Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 901 страница 930 из 1301

901

А сейвы съедобны если переносить со старой на новую?

0

902

mov3955 написал(а):

Brandt написал(а):

    Есть проблема.Играю на версии 7.12 для ознакомления.В Сталинградской миссии при штурме Тракторного завода на среднем острове происходит заспавнивание огромного числа юнитов и как в итоге игра начинает подлагивать и стабильный вылет.Есть у кого идеи как это исправить?

Вряд ли в 7.12 что-то будут исправлять. Сегодня ждём 9.0. У нас уже 31 декабря.

Отредактировано mov3955 (Сегодня 01:55:49)

Если ОС заведомо стабильна, не подвергалась тяжким испытаниям в виде вирусов и падений - чистите папки maps и scenarios перед началом новой главы. Если пошли вылеты, то миссию нужно переигрывать с сэйва до её запуска. Екзешник тоже влияет. Тут на форуме всё это обсуждалось. Но если вдруг ждать невтерпёж, то камарад Uzbek совершенно справедливо советует версию 7.77. Отличий от 7.12 много.

0

903

Brandt написал(а):

А сейвы съедобны если переносить со старой на новую?

До начала миссии возможно. Но не факт, могут быть глюки. В 7.12 нет многих миссий и юнитов, которые есть в 7.77. В "девятку", естественно, "семёрочные" сэйвы не воткнёшь.

Отредактировано mov3955 (2018-12-30 22:24:00)

0

904

ИС написал(а):

завтра накушаемся

Интересное у вас занятие есть да пить и GZM требовать  )))

mov3955 написал(а):

До начала миссии возможно. Но не факт, могут быть глюки. В 7.12 нет многих миссий и юнитов, которые есть в 7.77. В "девятку", естественно, "семёрочные" сэйвы не воткнёшь.

Подождите уже мужики совсем уже скоро ) Про неделю не буду писать , а то еще  :tomato:   ))))

Отредактировано Uzbek (2018-12-30 22:41:59)

0

905

Uzbek написал(а):

Интересное у вас занятие есть да пить и GZM требовать  )))

Я ни кого не тороплю, я говорю что уже привыкли ждать )), тише едешь, дальше будешь :jumping:

Отредактировано ИС (2018-12-31 09:21:14)

0

906

Добрый вечер.
Подскажите, а вылеты при сохрании у всех?
Компания за советов, комп хороший, винда 10

0

907

Falkon написал(а):

Подскажите, а вылеты при сохрании у всех?
Компания за советов, комп хороший, винда 10

Какие конкретно вылеты при сохранении?
Дело в том, что в компании за "советы" первые миссии, такие как "Басмачи" и "КВЖД" действительно имеют некоторые особенности. Их надо проходить не выходя из игры. Тогда быстрое сохранение и быстрая загрузка работают. Но, если выйти из игры, то с быстрого сохранения уже загрузиться не получится. Только начинать сначала. Причин этому найти не удалось
Но сами миссии не настолько масштабны, чтобы не пройти их за один раз.
Каких-то других вылетов при неоднократных тестах, особенно в начале компании выявлено не было.

0

908

Первая миссия за советов, крошится игра при при неоднократном сохранении и потом уже не загрузить. Ну если такие особенности, то ладно, будем знать и не сохраняться.

0

909

Народ, ну вы хоть бы целиком прочитали пост со ссылками.
Цитирую:

Важное сообщение:
Вопрос:
Сохранения в первой главе не работают после выхода из игры.
Ответ:
Если Вы сохранились в первой главе, то это не значит, что сохранение  испорчено. Этот баг с нами с самого начала существования Blitzkrieg. После выхода из игры Вы можете загрузить своё сохранение в первой главе.
Для этого надо: начать эту же кампанию снова, и загрузив первую миссию, загрузить своё сохранение и продолжить с того момента, где до этого остановились, даже если это была вторая или третья в первой главе карта.

0

910

Спасибо большое.
Извините за беспокойство!

0

911

Falkon написал(а):

Извините за беспокойство!

Это не беспокойство. Спрашивайте все не понятные моменты по новой версии. Мы знаем, что таковые имеются.
Конечно, как всегда и во всём, сначала следует изучить инструкцию, которая, как я уже говорил - прилагается.

+1

912

Извините пожалуйста, в тех. документации описано, что необходимо выбрать уровень сложности нормальный, а в игре есть только реалистичный.

0

913

Это он и есть

0

914

Parapaq написал(а):

а в игре есть только реалистичный.

Ну, это он и есть... Вы же видите, что при попытке его сменить, появляется надпись "Не выбирать!" Так что, оставьте, как есть.

0

915

На полигоне Курск всё зависает в один момент, через пару минут после запуска, ждал больше 3-х минут, не отвисло, и так всегда

0

916

Данил_Фёдор написал(а):

На полигоне Курск всё зависает в один момент, через пару минут после запуска, ждал больше 3-х минут, не отвисло, и так всегда

у меня вроде не зависает. огорчает другое - за "Белых" то не поиграешь? :'(

0

917

Может модераторы создадут пару новых тем для GZM 9.15. Где баги и т.д, что бы не мешать все в кучу.

Отредактировано sid (2019-01-01 08:49:59)

0

918

Всех с Новым Годом!
Может я что-то делаю не так при установке?!
Устанавливаю в отдельную пустую папку под названием Blitzkrieg.
Установка резко прерывается через пару секунд после начала.
Скриншоты прилагаю.
Напишите как правильно установить.
http://s8.uploads.ru/t/849oL.jpg

0

919

untequiller написал(а):

Установка резко прерывается через пару секунд после начала.

Нарушена целостность архивов при закачке. Полностью удалите ранее закачанное, и снова перекачайте содержимое торрента.
Также не исключена ошибка на диске откуда/куда идет установка.

0

920

Здравствуйте, очень рад новости о появлении GZM 9.15, спасибо создателям!

Сейчас играю в версию 7.77...кампания за СССР, миссия - Курская дуга.Ржевец.
Выполнил задачи: Обзор ситуации, Александровка, отступление из Ржевца, стабилизировать линию в районе Дудинки...текущая задача - остановить врага в Андреевке...пробовал выполнить разными способами: (встречал противника в самой Андреевке и уничтожал немцев без подрыва моста, затем с подрывом моста, далее оставлял Андреевку без боя с подрывом моста и возвращаясь, зачищал село, но во всех вариантах значок выполнения задачи не исчезал (задача остается не выполненной)... пробовал зачистить всю карту, миссию закончить не получается...хотел закончить с помощью чит кода, не работает)   В чем подвох?

0

921

ЛЮБИТЕЛЬ написал(а):

Здравствуйте, очень рад новости о появлении GZM 9.15, спасибо создателям!

Сейчас играю в версию 7.77...кампания за СССР, миссия - Курская дуга.Ржевец.
Выполнил задачи: Обзор ситуации, Александровка, отступление из Ржевца, стабилизировать линию в районе Дудинки...текущая задача - остановить врага в Андреевке...пробовал выполнить разными способами: (встречал противника в самой Андреевке и уничтожал немцев без подрыва моста, затем с подрывом моста, далее оставлял Андреевку без боя с подрывом моста и возвращаясь, зачищал село, но во всех вариантах значок выполнения задачи не исчезал (задача остается не выполненной)... пробовал зачистить всю карту, миссию закончить не получается...хотел закончить с помощью чит кода, не работает)   В чем подвох?

Так а почему нет желания поставить девятку? Чит не работает только в этой миссии, или Вы вообще никогда его не применяли?

0

922

Сейчас нет желания начинать кампанию сначала(около года потихоньку играю), сохраненки на новой версии работать не будут. С кодами разобрался (использовал читы не для этого мода). Но, интересно, почему задание "Остановить врага в Андреевке" оставалось "висеть" и не давало пройти миссию, когда все условия выполнены.

0

923

Блин, баг с зафлуживанием консоли при наведении на топ-ранговый юнит игрока всё так же остался((

Толщина иконок новых званий missionpanels_h против оригинальных чуть побольше вроде (12 против 11, получается не квадрат)- не может влиять?)

Вроде по умолчанию, я так понял x2 и y2 - это как раз-таки сторона прямоугольника задаётся. Эта мысль пришла мне по ходу проверки ширины иконок и писания данного поста. Надо проверить.
UPD. Хм, не, не помогло

ЛЮБИТЕЛЬ написал(а):

хотел закончить с помощью чит кода, не работает)   В чем подвох?

Хм, надо попробовать комбинацию или @Password( "Panzerklein" ), @Win(0) или @Password( "www.dtf.ru" ), @Win(0)
Зависит от версии твоего файла ailogic в папке с игрой. Если не менял - то второй вариант

Отредактировано Arsik (2019-01-08 20:11:19)

0

924

Здравствуйте. играю в версию 7.77. Загрузил сейв и скорость игры очень увеличилась. Юниты бегают очень быстро, курсор легким движением несет через всю карту. Уменьшить скорость юнитов клавишей "-" можно но курсор то уже на минимум. Что делать? Перестановка помогает, только до след. загрузки.

0

925

Здравствуйте.Не могу решить проблему.Компания за немцев,Ардены.При штурме города при сохранении происходит звуковое "бам" и сообщение что какие то 3 файла обращаются к памяти и она неможет быть "ready".Приложение будет закрыто,естестенно вылет.Версия 7.77.

Отредактировано Brandt (2019-01-31 20:18:58)

0

926

Brandt написал(а):

к памяти и она неможет быть "ready".Приложение будет закрыто,естестенно вылет.Версия 7.77.

Скачайте уже новую версию, 9.15. Вместе с ней идут специальные файлы "Game exe", которые позволяют игре использовать большее количество памяти компьютера. С их использованием именно эта проблема исчесзла совсем.

+1

927

Не знаю точно к месту ли данное сообщение, однако логика подсказывает, что всё же к месту.

Товарищи, столкнулся с проблемой - скачал игру на ноут. При попытке ввести чит строка не реагирует на Enter, что не позволяет его активировать, есть ли способ решить эту проблему?

0

928

Unfeeling Face Of Death написал(а):

Товарищи, столкнулся с проблемой - скачал игру на ноут. При попытке ввести чит строка не реагирует на Enter, что не позволяет его активировать, есть ли способ решить эту проблему?

Смотрите в теме "Читкоды". У меня тоже на ноуте игра стоит. Для команды Enter использую клаву по USB. Брал для другого дела, но тут пригодилась.

0

929

Алекс написал(а):

Brandt написал(а):

    к памяти и она неможет быть "ready".Приложение будет закрыто,естестенно вылет.Версия 7.77.

Скачайте уже новую версию, 9.15. Вместе с ней идут специальные файлы "Game exe", которые позволяют игре использовать большее количество памяти компьютера. С их использованием именно эта проблема исчесзла совсем.

Мне ещё в 7.77 новый экзэшник помог эту миссию пройти до конца с 4Гб памяти на борту.

0

930

mov3955 написал(а):

Смотрите в теме "Читкоды". У меня тоже на ноуте игра стоит. Для команды Enter использую клаву по USB. Брал для другого дела, но тут пригодилась.

Для меня такой финт вряд ли можно назвать возможным, но спасибо за совет и наводку - попытаю счастья в предложенной вами теме, не списывая и эту со счетов

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения