Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Оперативно исправленное для ГЗМ 9


Оперативно исправленное для ГЗМ 9

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане!
Как вы все видите, не смотря на наши усилия, баги всё равно вылезли. Естественно, как и всегда это было, в дальнейшем выйдет патчик, где будет "пофиксено" всё, что вы обнаружите.
Но, хотелось бы уже выложить миссию, в которой были обнаружены и испрвлены "досадные недоразумения". Тем, кто ещё эту миссию не прошел, желательно скачать и установить, для комфортной игры.
https://drive.google.com/open?id=1vy0lo … gXAw90l5XU
https://yadi.sk/d/rPOMEt_RECbsgQ
Замена её в игре происходит следующим образом:
В папке "Data", в пак-файле с названием GZM_V9.00_MapsScenarios, нужно открыть папку "maps" найти там файлы "munchen23.bzm" и "munchen23.lua" и удалить их. Затем поместить туда одноименные файлы из скачанного архива.

P.S.  Ну, и не ругайте меня сильно, всё таки участие в 9-ой версии МОД-а, это мой дебют  :rolleyes:

+2

2

Странно то, что повылезали мелкие баги, которые должны были быть сразу замечены при первом прохождении, ибо у всех эти баги почти одинаковые

0

3

Данил_Фёдор написал(а):

Странно то, что повылезали мелкие баги, которые должны были быть сразу замечены при первом прохождении,

Странности здесь увы нет, карты в в основном проверялись и тестировались отдельно (как одиночные миссии), в сборке поведение немного меняется (по всей видимости влияют айлоджики или ещё что то), так что мелкие баги будут иметь место. Но мы надеемся, что Вы поможете нам отловить их  и тем самым повысить (до максимума) работоспособность игры.

0

4

Сделал по указаниям из первого поста. На этой карте так и должен быть туман войны, после встречи со связным, или я где-то накосячил?

0

5

"Туман войны" будет до тех пор, пока не выолнится второе задание, пока главный герой не доберется до своей гостиницы.

0

6

Алекс написал(а):

и испрвлены "досадные недоразумения".

Увы пока только одно лично у меня, это конкретное не желание ГЗМ-9 вообще запускаться на моем компе (

0

7

Неофициальный патч GZM 9.15
Blitzkrieg GZM 9.15

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Оперативно исправленное для ГЗМ 9