Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Противостояние. 3D. Перезагрузка


Противостояние. 3D. Перезагрузка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто уже играл (стоит купить- скачать или нет) ?  :writing:
http://www.russobit-m.ru/catalogue/item … ezagruzka/
Описание
Мировой финансовый кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США.

Но в скором времени участились случаи незаконного проникновения вооруженных группировок на территорию Таджикистана, одновременно небывалыми темпами стала развиваться наркоторговля.

Все эти процессы привели к реальной угрозе национальным интересам РФ. В августе 2010 года началась «десятидневная война» между Россией и США…

Особенности игры:

•Впервые популярная серия в 3D-графике!
•12 крупных взаимосвязанных миссий;
•Дополнительные нации в игре: Талибан, Пакистан;
•Новая модификация боевых юнитов;
•Современные модели пехоты и техники

http://gamestar.ru/game/protivostojanie … ruzka.html

0

2

Uzbek написал(а):

Все эти процессы привели к реальной угрозе национальным интересам РФ. В августе 2010 года началась «десятидневная война» между Россией и США…

Авторы жгут!

0

3

kirgre написал(а):

Авторы жгут!

Это то понятно  :D сама игра как ?

Скачать игру Противостояние 3D Перезагрузка бесплатно
http://gamedoc.ru/520-protivostoyanie-3 … ruzka.html

0

4

На правах оффтопа.

Сюжет просто бешенный (с) Потап

Все вывели войска из Афгана и началась наркоторговля. Пля, да они же там ради этого и стоят! Это все равно что "уволили охрану из зоны и зэки перестали устраивать побеги".  :D

Отредактировано alfahamsin (2010-02-19 14:03:30)

0

5

Графа в игре просто отстой.Стёр через час.

0

6

alfahamsin написал(а):

Все вывели войска из Афгана и началась наркоторговля. Пля, да они же там ради этого и стоят! Это все равно что "уволили охрану из зоны и зэки перестали устраивать побеги".

Ну в последних Противостояниях вечно фантастически-гипотизовидные войны устраивают  :)

GOT написал(а):

Графа в игре просто отстой.Стер через час.

А комп у тебя мощный  :)

0

7

а ресурсы у нее открытые?

0

8

Uzbek написал(а):

А комп у тебя мощный

Параметры игры выставил на максимум,сам сюжет интересен,всё в какой то дымке ,графа - такого г не видел даже в 2000 году на Проклятых землях http://ru.wikipedia.org/wiki/Проклятые_земли

Отредактировано GOT (2010-02-20 14:05:31)

0

9

да, игрушка морально устарела еще 5 лет назад. но что то в ней есть, что заводит но графа.. эффекты..  никакого желания запарится над прохождением :( русские аски хороши! серьезные.. создают атмосферу.. но дата.пак не открывается :(

0

10

StroibatII
Попроси товарища internetchik, может, поможет.

0

11

StroibatII написал(а):

да, игрушка морально устарела еще 5 лет назад. но что то в ней есть, что заводит но графа..

Так в любой "Проти" графика не фонтан но движок они разрабы используют по полной+ фитчи добовляют от фанов, не смотря на солидный возраст  самой игрушки и движка  :glasses:

kirgre написал(а):

Попроси товарища internetchik, может, поможет.

Да точно братан еще тот колдун  :)

0

12

Гений написал(а):

И че?Че из-за этого пиздеть как всегда нужно?Во бляха муха графа гавно и эффекты гавно.Запомните и зарубите себе на носу.В играх графика не главная.Графика только для малолеток которые играют в шутеры и ничего больше не видели.

P.S. По игре скажу всего 2 слова.Очень неплохо.

Глаза свои всётки беречь стоит, они даются на всю жизнь.

-1

13

Гений написал(а):

И че?Че из-за этого пиздеть как всегда нужно?Во бляха муха графа гавно и эффекты гавно.Запомните и зарубите себе на носу.В играх графика не главная.Графика только для малолеток которые играют в шутеры и ничего больше не видели.

100 пудов, "Супер-Марио" форевер!  :D

В таких случаях, уважаемый, нужно писать "ИМХО" (или "ПМСМ", или "я считаю"). Когда человек говорит что графика слабая, то значит ему есть с чем сравнить, и для него она таки имеет значение. И, кстати, не факт, что он малолетка. Если ты такой суровый геймер, которому графика по барабану, то не надо делать выводов типа ты постиг дзэн.

