Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки

Сообщений 1441 страница 1470 из 1620

1

Tyrion написал(а):

В новом патче будет обновленная версия этой карты, где заправка топливом будет происходить иначе.

Я погорячиился. Извините. Да, там едет штабная машина и ее надо остановить. Остальное все ок.

0

1441

Вот, баг в этой же миссии: бензовоз не может заправить британский трофейный медгрузовик. Зацикленный скрипт.https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2789/t693578.png

0

1442

Голубая Дивизия зимой 1941. Есть ощущение что количество атак спамится бесконечно, войска СССР продолжают генерироваться и наступать  на захваченную уже деревню. Я сумел сдержать только 4 атаки после чего мои юниты закончились, но пехота продолжает наступать на деревню. Логика игры говорит что первую деревню удержать не получится -  и провал задания входит в процесс прохождения миссии

0

1443

у союзников 12-й юнит в бронетехнике не используется. Его нет в случайках.  :writing:

0

1444

andreypashko написал(а):

Голубая Дивизия зимой 1941. Есть ощущение что количество атак спамится бесконечно, войска СССР продолжают генерироваться и наступать  на захваченную уже деревню. Я сумел сдержать только 4 атаки после чего мои юниты закончились, но пехота продолжает наступать на деревню. Логика игры говорит что первую деревню удержать не получится -  и провал задания входит в процесс прохождения миссии

Что-то мне подсказывает, что миссию можно пройти, лишь сконцентрировав все силы в одной деревне. Во всяком случае, мне удалось победить именно так. Все три я также удержать не смог - меня прижали в самой северной, поэтому я считаю, что распылять силы там бесполезно. Сконцентрировать силы и ждать подкрепление - только так, разве что.

0

1445

Голубая Дивизия зимой 1941. Миссия вторая. Первое задание - удержать опорный пункт. Сдержал 2-3 волны атаки пехоты, в том числе пытавшихся зайти в тыл по льду, дальше - ничего не происходит.
Подсветил "туманом войны", нашел большой отряд пехоты в лесу на севере - вероятно им неправильно указали цель для атаки, либо они готовились наступать на северную деревню по льду. уничтожить "дезертиров" пока не пробовал, воспользовался глюком и захватил советскую артиллерию на востоке. К ней тоже есть вопросы - тип орудий не позволяет добивать до моих позиций, охранения (хотя бы отряда пехоты перед ней) в окопах нет, вероятно не предусмотрено игрой.
К Доту на карте тоже есть вопросы - может такой необходим для баланса игры, но врядли Испанцы смогли  бы построить такую бетонную махину зимой 1941.

Отредактировано andreypashko (2021-04-09 11:56:56)

0

1446

Прошел вторую миссию Голубой дивизии. ошибок кроме заблудившегося советского отряда не обнаружил, остальное прошло штатно, не понятна только логика отступления русских отрядов от церкви - позиция хорошая, а они отступают на мои окопы к тому же ползком и не пытаясь отбиваться.

0

1447

Вопрос зимней шкурки для трофейной немецкой Матильды уже  обсуждался вроде? Она в новом патче будет исправлена? У меня личный юнит имеет прекрасный шахматный окрас

0

1448

andreypashko написал(а):

Вопрос зимней шкурки для трофейной немецкой Матильды уже  обсуждался вроде?

Да, обсуждался. Да, в 9.30 будет новая линейка Матильд со всеми нужными текстурами.

+2

1449

Что то новое появилось. Комп старый, только винда 10 (обновляется): раньше GZM зависал c зацикливанием звука, теперь чаще сначала звук пропадает и зависает.  :whistle:

0

1450

Немецкая пушка имеет некорректные параметры вооружения.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2711/t224299.png

0

1451

В советской компании курской дуги баг с озвучкой (пока непонятно в чем дело). На других миссиях все норм
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t998112.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t11445.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t988972.jpg

0

1452

Вот не надо писать про баги в самодельных сборках. Даже рассматривать не стану. Сперва все поменяете, а потом - не работает. А разбираться мы должны....

+1

1453

Fasya написал(а):

Вот не надо писать про баги в самодельных сборках. Даже рассматривать не стану. Сперва все поменяете, а потом - не работает. А разбираться мы должны....

