Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки

Сообщений 1321 страница 1350 из 1620

1

AlfStranger2 написал(а):

Недавно проходил, все работает. Сразу после эвакуации штаба получал подкреп из 3 Т-26, 2 грузовика и 1 БА (распоряжайтесь на свое усмотрение). Отправлял их на мост (больше никого), все сработало по прибытии. Пробовал усилить их, отводя туда силы со второй линии. Скрипт срабатывал до прихода танков.

Спасибо я разобрался по реплею.Забыл давно уже не играл.Отвел оставшихся за мост и скрипт сработал.

0

1321

В  последних случайках за немцев есть два одинаковых танка. Описание совпадает, название совпадает, но картинка разная. В ридми тоже они есть:

146. Тяжелый танк Pz.Kpfw.VI Ausf.B(H) Tiger II позд.вып.
147. Тяжелый танк Pz.Kpfw.VI Ausf.B(H) Tiger II позд.вып.

0

1322

Ребят подскажите когда начинаешь играть за немцев на локации СССР через пару миссий появляется окно выбора за кого играть(типа Армия Север и Армия Центр)я выбрал центр прошел до конца, начал опять играть с этого перекркстка но за армию Север а миссии опять повторяются в чем смысл то поясните.

0

1323

Случайные миссии будут похожие, на то они и случайные, а исторические уже другие пойдут.

0

1324

Советская кампания.Битва за брюнет.Столкнулся с проблемой - игра вылетает при запуске миссии.Гвадалахару прошел норм,Феррокарил иногда вылетал.

Отредактировано Александр Н (2021-01-13 13:14:51)

0

1325

Александр Н написал(а):

Столкнулся с проблемой - игра вылетает при запуске

Да, такое случается и не только с этой. Бывает, что некоторые карты, которые били переделаны, могут вылететь при запуске в первый раз. Но, если снова запустить игру и запустить эту миссию с авто сохранения конца последней, или авто сохранения начала этой же миссии, то она запустится и будет работать нормально.

0

1326

Алекс написал(а):

Да, такое случается и не только с этой. Бывает, что некоторые карты, которые били переделаны, могут вылететь при запуске в первый раз. Но, если снова запустить игру и запустить эту миссию с авто сохранения конца последней, или авто сохранения начала этой же миссии, то она запустится и будет работать нормально.

Спасибо.Решил проблему.Вопрос - первая миссия по обороне Мадрида атаки авиации и наземных войск там бесконечные?

0

1327

Александр Н написал(а):

Спасибо.Решил проблему.Вопрос - первая миссия по обороне Мадрида атаки авиации и наземных войск там бесконечные?

Нет, там фиксированное количество атак, но сама миссия довольно трудная. Если заметили какие-то зацикливания, т.е. одни и те же атаки с ровно одинаковыми юнитами, то скиньте сейв.

0

1328

Fasya написал(а):

Случайные миссии будут похожие, на то они и случайные, а исторические уже другие пойдут.

Там исторические одинаковые, начинаются со В"зятия Даувгапилса" и далее.

0

1329

Венгерская кампания, миссия "Николаев". Начальная вражеская атака уж больно "зерговая", а у игрока не так уж много сил. Больше всего проблем доставила "тридцатьчетвёрка", которая в одиночку порешала всех в деревне. Отбиться с большим трудом смог только с помощью штурмовиков и тяжёлых зениток. Потом, когда еле-еле отбился, ничего не произошло, скрипт не сработал. Придётся пропустить читом.

Переиграл, такая же проблема. Вот сейв второй попытки.
https://yadi.sk/d/0ac3EpywOpQk3A

Отредактировано Comet (2021-01-13 17:03:30)

0

1330

Comet написал(а):

Венгерская кампания, миссия "Николаев". Начальная вражеская атака уж больно "зерговая", а у игрока не так уж много сил. Больше всего проблем доставила "тридцатьчетвёрка", которая в одиночку порешала всех в деревне. Отбиться с большим трудом смог только с помощью штурмовиков и тяжёлых зениток. Потом, когда еле-еле отбился, ничего не произошло, скрипт не сработал. Придётся пропустить читом.

Переиграл, такая же проблема. Вот сейв второй попытки.
https://yadi.sk/d/0ac3EpywOpQk3A

Отредактировано Comet (Сегодня 17:03:30)

Я эту миссию проходил нормально,возможно какой-то вражеский юнит остался на карте и скрипт не сработал.

0

1331

Comet написал(а):

Венгерская кампания, миссия "Николаев". Начальная вражеская атака уж больно "зерговая", а у игрока не так уж много сил. Больше всего проблем доставила "тридцатьчетвёрка", которая в одиночку порешала всех в деревне. Отбиться с большим трудом смог только с помощью штурмовиков и тяжёлых зениток. Потом, когда еле-еле отбился, ничего не произошло, скрипт не сработал. Придётся пропустить читом.

Переиграл, такая же проблема. Вот сейв второй попытки.
https://yadi.sk/d/0ac3EpywOpQk3A

Отредактировано Comet (Сегодня 17:03:30)

Здесь на форуме, вроде,  есть видео прохождения кампании за венгров.

0

1332

К сожалению эти  прохождения удалены.  :dontknow:   Я смотрел при помощи чита на открытие тумана войны, никого там не осталось, даже уничтожил вражеских пехотинцев на передней линии обороны противника, всё также.

0

1333

ИС 3 написал(а):

Нет, там фиксированное количество атак, но сама миссия довольно трудная. Если заметили какие-то зацикливания, т.е. одни и те же атаки с ровно одинаковыми юнитами, то скиньте сейв.

Закончил на этом моменте,задачи засчитали но атаки не закончились и зачистить карту не получилось,потери бы росли.Авиация конечно дико напрягает в этой миссии.Вот сэйв - https://yadi.sk/d/UmNJg4sK3liMbg

0

1334

bbba написал(а):

146. Тяжелый танк Pz.Kpfw.VI Ausf.B(H) Tiger II позд.вып.
147. Тяжелый танк Pz.Kpfw.VI Ausf.B(H) Tiger II позд.вып.

Они НЕ одинаковые. Емнип, у одного из них есть зенитный пулемёт, второй без него.

0

1335

Александр Н написал(а):

Закончил на этом моменте,задачи засчитали но атаки не закончились и зачистить карту не получилось,потери бы росли.Авиация конечно дико напрягает в этой миссии.Вот сэйв - https://yadi.sk/d/UmNJg4sK3liMbg

Мне тоже показалось, что атаки в конце бесконечные. Миссия закончилась, но решил продолжить. Зачистил почти всю карту (кроме кавалерии в юго-западном углу), захватил флак (строил на него надежды) и кучу других зениток. Ну, думаю, сейчас прокачаюсь.. Зацементировал оборону, добил кавалеристов, жду. Ну да.. пару атак я перенес, причем постоянно возникала надпись, что нацисты выдыхаются. При третьей атаке слабовольно закончил миссию, т.к. ПВО не осталось, а лишние потери ни к чему. Сэйв к сожалению не сохранился. Штурмовики нацистов там действительно жгут, ни истребители, ни ПВО не помогают..

0

1336

AlfStranger2 написал(а):

Мне тоже показалось, что атаки в конце бесконечные. Миссия закончилась, но решил продолжить. Зачистил почти всю карту (кроме кавалерии в юго-западном углу), захватил флак (строил на него надежды) и кучу других зениток. Ну, думаю, сейчас прокачаюсь.. Зацементировал оборону, добил кавалеристов, жду. Ну да.. пару атак я перенес, причем постоянно возникала надпись, что нацисты выдыхаются. При третьей атаке слабовольно закончил миссию, т.к. ПВО не осталось, а лишние потери ни к чему. Сэйв к сожалению не сохранился. Штурмовики нацистов там действительно жгут, ни истребители, ни ПВО не помогают..

Да атаки не кончились с выполнением задания.В этом сейве уже свои броневики спасаю от штурмовиков.

0

1337

Arsik написал(а):

Они НЕ одинаковые. Емнип, у одного из них есть зенитный пулемёт, второй без него.

Так не указано нигде!  :flag:

0

1338

В главе союзников "Высадка в Африке (операция Торч)" в первой миссии "Дорога в Тунис" стабильно вылетает при успешном выполнение задания "Эвакуируйте командование А".

0

1339

Александр Н
По сейву вижу, что миссия всё таки закончилась победой. Решение о прокачке и зачистке карты сценарием не предусмотрено, так что в целом исправления не требуются. К тому же на сейве происходит последняя атака и всё, дальше ничего, как и должно быть.

0

1340

ИС 3 написал(а):

Александр Н
По сейву вижу, что миссия всё таки закончилась победой. Решение о прокачке и зачистке карты сценарием не предусмотрено, так что в целом исправления не требуются. К тому же на сейве происходит последняя атака и всё, дальше ничего, как и должно быть.

Ну значит хорошо.Дальше я не стал играть чтобы не было больше потерь от авиации.Авиация можно здесь и пофиксить немного,мое мнение.В целом по Испании все в порядке.

Отредактировано Александр Н (2021-01-14 21:12:02)

0

1341

Александр Н написал(а):

Ну значит хорошо.Дальше я не стал играть чтобы не было больше потерь от авиации.Авиация можно здесь и пофиксить немного,мое мнение.В целом по Испании все в порядке.

Отредактировано Александр Н (Сегодня 01:12:02)

Да вряд ли ее надо фиксить.. Мощность нацистов в той миссии напрямую зависит от авиации. Без авиации реально удержать абсолютно все позиции.

0

1342

Еще заметил ошибку - партизаны-маки в кампании союзников в главе "Операция Оверлорд" общаются на русском.

0

1343

Mentor написал(а):

Еще заметил ошибку - партизаны-маки в кампании союзников в главе "Операция Оверлорд" общаются на русском.

Это не ошибка, в рядах французского сопротивления действительно воевали русские, всё исторично  :)

+1

1344

Многострадальная операция "Факел". Условия победы: не больше 20 юнитов врага на карте и 10 своих юнитов у края северного карты своих, тогжа должна защитаться победа. Все выполнил, ничего не происходит. Вообще условие странное: рыскать по всей карте в поисках пары солдат. Может как-то изменить малость условия?

0

1345

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2711/t841095.png
Деревья, у которых вместо тени штрихкод:
W_Laub08
W_Laub
W_Laub01
W_Laub06
W_Laub03

0

1346

Всем привет.Польский освободительный поход КА.Мост и деревню зачистил,задача не засчитывается и нет подкрепов.

https://yadi.sk/d/730Mx4TtjzVx8g

0

1347

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2711/t956381.png

Модели немцев, у которых нет зимних шкур:
Morris_CS8_Cargo_Open_Captured_German
Breda_61
SdKfz_251_23
SdKfz_251_20
SdKfz_234_1
SdKfz_234_3
SdKfz_234_4

+2

1348

Леонид88 написал(а):

Модели немцев, у которых нет зимних шкур:
Morris_CS8_Cargo_Open_Captured_German
Breda_61
SdKfz_251_23
SdKfz_251_20
SdKfz_234_1
SdKfz_234_3
SdKfz_234_4

Ещё у трофейной "Матильды" нет зимней шкурки

0

1349

У вас тут корабли по суше ходят (кампания Союзников "Взятие Сицилии").https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2789/t686290.png

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки