Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки

Сообщений 1561 страница 1590 из 1620

1

ИС написал(а):

добрый вечер, помогите плиз, захожу в игру меню и видео ролик на заднем фоне ужасно глючит, раньше норм было, единственное что сделал в файле config поменял разрешение экрана , вернул обратно ни чего не изменилось. Может кто сталкивался с этим, с железом все норм

Народ помогите плиз  :flag:

0

1561

Tyrion написал(а):

В какой именно момент происходит вылет? Вылеты происходят не от "тяжести" карт, а от ошибок в скрипте, либо из-за рандомных конфликтов Блица с ПО игрока (как правило это сопровождается пропажей или зацикливанием звука).

Переиграл с конца последней случайки, вылеты закончились

0

1562

Санитарный автомобиль Вольво в Барвенково "разговаривает" на каком-то скандинавском или финноугорском. Если было, то не видел в камментах

0

1563

Это наверно и есть финский Вольво. Где скриншот? Или название?
Пожалейте наше время, у нас его итак немного. Указывайте на ошибки точнее пожалуйста.

+2

1564

Леонид88 написал(а):

Это наверно и есть финский Вольво. Где скриншот? Или название?
Пожалейте наше время, у нас его итак немного. Указывайте на ошибки точнее пожалуйста.

Немецкая кампания, миссия Барвенково 1942. Вроде в подкреплении на Западе карты пришел. Со скриншотом попробую вечером.

Отредактировано andreypashko (2021-09-08 16:00:11)

0

1565

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3696/t186007.jpg
100% финн

Отредактировано andreypashko (2021-09-08 20:13:51)

0

1566

А в этой миссии подкконтрольные игроку гуси и свиньи были?

P.S.

Должно быть неактуально - карта перерисована

Отредактировано Smaug (2021-09-08 20:52:47)

0

1567

Smaug написал(а):

А в этой миссии подкконтрольные игроку гуси и свиньи были?

P.S.

Должно быть неактуально - карта перерисована

Отредактировано Smaug (Вчера 18:52:47)

Гусей и свиней не встречал на карте. Были лошади, но они нейтралы.
Кстати там еще есть отряды НКВД в окопах - они тоже  "нейтральные юниты"(скрин вечером), несмотря на то что стоящие за ними пушки и минометы пытались отразить мою атаку. и еще интересный момент - на севере карты есть узкий "перешеек" суши у реки. через него проезжает тягач с пушкой, а вот гаубица на шасси Т-2 или танк проехать не может, даже просто в режиме  кнопки "Q"  пытается поехать в объезд.

0

1568

andreypashko написал(а):

Гусей и свиней не встречал на карте. Были лошади, но они нейтралы.
Кстати там еще есть отряды НКВД в окопах - они тоже  "нейтральные юниты"(скрин вечером), несмотря на то что стоящие за ними пушки и минометы пытались отразить мою атаку. и еще интересный момент - на севере карты есть узкий "перешеек" суши у реки. через него проезжает тягач с пушкой, а вот гаубица на шасси Т-2 или танк проехать не может, даже просто в режиме  кнопки "Q"  пытается поехать в объезд.

Как я и сказал, визуально карта перерисована полностью (изменения чисто визуальные - это все также карта)

0

1569

Возможно вообще загрузиться в доп. миссии? Пытался зайти, но игра намертво зависала в менюшке

0

1570

Drippa написал(а):

Возможно вообще загрузиться в доп. миссии? Пытался зайти, но игра намертво зависала в менюшке

Возможно, просто они реально долго грузятся

0

1571

Миссия следующая за "сражение за Калач". После захвата поселка и высоты и обезопасить левый фланг приходит задача отразить атаки.  2 волны прошли норм. а потом все замерло. на левом фланге  и в тылу возникли неприятельские отряды которые уничтожил. Залез поглубже в центре - никаких изменений. Подсветил "туманом войны" - в углу карты стоит отряд пехоты без всякой цели. Вероятно не правильно указано направление атаки. Попытаюсь уничтожить дальнобойной артиллерией. Эта карта останется или будет перерисована?