Вообще то это самая крутая сборка) Здесь изменены почти все эффекты и модели. Просто именно эта одна миссия содержит в себе какую то ошибку, причем миссия стандартная, ванильная

0

1454

Костик написал(а):

Вообще то это самая крутая сборка) Здесь изменены почти все эффекты и модели.

Приветствую! А что это за сборка и где ее можно скачать?

+1

1455

Костик написал(а):

Вообще то это самая крутая сборка) Здесь изменены почти все эффекты и модели. Просто именно эта одна миссия содержит в себе какую то ошибку, причем миссия стандартная, ванильная

Классная логика. Кто-то переделал "почти все эффекты и модели", а вопросы к команде ГЗМ. Может стоит спросить у того, кто эту сборку делал? Не говоря уже о том, что такой миссии в моде нет вообще.

+1

1456

Smaug написал(а):

Классная логика. Кто-то переделал "почти все эффекты и модели", а вопросы к команде ГЗМ. Может стоит спросить у того, кто эту сборку делал? Не говоря уже о том, что такой миссии в моде нет вообще.

Просто это такая беспалевная реклама сборки.  :)

+1

1457

Леонид88 написал(а):

Просто это такая беспалевная реклама сборки.

Просто это сборка самого Костика :crazyfun:
Судя по скринам, это ещё тот "шедевр". Мне было бы стрёмно говорить, что это самая лучшая сборка.. :unsure:

+1

1458

Вот собственно сама ошибка:

  Имя события проблемы:  APPCRASH
  Имя приложения:            GAME.EXE
  Версия приложения:       1.2.0.0
  Отметка времени приложения:           318a59d2
  Имя модуля с ошибкой:                    GAME.EXE
  Версия модуля с ошибкой:                 1.2.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:  318a59d2

Повторюсь, что это только в одной миссии. В остальных миссиях все норм. И еще, GAME.EXE запускается со второго раза. Пробовал дописать GAMEmod.EXE и стало запускаться с первого раза. Но здесь проблема в том, что в самом mapeditor экзешник не запускается вообще :)

0

1459

Костик написал(а):

Вообще то это самая крутая сборка) Здесь изменены почти все эффекты и модели. Просто именно эта одна миссия содержит в себе какую то ошибку, причем миссия стандартная, ванильная

Костик, модели хороши, но вот с 2Д объектами бяда. Дот , рогатки переразмерены. Цвет под текстуру бетона на доте не попадает. Воронки очень четко выделяются своей "нехорактерностью", ванильные более приемлимы.  Маркеры для авиации в виде советских флагов на мас.сетке вообще не должны быть.
Дороги не перекрывались щлагбаумами на передовой линии, а просто перекапывались, и нашими и немцами. Каменный колодец среди деревянных домов, логично должен быть деревяным. Блин, да там много чего не в порядке. И бочки просто везде, на каждом метре.
Пятна горелой земли под убитой техникой смотрятся хорошо.

Отредактировано cats (2021-04-30 18:14:27)

0

1460

cats написал(а):

Костик, модели хороши, но вот с 2Д объектами бяда. Дот , рогатки переразмерены. Цвет под текстуру бетона на доте не попадает. Воронки очень четко выделяются своей "нехорактерностью", ванильные более приемлимы.  Маркеры для авиации в виде советских флагов на мас.сетке вообще не должны быть.
Дороги не перекрывались щлагбаумами на передовой линии, а просто перекапывались, и нашими и немцами. Каменный колодец среди деревянных домов, логично должен быть деревяным. Блин, да там много чего не в порядке. И бочки просто везде, на каждом метре.
Пятна горелой земли под убитой техникой смотрятся хорошо.

Отредактировано cats (Сегодня 18:14:27)

Уважаемый cats понятия не имею КУДА вы смотрели, но вам удалось насмешить мои тапочки  :D
Кажется я понимаю, вы наверно обиделись за то, что я вам не выслал новые модели, вы мне писали в личку

Отредактировано Костик (2021-04-30 18:45:48)

0

1461

Вот по чесноку, без обид скажу что ни один гзм вообще не впечатлил... но это пока. Анимация фаталии новой техники просто ужасная, ее там практически нет. Куча разного всего и бесполезного не говоря уже о качестве. Озвучка ужасная. Для чего применять озвучку для трехмерных игр в изометрической игре??? В целом играя в гзм совершенно не возникает чувства обновления, принципиально чего то нового. Я уже молчу про несоответствие трехмерных моделей и зданий. В некоторых случаях здания должны быть как минимум в два а то и в три раза больше. Качество эффектов вообще мало изменилось. Вот по этому и приходится самому браться за ДЕЛО и доводить все до ума! Я к примеру придерживаюсь правила: лучше меньше да лучше!!!

0

1462

cats написал(а):

Костик, модели хороши, но вот с 2Д объектами бяда. Дот , рогатки переразмерены. Цвет под текстуру бетона на доте не попадает. Воронки очень четко выделяются своей "нехорактерностью", ванильные более приемлимы.  Маркеры для авиации в виде советских флагов на мас.сетке вообще не должны быть.
Дороги не перекрывались щлагбаумами на передовой линии, а просто перекапывались, и нашими и немцами. Каменный колодец среди деревянных домов, логично должен быть деревяным. Блин, да там много чего не в порядке. И бочки просто везде, на каждом метре.
Пятна горелой земли под убитой техникой смотрятся хорошо.

Отредактировано cats (Сегодня 18:14:27)

Это вот эти ДЫРЫ и жуткий цветовой контраст - качественная проработка грунта? Ну вы что, в самом деле...
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t230552.png

0

1463

Костик написал(а):

Уважаемый cats понятия не имею КУДА вы смотрели, но вам удалось насмешить мои тапочки 
Кажется я понимаю, вы наверно обиделись за то, что я вам не выслал новые модели, вы мне писали в личку

Отредактировано Костик (Сегодня 16:45:48)

Да вообще без обид. Мне хватило тех что были выложены - за это спасибо!
Если быть точным, я спрашивал про визуальный эффект, не на модели был запрос.  Это бы сэкономило мне время на дубляж такого же эффекта и на его тестирование. Но если что то хочешь сделать - сделай это сам.
И смешить было не задачей. Если зацепило где то - прошу прощения.

Костик написал(а):

Это вот эти ДЫРЫ и жуткий цветовой контраст - качественная проработка грунта? Ну вы что, в самом деле...

Хитрим. С грунтами.
А можно скриншот на этих же грунтах но с твоими зелеными воронками.

Отредактировано cats (2021-04-30 20:05:19)

0

1464

cats написал(а):

Да вообще без обид. Мне хватило тех что были выложены - за это спасибо!
Если быть точным, я спрашивал про визуальный эффект, не на модели был запрос.  Это бы сэкономило мне время на дубляж такого же эффекта и на его тестирование. Но если что то хочешь сделать - сделай это сам.
И смешить было не задачей. Если зацепило где то - прошу прощения.

Хитрим. С грунтами.
А можно скриншот на этих же грунтах но с твоими зелеными воронками.

Отредактировано cats (Вчера 20:05:19)

Уважаемый cats, наслаждайтесь!)
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t659875.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t475686.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t867697.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2781/t215249.jpg
Это только 50% техники. Еще куча разной техники стран НАТО и послевоенной советской техники, включая авиацию. Эти модели имеют качественную анимацию фаталии и без багов (смещения центрирования во время стрельбы или поворота башни и так далее) :)

0

1465

Катюшу как будто зеленкой облили. Да, куда там Линну и tank777 до такого совершенства))

+2

1466

У немцев LT vz.35 розовый какой-то. Гламурненько.  :)

0

1467

Костик написал(а):

Это только 50% техники.

Это что за танк из научно-фантастических романов!? :D

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3396/t897146.jpg

Отредактировано VRIL7 (2021-05-01 18:23:27)

0

1468

Леонид88 написал(а):

У немцев LT vz.35 розовый какой-то. Гламурненько.

Да там вообще цвета какие-то.. ну странные мягко говоря. Но дело хозяйское конечно..
А вот оскорблять картоделов, которые для тебя же, такого умного и умелого карты создают- не хорошо))

0

1469

Зачем заблокировали Константина?
Ну высказал человек свое мнение как умел, похвастался немного. Получил в ответ такую же критику. Как теперь технику НАТО и послевоенную советскую увидеть.

+2


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки