Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 9 Новости и скриншоты Том №6 (продолжение)


GZM 9 Новости и скриншоты Том №6 (продолжение)

Сообщений 271 страница 300 из 694

271

Французы получили эсминец. Больше пока не планируем.
Поляки получили набор техники для частей, воевавших в составе Союзников. Так и кампания за Польшу планируется не только в 1939 году, а на всю войну. В т.ч. обязательно будет упоминание о польских "приключениях" в Чехословакии в 1938. А то уж больно они "хорошие" сейчас.
Но кампания Польши будет не скоро, это задача не первой, и даже не второй очереди.

+4

272

В новом патче будет одна карта моего производства про оборону Мокры. Её лично я планировал как часть польской кампании. Естественно в миссии будет кое-что изменено, то есть это даже не та дополненная версия, которую я уже выкладывал.

0

273

Понятно дело что в Польской компании особого выбора техники не будет, но будет ли, между миссиями, что-то? Кстати и в других, не основных компаниях?  :question:

0

274

bbba написал(а):

Понятно дело что в Польской компании особого выбора техники не будет, но будет ли, между миссиями, что-то? Кстати и в других, не основных компаниях?

Поляки после капитуляции воевали за наших и за союзников. Вот вам развилка в кампании. Вооружение тоже будет соответственно наше и союзников. Выбор будет похожим. Только техника будет со своими опознавательными знаками и озвучкой. Озвучка польская у нас, кстати, отвратительная. Поэтому если у кого-то есть идеи, можете мне писать в личку. Или на форуме в соответствующем разделе.

0

275

Леонид88 написал(а):

Поляки после капитуляции воевали за наших и за союзников. Вот вам развилка в кампании. Вооружение тоже будет соответственно наше и союзников. Выбор будет похожим. Только техника будет со своими опознавательными знаками и озвучкой. Озвучка польская у нас, кстати, отвратительная. Поэтому если у кого-то есть идеи, можете мне писать в личку. Или на форуме в соответствующем разделе.

Если далеко зайти,то самые лучшие поляки,с точки зрения военных успехов,то это поляки нашей Гражданской войны. Как я понимаю,гражданская война рассматривается как не самая основная задача,но тем не менее.

0

276

За   Поляков  можно поиграть  в  этой миссии  )
http://blitztranslate.narod.ru/Page2.html

https://catorrent.org/uploads/posts/2019-05/1559325159-catorrent.orgd8a35070dc57c6edfbef18cdaf1f1966.jpg
И в Смертельной схватке  4  ) Только уже  за СССР  )
https://catorrent.org/strategy/rts/4757 … tka-4.html

0

277

Uzbek написал(а):

За   Поляков  можно поиграть  в  этой миссии  )
http://blitztranslate.narod.ru/Page2.html

И в Смертельной схватке  4  ) Только уже  за СССР  )
https://catorrent.org/strategy/rts/4757 … tka-4.html

Это вроде для оригинального блица? Конфликта не будет?

0

278

Создатели мода. Вы бы  хоть  скрин  новый  выставили  или  хоть какую нибудь  новость  написали. А то  уже столько  дне  вообще  ничего.

0

279

Тем более разработчики говорили,что тестируется английская кампания,а остальные значит готовы и значит патч не должен выйти до конца года,а через ну там пару месяцев или все-таки...

0

280

Что это еще за претензии? Мы никаких точных сроков не называли. Мы не коммерческий проект, над нами нет дяди, который бы нас подгонял. Работает над патчем по мере сил и возможностей. Да, уже практически готовы карты и составлены главы британской кампании, сделано новое видео для нее. Но сейчас идет работа над американской кампанией. Тем более это просто патч, не стоит его ждать как адвентисты второго пришествия. Пока есть рабочая версия 7.21, в которую можно играть.

+1

281

Tyrion написал(а):

Что это еще за претензии? Мы никаких точных сроков не называли. Мы не коммерческий проект, над нами нет дяди, который бы нас подгонял. Работает над патчем по мере сил и возможностей. Да, уже практически готовы карты и составлены главы британской кампании, сделано новое видео для нее. Но сейчас идет работа над американской кампанией. Тем более это просто патч, не стоит его ждать как адвентисты второго пришествия. Пока есть рабочая версия 7.21, в которую можно играть.

:idea: Работал  надзирателем  в  особо строгом  режиме.  Могу  быть  дядей  который  будет  гонять вас ! :mad:  :rofl:
Ладно сроков  не  требуем  понимаем что  работа  работает.  Ну  хоть пару скриншотов  можно кинуть  с какой  нибудь  новой  карты ??? Ну  хоть  какую  нибудь  маленькую  радость сделайте  фанатам  игры и  мода.