0

1572

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3189/t807799.png

Итальянские танки в пустынной "шкуре" в случайках за СССР. Глава Сталинград

0

1573

Marder93 написал(а):

Итальянские танки в пустынной "шкуре" в случайках за СССР. Глава Сталинград

Ха, хорошо еще, что не в квадратиках)) Итальянцы люди ленивые, им эта война нафиг не нужна. Зачем им утруждать себя покраской танков, если есть пицца, паста и русский самогон?

0

1574

Тут скорее баг в другом - М11/39 в СССР не попали. Шаблон случаек пересмотрим, спасибо.

+1

1575

В различных миссиях есть ошибка, из-за которой грузовики «не могут найти» складские ресурсы самостоятельно, когда вы приказываете им доставить в определенную точку, и именно здесь начинается бизнес Сизифа - поэтому вам нужно вручную отправлять грузовики на склад. и вручную обратно, чтобы доставить эти боеприпасы / запасные части /пехоты. Впервые это случилось со мной в контрнаступлении на ворота Халкина, теперь оно оказалось в середине немецкой кампании.

Кроме того, как часто вы переустанавливаете игру? Я не открывал игру несколько месяцев, за это время было выполнено множество обновлений драйверов и операционной системы, и игра все чаще и чаще отключается случайным образом. Это не критика, и официальные дополнения «Раскатистый гром» и «Горящий горизонт» от Steam имеют ту же проблему.

Дайте мне знать, если что-то написано нечетко, в остальном гугл-переводчик любит разбивать сербскую грамматику, он может полностью изменить контекст предложения.

0

1576

100500 млн раз уже писалось, что на таких картах автор забыл поставить главный склад (либо умышленно из вредности и ненависти к игроку этого не сделал).

0

1577

Tyrion написал(а):

Већ је 100.500 милиона пута написано да је аутор заборавио да стави главно складиште на такве мапе (или то намерно није урадио из зла и мржње према играчу).

Я бы сказал, что главная причина в последнем, учитывая, как долго этот режим складывается, а такая мелочь не наведена.  :D

Я также нашел решение для часто выключения игры: когда открываю, ограничиваю использование только одного ядра процессора через диспетчер задач (как в «горящем горизонте»)

Отредактировано Миша77 (2021-11-21 04:04:57)

0

1578

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3189/t606502.png
Операция "Уран". Трофейная гаубица не реагирует ни на какие команды, даже не активируется.

Отредактировано Marder93 (2021-12-02 01:39:52)

0

1579

Снова "Уран". Что там делают финская ЗСУ и грузовик "Вольво"?
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3189/t287548.png

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3189/t478965.png

Отредактировано Marder93 (2021-12-02 02:37:09)

0

1580

Marder93 написал(а):

Снова "Уран". Что там делают финская ЗСУ и грузовик "Вольво"?

Уже не актуально, в грядущем патче миссия будет заменена :)

Отредактировано YAK93 (2021-12-02 11:29:19)

+2

1581

Доброго времени суток, уважаемые разработчики и им сочувствующие! Возможно, уже сообщали о подобном: на карте "Линия Маннергейма" за СССР в некоторых крупных ДОТах невозможно добить последнего врага: остается одна красная полосочка даже при зачистке ДОТа пехотой изнутри. При уничтожении бункера солдат остается жив - я даже восстанавливал ДОТ и пробовал его убить снова, но ничего не выходило. При этом солдат врага не ведет огонь по моей пехоте и технике. Может, он сидит не в бункере, а в некоем "подвале", как на городских картах типа Орла? Тем не менее, при попытке отдать приказ юнитам следовать в боевой готовности, они не двигаются с места, что означает, что они видят "выжившего" и воспринимают как врага.

0

1582

BalashovM написал(а):

Можда седи не у бункеру, већ у некаквом „подруму“, као на картама града попут Орла? Међутим, када покушавају да нареде јединицама да прате у приправности, оне се не померају, што значи да виде „преживелог“ и доживљавају га као непријатеља.

Я столкнулся с таким же случаем. Но решение очень простое: закажите всю артиллерию, которая у вас есть, чтобы стрелять косвенно по этому бункеру, установите скорость игры на 10, и через 1-2 минуты этот подвал тоже прорвется. Может, это и не баг, но так захотелось создателю карты.

+1

1583

BalashovM написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые разработчики и им сочувствующие! Возможно, уже сообщали о подобном: на карте "Линия Маннергейма" за СССР в некоторых крупных ДОТах невозможно добить последнего врага: остается одна красная полосочка даже при зачистке ДОТа пехотой изнутри. При уничтожении бункера солдат остается жив - я даже восстанавливал ДОТ и пробовал его убить снова, но ничего не выходило. При этом солдат врага не ведет огонь по моей пехоте и технике. Может, он сидит не в бункере, а в некоем "подвале", как на городских картах типа Орла? Тем не менее, при попытке отдать приказ юнитам следовать в боевой готовности, они не двигаются с места, что означает, что они видят "выжившего" и воспринимают как врага.

Есть такая ерунда, это глючные ДОТ-ы из "Талвисоты". Но, способ есть. Надо поездить вокруг ДОТ-а танком, или поставить пару пулеметов, у сторон, где у него были бойницы и, рано или поздно, человечек там "зашевелится" и его расстреляют. Обидный косячок, но ничего не поделать.

+1

1584

Я столкнулся с ошибкой в ​​боях за Сталинград, которая не вредит игре, но, думаю, стоит упомянуть, я просто сладко посмеялся. В этих миссиях можно управлять деревенскими собаками и направлять их к пушке, экипаж которой был убит, и наблюдать за чудесами Бога, дворнягой, воплотившейся в советского артиллериста.

0

1585

Эти ДОТы из Талвисоты я вообще бы не рекомендовал использовать картоделам, так же как ДЗОТы с прозрачной крышей. Подвальные укрепления лучше брать штурмом, зажав Alt. правда авторы некоторых карт (Кутозов например или Кенигсберг) в ряде случаев поставили их так, что здание над ними закрывает вход. В таком случае выход только один: сжечь этот подвал огнеметным танком или долго стрелять по нему тяжелой артой. На некоторых картах такие глючные подвалы вообще убраны и в будущем патче их не будет.

+3

1586

Решил вот снова поиграть(хотя нельзя не вспомнить карты, которые кишмя кишели врагами, и чтобы это логово зверя выбить(все в окопах и пристреляно артой) игроку как правило выдавалось полтора инвалида), вообщем такое дело, что я перешел на винду 10. Игра не запускается, запустил от админа и в режиме совместимости , запустилось, но мышь отказывается слушаться. Сижу слушаю отличную музыку на фоне отличной хроники. Можно с этим что то поделать?

Отредактировано Kadlin (2022-01-11 22:25:26)

0

1587

Kadlin написал(а):

Решил вот снова поиграть(хотя нельзя не вспомнить карты, которые кишмя кишели врагами, и чтобы это логово зверя выбить(все в окопах и пристреляно артой) игроку как правило выдавалось полтора инвалида), вообщем такое дело, что я перешел на винду 10. Игра не запускается, запустил от админа и в режиме совместимости , запустилось, но мышь отказывается слушаться. Сижу слушаю отличную музыку на фоне отличной хроники. Можно с этим что то поделать?

Отредактировано Kadlin (Сегодня 02:25:26)

Играю на 10, проблем нет. Игра не устанавливалась, а переносилась. Никаких танцев с бубном не производил. Единственный момент, когда игра запускается, возникает черный экран, начинается видео. Внизу, мигая, появляется иконка игры. Пока на нее не нажмешь, ни мышь, ни клавиатура не работают. Тоже в первый раз сидел и слушал отличную музыку под отличный видеоряд. И даже появление меню не спасло, пока не обратил внимание на мигающий значок. Кликнул на него, и все заработало, и клава и  мышь.

0

1588

Альт табом выбери блиц.

0

1589

Проверьте, кажется некорректное название юнита. Американский 12.7 мм зенитный автомат  под наименованием М 55.  Правильно  М 45 Quadmount

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки