Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки

Сообщений 1591 страница 1620 из 1620

1

Barmaley185 написал(а):

Альт табом выбери блиц.

Ну да, но понимание этого пришло потом, а первоначально увидел экран и мигающую иконку)).

0

1591

Всем доброе время суток, миссия лов осетра за немцев, дошёл до захвата камышлы, появился усиленный поезд, который стоит на месте, хотя камышлы я полностью захватил, подкрепление не появляются, железную дорогу и станцию я очистил, никто не подскажет что нужно делать?

0

1592

andrey1204 написал(а):

Всем доброе время суток, миссия лов осетра за немцев, дошёл до захвата камышлы, появился усиленный поезд, который стоит на месте, хотя камышлы я полностью захватил, подкрепление не появляются, железную дорогу и станцию я очистил, никто не подскажет что нужно делать?

Подъездные пути к станции должны быть свободны. Поезд  не может проехать.Где-то на путях стоит твоя техника.

0

1593

oldtimer написал(а):

Подъездные пути к станции должны быть свободны. Поезд  не может проехать.Где-то на путях стоит твоя техника.

Всё расчистил, ничего не стоит, хз че делать...

0

1594

andrey1204 написал(а):

Всё расчистил, ничего не стоит, хз че делать...

уже ничего не сделаешь,увы....скрипт не сработал сразу и теперь надо начинать снова, с предыдущего сэйва, и обязательно помнить, что
на ж/д путях не должно быть препятствий

0

1595

oldtimer написал(а):

уже ничего не сделаешь,увы....скрипт не сработал сразу и теперь надо начинать снова, с предыдущего сэйва, и обязательно помнить, что
на ж/д путях не должно быть препятствий

Принял, спасибо, уже начал, сейва не было до этого задания, пришлось заново начать, ну ладно, всё равно если нравится играть, то готов играть вечно!!!

0

1596

помогите. винда 10,постоянные вылеты. после переустановки мода-вылеты при завершении какой либо задачи. Миссию "Пивной путч" я прошел, а дальше вылет,как подвожу офицера к трибуне Гитлера. Раньше такого не было.

Отредактировано Дмитрий Аникеенко (2022-03-22 02:32:12)

0

1597

винда 10, нелицензионная - полет нормальный. Может, в миссии какой глюк? Код в помощь и переходите к следующей.

0

1598

Добрый день. Ситуация такая: установил на новый компьютер GZM 7.77, все загружается нормально, но в первой же миссии немецкой кампании не удается взять высоту, хотя все войска находятся на ней и все предыдущие задачи выполнены. Советская кампания начинается с миссии в Киевском ВО, а не с гражданской войны.
И вторая проблема, более весомая: установил патч 9.21, но при загрузке советской кампании происходит вылет из игры. Немецкая же кампания также начинается с маневров в 35 году, а не с пивного путча. В чем может быть проблема?

Железо такое:
Windows 10 pro
Оперативная память 32 Гб
Процессор AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor 3.59 GHz
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650

0

1599

Ivan Anastasin
Версия 7.77 не является актуальной и не нужна при установке. Скачивайте версию 9 + патч 9.21. Это все, что нужно для игры.
Blitzkrieg GZM 9.15

0

1600

Доброго времени суток, хочу сообщить о следующей проблеме. Вражеская авиация не сбивается зенитными орудиями. Буквально. Модель самолёта не важна - даже условное 85-88мм орудие не может сбить вполне себе реальный биплан. Помогите, пожалуйста, возможно есть какой-то патч или что подкрутить - не могу уже смотреть на это безобразие (играю на версии 9.21)

Отредактировано Unfeeling Face Of Death (2022-04-19 16:27:01)

0

1601

Парни вероятно вопрос не сюда, но всё же есть возможность улучшить спецэффеты в моде. Трассеры, взрывы, дымы, пыль, воронки сделать более реалистичными и насыщенными, понятно , что игра 2000г., но на противостояние как-то умудряются подтянуть эффекты. Может есть отдельно мод или файлы , которые будут работать с ГЗМ ?

+1

1602

ГрайБлэк написал(а):

Парни вероятно вопрос не сюда, но всё же есть возможность улучшить спецэффеты в моде. Трассеры, взрывы, дымы, пыль, воронки сделать более реалистичными и насыщенными, понятно , что игра 2000г., но на противостояние как-то умудряются подтянуть эффекты. Может есть отдельно мод или файлы , которые будут работать с ГЗМ ?

К сожалению, у нас сейчас никто не занимается эффектами.

0

1603

Tyrion написал(а):

К сожалению, у нас сейчас никто не занимается эффектами.

А вот в последней сборке Сталинграда эффекты посимпатичней смотрятся, если перетащить папку эффектс из одном игры в ГЗМ, будет работать или надо каждый файл сличать?

0

1604

ГрайБлэк написал(а):

А вот в последней сборке Сталинграда эффекты посимпатичней смотрятся, если перетащить папку эффектс из одном игры в ГЗМ

Просто перетащить папку ничего не решит. Эти эффекты должны быть прописаны в ГЗМ, "прикручены" к объектам и моделям ГЗМ, а у юнитов ещё и настроены сразу при их создании.
И потом, "симпатичнее" или нет, это ваше субъективное мнение. Лично меня и имеющиеся эффекты вполне устраивают. Надеюсь и многих других, раз никто не жаловался до Вас.

+2

1605

GZM 9.21
Финская кампания, 2 миссия
Задача держать оборону или отступить на другой берег.
Есть две проблемы:
1. Частично решаемая - советские звёна бомбардировщиков люто бомбят, контрить нечем.
2. Если отступить, поступает задача взорвать мост, но даже теоретически не успеваешь подогнать сапёров, миссия проигрывается.

Сохранение до отступления, для встречи ошибки просто покиньте остров или слейте защитников:
https://disk.yandex.ru/d/W3U19SSdRmbpCg

Сохранение уже проигранной миссии:
https://disk.yandex.ru/d/x9Sugi5uM8McLw

Я уже пробовал переиграть случайную миссию, чтобы перезагрузить историческую, не помогло.
Ещё я думал нужно дождаться отхода шюцкора, это тоже не помогло.

0

1606

Зайди в ютуб там на канале Sherman by есть прохождение финской компании там посматри как он проходит все поймеш

0

1607

Господа, доброго времени суток. Пришел к Вам с такой проблемой: низкий фпс (около 10). Не игра, а слайд шоу. Может быть, у кого-то была такая проблема?

Комп: 1050ti, 4 гб озу, видна 10

0

1608

andrey777 написал(а):

Господа, доброго времени суток. Пришел к Вам с такой проблемой: низкий фпс (около 10). Не игра, а слайд шоу. Может быть, у кого-то была такая проблема?

Комп: 1050ti, 4 гб озу, видна 10

Было такое на некоторых миссиях, не знаю, чем лечить, предполагаю, что из-за размеров карт и количества объектов. Если проблема на многих картах, то могу посоветовать, если есть возможность, добавить оперативки. У меня 16 гб, всё идёт хоршо, кроме некоторых карт.

0

1609

Marder93 написал(а):

Было такое на некоторых миссиях, не знаю, чем лечить, предполагаю, что из-за размеров карт и количества объектов. Если проблема на многих картах, то могу посоветовать, если есть возможность, добавить оперативки. У меня 16 гб, всё идёт хоршо, кроме некоторых карт.

В том-то и дело, что оперативку не жрет игра сильно (судя по диспетчеру). Я еще вдобавок ошибся: у меня 8 гб озу

0

1610

andrey777 написал(а):

Чињеница је да игра не једе много РАМ-а (судећи по диспечеру). Такође сам направио грешку: имам 8 ГБ РАМ-а

И я столкнулся с такой проблемой, например при осаде Севастополя и при вторжении на Польшу для Советской кампании фпс у мени был очень низкий, хотя на других гораздо больших картах с гораздо большим количеством юнитов игра шла гладко. Ни мой i5, ни  16 ГБ РАМ не помогают, игровой движок сделан для одноядерных процессоров и не может в полной мере использовать преимущества современного железа.

0

1611

В советской кампании карты с Россошью подлагивали.

0

1612

У меня сейчас компания союзников. Каждая миссия одинаково лагает

Отредактировано andrey777 (2022-05-04 03:12:30)

0

1613

andrey777 написал(а):

У меня сейчас компания союзников. Каждая миссия одинаково лагает

Отредактировано andrey777 (Сегодня 07:12:30)

Явно что-то с компом не то. Или железо, или программное обеспечение не хочет нормально работать.. Сам проходил 9.21 на i3 с 4 оперативки. Карты типа Севастополя или Кутузов подтормаживали, но некритично.

Отредактировано AlfStranger2 (2022-05-04 15:35:28)

0

1614

noelopan написал(а):

В советской кампании карты с Россошью подлагивали.

Поднял сохранялки, переиграл. Играю на скорости +2, все 4 карты по Россоши прошли без проблем.

0

1615

В некоторых миссиях иногда случается, что бинокль офицера не работает, даю ли я команду с клавиатуры или щелчком мыши. А иногда работает частично: замечает спрятанные окопы и блиндажи, но не видит в них вражеской пехоты. Сначала я думал, что это неотъемлемая часть миссии, но позже я посмотрел на YouTube один видео друга Антона Шермана, все бинокли у него работали.

Отредактировано Миша77 (2022-05-06 17:19:48)

0

1616

Выявлен глюк.
Британский послевоенный AT solder 58 в пустыне отображается некорректно (его половинки зеркалятся) :hobo:

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/350/457124.gif

Отредактировано vlad_82 (2022-05-14 19:15:33)

+2

1617

Добрый день,во второй миссии в Крыму(где несколько аэродромов) за рейх не грузятся сейвы,где то до середины миссии все было ок потом при загрузке несколько секунд висит картинка на паузе потом вылет.По началу помогала перезагрузка раннего сейва потом стали ломаться все подряд.Подскажите пожалуйста что делать??Папки мапс и сценарии я опустиошил,не помоглось.

0

1618

Вадим84 написал(а):

Добрый день,во второй миссии в Крыму(где несколько аэродромов) за рейх не грузятся сейвы,где то до середины миссии все было ок потом при загрузке несколько секунд висит картинка на паузе потом вылет.По началу помогала перезагрузка раннего сейва потом стали ломаться все подряд.Подскажите пожалуйста что делать??Папки мапс и сценарии я опустиошил,не помоглось.

Сейвы битые. На этой карте присутствует поезд с пехотой? Если да, то можно попробовать загрузить сейв до его появления и не высаживать эту пехоту. А можно пропустить эту карту читой, обычно, если сейфы начали биться, то этот процесс на карте уже не остановить.

0

1619

Спасибо, жаль но прийдется видимо читом пропускать...

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки