Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 1838

181

В патче 7.50 пулеметы стреляют навесом? Если да, то как это отключить?

0

182

mg42 написал(а):

Узбек я под силой снаряда подрузомивал его фугасное воздействие по цели.Так как странно видить бронеплощадку БП43 с показателем фугасного снаряда14.а бронебойного 5мм. И это для танковой пушки танка т-35/76 стоящей на бронеплощадке.

Основным артиллерийским вооружением Т-35 являлась 76,2-мм танковая пушка образца 76-мм танковая пушка образца 1927/32 годов (КТ) правда, весьма низкими характеристиками броне-пробиваемости.  :playful:

Ну,а если серьезно то вот :Советские бронепоезда:
http://www.wio.ru/rr/ww2sovr.htm

gks761 написал(а):

А может он прорвётся к нашим?Ведь некоторые солдаты прорывались из крепости.А ГГ может уйти из крепости 23 июня а мы будем играть за его заместителя.

:D А если его убьют за его брата клона и тд )))) Но Считаю что введение тамогочи по заботе и халению ГГ внесет что-то новое в Блиц -1 (Да и случайки можно будет замутить на эту тему  :idea: ) только ему надо добавить будет функцию залечь(что бы ненароком не прибило случайно ))) ,а то генералы в Блице только могут ходить ибо мундир пачкать не хотят видать  :D

P.s. БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ СИЛЬНЕЕ «ОРЕШКА»
http://rkka1941.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html

Отредактировано Uzbek (2012-03-18 07:19:19)

0

183

А какие бонусы даёт захват трофеев кроме помощи в бою конечно?

Отредактировано gks761 (2012-03-18 22:59:50)

0

184

gks761 написал(а):

А какие бонусы даёт захват трофеев кроме помощи в бою конечно?

Ты это при кололся типо ?))) Лучше мне скажите чем отличается Т-26 от того-же Т-26 командирского ? (параметрами меня грузить не надо имформирован сам, именно в ГЗМ -7 чем они различны кроме внешнего вида )

http://uploads.ru/t/k/d/y/kdyY8.jpg

Да и что за профи у финнов летают в самолет-разведчике которые порой умудряются за раз сбить два ишачка ?  :D

Отредактировано Uzbek (2012-03-18 23:36:32)

0

185

Uzbek написал(а):

Лучше мне скажите чем отличается Т-26 от того-же Т-26 командирского ?

Дальностью и качеством обзора: Командирские танки РККА, вроде БТ-7 или Т-26 видят примерно как линейные Pz IV.
Полный РидМи 7.50 п. 6.5.

0

186

Ты это при кололся типо ?)))

Я не кололся!Реально не знанию.

Лучше мне скажите чем отличается Т-26 от того-же Т-26 командирского ? (параметрами меня грузить не надо имформирован сам, именно в ГЗМ -7 чем они различны кроме внешнего вида )

Дальностью обзора вроде.

http://uploads.ru/t/k/d/y/kdyY8.jpg

Да и что за профи у финнов летают в самолет-разведчике которые порой умудряются за раз сбить два ишачка ?  :D

Ты же играл в Panzer crops!!!должен знать.......................

Отредактировано gks761 (2012-03-21 18:48:48)

0

187

gks761 написал(а):

Ты же играл в Panzer crops!!!должен знать.......................

Не знал что БлицGZM-1 побратим  Panzer crops  :D  Что именно ?

0

188

Что именно ?

Страны вроде Польши,Финляндии сотней штамповали танки,в армии у них ыбли мастера,их асы на старых дельталпнах сносили реактивные месершмидты.
А ты думал?
Так что всё таки дают трофеи?Опыт ?

0

189

gks761 написал(а):

Страны вроде Польши,Финляндии сотней штамповали танки,в армии у них ыбли мастера,их асы на старых дельталпнах сносили реактивные месершмидты.
А ты думал?

Чет ты тут сказки рассказываешь  :D

gks761 написал(а):

Так что всё таки дают трофеи?Опыт ?

Во то и дает возможность играть на одном уровне с игроком если твоя страна принадлежит к армиям второго сорта  :)

Трофейная бронетехника в финской армии в 1939 - 40 гг.
http://tankfront.ru/finland/tv_finland/03.html

P.s. Вот она башня из Спасения Райна уничтожается оказывается  ;)
http://uploads.ru/t/i/A/u/iAurC.jpg

http://uploads.ru/t/D/d/M/DdMLE.jpg

Отредактировано Uzbek (2012-03-22 03:09:59)

+1

190

Вроде бы за трофеи дают опыт самому игроку, т.е. ускоряют рост звания. По крайней мере, я всегда так считал (и поэтому пытаюст захватывать всего побольше).

Кроме того, за вынос расчета пушки твоему юниту могут дать больше опыта, чем за уничтожение самой пушки вместе с расчетом (не всегда, но замечал такое).

+1

191

P.s. Вот она башня из Спасения Райна уничтожается оказывается  ;)

Открыл Америку!Она ещё в рокоте бури вроде уничтожалась.

Вроде бы за трофеи дают опыт самому игроку, т.е. ускоряют рост звания. По крайней мере, я всегда так считал (и поэтому пытаюст захватывать всего побольше).

Кроме того, за вынос расчета пушки твоему юниту могут дать больше опыта, чем за уничтожение самой пушки вместе с расчетом (не всегда, но замечал такое).

Благодарю.

0

192

Ну больше, только если на 3 единицы юниту, за каждого из артиллеристов) Снайпера замочить и то дороже)

0

193

Когда примерно ожидать выхода патча.Он выйдет в придверии к 9 мая?Я обзор по GZMу на интернетварсе взялся писать,собираюсь написать по новой версии.Уже 2 месяца жду.

0

194

Здравствуйте. Тут в начале темы писали что исправлено то, что пехота легко выковыривается из окопов и укрепленных огневых точек. Подскажите в какой версии по сравнению с какой это исправлено? Я играю в 7.50.1 и мне показалось что да, окопы на самом деле довольно легко опустошаются.

0

195

Mike написал(а):

мне показалось что да, окопы на самом деле довольно легко опустошаются.

Тоже наблюдается ) Еще и в домах пехота мрет как мухи понятно что в чистом поле теж за ныкаться и подавно  но в соруженнии типа ДОТ и тд( остальные в окна и амблазуру выкашивается с финаменальной точностью)

0

196

Mike написал(а):

Здравствуйте. Тут в начале темы писали что исправлено то, что пехота легко выковыривается из окопов и укрепленных огневых точек. Подскажите в какой версии по сравнению с какой это исправлено? Я играю в 7.50.1 и мне показалось что да, окопы на самом деле довольно легко опустошаются.

Речь шла об исправлении в новом, ещё не вышедшем патче.

0

197

Kourveen написал(а):

Речь шла об исправлении в новом, ещё не вышедшем патче.

Трудно разговаривать и обсуждать о том что пока играют  избранные  :D

Отредактировано Uzbek (2012-03-27 11:01:29)

0

198

Uzbek написал(а):

Трудно разговаривать и обсуждать о там что играют пока избранные

"Избранные" - безвозмездно и в счёт личного времени, создают, тестируют и отвечают на вопросы игроков, как в случае с окопами.

0

199

Kourveen написал(а):

"Избранные" - безвозмездно и в счёт личного времени, создают, тестируют и отвечают на вопросы игроков, как в случае с окопами.

Низкий им поклон за этот ратный труд (респект и уважуха ! ) :yep:

0

200

Хочу тоже поблагодарить разработчиков и спросить, когда, примерно, планируется выход патча?

ЗЫ. Блин, придется сначала все перепроходить.  :D Та же Финляндия, играться будет совсем по-другому.

0

201

Asgart написал(а):

вообще годами в GZM не играют, времени нет.

Ох, это точно! За неделю всего пару миссий сыграл и с пол-сотни раз лазил в "хмели", фотошоп, справочники... Работаю, правда, под себя затачивая, но если какие шкурки или пехота войдёт в новый патч буду рад.

0

202

Asgart написал(а):

Вижу тебе трудно понять, что люди имеющие альфу не играют, а работают. А работающие активнее всех вообще годами в GZM не играют, времени нет.

Да я все понял, угомонись короче !  :)

Asgart написал(а):

P.S.И хватит ныть что тебя "сирого и убогого" обделили, поиграть не дают. Чем больше времени тратиться на разработку, тем лучше будет конечный результат.

Сам ты убогий, я просто не хочу по сто раз одно и тоже играть куда яснее выразиться (, а так пусть еще пару лет делают патч просто к чему эта вся нервозность )....

0

203

Uzbek написал(а):

я просто не хочу по сто раз одно и тоже играть куда яснее выразиться

Май уже не за горами, еще за одну сторону не успеешь пройти компанию.

0

204

alex написал(а):

Май уже не за горами, еще за одну сторону не успеешь пройти компанию.

Ну не знаю браток посмотрим  и так уже прикалываюсь по своему проходя компанию за СССР вырубая ( и порой импровизируя) всех до единого на карте, дабы процесс прохождения сдержать )))

0

205

alex написал(а):

еще за одну сторону не успеешь пройти компанию

В какой-то старой версии ГЗМ можно было в советской кампании получить КВ-220/Объект-220 (который со 107мм пушкой и 7-катковым шасси, емнип). Процесс прохождения значительно упрощался :)

0

206

GeForce написал(а):

В какой-то старой версии ГЗМ можно было в советской кампании получить КВ-220/Объект-220 (который со 107мм пушкой и 7-катковым шасси, емнип). Процесс прохождения значительно упрощался

Сейчас в Гзм-7 и этот драндулет не поможет ))) Интереснее стало играть в семерочку с половинкой, чуток доработать и вообще будет классный мега мод  :cool:

0

207

Раньше 9 мая патч навряд ли выйдет, а там как получится. Как сделаем, так и будет патч...

0

208

Reks написал(а):

Раньше 9 мая патч навряд ли выйдет, а там как получится. Как сделаем, так и будет патч...

Понятно (9 так 9, время еще есть, можно  играть дальше, не суетясь-спокойно ) Ну , а кому не терпится вот может пока тут картинки посмотреть  :D
Подбитая военная техника  :cool:
http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=156818

0

209

Asgart написал(а):

В 7.70.

ждем, ждем, ждем, считая минуты до 09,05,2012 :flirt:

0

210

schta написал(а):

ждем, ждем, ждем, считая минуты до 09,05,2012

Не факт что будет  :D именно в этот срок ..... Но будем ждать столько сколько будет надо  ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы