Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кстати, о "Виллисах", их тоже настигла безжалостная модернизация и сегодня они перед Вами на скриншоте.

Достойный ответ Чемберлену! :cool:

0

722

Ребят я очень давно наблюдаю за развитием этого прекрасного мода и хотелось бы узнать несколько вопросов. В новой части GZM-а будут все ж таки события 1942 года происходившие на Волховском фронте а именно Демянском котле. Я думаю это тоже одна из крупнейших операций великой отечественной и как то обходить ее стороной довольно странно.

0

723

Anthrazit написал(а):

Ребят я очень давно наблюдаю за развитием этого прекрасного мода и хотелось бы узнать несколько вопросов. В новой части GZM-а будут все ж таки события 1942 года происходившие на Волховском фронте а именно Демянском котле. Я думаю это тоже одна из крупнейших операций великой отечественной и как то обходить ее стороной довольно странно.

Может быть даже уже есть))

0

724

Данил_Фёдор написал(а):

Может быть даже уже есть))

Хотелось бы конечно,так же бы увидеть операцию на направлениях как Синявино.

0

725

"Представляем Вашему вниманию новых пехотинцев для немецкой фельджандармерии, которые будут доступны в GZM 9.0"
http://s7.uploads.ru/t/YNkxs.png

+17

726

Aist15 написал(а):

"Представляем Вашему вниманию новых пехотинцев для немецкой фельджандармерии, которые будут доступны в GZM 9.0"

Aist15, как идея, может быть еще связистов сделать с катушкой за спиной на базе саперов, а то есть саперы, как боевая единица, отдельно от грузовиков, а связистов вообще в моде нет. Исключение разве что венгерский и немецкий Radioman в некоторых модах.

0

727

Maxigor написал(а):

Aist15, как идея, может быть еще связистов сделать с катушкой за спиной на базе саперов, а то есть саперы, как боевая единица, отдельно от грузовиков, а связистов вообще в моде нет.

Идея неплоха.
Мы сделаем связистов с катушкой за спиной.

0

728

AlexGENERAL_Z написал(а):

Мы сделаем связистов с катушкой за спиной.

И как эти юниты можно будет использовать ( как декор или потеря их , будет караться например лишением воздушной поддержки или арт огня  ) ?
http://posredi.ru/blog09_23_Ufa_uzel_sviazi.html

Собаки-связисты.
http://kykyryzo.ru/собаки-герои-великой-отечественной/

Отредактировано Uzbek (2016-12-29 01:11:05)

0

729

Uzbek написал(а):

И как эти юниты можно будет использовать ( как декор или потеря их , будет караться например лишением воздушной поддержки или арт огня  ) ?

А это на сколько извращенной фантазии у картодела хватит.  :D

0

730

VDVшник написал(а):

А это на сколько извращенной фантазии у картодела хватит.

А ну если глядя с башни извращений то тогда надо сделать и собаку камикадзе ;)

0

731

Uzbek написал(а):

А ну если глядя с башни извращений то тогда надо сделать и собаку камикадзе

Узбек, ты опоздал: в GZM уже давно есть противотанковые собаки.

0

732

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, ты опоздал: в GZM уже давно есть противотанковые собаки.

Под Тулой же вроде они как минимум встречаются?

0

733

Uzbek написал(а):

А ну если глядя с башни извращений то тогда надо сделать и собаку камикадзе

Ага, опоздал, только вот я до сих пор не знаю как их использовать, да и практически нереально, убивают сразу...

0

734

Данил_Фёдор написал(а):

только вот я до сих пор не знаю как их использовать, да и практически нереально, убивают сразу.

Пару раз получалось, предварительно собаку садишь в режиме засада (маскировка), пехотой отсекаешь вражескую от танка, и собачкой атакуешь танк, только желательно с кармы или с борта, иначе танк её замечает. А если без режима маскировки, то танк её в первую очередь уничтожает, видимо приоритетность по опасности всё же работает.

0

735

Uzbek написал(а):

И как эти юниты можно будет использовать ( как декор или потеря их , будет караться например лишением воздушной поддержки или арт огня  ) ?
http://posredi.ru/blog09_23_Ufa_uzel_sviazi.html

Собаки-связисты.
http://kykyryzo.ru/собаки-герои-великой-отечественной/

Отредактировано Uzbek (Сегодня 03:11:05)

Связистов можно будет использовать в миссиях (в помощь картоделам). Пример: начало войны в июне, потеряна связь с ротой (рота не подчиняется игроку, управляет ИИ, либо туман войны на карте), нужно установить связь. Конечно можно послать вестового, но нужна постоянная связь с ротой, тем более есть гаубичная батарея готовая "взбодрить" красноармейцев и накрыть немчин по координатам, поэтому игрок посылает связистов, рота переходит под командование игрока, а связисты размещаются рядом с командованием роты или каким-нибудь штабом и т.д. и т.п.

0

736

Maxigor написал(а):

Связистов можно будет использовать в миссиях (в помощь картоделам). Пример: начало войны в июне, потеряна связь с ротой (рота не подчиняется игроку, управляет ИИ, либо туман войны на карте), нужно установить связь. Конечно можно послать вестового, но нужна постоянная связь с ротой, тем более есть гаубичная батарея готовая "взбодрить" красноармейцев и накрыть немчин по координатам, поэтому игрок посылает связистов, рота переходит под командование игрока, а связисты размещаются рядом с командованием роты или каким-нибудь штабом и т.д. и т.п.

Хотелось бы увидеть как сам ИИ твой играет, но это вряд ли)))

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-12-29 19:02:45)

0

737

Данил_Фёдор написал(а):

Хотелось бы увидеть как сам ИИ твой играет, но это вряд ли)))

Отредактировано Данил_Фёдор (Сегодня 21:02:45)

Можешь посмотреть в оригинале Talvisota, как играет ИИ. Естественно плохо.

0

738

Maxigor написал(а):

Можешь посмотреть в оригинале Talvisota, как играет ИИ. Естественно плохо.

Знаю я что плохо, но когда невероятно трудные миссии а они у меня частые, то неплохо было бы, что бы появился умный ИИ)))

0

739

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, ты опоздал: в GZM уже давно есть противотанковые собаки.

А может их стоит усилить по примеру пулеметчиков, по которым шанс попадания понизили? Бегущая собака трудная цель для посредственного стрелка., а сейчас их расстреливают за полсекунды. А хотелось бы чтобы она, погибая успела загрызть хоть одного пехотинца.

0

740

Ребят а немецкая техника будет еще пополнятся какими либо новыми образцами?

0

741

Tyrion написал(а):

погибая успела загрызть хоть одного пехотинца.

Как грызет видел но что бы танк взрывала нет ...
Предложения и замечания. (Том 7)

0

742

Anthrazit написал(а):

Ребят а немецкая техника будет еще пополнятся какими либо новыми образцами?

А твоя аватарка будет изменена?
С каждым часом портрет нацистского преступника Адольфа Эйхмана всё больше меня напрягает, а тебя приближает к расстрелу по статье 2.2.
Можешь считать это первым и последним предупреждением.   

(В этот раз что-то особенно толсто)

+5

743

AlexGENERAL_Z написал(а):

А твоя аватарка будет изменена?
С каждым часом портрет нацистского преступника Адольфа Эйхмана всё больше меня напрягает, а тебя приближает к расстрелу по статье 2.2.
Можешь считать это первым и последним предупреждением.   

(В этот раз что-то особенно толсто)

Большая сволочь. Он даже не военным был, а палач по своей натуре.. Неужели можно таким людям симпатизировать, что бы их на аву добавлять?

+1

744

AlexGENERAL_Z написал(а):

А твоя аватарка будет изменена?
С каждым часом портрет нацистского преступника Адольфа Эйхмана всё больше меня напрягает

Уважаемый AlexGENERAL_Z! Поначалу мне тоже захотелось сделать замечание по поводу появления данной аватарки. Но потом передумал. Конечно я только "за",чтобы такого рода аватарки не появлялись на форуме,но не пора ли изменить шапку нашего форума и убрать в левом углу портрет еще более ненавистного преступника.А чтобы пресечь возможные дискуссии по по поводу роли И.Сталина, то и его портрет можно удалить. Возможно я не прав в своих рассуждениях,но мне кажется ,что убрав эти портреты  будет только лучше.Тем более ,что в хронике, перед началом игры, этих "персонажей" достаточно.

+2

745

Николай написал(а):

.Тем более ,что в хронике, перед началом игры, этих "персонажей" достаточно.
+

Как то дал я ссылку на немецком форуме,  они пришли в ужас что Гитлер тут у нас начерчен ))))))))))) И началось измените подпись  либо ждет вас бан ))) Пришлось убрать ссылку на наш форум ) Осталось только Славься БлицСоюз  )

0

746

Так и знал что будет тема про аватарку данного товарища)))Но портреты двух особей в шапке форума я считаю оставить, ведь это главы двух держав, которые в общем то и были самыми главными, те кто всеми заправлял, и шапка то довольно прикольная даже, красиво сделано.

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-12-30 15:37:41)

0

747

Данил_Фёдор написал(а):

Но портреты двух особей в шапке форума я считаю оставить, ведь это главы двух держав

Вот об этом я и писал- тут же начинается обсуждение.А не  было бы этих портретов,то и вопросов  никаких бы не возникло. Если рассматривать их,как глав держав,то по логике там должны присутствовать портреты всех глав государств,чьи войска присутствуют в GZM.

0

748

Николай написал(а):

Вот об этом я и писал- тут же начинается обсуждение.А не  было бы этих портретов,то и вопросов  никаких бы не возникло. Если рассматривать их,как глав держав,то по логике там должны присутствовать портреты всех глав государств,чьи войска присутствуют в GZM.

Ну шапка то представляет из себя только Великую Отечественную войну!

+1

749

Николай написал(а):

Вот об этом я и писал- тут же начинается обсуждение...

А вот это лишнее. Ведь это именно то, чего и добивается тролль.
И если убрать их (Сталина и Гитлера), то всегда найдется что-нибудь ещё, к чему можно придраться и устроить срач.
Например, розовые пони в шапке форума будут на фоне радуги, так уже будет повод обвинить в пропаганде гомосексуализма...

Данил_Фёдор написал(а):

Ну шапка то представляет из себя только Великую Отечественную войну!

Истинно так!

0

750

AlexGENERAL_Z написал(а):

розовые пони в шапке форума будут на фоне радуги

Надеюсь такого не будет)))

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )