Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 361 страница 390 из 1838

361

KAST написал(а):

Доброго всем! Не знал куда написать, чиракну сюда. Столкнулся с проблемой ремонта техники у немцев. Любая "броня", будучи обездвижена, не ремонтируется (машина сапёров подъезжает, рядом встаёт и всё, два солдата появляются на секунду у тут же исчезают). С другими видами повреждений всё нормально чинится. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и если да, то посоветуете как возможно решить   .

GZM7\7.50\7.50.1

Опередили... Присоединяюсь к вопросу. От себя: причина этого бага скорее всего в неисчезающих "трупах" техники. У меня он точно стал наблюдаться после того как внес изменения в consts.xml у GZM7\7.50. Можно так чтоб и "трупы", и лечить могли?

0

362

1229 написал(а):

От себя: причина этого бага скорее всего в неисчезающих "трупах" техники. У меня он точно стал наблюдаться после того как внес изменения в consts.xml у GZM7\7.50.

Подтверждаю, сейчас проверил - всё заработало! Спасибо!

Отредактировано KAST (2012-09-16 20:33:04)

0

363

Зверь Артиллерии
А где обещанные здания? Ведь это вы сказали,в теме объектов и зданий, что у вас есть собственного изготовления здания.

0

364

В компании за Испанию,есть модель грузовика Ford(он присутствует за обе компании).Так вот народу(пехоту)можно загрузить туда разом всю,какая есть на карте.При этом линия делений показывающая сколько человек всего в трансорте,уходит очень высоко вверх.Было обнаружено в патче 7.12.Если в 7.50 это исправили,то всё тогда.

0

365

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли в GZM-7.50.1 сделать так, чтобы танки могли ломать любые деревья. А то игра не совсем получается реаличтичной, т. к танк объезжает дерево. Спасибо!

0

366

Boxing37rus написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли в GZM-7.50.1 сделать так, чтобы танки могли ломать любые деревья. А то игра не совсем получается реаличтичной, т. к танк объезжает дерево. Спасибо!

Можно, если хватит терпения изменить все нужные xml файлы (если не ошибаюсь AIClasses="0" надо поменять на AIClasses="4" плюс эффекты).
Правда в реальности танки ВМВ и не валили все деревья подряд. У вас же получится, что большое дерево будет легко ломать и «Тигр» и маленькая «единичка».

0

367

Boxing37rus написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли в GZM-7.50.1 сделать так, чтобы танки могли ломать любые деревья. А то игра не совсем получается реаличтичной, т. к танк объезжает дерево. Спасибо!

В GZM танки валят те деревья, которые IRL могли бы свалить без риска для себя. Ни один мехвод не полез бы на здоровенную сосну или ёлку, и уж тем более не стал бы рассекать по пенькам. Лес - местность абсолютно непригодная для танкового наступления. Поэтому делать так, чтобы танки ломали и крушили все деревья подряд - категорически неправильно.

+3

368

Скажите еще, можно еще что-нибудь добавить к GZM? К примеру текстуры, скины, эффекты или для этого мода не стали придумывать новых обновлений?

0

369

AlexGENERAL_Z написал(а):

КТТС, не раньше. Если я скажу, что в течение месяца, то рискую соврать. А может и скажу правду.

месяц прошел. эх. будем ждать :dontknow:

0

370

Boxing37rus написал(а):

эффекты или для этого мода не стали придумывать новых обновлений?

Вы уважаемый сначала поиграйте в ГЗМ-7, а потом выключите и включите обычный чистый Блиц ))) Сравните и почувствуйте разницу так сказать  своими глазами ......

Boxing37rus написал(а):

Скажите еще, можно еще что-нибудь добавить к GZM?

да карты )))

schta написал(а):

месяц прошел. эх. будем ждать :dontknow:

Да и впрямь, хоть до НГ выйдет то патчик годы ожидаемый !?

Отредактировано Uzbek (2012-10-10 11:17:37)

0

371

Люди скинте ссылку на мод который позволяет разрушать деревья танкам

0

372

"Tank Passability Mod " он называется тут был когда то )
http://www.geocities.jp/kwx50/en/Miscellaneous3.html

0

373

"Tank Passability Mod" - для "ванильного" Блица, может, конечно, и в ГЗМ заработает, но, думаю, не стоит портить игру этим модом. Как уже выше говорили некоторые уважаемые люди, в ГЗМ сделан определенный баланс, и он вполне... вобщем не надо портить игру и всё!

