Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 1111 страница 1140 из 1301

1111

SeregaNN написал(а):

Друзья, я в отчаянии.. После некоторого перерыва решил поиграть в любимую стратегию и ничего не получилось. Для чистоты эксперимента по новой установил исходный Блицкриг, затем патч 1.2, затем по ссылке с Я.Д GZM, потом патч 9.21. Проблемы такие. Очень долгий запуск, по несколько минут. Затем по ходу самой первой миссии игра самопроизвольно закрывается и всё.. Что делать, где копать?

Насколько я помню, ванильный БК и патч 1.2 идут в комплекте с GZM 9.0   к нему только добавить 9.21. и вроде всё.

0

1112

SeregaNN написал(а):

Друзья, я в отчаянии.. После некоторого перерыва решил поиграть в любимую стратегию и ничего не получилось. Для чистоты эксперимента по новой установил исходный Блицкриг, затем патч 1.2, затем по ссылке с Я.Д GZM, потом патч 9.21. Проблемы такие. Очень долгий запуск, по несколько минут. Затем по ходу самой первой миссии игра самопроизвольно закрывается и всё.. Что делать, где копать?

Что если попробовать поставить Stop_Game_Explorer?

0

1113

Aist15 написал(а):

Насколько я помню, ванильный БК и патч 1.2 идут в комплекте с GZM 9.0   к нему только добавить 9.21. и вроде всё.

Спасибо, помогло. Установил только GZM и 9.21, всё работает.

+1

1114

И снова здравствуйте..( Всё работало до повторного запуска. При загрузке сохранённой игры тут же закрывается. При запуске опять долго открывается и на панели задач почему-то две вкладки.

0

1115

Спасибо всем за ответы по озвучке, весьма занимательно (хотя я так и не узнал, что там орёт "молодой" немецкий танкист при подбитии вражеского танка, чот там про "раз-два-три" чисто на слух).

А у меня новый вылет в миссии "Харьков 1943" при взятии Паньковки. Тут один товарищ из далекого 2019-ого вопрошал про этот казус ранее, но его вопрос остался без ответа. В прохождении на Ютубе эта миссия вообще скипнута... Я так понимаю, это очередная "мертвая" карта, которую придется пропускать?

0

1116

Haddock написал(а):

А у меня новый вылет в миссии "Харьков 1943" при взятии Паньковки. Тут один товарищ из далекого 2019-ого вопрошал про этот казус ранее, но его вопрос остался без ответа. В прохождении на Ютубе эта миссия вообще скипнута... Я так понимаю, это очередная "мертвая" карта, которую придется пропускать?

Да, эта карта глючная, особенно после небрежной бестолковой перерисовки. Самые вопиющие баги устранены, исправленный вариант будет в новом патче.  А пока только чит.

0

1117

Добрый день, пытался скачать GZM нужный, только старый удается, большинство ссылок почему то в раздаче не работает, удалось скачать то лько Patch 9.21

0

1118

ИС написал(а):

Добрый день, пытался скачать GZM нужный, только старый удается, большинство ссылок почему то в раздаче не работает, удалось скачать то лько Patch 9.21

Добрый день! В этой теме все ссылки работают: Blitzkrieg GZM 9.15
Если не получается перейти по ссылкам на торренты, то установите себе для браузера расширение Browsec VPN, например. Или любое другое, помогающее обходить запрещенные сайты.
На крайний случай, там есть ссылка и на яндекс-диск ))

0

1119

Если все правильно установлено, в правом нижнем углу такие должны быть цифры, где могу здесь найти новые авиационные paki, если они появились.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2143/t433415.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2143/t776139.jpg

Отредактировано ИС (2021-09-06 11:39:20)

0

1120

ИС написал(а):

Если все правильно установлено, в правом нижнем углу такие должны быть цифры, где могу здесь найти новые авиационные paki, если они появились.

Отредактировано ИС (Вчера 13:39:20)

????

0

1121

ИС написал(а):

????

https://disk.yandex.ru/d/JNEJiVGJG3DgDw

0

1122

Уважаемые форумчане! Помогите с решением проблемы, пожалуйста. Основные кампании GZM все работают, а при включении дополнительных кампаний или одиночных миссий игра встает намертво. Переустанавливал игру, переустанавливал патч 9.21, дефрагментировал диск, ставил совместимость с ХР все сервис паки, запускал с администратором, ничего не помогает. Стоит Win10.

0

1123

Silvester написал(а):

Уважаемые форумчане! Помогите с решением проблемы, пожалуйста. Основные кампании GZM все работают, а при включении дополнительных кампаний или одиночных миссий игра встает намертво. Переустанавливал игру, переустанавливал патч 9.21, дефрагментировал диск, ставил совместимость с ХР все сервис паки, запускал с администратором, ничего не помогает. Стоит Win10.

В смысле встаёт намертво? Если загрузка долгая, то для одиночных миссий это нормально.

0

1124

Marder93 написал(а):

В смысле встаёт намертво? Если загрузка долгая, то для одиночных миссий это нормально.

Нажал на миссию, и игра "встала", в диспетчере процесс не отвечает.

0

1125

Здравствуйте, возникла проблема с игрой а точнее при ее запуске мне выдает картинку BLITZKRIEG, после чего появляется черный экран на пол экрана. (Игра не отвечает) было написано в диспетчере задач.

0

1126

Всем здравия!
Столкнулся с такой проблемой. Сгорел рабочий компьютер (i5 4оперативки встроенная карта win10), ГЗМ летал. Недолго думая начальство отдало мне свое старье, дав указание купить себе новый. Ну это так к слову. В результате у меня встал i3 4 оперативки карта чуть получше, win 7. Игра запускается. все бегает. Но появились проблемы: момент сохранения превратился в лотерею: сохранится или вылетит... На домашнем компе (i3 4оперативки win10) никаких проблем. Грешу на версию винды. Может будут какие соображения с вашей стороны?

0

1127

Alesha
Подождите подольше. Обычно игра так и загружается. Зависит от конфигурации железа.
AlfStranger2
Тут не угадаешь, проблема может быть в чем угодно, но вероятнее всего что-то с оперативкой/диском. Блиц на разных компьютерах - рандом. У меня вот например после покупки монитора 2к стали дико тормозить главное меню и экраны кампаний, хотя на картах все отлично.

0

1128

ИС 3 написал(а):

Alesha
Подождите подольше. Обычно игра так и загружается. Зависит от конфигурации железа.
AlfStranger2
Тут не угадаешь, проблема может быть в чем угодно, но вероятнее всего что-то с оперативкой/диском. Блиц на разных компьютерах - рандом. У меня вот например после покупки монитора 2к стали дико тормозить главное меню и экраны кампаний, хотя на картах все отлично.

Блин, ну если еще и монитор в танцы с бубнами вмешивается... Честно говоря, ожидал, что проблем не будет (карта то лучше), а по итогу геморрой... То есть 7 винда не влияет на качество игры и искать надо в железе?

0

1129

AlfStranger2 написал(а):

Блин, ну если еще и монитор в танцы с бубнами вмешивается... Честно говоря, ожидал, что проблем не будет (карта то лучше), а по итогу геморрой... То есть 7 винда не влияет на качество игры и искать надо в железе?

Пробовать можно все :)
Я бы посоветовал поставить файл подкачки побольше и посмотреть, сколько свободного места на дисках.

0

1130

ИС 3 написал(а):

Пробовать можно все
Я бы посоветовал поставить файл подкачки побольше и посмотреть, сколько свободного места на дисках.

диск ангельски чист, из 234 Гб свободно 160 с учетом ГЗМ и рабочих файлов. Из 4 Гб используется 3,88. БЛИН,,, не сохраняется... причем, на маленьких картах проблем нет. и на больших, пока не начинается большое движение.. Если бы не шло на предыдущей конфигурации... но шло ведь.. Суицид даже не рассматривается))) но как же так то... Скажите, на 7-ке ГЗ идет? если да, то буду дальше мышковать.. память м.б. увеличить, или еще чего... а играть без сохранений это мазохизм, ибо выбрасывает при автосохранении на окончании миссии..

0

1131

Может попробовать переустановить мод? Вот у меня 7, проблем с сейвами нет

0

1132

AlfStranger2 написал(а):

диск ангельски чист, из 234 Гб свободно 160 с учетом ГЗМ и рабочих файлов. Из 4 Гб используется 3,88. БЛИН,,, не сохраняется... причем, на маленьких картах проблем нет. и на больших, пока не начинается большое движение.. Если бы не шло на предыдущей конфигурации... но шло ведь.. Суицид даже не рассматривается))) но как же так то... Скажите, на 7-ке ГЗ идет? если да, то буду дальше мышковать.. память м.б. увеличить, или еще чего... а играть без сохранений это мазохизм, ибо выбрасывает при автосохранении на окончании миссии..

Да, на 7-ке шло наиболее стабильно. Так что вряд ли в операционке дело. Если оперативка на 3.88 из 4 используется, то действительно настоятельно рекомендую файл подкачки расширить до 2-4 ГБ:
https://remontcompa.ru/windows/windows- … achki.html

+1

1133

ИС 3 написал(а):

Да, на 7-ке шло наиболее стабильно. Так что вряд ли в операционке дело. Если оперативка на 3.88 из 4 используется, то действительно настоятельно рекомендую файл подкачки расширить до 2-4 ГБ:
https://htfi.ru/windows_7/kak_vklyuchit … ows_7.html

к сожалению плюсануть не могу, ограничение. Просто благодарю за помощь. Нельзя ли дать ссылку на сообщение без обилия рекламы, которая перекрывает четверть сайта?

0

1134

сказано без сарказма. Реально понять, что там написано невозможно.. Но ведь попытка помочь - это же не пытка не так ли?))

0

1135

AlfStranger2 написал(а):

сказано без сарказма. Реально понять, что там написано невозможно.. Но ведь попытка помочь - это же не пытка не так ли?))

Прошу прощения. Пользуюсь адблоком, поэтому не вижу обилия рекламы.
Вот тут вроде без рекламы: https://remontcompa.ru/windows/windows- … achki.html

0

1136

ИС 3 написал(а):

Прошу прощения. Пользуюсь адблоком, поэтому не вижу обилия рекламы.
Вот тут вроде без рекламы: https://remontcompa.ru/windows/windows- … achki.html

да не за что.. еще раз благодарочка за помощь и содействие!))
Удачного дня! У вас (в Москве-матушке)  он в самом разгаре)))  Извините за каламбур, не далее как неделю был там в командровке.. вот и цепляюсь...

+1

1137

гм...прочитал.. эту фишку я использовал и использую.. реакции нет.. видимо. что-то другое.. Главное, что на 7-ке идет без проблем. Буду мучиться сам и мучить наших головастиков, типа программа е идет)).

0

1138

Это точно не Винда 7, у меня стоит семерка и все летает, правда оперативы поболе... 8 гигов.

0

1139

Благодарю за содействие!

0

1140

Есть  ли возможность в  ванильном  блицкриге  увеличить  разрешение  экрана ?  Или как  увеличить  разрешение  экрана  в  Mission Kursk 1.4 Iron Frost 3.2 RUS как  это деланно в   ?? А  то  на  4 К  мониторе  играть в  мелком разрешении  вообще  не  айс.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения