Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 1291 страница 1301 из 1301

1291

У меня с 08.08.2023 на Win 10 прекратили работать все exe-ки блицкриг. Хотя ранее работало все как часы. На Win 7 все работает. Может кто знает, в чем причина?

0

1292

Try compatibility mode XP Service Pack 2 or 3.

0

1293

Здравствуйте. А почему может не работать стереотруба? Миссия Мукден, японская кампания. Хотя раньше такую проьлему встречал и в итальянской кампании. Может я что-то неправильно делаю?
Заранее благодарю.

0

1294

Как бороться с проблемой, когда склад не захватывается?

0

1295

Whinger14 написал(а):

Как бороться с проблемой, когда склад не захватывается?

Это глубинный баг игры, причина пока неизвестна. Иногда помогает переигрывание миссии с самого начала.

+1

1296

Whinger14 написал(а):

Как бороться с проблемой, когда склад не захватывается?

Полевой возможно кто то  из врагов еще  жив или здание ( в здание можно посадить взвод пехоты или одного пеха через штурм и склад будет ваш правда, грузовики придется тыкать каждый раз самому для пополнения  ......

0

1297

Tyrion написал(а):

Это глубинный баг игры, причина пока неизвестна. Иногда помогает переигрывание миссии с самого начала.

Yzbek неправильно понял вопрос. Вы правильно. И переигрывание, как я понял, не с загрузки "mission start auto", а именно "переиграть миссию" или загрузки сохранения в меню кампании.

0

1298

Whinger14 написал(а):

Yzbek неправильно понял вопрос. Вы правильно. И переигрывание, как я понял, не с загрузки "mission start auto", а именно "переиграть миссию" или загрузки сохранения в меню кампании.

Насколько помню, в таких случаях помогают разные методы, вроде бы иногда удавалось исправить захват склада загрузкой с какого-то раннего сейва, но более действенный способ - кнопка "переиграть миссию". При этом нет гарантии, что баг не возникнет снова, как это бывает, например, с бессмертными юнитами.

0

1299

Whinger14 написал(а):

Yzbek неправильно понял вопрос.

Как описываете так и понимаю ибо увы не телепат ) И U

Whinger14 написал(а):

И переигрывание, как я понял, не с загрузки "mission start auto", а именно "переиграть миссию" или загрузки сохранения в меню кампании.

Ну раз такие вдруг  странности со складами то лучше главу начать сначала , сколько играл не когда со складами у меня вообще проблем не было кроме , тех которые я описал или картодел сознательно не хотел давать игроку склад имитируя там голод ресурсов или банально что б ы грузовики не рванули пополняться прям по территории противника , если в КК это не смертельно каждый раз там новые машины дают за место уничтоженных старых,  то в Б-1 потеря хозбанды может для вас вообще плачевно закончиться ) ) )

0

1300

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/4465/756096.png
Добрый день, играя кампанию за Финляндию, я не имел никаких проблем, кроме даты, которая почему-то была в формате кракозябр, но вот дошел до миссии, где нужно вести диалоги с крестьянами, и диалоги выглядят вот так. Может быть, кто-то может подсказать фикс? Пытался установить русский языковой пакет на Windows, но это не помогло. (Я не русский, это автоматический перевод, поэтому извините, если что-то написал неправильно.

0

1301

Здраствуйте. Принялся проходить новые обучающие миссии. В четвертой (которая про оборону) не выполняется задача по организации обороны и отправке генерала в нужную точку. Дальнейшее прохождение из-за этого невозможно. Сейв прикладываю.
https://disk.yandex.ru/d/R6CTFmv9YzskuQ

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения