Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Юмор


Юмор

Сообщений 91 страница 120 из 941

91

http://s006.radikal.ru/i215/1002/3f/72b405018203.jpg

+1

92

Ну Чехов, слов нет, убил наповал!!! Целую Вас в зад :rofl:

0

93

Чехов вообще красавец, всем рекомендую, кто еще не успел почитать!

0

94

Да уж, Антон Павлович на высоте  :D   :cool:

0

95

Пришел работник к попу  говорит:
-Есть нечего,отсыпь,батюшка,ржи немного.
-Ну,хорошо-говорит поп-иид к моей жене в сарай,она тебе ржи отсыпет.
А сам на колокольню залез.Работник пошел а сарай и говорит жене попа:
-Батюшка сакзал чтобы ты мне дала.
Ну раз батюшка сказал!Повернулась к работнику задом ,подол подняла- поехали.
Поп с колокольни видит-работнк его жену дерет.Кричит:
-Что ж ты ,зараза,делаешь.Ржи,ржи давай!!!
Жена снизу:
-Иго-го,батюшка,иго-го!

0

96

Штирлиц,проходя по переулку,заметил,как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
-"Модератор"-подумал Штирлиц.

Отредактировано kot82 (2010-02-28 21:32:22)

+1

97

С бородой, но може хто не знает

Перед боем.
Солдат - украинец на пеньке пишет в тетрадный листик -
"Якщо (если), меня вбьють, просю считать меня коммунистом"
затем думает, чешет репу и дописывает -
"А якщо ни (нет) - то ни"

0

98

Едут в поезде бизнесмен и поп.Поп такой солидный ,с бородой по пояс.А бизнесмен весь в работе сидит,у него два ноута,три мобилы звонят-"эшелон с тушенкой идет!!!".Поп говорит:
-Сын мой,сегодня в вагоне-ресторане кухня хорошоя.Пойдем отведаем,что Бог послал!
-Знаешь,святой отец,ей Богу,не до еды сейчас.У меня сейчас консалтинг,потом мухлинг,тыринг и свалинг.Совсем нет времени!
-Ну,как знаешь,сын мой.
И поп ушел.Вернулся через пол часа-довольный,сытый.Сидит,улыбается.Потом говорит:
-Сын мой,а не сдобрить ли нам трапезу коньячком хорошим?.Достал тут по случаю.
А бизнесмен весь в мыле,по двум телефонам говорит одновременно.Весь в запарке отвечает:
-Знаешь,святой отец,некогда мне и вообще я не пью!
-Ну как знаешь.
Поп отдну рюмочку пропустил,вторую-хорошо ему.Говорит:
-Слушай,сын мой,тут в соседнем купе две сестры едут.Пойдем,составим им компанию,на ночь?
-Знаешь,святой отец!Нет у меня времени!У меня эшелон.И вообще я жену люблю!
-Ну как хочешь.
Утром возвращается поп-довольный.Сытно поел,хорошо выпил,потра..ночь интересно провел.
Сидит - млеет.А бизнесмен....Ноуты дымятся уже,телефоны расплавились на фиг.Устал,глаза заспаные.
Смотрит на попа и говорит:
-Вот скажи мне,святой отец.Я не пью,не курю,жене не изменяю!Работаю,как проклятый сутками!Вот неужели я не првильно живу?
Поп подумал и говорит:
-Ну почему же,правильно,сын мой,правильно.Только зря!

+1

99

-Что бы ты делал,если б у тебя было 100 млрд. евро?
-Ой,не знаю.Купил бы виллу в Ницце!А ты?
-Да ну...Я бы купил страну в Европе возле моря и много оружия.И играл бы в стратегию!

Отредактировано kot82 (2010-03-01 10:47:25)

0

100

_

0

101

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик - молодой пацан, только после ПТУ... А у хозяина дочка была - красавица.
Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый... С собой носи и счастье тебе будет! ...
Прифигел парниша, но так и сделал: починил водопровод, от бутылки и от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае*али!
... А через неделю пришла парню повестка из военкомата. Но на медкомиссии он рассказал эту историю, показал гвоздик, врачи тихонечко переглянулись...
И БЫЛО ЕМУ СЧАСТЬЕ!
============================================================================================================
Парашютист-новичок спрашивает у инструктора:
- Что делать, если парашют не раскроется?
- Открывай запасной.
- А если и этот не раскроется?
- Быстро-быстро маши руками.
Через некоторое время стук в иллюминатор:
- А что теперь делать?
============================================================================================================
Приходит ветеран в класс, и начал рассказывать.
- Иду как-то по лесу, вдруг х@@к, справа немцы, х@@к, слева немцы!
Офигевшая учительница:
- Это же дети...
- Какие на@@й дети, ФАШИСТЫ!!!
============================================================================================================
- А чего генерал молчит?
- Думает. У нас в армии так: если генерал молчит, значит, либо думает, либо-портрет.
============================================================================================================
Молодой человек старался получить освобождение от призыва, ссылаясь на близорукость. Он представил справку от окулиста и даже привел на призывную комиссию свою невесту, чтобы она подтвердила его физический недостаток. Увидев невесту, комиссия тотчас освободила молодого человека от воинской службы по причине его чрезвычайно слабого зрения.
============================================================================================================
Эксперты пришли к выводу, что шаттл "Соlumbiа" потерпел крушение в результате столкновения с шаровой молнией.
Экипажу "Соlumbiа" будет присвоено звание национальных героев Америки.
Экипажу "Шаровой молнии" - звание героев Российской Федерации.
============================================================================================================
Звонит бабуля в службу спасения:
- Алло, у меня кошечка застряла на дереве. Вы бы не могли ее снять?
- Да ничего, посидит-посидит и сама слезет.
- А если нет? Так она там с голоду помрет.
- Бабуля, а вы когда-нибудь на дереве видели скелет кошки? . .
============================================================================================================
Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
- Товариш прапорщик, а что тяжелее - килограмм железа или килограмм ваты?
- Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!
- Неправильно. Одинаково!
- А вот я сейчас тебе сначала дам по голове килограммом ваты, а потом килограммом железа, а потом посмотрим!..
============================================================================================================
Новости:
- Вчера ночью на улице Большая Садовая злоумышлинниками был ограблен автомобиль генерального директора магазина "Эльдорадо". По словам оперативников, общая сумма украденного состовляет 18 тысяч 999 рублей...
=============================================================================================================
Что такое: зелёное, лысое и скачет? - Солдат на дискотеке...
=============================================================================================================
-Почему в армии нет КВН? -Потому что веселые сидят на гауптвахте, а находчивые - дома
=============================================================================================================
На плацу построение. Командир: - Так, сейчас перед вами появится проверяющий из штаба. Можете задавать ему любые вопросы. Старшина! - Я! - Потом соберете у всех противогазы.
=============================================================================================================
Сержант строит роту перед казармой.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Пятнадцать шагов вперед шагом марш! Иванов выходит, но...
- Товарищ сержант! А дальше никак - стена.
- А дальше и не надо. Рота! Огонь!
=============================================================================================================
- Повар Смит, вы приготовили сегодня исключительный обед.
- Неужели, сержант?!
- Да, даже меня тошнит от него. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
==============================================================================================================
Сержант выстроил свое отделение, и говорит:
- У меня две новости - мы бежим марш-бросок, впереди - рядовой Иванов. Все обрадовались - медленнее Иванова бегает только черепаха.
- Вторая новость, - продолжает сержант, - Иванов поедет на ГАЗ-66.
==============================================================================================================
Прапорщик построил роту.
- Проверка состояния обуви. Правую ногу - вверх! Все поднимают правую ногу, один солдат по ошибке поднимает левую. Прапорщик замечает в шеренге двойную брешь:
- Кто это там поднял обе ноги?!
==============================================================================================================
Вызывает прапорщик к себе солдата и спрашивает:
- Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая?
- Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович.
==============================================================================================================
Старшина учит солдата бросать ручную гранату.
- Вот тут кольцо. Как дернете, граната зашипит. Тогда и бросайте. (Отходит в сторону. ) Ну, тяните за кольцо!
- Шипит!
- Бросайте!
- Ловите, товарищ старшина!
==============================================================================================================
Новобранец жаловался: "Товарищ старшина, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно".
- Все в порядке, - сказал старшина, - воин должен внушать страх.
==============================================================================================================
Прыгают десантники. Все выпрыгнули. Выпускающий:
- Иванов, ты же первый выпрыгнул?
- Да, товарищ капитан, парашют не раскрылся - пришлось вернуться!
==============================================================================================================
Погранотряд дежурному:
- Товарищ капитан! Учебный нарушитель задержан 3-мя выстрелами в упор!
==============================================================================================================
Командир:
- Сегодня будут танцы! Солдаты:
- Ура!
- Нам пулеметчик прокрутит два новых диска.
===============================================================================================================
Майор пишет заявление своему руководству: "Вчера вечером, поднимаясь в Ваш кабинет, я запнулся и стукнулся головой об лестницу. В связи с этим прошу выделить мне материальную помощь в размере... рублей". (на ремонт лестницы).
===============================================================================================================
На доске приказов в роте было помещено такое распоряжение: "Ниже перечисленным военнослужащим прибыть в 12. 00 в помещение склада для получения медали "За безупречную службу". Невыполнение распоряжения повлечет за собой применение дисциплинарных мер".
===============================================================================================================
Солдаты купаются на одном берегу речки - генералы на противоположном.
- Товарищ генерал! Вы кальсоны навыворот надели, - закричал один солдат. Генерал глянул - и вправду навыворот. Удивленный такой наблюдательностью солдата, генерал кричит ему:
- Товарищ солдат! А как вы догадались? По пуговицам, или по тесемкам?
- Говном наружу, - донеслось с того берега.
===============================================================================================================
- Где твоя винтовка, Сидоров?
- Я не взял ее.
- Не взял винтовку? Ничего себе выкидон! Как называется солдат без винтовки?
- Офицер.
===============================================================================================================
- Где вы потеряли руку? На фронте?
- Да нет. Когда в военкомат тащили.
===============================================================================================================
На воротах лагеря рейнджеров были написаны слова: "Если вы убиваете ради удовольствия - вы садист, если вы убиваете ради денег - вы наемник, если вы убиваете ради того и другого - вы рейнджер".
===============================================================================================================

+2

102

Солдат перевернур кружку вверх дном.Подошел к прапору и говорит:
-Смотрите,товарищ прапорщик, у кружки верх запаян!
-Действительно-говорит прапор,потом перевернул кружку-еп-тить,да тут и дна нету!

0

103

Часовой на КПП остановил офицера.
- Я - майор Петренко, - заявил офицер, - вы меня знаете.
- Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
- Я просто забыл его дома, оставьте формальности. Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
- Ты, что Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли играть в карты.
=======================================================================================================================
Рядового Мэдисона отправили с донесением. Через некоторое время сержант обнаружил его сидящим на обочине дороги.
- Что вы здесь делаете?
- Насколько я знаю, Земля вращается.
- Ну и что?
- Вот я и жду, когда место, куда меня послали, само подъедет ко мне.
=======================================================================================================================
- Джон, это правда, что ты был ранен?
- Да, пуля попала мне в грудь.
- Как же она не угодила в сердце?
- Оно у меня в то время ушло в пятки.
=======================================================================================================================
- Рядовой Глиме, какой из предметов снаряжения самый тяжелый на марше?
- Фляга для воды, когда она пустая.
=======================================================================================================================
Очень жаркий день. Сержант, обучавший солдат штыковому бою, старался поднять боевой дух у взмокших от пота подчиненных, чтобы они энергичнее кололи набитые чучела.
- Представьте, что эти чучела - ваши враги, - говорит сержант. - Они сожгли ваши дома и убили ваших родителей. Они увели ваших сестер, забрали ваши деньги и выпили ваше пиво. Сержант отступил в сторону, и шеренга солдат бросилась вперед на ряд чучел с удвоенной энергией. Один из бойцов, оскалив зубы и выпучив глаза, остановился около сержанта и спросил:
- Сержант, покажите, кто из них выпил мое пиво?
=======================================================================================================================
Рядовому Смиту приказали почистить ведро картошки.
- В наш космический век в армии уже должна быть машина для чистки картофеля, - пробурчал Смит.
- Конечно, и вы представляете ее последнюю модель, - ответил сержант.
=======================================================================================================================
- Знает ли начальник инженерной службы о том, что траншея обвалилась?
- Видите ли, сэр, мы как раз откапываем его, что бы сообщить ему об этом.
=======================================================================================================================
Командир поднимает роту в атаку, и солдаты с криком: "Ура" устремляются вперед. А один бежит назад и тоже кричит "Ура".
- Стой! - кричит ему командир роты, - ты куда, трусливая шкура, бежишь?
- Товарищ командир, я не трус. У меня тактический маневр - обегу земной шар и выйду им в тыл!
======================================================================================================================
Как-то раз военкомат призвал преподавателей некоторого ВУЗа на повышение военной квалификации. На одном из занятий лектор (капитан N-го ранга) решил привести пример треугольника. Нарисовал треугольник, расставил размеры сторон. Приблизительно через 20 секунд до преподавателей и доцентов начало доходить, что такого треугольника в природе быть не может, поскольку длина двух сторон у него была меньше длины третьей.
- Товарищ капитан, такого треугольника быть не может, - сказал один из слушателей.
- Так я ж для примера, товарищи. Для примера.
======================================================================================================================
Как обычно, вооружили солдат ломами и лопатами и отправили шуршать в город. Как водится, большое дело - с большого перекура. Мимо идут детишки с портфелями. Сержант:
- Мальчик, ты в школу? Мальчик:
- Да, в школу.
- Нравится в школе?
- Нее-а.
- Меняем школу на армию?
- Давай.
- Держи! (протягивает лом).
=======================================================================================================================
У генерала родился внук. Чтобы узнать, на кого он похож, генерал посылает в роддом адъютанта.
- На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант.
- Вот это да! Докладывай детали!
- Внучек ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.
======================================================================================================================
Маневры. Пусковая установка. Вокруг разбросаны пустые бутылки и валяется мертвецки пьяный расчет. Подъезжает командирский "газик". На шум мотора из-за пусковой выползает пьяный спецназовец-диверсант и рапортует:
- Т-тварищщ п-лквник! Р-счет условного пр-тивника условно уничтожен!..
======================================================================================================================
После посещения казармы, где уборка была проведена небрежно, генерал, указывая на надпись перед входом в казарму: "Пожалуйста, вытирайте ноги", приказал:
- Добавить в конце: "... при выходе из казармы".

0

104

История рельная (по-крйней мере я читал как реальную историю).
Германия,аэропорт Франкфурт.Лет через эээ... скажем 15,после войны (точно не помнь,но прошло достаточно,чтобы Франкфурт стал аэропортом мирового класса).
Наши советские летчки (гражданский рейс) пытаются совершить посдку.И что-то у них не получается,летчики опытные,но видимо есть какие-то особенности именно при посадке в этом  Франкфурте.И вот в очередноу раз сесть не получилось и диспетчер отправляет их на третий круг (если не на четвертый).И в сердцх говорит:
-Вы что, никогда во  Франкфурт не летали!? (Мол,у нас тут аэропорт международного класса,а вы летите как первый раз замужем)
На что капитан советского самолет ответил:
-Ну почему же летали.В 45-ом.Правда,мы тогда не садились.
В эфире повисла гробовая тишина.И через некотрое время диспетчер их пасадил без проблем.

0

105

Ежели на Одере, то да, могли. А на Майне союзнички, мать их за ногу, отмечались. Наших, кажись, не було.

0

106

- Василий Иванович, вот объясни, мне, что это за новые понятия такие:
перестройка, гласность? - спрашивает Петька.
- Перестройка - это такое время, Петька, когда подарю я тебе, наконец, новую
бурку, коня, шашку заморскую.
- Hу, а гласность, Василий Иванович?
- Это такое, Петька, время, когда говорить можешь все, что хочешь.
- Как ? И о тебе тоже, Василий Иванович?
- И обо мне тоже можешь.
- И ничего мне за это не будет?
- Hет, Петька, ничего: ни бурки, ни коня, ни шашки заморской.

- Знакомиться коммунистический кинорежиссер Эйзенштейн с советской партизанкой Зоей Космодемьянской.
- Привел её Эйзенштейн к себе домой, и говорит: В койку!
- Зоя: Ты чего, оболдел ПРИДУРОК!?
- Эйзенштейн: В койку! Хочу секса с тобой!
- Зоя: Мы ещё мало общаемся!
- Эйзенштейн: В койку!
- Зоя: Мы мало друг друга знаем ещё...
- Эйзенштейн: В койку!
- Зоя: У нас даже нет общих друзей, и мы вообще мало друг о друге знаем...
- Эйзенштейн: Как так? Как это – нет общих друзей!? Ленина знаешь!? Сталина знаешь!?
- Зоя: Ну знаю!..
- Эйзенштейн: ТАК ЧТО ДАВАЙ ПОДРУГА, В КОЙКУ!!!

0

107

Петька вбегает в избу:
- Василий Иванович, белые!
-Прячемся, Петька!
Василий Иванович спрятался под кровать,а Петька в бочку пустую.Заходят белые,начинают избу обыскивть.Нашли Чапаева.Связали и к двери ведут.Чапаев у бочки остановился,ногой по ней ударил и говорит:
-Вылазь Петька,нас предали!

0

108

Вот это я нашел на просторах Википедии :crazyfun:
(читать названия внимательнее!!)

http://caribbianmods.ucoz.ru/_fr/0/3636239.jpg

+1

109

_

0

110

_

0

111

_

0

112

_

0

113

_

0

114

Один из преподавателей физики в МИФИ
(Смотрим и читаем доску! %-) )

0

115

Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие последствия теперь будут?
Судья:
- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года три за попытку скрыться с места происшествия.
============================================================================================================================
- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?! . .
============================================================================================================================
Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, Вы вчера присылали наряд по адресу ул. Ленина, д. 4, кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут. Они забыли тут фуражку, пистолет, да заодно и фотки посмотрят, прикольные получились!!!
============================================================================================================================
В темном переулке встречаются два мужика.
1 (вынимая из кармана нож):
- У тебя деньги есть?
2 (доставая из-за пазухи топор):
- А тебе зачем?
1 (достает сотню):
- Да разменять хочу...
============================================================================================================================
ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.
============================================================================================================================
Карманника-рецидивиста сбил на улице мотоцикл и умчался с места происшествия.
К пострадавшему подъезжает милиционер.
- Вы запомнили его номер?
- Нет, - хрипит пострадавший, - но вот его бумажник.
============================================================================================================================
Из новостного блока:
Вчера, на центральной площади, произошло столкновение автомобилей ВМW Z3 и Наmmеr. Участники ДТП отделались легкими огнестрельными ранениями.
============================================================================================================================
Решил мужик позвонить на радио...
Перепутал номер - попадает к киллеру.
Говорит:
- Добрый день!.. А можно заказать Укупника?
- Добрый... Конечно, можно - пятьдесят штук, три дня - и нету
кучерявого...
============================================================================================================================
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.
============================================================================================================================
Говорят, что в будущем в морфлот будут брать только неумеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!
============================================================================================================================
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
- Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню...
- Хочу быть Героем Советского союза!
... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков...
============================================================================================================================
Телефонный звонок.
- Алло, это база?
- Нет, вы не туда попали. Это ракетная база.
- Нет, это вы не туда попали. Вы попали в мой сарай.
============================================================================================================================
Старого лётчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повёл медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлёт? Это же сложно! Всё-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти всё автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьёт! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .
============================================================================================================================
Пишет молодой солдатик письмо домой. Пишет. пишет - что-то не то. Выбросил. Снова пишет, пишет - нет, не то, героизма мало!
Взял поджог листик со всех сторон, потушил и пишет:
" Здравствуйте папа и мама! У меня всё хорошо. Пишу я вам из горящего танка..."
============================================================================================================================
Молодому человеку на призывной комиссии:
- Молодой человек - Ваши Ф. И. О.
- Пушкин Александр Сергеевич
Председатель призывной комиссии:
- Что-то больно имя знакомое...
Молодой человек:
- Еще бы - у меня папа на призывном пункте работает...
============================================================================================================================

0

116

Идет наемник после боя-этакий солдат удачи.Оружия на нем понавешано -только из ушей гранаты\патроны не торчат.Идет он ,значит,а вокруг техника обгоревшая,горы трупов и т.д.И вдруг зовет его кто-то тихо-тихо:
-Браток,браток!
Видит солдат лежит тяжело ранненый,помрет скоро.Остановился наемник:
-Чего тебе?
-Браток,добей,браток!
Немник достал из-за плеча РПГ-Шаррахх!!!
Утер скупую мужскую слезу и дальше пошел.А ему вслед:
-Спасибо,браток!

0

117

- Товарищ прапорщик, постройте график.
- Гра-а-а-афик!!! Стро-о-о-о-ойся!

Паpень тут пришел из армии. Служил в Тильзите-Советске (Литва).
Рассказывал историю про литовское телевидение, по которому шел
мультфильм "Кулверстукас и Крокодилас Генас". Там Крокодилас ищет в
энциклопедии этого зверя:
"- Чебуреки, Чебоксары... а Кулверстукаса - нет!"

Спит прапорщик. Вдруг в комнате шорох. Он (прапорщик)
вскакивает:
- Кто здесь?
- Здесь никого нет.
- Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю, кто здесь
есть!!!

Катит братва в Мерсе, на светофоре останавливается на красный свет, и тут в
Мерс въезжает Запор. Из Мерса вылезают пять громил, двое вытаскивают из Запора зачуханного старичка и волокут его к Боссу.
- Ну, сука, мы щас, Тебя в натуре мочканем!
- Братки, также не честно, Вас 5, а я один. Босс чесал свою репу, пыжил-пыжил,
а потом как родит:
- Хорошо, тогда, Вован и Колян за тебя!

Два мужика встречаются и после беседы на всевозможные темы один говорит другому:
- Такое ощущение, что ты газет не читаешь!
- Почему же, читаю... сколько оторву.

- Двойра, наша тетя Рахиль умерла, вот письмо из Америки.
- Ах, какое несчастье, какое несчастье!
- Погоди. Она завещала нам пять тысяч долларов:
- Ах, дай ей Боже здоровья!

Буpатино посещал папу Каpло только летом. Зимой опасался - тому
частенько не хватало дpов...

Плывет Дед Мазай с зайцами на лодке. Вдруг один зайчишка
выхватывает у Мазая ружье и говорит:
- А ну, дед, греби в Швейцарию!

- Я - пассивный патриот.
- Это как?
- Да меня эта страна уже за&бала!!!

В постели:
- Дорогой, я никак не могу заснуть... У тебя нет никакой идеи?
- Может быть, тебя нокаутировать?

Вечер. На часах 11.30. Транспорт уже не ходит.
Три парня и две девчонки останавливают машину:
- За сотню довезёшь?
- Да вы что, ребята!
- А за три-четыре?
- Ну, это уже другое дело!
Когда приходит время расплачиваться - шофёр поворачивается к компании:
- Ну и где ваши три-четыре?
Один:
- Три-четыре!
Все:
- СПА-СИ-БО!

Пpивозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытpезвитель, а они совсем
никакие - на ногах не деpжатся, сказать ничего не могyт и все, паpдон,
заблеванные.
Беpyт пpобy на агкоголь, а они тpезвые как стеклышки! Позже менты пpишли в
себя и вот что поведали: назначили их в ночнyю сменy дежypить в паpке на
аллее атpакционов. Hy там чеpтовы колеса всякие, каpyсели и т.д. И сpеди
всего пpочего каpyсель под названием "Сюpпpиз". Это такой здоpовый кpyг, по
пеpиметpy котоpого pасположены стоячие места. Он начинает вpащаться и из
гоpизонтальной плоскости пеpеходит в веpтикальнyю - людей yдеpживает по
боpтам центpобежная сила. Потом все это дела с pyбильника выключается и
этот кpyг опять пеpеходит в гоpизонтальнyю плоскость и останавливается.
Так вот эти двое дpyзей pешили покататься. Один залез на атpакцион. Дpyгой
его включил... И пока тот pазгонялся тоже запpыгнyл ;-) Стоpож пpишел часов
в 6 yтpа...

- Поручик! Это правда, что вы спите с моей женой?
- Ну и что? Вы же спите с ней каждый день.

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая
дороги. На перекрёстке - красный. Последней стоит <<Нива>>. Вдоль дороги несё
тся на своем двухколёсном педальном коне пацанёнок лет семи. Рот от
восторга разинул, глаза вразбег - короче, с разгону въезжает <<Ниве>> в
зад...
Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара
ссадин... Ну, всё ясно - гаишники, <<скорая>>...
Врачиха мальца зелёнкой мажет, тот ревёт во всю глотку. Докторша его
разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа <<где твоя
мама работает?>>.
Вот последний вопросик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли: - Шофёром на КамАЗе...
Водитель <<Нивы>>: - -маты-, не дай бог дожить!!!

Ученые лаборатории в Силиконовой Долине провели эксперимент по скрещеванию танка с тараканом.
Полученный гибрид очень забавно шевелит обоими дулами.

Отредактировано Shabar (2010-03-05 19:41:25)

+1

118

Типчиная ситуация-мерс въеал в "запор",ну вышли братки:
-Ну,все дед-ты попал!10 косарей с тебя!
-Нет проблем - говорит дед.Открыл багажник,достал пачку доллров:
-Нате-говорит-усритесь!
Ребята взяли и укатили.Ну и такая засада-братки срут неделю,срут вторую-не переставая!
Нашли они этого деда:
-Дед!Гад,что ж ты делаешь?!На тебе твои 10 тысяч,только сделай так ,чтоб мы не срали!
-Ладно-говорит дед-не срите!
Ну и короче,пацаны не срут неделю,не срут вторую.Ншли они опять этого деда:
-Дед!Сволочь такая,на тебе 20 тысяч-сделай так чтобы все нормально было!
-Ладно-говорит дед-все нормльно будет!
-А точно все нормально будет?
-Да не ссыте!

0

119

_

0

120

_

+1


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Юмор