0

282

Tyrion написал(а):

Что это еще за претензии? Мы никаких точных сроков не называли. Мы не коммерческий проект, над нами нет дяди, который бы нас подгонял. Работает над патчем по мере сил и возможностей. Да, уже практически готовы карты и составлены главы британской кампании, сделано новое видео для нее. Но сейчас идет работа над американской кампанией. Тем более это просто патч, не стоит его ждать как адвентисты второго пришествия. Пока есть рабочая версия 7.21, в которую можно играть.

Точнее версия 9.21. Надеюсь проект не развалится от таких частых вопросов об обновлениях, а то уже был свидетелем такого.

0

283

Нет, разваливаться мы пока не собираемся, ведь нужно еще выпустить версию 10, а потом еще планируются кампании ПМВ.

+2

284

Неплохо было бы увидеть в новом патче масштабные миссии за немцев, на подобие миссий за СССР, со штурма и городов, масштабных отражений атак и пр.

0

285

andrey1204 написал(а):

Неплохо было бы увидеть в новом патче масштабные миссии за немцев, на подобие миссий за СССР, со штурма и городов, масштабных отражений атак и пр.

Да и за союзников тоже бы хотелось увидеть)))

0

286

Все это будет. Я в одном из выпусков новостей писал, что у немцев будут не только новые карты, но и ряд новых глав. Союзникам тоже пришлось делать много карт за обе стороны, поскольку после разделения кампании стали заметно короче. А теперь у британцев и американцев кампании будут освещать события  с 20-х  гг по 1945-й.

0

287

Вот, например, первая глава американской кампании с картой-обучалкой:
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t328267.jpg

+9

288

Tyrion написал(а):

Вот, например, первая глава американской кампании с картой-обучалкой:

Рад слышать это, удачи вам, ну я как и все здесь, большие ценители Блицкрига, ждём скорейшего выхода очередного патча))))

+1

289

kot666ss написал(а):

Работал  надзирателем  в  особо строгом  режиме.  Могу  быть  дядей  который  будет  гонять вас !   
Ладно сроков  не  требуем  понимаем что  работа  работает.  Ну  хоть пару скриншотов  можно кинуть  с какой  нибудь  новой  карты ??? Ну  хоть  какую  нибудь  маленькую  радость сделайте  фанатам  игры и  мода.

Представь себе что ты надзиратель,а на выходе из зоны злые родственники ,и чёрт его знает что у них в голове и сумках!!!!и вообще фсиновцы бывшие стараются скрывать своё прошлое!!!

Отредактировано fonshrek (2021-06-21 15:16:21)

+1

290

Tyrion написал(а):

Вот, например, первая глава американской кампании с картой-обучалкой:

Очень  даже  интересно.  Я обожаю  большие  карты  на  часов  5 -  10  Сколько свободы маневра  и разных комбинаций  атаки.  Просто писец.  Кстати  а  будут  ли у  каждой  нации  в начале  карты  (забыл как называется) которые  генерируются ?  Я просто  люблю  прокачать свои  юниты  и потом  играть  ими  как элитными  подразделениями.

fonshrek написал(а):

Представь себе что ты надзиратель,а на выходе из зоны злые родственники ,и чёрт его знает что у них в голове и сумках!!!!

не  переживай все  нормально.  Если надо  родственников  тоже  посадют. А для обороны  оружие  имеется.  Тем  более  большая  часть  особо строгих мест  находится  далеко и  гражданских  туда  близко  не  пускают.

0

291

kot666ss написал(а):

Очень  даже  интересно.  Я обожаю  большие  карты  на  часов  5 -  10  Сколько свободы маневра  и разных комбинаций  атаки.  Просто писец.  Кстати  а  будут  ли у  каждой  нации  в начале  карты  (забыл как называется) которые  генерируются ?  Я просто  люблю  прокачать свои  юниты  и потом  играть  ими  как элитными  подразделениями.

не  переживай все  нормально.  Если надо  родственников  тоже  посадют. А для обороны  оружие  имеется.  Тем  более  большая  часть  особо строгих мест  находится  далеко и  гражданских  туда  близко  не  пускают.

ну не скажи,у нас недавно парочку завалили,бывших,,,ага...

0

292

kot666ss написал(а):

Очень  даже  интересно.  Я обожаю  большие  карты  на  часов  5 -  10  Сколько свободы маневра  и разных комбинаций  атаки.  Просто писец. 

Нет, это не про первую главу)) Там карта-обучался и еще одна очень легкая на эту же тему. Большие карты с массой юнитов пойдут потом, мы сейчас в основном такие и делаем.

0

293

Tyrion написал(а):

Вот, например, первая глава американской кампании с картой-обучалкой:

Четко ) Гондурас в сердце каждого из нас )

Национальная армия Никарагуа в современный период

В 2003 г. Соединенные Штаты Америки предложили Никарагуа уничтожить все запасы ПЗРК, полученные в 1980-х гг. от Советского Союза.  :D

В настоящее время вооруженные силы Никарагуа насчитывают около 12 тысяч военнослужащих и состоят из сухопутных войск, военно-воздушных сил и военно-морских сил. В состав сухопутных войск, насчитывающих 10 000 солдат и офицеров, входят: 6 региональных командований, 2 пехотных отряда, 1 легкая механизированная бригада, 1 бригада специального назначения, 1 военно-транспортный полк, 1 инженерный батальон. На вооружении сухопутных войск находятся 62 танка Т-55, 10 танков ПТ-76, 20 БРДМ-2, 166 бронетранспортеров, 800 артиллерийских орудий полевой артиллерии, 371 противотанковое орудие, 607 минометов. В Военно-воздушных силах Никарагуа проходит службу около 1200 солдат и офицеров. В состав ВВС входит 15 боевых и 16 транспортных вертолетов, 4 самолета Ан-26, 1 самолет Ан-2, 1 самолет Т-41 D и 1 самолёт Cessna 404.

https://i12.fotocdn.net/s110/2875b72a4acbcac0/public_pin_l/2435140457.jpg
+100500 к морали ;)

Почти все юниты "современности"  уже готовы )

Отредактировано Uzbek (2021-06-21 18:55:47)

0

294

Да, Никарагуа - это неисчерпаемый источник вдохновения для картоделов, дело Сандино живет))

0

295

Tyrion написал(а):

Нет, это не про первую главу)) Там карта-обучался и еще одна очень легкая на эту же тему. Большие карты с массой юнитов пойдут потом, мы сейчас в основном такие и делаем.

Я согласен.  Пусть  не в  первой  главе   а во второй  и  дальше.
Но все  же  пару скриншотов  не помешало  бы . так сказать  для слюнопускания.

0

296

kot666ss написал(а):

Я согласен.  Пусть  не в  первой  главе   а во второй  и  дальше.
Но все  же  пару скриншотов  не помешало  бы . так сказать  для слюнопускания.

Я думаю лучше просто ждать выхода, я итак с нетерпением жду выхода, а тут увижу посты и скриншоты, так совсем инфаркт стукнет

0

297

andrey1204 написал(а):

Я думаю лучше просто ждать выхода, я итак с нетерпением жду выхода, а тут увижу посты и скриншоты, так совсем инфаркт стукнет

За то каждый успеет стать  профессионалом  либо в игре ,  либо по по набору   читов )))

Tyrion написал(а):

Да, Никарагуа - это неисчерпаемый источник вдохновения для картоделов, дело Сандино живет))

Ну если  делать суррогаты  карт на подобие  Блицкриг Смертельная пятка 5  то .......
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5533694

0

298

Что-то давненько у нас не было новостей. А новости у нас такие: стараниями товарищей dima32rus и 777-tanks был модифицирован ailogic.dll, архив, который отвечает за возможности и поведение юнитов в игре.
1)Повышенная защита для расчетов станковых пулеметов теперь будет действовать только, когда расчет сидит за пулеметом. При перемещении расчета и для простого сквада типа hmg защиты не будет.
2)Выяснилось, что танкам можно дать способность буксировки орудий. Вопрос каким машинам прописать такую функцию в процессе решения.
3)777-tanks сумел победить давний баг игры, при котором все юниты с зенитным вооружением отказывались идти в атаку если в воздухе находилась авиация противника. Танки и корабли с зенитным вооружением исправно выполняют команды swarm_to, cmd(3…, «следовать в боевой готовности», и атакуют вражеские самолеты, только если те находятся в зоне действия их зениток.
4)Была исправлена ситуация со странным поворотом всех РСЗО ИИ на север. РСЗО противника теперь ведут себя адекватно и стоят так как их поставит автор карты.
5)Реализован урон взрывной волны зданиям.
Исследования возможностей и особенностей ailogic.dll продолжаются.

+8

299

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t512533.jpg

+9

300

Со зданиями интересно и будет реалистично. Но тогда были внесены изменения и в файл consts?
По буксировке орудий сложнее - каждому танку теперь придется прикреплять точку буксировки в Майя. Нужны исходники для каждой модели.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 9 Новости и скриншоты Том №6 (продолжение)