ЗЫ: может со мной кто-то не согласится, но на этом форуме не "пиздят", а высказывают свое мнение, на которое каждый имеет право, нравится оно тебе это или нет.  :mad:

Отредактировано alfahamsin (2010-02-22 18:08:19)

+1

14

Противостояние? Нифига! Никакого отношения к серии Противостояние (Sudden Strike) эта поделка не имеет! Движок Warfare (открытый для модинга), вот Мойшик из Сочи и забацал типа игруху для лохов...

+1

15

DEF написал(а):

Противостояние?

Ну так по крайней мере написано это ты кот все любовью к предприимчевым противостояншикам дышишь  ;)

0

16

Ну так они ещё и не то напишут! Был анонс Противостояние 5: Война, которой не было... И которой действительно несостоялось! :rofl:  Тот же движок Warfare... Так ту ещё наглости набрались объявить, что мол от "разработчегов Sudden Strike - Fireglow"...

0

17

DEF написал(а):

Был анонс Противостояние 5: Война, которой не было... И которой действительно несостоялось!

А че вдруг  проблемы возникли  :question:

DEF написал(а):

Так ту ещё наглости набрались объявить, что мол от "разработчегов Sudden Strike - Fireglow"...

:dontknow: А те че те тогда молча сидят ?  :)

0

18

Так...Рашен-систем! В Руссобит-М один из совладельцев из администрации П-резидента РФ! Связываться - "себе дороже"! На Западе Файрглов свои права отстояло, когда там начали внаглую продвигать ворованные моды... А Россия - "зона понятий"... Поэтому Файрглов вообще забило на серию в 2д, потом сделали в 3д, но тулзы для моддинга дают по подписке на 5 лет "хранения и нераспространения"... А эти шустрики лохам вешают лапшу уже не первый год! Кучу всяких "Противостояний" наделали на фантастические темы.... А лоханулись конкретно - тени от самалей и верталей то не в ту сторону (в движке прописаны) и добавили кучу глюков "собственной разработки"... Ну а теперь что взяли открытый движок и впаривают спонтом "развитие серии"...

+1

19

DEFЯсно только не понятно откуда ты за это все нюансы и интриги  в курсах или был с ними вначале  в доле , а они тебя киданули !?  :)

0

20

Ну так... История давняя... С 2000 года...
А я был членом кучи модерских комманд...
Киданули? Ну... спёрли конечно и мою работу, продавали и ворованные свободные моды, патчи, под видом "Новая Версия", но я их киданул круче! Представляете на канадском заводике Руссобита готовится к отправке в США партия дисков... бац! И не пустили, а все продажи на Западе отсудили в пользу Файрглов...
Ну вот ссылко -http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Противостояние_(серии_компьютерных_игр)

Отредактировано DEF (2010-02-24 03:26:55)

0

21

DEF написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Противостояние_(серии_компьютерных_игр)

Занятное чтиво. У них там такие пиратские войны, что конфликт ГЗМ vs Запад выглядит возней в песочнице.  :D

ЗЫ: там кстати, небезызвестный Joss участвует.

0

22

alfahamsin написал(а):

Занятное чтиво. У них там такие пиратские войны, что конфликт ГЗМ vs Запад выглядит возней в песочнице.

Ну тут делить особо пока не чего исходники движка по прежднему у Нивала  :glasses:

alfahamsin написал(а):

ЗЫ: там кстати, небезызвестный Joss участвует.

Это он и есть DEF  ;)

0

23

да нармальна так!
Причём здесь Нивал?
Вы ващще бандер-блицы!
Быда питерская команда, девачки на энтузиазме для них рисовали.... И бац--маты-... появился Мойшик....
Зафигачил всю схему.... Може что и поимел-неспорю... Но игру погубил.... Хотел к нему отправить в Сочи пацанов с охраны - потом передумал чмо валить... Ну такие дела....

0

24

DEF написал(а):

Зафигачил всю схему.... Може что и поимел-неспорю... Но игру погубил.... Хотел к нему отправить в Сочи пацанов с охраны - потом передумал чмо валить... Ну такие дела....