+1

374

А в какой кампании больше всего Simeo сделанных карт?)))

0

375

Всем привет!
Я новичек на форуме.
Давно уже отошел от игр.. но Блицкриг так зацепил в свое время. Что хочется снова испытать)

Отсюда несколько вопросов:
оригинальная игра не запускается на Win 7 .. ( Что можно сделать с этим?
И где скачать знаменитый GZM в последней редакции?..

Простите за такие вопросы, но может несложно будет помочь?
Cпасибо заранее.

0

376

Emergency написал(а):

оригинальная игра не запускается на Win 7 .. ( Что можно сделать с этим?

Запускается. Какие то проблемы конкретно с вашей машиной, системой, может драйверами, не исключено, что сама игра может быть не очень корректной (в случае если скачана с интернета).

Emergency написал(а):

И где скачать знаменитый GZM в последней редакции?..

В шапке форума ссылка на скачивание.

0

377

Понятно.. Спасибо за помощь. Блицкриг покупал еще на диске. Будем думать. :)

0

378

Emergency написал(а):

Понятно.. Спасибо за помощь. Блицкриг покупал еще на диске. Будем думать. :)

Надо не думать , а играть вот может поможет ....
http://forum.blitzkrieg.su/viewtopic.php?t=79&p=766
Запуск старых версий программ под Windows 7 в режиме совместимости
http://w7q.ru/windows7/zapusk-staryih-v … estimosti/

Скачать Запускаем все игры под Windows 7
Что делать, если не запускаются игры в Windows 7? Ответ прост - скачать нужные библиотеки. В данном архиве находятся 2 компонента библиотек и ценные советы о запуске игр в семерке.

Описание библиотек:
-Библиотека совместимости с приложениями Daemon, DLLm, VideoCard, Alchogol
-Библиотека совместимости с Microsoft Visual Redistriboot 5.0
Описание советов:
-Совет (библиотеки directx)
-Coвет (права запуска)
http://excellentsoft.ucoz.ru/load/zapus … 6-1-0-4579

Отредактировано Uzbek (2012-10-17 06:19:15)

0

379

Здравия желаю, товарищи. Давно интересовал такой простенький вопрос: что значит команда "Зона пристрелки" (Alt+X), в смысле для чего она?  Я поначалу думал, что она активизирует контрбатарейную срельбу у пушек, но скорее всего я ошибаюсь. В чем ее отличие от команды "вести постоянный огонь" также не ясно. :nope: Заранее спасибо за ответ

0

380

При этой команде орудия делают три выстрела в указанную точку и ждут, когда появится противник. Когда он появляется, орудия активизируются и начинают атаковать.

0

381

пушка делает несколько пристрелочных выстрелов по указанной тобой территории и остаётся в боевом положении когда там появляется враг она начинает стрелять по нему сама, стреляет немного точнее чем при стрельбе по площадям.

0

382

Спасибо, понятно! А все-таки жаль что нет такой команды как контрбатарейная стрельба, как во втором блицкриге, было бы очень кстати 8-)

0

383

Чтото никогда не задумывался, а окопы можно копать только прямой линией?

0

384

Зажимай шифт и клепай окопы как те нада.

0

385

выбираю значек траншеи, зажимаю шифт, клик правой кнопкой, второй клик правой кнопкой...и все прямая линия
или как надо?

0

386

"Чьёрт побьери" с ококпами так не канает их можно только в редакторе по всякому мутить, извини за дезу.

0

387

эхххх жаль

0

388

Кто-нибудь знает, где я могу скачать документацию к патчу GZM 7.50? Потерял ссылку где-то.

0

389

http://www.ex.ua/view/7707859?r=625   Вот ссылка,там есть рабочая сборка 7.50 и ридми.

0

390

confederat написал(а):

http://www.ex.ua/view/7707859?r=625   Вот ссылка,там есть рабочая сборка 7.50 и ридми.

Что-то я не могу понять, как пользоваться этим сайтом..

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы