Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Бои в Норвегии - 2 карта


Бои в Норвегии - 2 карта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обороняю город, отбил несколько атак, как вдруг сообщение - вы потеряли город миссия провалена, но город был мой, ни одного фрица рядом не было - кто-нибудь проходил эту карту - как у вас дела обстояли?

0

2

alex3005 написал(а):

Обороняю город, отбил несколько атак, как вдруг сообщение - вы потеряли город миссия провалена, но город был мой, ни одного фрица рядом не было - кто-нибудь проходил эту карту - как у вас дела обстояли?

Я прошел. Никаких багов не споймал. Отбил все атаки, и получил победу.

0

3

Reks
С патчем 7.50 проходили?

0

4

alex3005 написал(а):

Reks
С патчем 7.50 проходили?

Кхм... А с чем же еще, если эти новые норвежские миссии этим патчем как раз и вводятся в мод.

0

5

Reks написал(а):

Я прошел. Никаких багов не споймал. Отбил все атаки, и получил победу.

Я тоже ее проходил с патчем 7.50, багов не встречал.

0

6

Возможно прорвалась немецкая пехота возле озера. Во время тестирования были такие случаи. Попробуй переиграть эту миссию.

0

7

alex3005 написал(а):

Обороняю город, отбил несколько атак, как вдруг сообщение - вы потеряли город миссия провалена, но город был мой, ни одного фрица рядом не было

У меня тоже такая фигня была, два раза переигрывал, не помогло. Ну буду пробовать ещё.

0

8

Дело здесь вот в чем: недобитый немецкий офицер прошел ниже города и вышел к стартовой точке игрока. У меня там такое случалось - весь немецкий сквад лезет на окопы у города и там дохнет, а офицер остается сперва в тылу, а потом идет в ту самую точку. Как бороться - оставляйте хотя бы 1 сквад норвежцев между озером и железной дорогой, и лазутчики не пройдут.

0

9

+1 было такое же. Так как миссия уже была почти полностью пройдена, а сейвиться у меня нет привычки, то пришлось читернуть. Думал, это ошибка в скрипте.

0

10

Я всё-таки прошёл эту карту. Там оказывается помимо удержания города, ещё нельзя допустить прохода немецких частей с правой стороны от города, не дать им выйти к железной дороге, они рвутся туда двумя танками.

0

11

На третьей карте с немецкими самалётами творится что-то не вообразимое, один разведчик ещё не улетел а второй уже показался на карте, но это ещё цветочки, вот штурмовики вообще поразили четыре раза подряд вылетали бомбить, без перерыва. Дальше я не стал ждать и считать сколько они ещё прилетят, выключил.

0

12

Ну что я могу сказать, это ГЗМ, а не чистый Блиц, надо приспосабливаться. Многие смогли пройти Норвежскую кампанию, так что никаких багов тут нет.

0

13

Но как бы там не было, а Норвежская компания мне очень понравилась.

0

14

Товарищи прошу вашей помощи!
Ищу наставника так как в блице недавно но уж оч он мне понравился
Так вот в 7,50 Проблемка с прохождением возникла во второй миссии за норвегию фрицов не могу сдержать и всё =(
Можно коды узнать?
Я натыкался на темы про какойто айлоджик ну так и ничё не понял =/
Прошу ответить в личку тех кто готов помочь новичку)

0

15

Отвечу так , со следующим патчем в моде появится файл с кодами , вот он http://ifolder.ru/21114199

+1

16

Asgart, спасибо. Я сам хотел написать такую "памятку", да все руки не доходили.
Теперь коды можно посмотреть и в этой теме: Чит-коды для GZM

0

17

Спасибо большое)

0

18

yuritch написал(а):

Дело здесь вот в чем: недобитый немецкий офицер прошел ниже города и вышел к стартовой точке игрока. У меня там такое случалось - весь немецкий сквад лезет на окопы у города и там дохнет, а офицер остается сперва в тылу, а потом идет в ту самую точку. Как бороться - оставляйте хотя бы 1 сквад норвежцев между озером и железной дорогой, и лазутчики не пройдут.

Только вчера установил новый патч(до этого полгода в GZM не играл, всему виной RS на R:TW, мод требующий не меньше свободного времени), начал за союзников и с ходу во второй норвежской миссии столкнулся с этим багом.  Спасибо камрад за подсказ!(Первое мое сообщение, а так бы в репу отплюсовался бы:) )

ЗЫ: Норвегия понравилась.

ЗЗЫ: Отличный у Вас форум, пять минут и нашел то что искал...респект!

0

19

Привет! Полностью согласен с Yuritch, все дело в немецком офицере, зараза такая, я его случайно увидел. Завалил, а потом еще танк пытался прорваться, с ним пришлось повозиться. В миссии со штурмовиками вся соль в том что надо подгадывать нужное время, чтобы вызывать свои истребители на подмогу, ну а если ты не смог, то надо все время возить юниты по кругу, тогда они не смогут сбросить бомбы, а от пулеметов только царапины будут. Покрутишься, а потом и истребители прилетят, я так спасался. И вообще, глава про Норвегию интересная, с удовольствием проходил.

0

20

а чтоб совсем не было проблем со второй миссией,то до подвоза командывания мы делаем подарочек немцам в виде минных полей=)
но это уже читерство практическое,я к нему прибегнул после 5ого неудачного прохождения.

0

21

Вторую миссию прошел тоже с минными полями и обязательной контратакой лёгкой бронетехники. ну и с постоянным патрулированием истребителей. также грузовики снабжения курсировали без отдыха от позиций к складу.
Третью прошел в постоянном движении техники убегая от штук. чуть зазеваешься - и бомбы сметают всё. но зато адреналина то скока!!

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Бои в Норвегии - 2 карта