Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 9 Новости и скриншоты Том №6 (продолжение)


GZM 9 Новости и скриншоты Том №6 (продолжение)

Сообщений 331 страница 360 из 694

331

Tyrion написал(а):

Всенепременно! У немцев сейчас хорошо показан только Западный фронт 40-го года. Проклятым фашистам срочно нужны карты про конец 44-го - 45-й год. У них там сейчас слишком много ванили и очень мало хороших карт. Надо показать Восточный фронт, можно сделать карты про "Солнцестояние" и Хальбский котел, много чего. Да и Францию 44-го тоже бы наполнить чем-то более интересным. В этой кампании вообще работы непаханное поле.

Почему  бы временно  не взять  эти карты  ? )  С фирмой Brendel Software System  данной  ХЗ что случилось  но фритцы  там всегда герои  хоть в 1940 хоть в 1945  )))
https://mega.nz/folder/hyRF3Yob#o8q3vkc … r/IyIDhQoA

0

332

Буржуйским картоделам по качеству очень далеко до наших. Примитивная отрисовка ландшафта, нестабильная работа скрипта, засилье гостей из будущего - нам это не нужно. Возьмешь такую карту и потом с ней больше работы, чем если рисовать самому с 0.  У нас отличная команда картоделов, справимся своими силами

+1

333

Здраствуйте уважаемые разработчики. А скажите пожалуйста, можно ли добавить промежуточных карт в главы, а то почти в каждой главе они одинаковые и чем дальше тем больше надоедают.. Спасибо за вашу работу, игра оооочень крутая))

0

334

Alex9631 написал(а):

Здраствуйте уважаемые разработчики. А скажите пожалуйста, можно ли добавить промежуточных карт в главы, а то почти в каждой главе они одинаковые и чем дальше тем больше надоедают.. Спасибо за вашу работу, игра оооочень крутая))

Речь идет о трех рандомных миссиях, за которые даются призы? Если да, то технически такое возможно, но настолько геморрно, что никто этим заниматься не будет. Если они раздражают, то в главах, где прохождение одной случайки является условием запуска исторической карты, эту случайку можно просто запустить и закончить читом win(0).

0

335

В годы войны орудие 52-К послужило основой для разработки длинноствольных танковых пушек Д-5 и ЗИС-С-53, которые устанавливались на противотанковую САУ СУ-85 и танки Т-34-85, КВ-85 и ИС-1( то есть характеристики у них +/- одинаковые), можно ли тогда уровнять их в игре?? А то у всей этой технике пробитие разное, или хотя бы добавить чуток пробития зенитной пушке 52-К как у су 85. У немцев пак 43 пробитие у всех одинаковое ( у пушки, у тигра 2, у Фердинанда)

Отредактировано Alex9631 (2021-08-15 17:56:39)

0

336

Tyrion написал(а):

Речь идет о трех рандомных миссиях, за которые даются призы? Если да, то технически такое возможно, но настолько геморрно, что никто этим заниматься не будет. Если они раздражают, то в главах, где прохождение одной случайки является условием запуска исторической карты, эту случайку можно просто запустить и закончить читом win(0).

Касаемо случаек - иногда в них есть интересные экземпляры вооружения, но получить их не реально - к примеру у меня в финской была Д-1 в случайках, но  мне предлагались только БТ-7 /БТ-5 идущие вместе с ней в слоте. можно каким -то образом сделать так  чтобы они появлялись чаще? нередко случайки даже нет смысла играть - все предложенные юниты "морально устарели" на момент их появления.  заодно  снова прошу 120мм миномет добавить в артиллерию СССР/Германии - он на порядок эффективнее полковушек предлагаемых в слотах случаек.

0

337

andreypashko написал(а):

Касаемо случаек - иногда в них есть интересные экземпляры вооружения, но получить их не реально - к примеру у меня в финской была Д-1 в случайках, но  мне предлагались только БТ-7 /БТ-5 идущие вместе с ней в слоте. можно каким -то образом сделать так  чтобы они появлялись чаще? нередко случайки даже нет смысла играть - все предложенные юниты "морально устарели" на момент их появления.  заодно  снова прошу 120мм миномет добавить в артиллерию СССР/Германии - он на порядок эффективнее полковушек предлагаемых в слотах случаек.

Они периодический  меняются.  Например  3 раза  предлагается  бт5  2 раза  бт7 и  1 раз д1. Ясен  пень что  проходить 6 раз  одну карту  не  канает(ну если вы  только  не  прокачиваете свою  технику). Но  можно ее  пройти  кодом   до  нужного выбора. Я обычно  так  делаю.
Вот  были  бы случайки в  первых  главах  каждой  компании  было  бы  лучше.

Отредактировано kot666ss (2021-08-17 16:27:18)

0

338

kot666ss написал(а):

Они периодический  меняются.  Например  3 раза  предлагается  бт5  2 раза  бт7 и  1 раз д1. Ясен  пень что  проходить 6 раз  одну карту  не  канает(ну если вы  только  не  прокачиваете свою  технику). Но  можно ее  пройти  кодом   до  нужного выбора. Я обычно  так  делаю.
Вот  были  бы случайки в  первых  главах  каждой  компании  было  бы  лучше.

Отредактировано kot666ss (Вчера 14:27:18)

Win(0)  для случаек мой традиционный метод прохождения. другое дело что баланс выдаваемых юнитов немного странный - можно легко получить в случайках 76 мм зенитку на грузовике (вещь несомненно полезная и нужная в 1941м, хотя выпущено их не так много и реальная эффективность оказалась низкой), но вот некоторые образцы артиллерии и бронетехники например экранированый Т-28 произведенной еще в середине 30-х становятся доступными только ЕМНИП только в сентябре, когда 90% из них уже были уничтожены или оставлены на оккупированной территории. с другой стороны - исторический баланс "тотального" использования БТ никуда не денешь.  Картоделам виднее. но КМК их нужно выдавать в бонусах за прохождения в миссиях. а не в случайках

0

339

andreypashko написал(а):

Win(0)  для случаек мой традиционный метод прохождения. другое дело что баланс выдаваемых юнитов немного странный - можно легко получить в случайках 76 мм зенитку на грузовике (вещь несомненно полезная и нужная в 1941м, хотя выпущено их не так много и реальная эффективность оказалась низкой), но вот некоторые образцы артиллерии и бронетехники например экранированый Т-28 произведенной еще в середине 30-х становятся доступными только ЕМНИП только в сентябре, когда 90% из них уже были уничтожены или оставлены на оккупированной территории. с другой стороны - исторический баланс "тотального" использования БТ никуда не денешь.  Картоделам виднее. но КМК их нужно выдавать в бонусах за прохождения в миссиях. а не в случайках

Ну  это вопросы  к разрабам. Я думаю  баланс  сделан  так чтоб  редкая техника  доставалась  редко.  Ну вот  из 10%  оставшихся  вам  достался  один.

0

340

kot666ss написал(а):

Ну  это вопросы  к разрабам. Я думаю  баланс  сделан  так чтоб  редкая техника  доставалась  редко.  Ну вот  из 10%  оставшихся  вам  достался  один.

В том и дело что не один. В  слотах "случаек" он выпадал 4 раза из 5. и у меня их было 3 шт. Успешно юзались до самого лета 1942. 5 пулеметов - сила.

0

341

andreypashko написал(а):

В том и дело что не один. В  слотах "случаек" он выпадал 4 раза из 5. и у меня их было 3 шт. Успешно юзались до самого лета 1942. 5 пулеметов - сила.

Может кто  что то  напутал.  Надеюсь  разработчики увидят  эту  переписку  и  примут  решение   ошибка  это или  так  и  должно  быть.

0

342

Здравствуйте, извините пожалуйста, а долго ещё до нового нашумевшего патча, просто мне в командировку скоро, на 2 года, в ноябре где то, вот интересно, успею или не успею, ПС. куда еду инета не будет, а во что то другое играть не хочу

0

343

И с чего я младший сержант снова здесь, когда уже до капитана дослужился

0

344

Ааа вот я, не с той почты просто зашёл

0

345

И всё равно лейтенант, капитаном вроде был, ну ладно не суть, интересует просто, примерная дата выхода, успею я закачать новый патч или не успею уже,

0

346

Не ранее сентября точно.

0

347

ого.  по  меркам  вселенной  это  уже  через миг !
Помогите  челу а  то в армии  незя в  близ  за  немцев и  американцев играть. Еще в  иноагенты запишут.  :D

0

348

В сегодняшнем выпуске новостей - один из самых известных и значимых танков межвоенного периода Vickers-Armstrongs 6-Ton, он же Vickers Mk.E, а по-нашенски - «Виккерс-шеститонный». У себя на родине, в Великобритании, этот танк толком не прижился, зато он отлично экспортировался по всему земному шару.

В 1929 г. появился первый серийный вариант (Type A). Танк имел две башни, в которые по умолчанию устанавливались 7.7-мм пулемёты Vickers. А в 1930 г. заказчикам был предложен однобашенный вариант танка (Type B). В башне размещалась короткоствольная 47-мм пушка Vickers QF, спаренная с пулемётом Vickers.

Было продано в общей сумме 58 танков Vickers Mk.E Type A и около 90 Vickers Mk.E Type B в различные страны по всему миру. К слову, самым первым покупателем был СССР, где 15 заказанных «Виккерсов» были использованы для разработки собственного танка Т-26.

Боливийские Vickers Mk.E Type A (1 машина) и Type B (2 машины) первыми поучаствовали в реальных боевых действиях (во время Чакской войны).

38 двухбашенных машин было поставлено в Польшу, 22 из них позже были переделаны в Type B. После испытаний на польские «Виккерсы» установили большие воздухозаборники за боевым отделением.

В Китай поступило 20 танков Type B, из которых 4 были оборудованы радиостанцией, размещённой в кормовой нише башни.

Среди крупных покупателей также был Таиланд, получивший 18 танков Vickers Mk.E Type B.

https://i.ibb.co/r3SvWH6/type-a.png
https://i.ibb.co/pPgW0rW/type-b.png

Продолжение следует...

Отредактировано 777-tanks (2021-08-23 19:03:59)

+19

349

Вторая часть пятничного выпуска про «Виккерсы».

В 1934 г. по заказу Бельгии, в качестве развития Vickers Mk.E появился опытный образец танка Vickers Mk.F, в котором поменялся тип и расположение двигателя (в связи с чем также увеличилась подбашенная коробка). Но этот эксперимент бельгийцам не зашёл, и от идеи отказались. Несмотря на неудачу, корпус Mk.F инженерам понравился и был внедрён в серийное производство для Mk.E. Таким образом, выпущенные после 1934 г. «шеститонники» имели увеличенную подбашенную коробку.

Танки Vickers Mk.E с корпусом «типа Mk.F» продавались в Таиланд (8 единиц), Болгарию (8 единиц) и Финляндию (33 единицы). С началом ВМВ британская армия приобрела 4 танка этой серии, но лишь в качестве учебных.

На финские Vickers Mk.E вместо стандартной 47-мм Vickers QF установливалась 37-мм противотанковая пушка Bofors L/45, спаренная с 7.62-мм пулемётом M/09-31. На башню также устанавливалась кормовая ниша для радиостанции. Кроме того, в передний бронелист боевого отделения с левой стороны монтировался танковый 9-мм пистолет-пулемёт Suomi, в связи с чем башня была смещена назад и вправо. Броня корпуса была немного толще, чем у стандартных Vickers Mk.E.

После Зимней войны финны решили перевооружить свои «Виккерсы» советскими 45-мм танковыми пушками 20К, спаренными с 7.62-мм пулемётами ДТ, которые демонтировали с трофейных Т-26. Также от Т-26 были позаимствованы и некоторые другие детали. Переоборудованные таким образом танки Vickers Mk.E назвали T-26E.

https://i.ibb.co/xszjs60/type-b-late.png

В 1932 г. на базе Vickers Mk.E был разработан артиллерийский тягач Vickers Dragon, Medium Mk.IV, основным назначением которого стала перевозка 60-фунтовых орудий. Этот тягач оказался единственной машиной из семейства Vickers Mk.E, которая реально повоевала в составе британской армии - в 1940 году тягачи отправили в составе BEF во Францию (где и остались после эвакуации).

Помимо британской армии, заказавшей 12 машин, тягачи продавалсиь также в Китай (23 машины) и Индию (18 машин).

В том же 1932 г. по заказу Таиланда на основе тягача была разработана ЗСУ, вооруженная 40-мм автоматической пушкой QF 2-pdr Mk.II. Было произведено 26 таких самоходок, которым в Таиланде дали название «Тип 76».

https://i.ibb.co/BnNYYR4/v-dragon.png

Геометрия, текстуры и экспорт - 777-tanks

Отредактировано 777-tanks (2021-08-23 19:05:15)

+12

350

Разве что Таиланд, хоть и Тай.
Текстуры очень сочные. Мне нужно осваивать эту технику и стиль, у меня танки выглядят заметно игрушечнее и это порой напрягает.

+3

351

kot666ss написал(а):

Классно  но мало !  Хоть  пару  новых  юнитов  или   кусочик  новой  карты

Конечно поздно, но лучше, чем никогда.

Несколько скринов готовящейся карты

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3489/t939833.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3489/t237816.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3489/t318329.jpg

+6

352

Smaug написал(а):

Несколько скринов готовящейся карты

Спасибо! А что за карта если не секрет?)) Британцы против кого? Фрицев в окопе узнал, а вот танки нет..

0

353

Aist15 написал(а):

Спасибо! А что за карта если не секрет?)) Британцы против кого? Фрицев в окопе узнал, а вот танки нет..

Пока секрет. Но ты то уже должен знать, что за карта))

0

354

Здравствуйте, давно не было каких либо новостей либо новинок.. Когда обновление, какие новинки ждут нас?? 😋😝

0

355

Так, ну вот, например, миникарта новой "Зимней грозы" для немцевhttps://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t786124.jpg
Растет британская кампания да советская понемногу. Точных сроков выхода финальной версии патча пока нет. Без новых "Шерманов" точно не выпустим :)

+2

356

Tyrion написал(а):

Так, ну вот, например, миникарта новой "Зимней грозы" для немцев
Растет британская кампания да советская понемногу. Точных сроков выхода финальной версии патча пока нет. Без новых "Шерманов" точно не выпустим

Отлично, я уже в командировку уехал, надеюсь через 2 месяца приеду и Боги Блицкрига услышат мои молитвы и выйдет новый патч))))

0

357

Tyrion написал(а):

Так, ну вот, например, миникарта новой "Зимней грозы" для немцев
Растет британская кампания да советская понемногу. Точных сроков выхода финальной версии патча пока нет. Без новых "Шерманов" точно не выпустим

Эта будет финальная версия мода!?  :'(

0

358

Anthrazit написал(а):

Эта будет финальная версия мода!?

Нет

0

359

Когда мы доведем до совершенства (ну или почти до него) все кампании ВМВ, то начнем работу над кампаниями ПМВ, а после нее займемся послевоенными конфликтами. Сейчас, спасибо 777-tanks, кампаний можно сделать множество.

0

360

Tyrion написал(а):

Когда мы доведем до совершенства (ну или почти до него) все кампании ВМВ, то начнем работу над кампаниями ПМВ, а после нее займемся послевоенными конфликтами. Сейчас, спасибо 777-tanks, кампаний можно сделать множество.

Спасибо вам за огромный труд над модом благодаря вашей усердно работе мод получил огромный интерес и игра не стала забытой. Надеюсь все получится и мы ещё увидим не один патч и новый контент в данном моде!

Отредактировано Anthrazit (2021-09-11 00:59:06)

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 9 Новости и скриншоты Том №6 (продолжение)