Опа серьезный ты тип за игру макруху хотел на себя взять  :glasses: Сейчас время пистолетов прошло надо наказывать рублем или баксом на крайняк гривной   ;)

0

25

Че все докопались? Игруха классная. Выглядит нормально. Графа вам не нравится? А че ж тогда Блиц вам сетчатку не травмирует? Сюжет бредовый? А из-за чего все войны начинаются? Многие тупо на пустом месте или за ресурсы, а причины официальные бывают бредовей некуда. Интересно было бы почитать, какие сюжеты критики эти написали бы. Я играл во многие стратегии, но те, что выходили лет 5-10 назад до сих пор я считаю лучшими. В них интересно играть. А в новых кроме завышенных требований и навороченной графики (нах она нужна не понятно, неужели кто-то заглядывает солдатам в глаза, вместо того, что б управлять войсками, а делается это обычно с высоты птичьего полета, деталей не рассмотришь) нет ничего. Красивые и высокотехнологичные пустышки, ничего своего. Клон на клоне. Знаковых стратегий и игр вообще выходит крайне мало.
В Противостояние хотя бы интересно играть, действие похоже на то, что мы видим по тв в новостных сводках. Эта игра заставляет думать, бросает вызов, заставляет творчески подходить к процессу. Полно всяких деталей, добавляющих реализма, вроде экипажа техники и дымовых гранат. Это не варкрафты, где скорость кликов мышки и заученная схема постройки и найма юнитов приносят победу. Графика аутентична. Или вы думаете, что в реале все выглядит как на параде или ярмарке? Четко прорисована техника, солдаты, здания. Что еще нужно?
З.Ы. Как думаете почему куча народу до сих пор играет в Панцер, и не 3й, а 1й или 2й? Да в тот же Блиц почему люди играют и ГЗМ 7 делают? Графика? Или все таки геймплей?

0

26

Simon написал(а):

В них интересно играть. А в новых кроме завышенных требований и навороченной графики (нах она нужна не понятно, неужели кто-то заглядывает солдатам в глаза, вместо того, что б управлять войсками, а делается это обычно с высоты птичьего полета, деталей не рассмотришь) нет ничего. Красивые и высокотехнологичные пустышки, ничего своего. Клон на клоне.

Это братан вообще то технологическим  прогрессом зовется  :D  , а так если есть отличные модификации и дополнения  игра может жить годы или даже десятилетия  ;)

Simon написал(а):

Эта игра заставляет думать, бросает вызов, заставляет творчески подходить к процессу.

Да ладно первые были действительно как бы под реалии но потом начались фантазии  :glasses:

Simon написал(а):

З.Ы. Как думаете почему куча народу до сих пор играет в Панцер, и не 3й, а 1й или 2й?

Я лично второй с разными наворотами до сих пор играю  :yep:

0

27

Uzbek я понимаю, что прогресс идет. Вот только куда? Хорошо, когда графика красивая, но красивая обертка не сделает конфетку из дерьма вкусной. А все красоты интересны только поначалу. Потом в процесс погружаешься и ставишь камеру в положение для лучшего обзора. Еще раз говорю, что в Перезагрузке и его родителе Warfare графика аккуратная и вполне приемлемая для жанра.
А сюжетные фантазии - необходимость. Хотя можно было бы найти и реальную основу. Афганистан например.

0

28

Simon написал(а):

Uzbek я понимаю, что прогресс идет. Вот только куда? Хорошо, когда графика красивая, но красивая обертка не сделает конфетку из дерьма вкусной.

Понятное дело братан , а вот куда не ведомо  :glasses:

Simon написал(а):

А сюжетные фантазии - необходимость. Хотя можно было бы найти и реальную основу. Афганистан например.

Братан си зга есть по вашему шняги  :yep: Че Афганистан  у попа по твоему держал все как и Колумбия давно в теме и отмывает баблос всяким групировкам провительственым и частным  :glasses:

0

29

Занятное чтиво. У них там такие пиратские войны, что конфликт ГЗМ vs Запад выглядит возней в песочнице.

Там помимо пиратских войн всяких внутренних разборок было - мама не горюй.

0

30

Hunter написал(а):

Там помимо пиратских войн всяких внутренних разборок было - мама не горюй.

Ну когда в дело вмешивается большой  лавандос   то начинают рвать все друг другу глотки  :yep:

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Противостояние. 3D. Перезагрузка