и всех предыдущих, или были ещё какие-то после 4.05 ?
И заодно подскажите, что ещё нужно ставить после 5-ой Шлемы, какие патчи и где их скачать..?
Сейчас качаю 5-ую по ссылкам выше.

0

71

Не знаю какую залил 5 часть  ovgleb,  но  по моему в ней уже все части от первой до пятой вмести вместе с 4.05 ! :cool:  После пятой идут по моему патчи 5,01 и 5.02 но у меня в конце в компании за фрицев все равно происходит вылет форточку :aggressive:

0

72

Ну,со шлемой редко у кого не было проблем.Вот и ждём Скорпиона с новым творением.Скорпион,правда,пора бы появиться на публике.

0

73

Uzbek написал(а):

Не знаю какую залил 5 часть  ovgleb

Которую Демон выкладывал на покойном сайте. Какую же еще?

0

74

Ну все тогда все должно быть в пятой части :big_boss:

0

75

Uzbek написал(а):

Не знаю какую залил 5 часть  ovgleb,  но  по моему в ней уже все части от первой до пятой вмести вместе с 4.05 !   После пятой идут по моему патчи 5,01 и 5.02 но у меня в конце в компании за фрицев все равно происходит вылет форточку

Ну вот попробую выложить скриншот моей папки "Data".
При запуске вроде получается что вроде всё установилось, надпись Платинум и такая анимированная заставка с танками  ;)
А насчёт патча 5.1 вообще впервые слышу...скопировал файл Patch Panzer Schlema Platinum mod ver[1].5.2_c.pak в папку "Data" и всё...  :blink:

http://rs.foto.radikal.ru/0709/91/c23ab659e2bf.jpg

0

76

Патч 5.1 тоже должен быть ! :big_boss: Попроси что бы его тебе кто нибудь прислал , а то я стер всё шлему :cool:

0

77

Ну вот и первый вылет случился, не ожидал что так скоро. При загрузке второй миссии за немцев (Операция "Гельб"), вместо того чтоб загрузиться игре, вылет в Виндоуз...  :bad:

Uzbek написал(а):

Патч 5.1 тоже должен быть !  Попроси что бы его тебе кто нибудь прислал

Прошу...
Уважаемые коллеги по игре, если у кого есть патч 5.1, прошу выслать мне или дать ссылку на скачивание...!

Отредактировано Cassini (2007-09-03 21:06:59)

0

78

Cassini написал(а):

Ну вот и первый вылет случился, не ожидал что так скоро. При загрузке второй миссии за немцев (Операция "Гельб"), вместо того чтоб загрузиться игре, вылет в Виндоуз...

Да ты затрахаешься дальше играть. Кроме вылетов там другие чудеса начнутся.

0

79

ovgleb написал(а):

Кроме вылетов там другие чудеса начнутся.

Это какие чудеса? Мне аж интересно стало... неужели всё так плохо?  :O

0

80

Cassini написал(а):

Это какие чудеса? Мне аж интересно стало... неужели всё так плохо?

Вообще создатель мода Демон не любил раскрывать карты, хотел, чтобы это было сюрпризом для геймера. Если настаиваешь, могу сказать, но сюрприза тогда не будет.

0

81

Ну, если сюрприз приятный, то пускай будет сюрпризом. Надеюсь, неприятных сюрпризов не будет?
Хотя, в принципе он уже есть, этот неприятный сюрприз. Я о нём только что рассказал... как дальше быть - не знаю... :bad:

0

82

Cassini написал(а):

Ну, если сюрприз приятный, то пускай будет сюрпризом. Надеюсь, неприятных сюрпризов не будет?

Кому как. Титаник утверждал, что этот "сюрприз" делает игру гениальной, остальные "блицкриги" становятся пресными. Я же бросил на фиг играть после этих "сюрпризов".

0

83

Демон раз меня на....л,так теперь даже скачивать шлему не хочу.2 или 3 мне не понравилась,недоиграв бросил.Хочешь мучайся :lol:

0

84

Бросили говорите... а как тут не бросить, начал играть за немцев, вот на второй миссии вылетает и всё, и дальше никак. И хотел-бы играть, а нельзя...
Может правда этот злосчастный патч 5.1 нужен? А его нигде нет...

0

85

Если будет время, то попробую выложить через день-два.

0

86

Я не знаю у меня в немецкой компании под конец покатили вылеты !Огорчает играл играл и под конец память не может быть рыдить !Бросил на Х**Й жду теперь мод от скорпа CC за этого еще диск шлемы не в мусорной урне ! Задумки конечно есть в шлеме не плохие но автора видать больше интересовала финансовая нажива чем само его детище мод PanzerSchema :big_boss:

0

87

-SS-WittmanN написал(а):

Если будет время, то попробую выложить через день-два.

Ну, как там насчёт обещанного патча? Неужели так и не дождусь...

0

88

Попробуй вот это.

http://rapidshare.com/files/53864129/Pa … c.rar.html

0

89

Смотри Cassini  свое мыло по которому ты здесь зарегистрирован я тебе патч выслал :cool:

0

90

Cassini извини, с учебой совсем зашиваюсь. Времени совсем нет, а тут еще и машину надо ремонтировать.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » PanzerSchlema