Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Вопрос: поменял в maps и scenarios на новою карту, но в кампании - старая карта, как исправить баг.

0

62

sid написал(а):

но в кампании - старая карта, как исправить баг.

Почистить папки "maps" и "scenarios"

0

63

В миссии Волоколамское шоссе после появления немецкого бронепоезда появляется сообщение: "Половина немецких танков уничтожена". После этого ничего не происходит, атаки немцев не начинаются, игровой процесс замирает.

0

64

Mehnovich написал(а):

В миссии Волоколамское шоссе после появления немецкого бронепоезда появляется сообщение: "Половина немецких танков уничтожена". После этого ничего не происходит, атаки немцев не начинаются, игровой процесс замирает.

Это ошибка патча - карта не соответствует скрипту и сценарию. Вот настоящая карта https://yadi.sk/d/VttukQUFpTz1VQ  . Копировать в data/maps и начать миссию с конца предыдущей.

0

65

Дополнительная миссия "Франция 1918". Бардак в задаче миссии. А сама карта шикарная, всё таки про первую мировую)
http://s3.uploads.ru/t/EY3eB.jpg

0

66

Tyrion благодарю за помощь.

0

67

Comet написал(а):

Дополнительная миссия "Франция 1918". Бардак в задаче миссии. А сама карта шикарная, всё таки про первую мировую)

А где такая миссия есть?
Вы качали дополнительно?

0

68

В патче 9.20
А с текстами да,  лопухнулись. Смысл заданий там верный, а правильные описания в следующем патче будут.

0

69

Находится в разделе "дополнительные миссии". Там много интересного :)  Ну а исправления текста на данном этапе не особо важны, ведь это первая миссия про первую мировую в GZM(начальная миссия в немецкой кампании не в счёт, она короткая, тренировочная и против махновцев), тут главное геймплей, наконец-то можно испытать ромбы в условиях движка Блицкрига)

0

70

В общем, для испытаний она и делалась, только в патч попала промежуточная версия. Миссия будет обновлена и хорошо обновлена.

0

71

Сообщений: 1
Доброго времени суток. Возник вопрос по поводу чёрного экрана. Во время запуска любой миссии после загрузки черный экран. Как решить?
Конфигурация ПК
AMD 5600 2.4 ghz
ATI Radeon 4800
4 ГБ оперативки
Windows 7 x64

0

72

Вылет после миссии "Курская битва. Поныри июль 1943", сразу же после меню призовой техники.

0

73

Mehnovich написал(а):

Вылет после миссии "Курская битва. Поныри июль 1943", сразу же после меню призовой техники.

Тоже кстати ,немецкая и союзная кампания до конца без проблем,а вот ссср в этом месте вылет...

0

74

Mehnovich написал(а):

Вылет после миссии "Курская битва. Поныри июль 1943", сразу же после меню призовой техники.

Фикс https://yadi.sk/d/f5W8lw2gTXT-Vw . Папку scenarios копировать в data.

0

75

В советской компании, где миссия про Катюши после победы вылет на рабочий стол без сообщение об ошибке

0

76

Вернулся к приведущей миссии ,тоже вылет после победы, хотя было раньше нормально в чём причина?

0

77

Станция Малыга. Финская кампания. Не понятно, почему после отступления с передовых позиций к деревням, после отбива атак на них, ничего не происходит. Их нужно потерять по сюжету?

0

78

всем привет,игра стала вылетать при загрузке сохранений, подскажите что делать????????????????????????

0

79

Миссия "Сражение у горы Олимп" вылетает после загрузки сохранения.

0

80

Marder93 написал(а):

Миссия "Сражение у горы Олимп" вылетает после загрузки сохранения.

это из за того, что пехота выгружена из вагона, лучше её вообще не трогать

0

81

Marder93 написал(а):

Миссия "Сражение у горы Олимп" вылетает после загрузки сохранения.

AntonSherman написал(а):

это из за того, что пехота выгружена из вагона, лучше её вообще не трогать

Если не высаживать, то кем воевать  :)
Ладно, убрал я поезд совсем, пехота прибудет пешим ходом. Посмотрим, будет ли случаться вылет в этом случае.
Антон, напомни мне пожалуйста, на каких картах, по твоему мнению, ещё случаются вылеты из-за поезда, уберем и там и проверим.

0

82

Миссия в блау не запускается, помогите пожалуйста.
сейв https://drive.google.com/file/d/1kK-CnK … TIffK/view

Отредактировано Дик (2019-10-07 15:10:10)

0

83

Алекс написал(а):

ещё случаются вылеты из-за поезда

Многострадальный "удар на Купянск". Посмотрел предварительно прохождение у AntonSherman. Он пехоту выгрузил из поезда после полного взятия города. И вроде ничего не произошло. В своем прохождении сделал тоже самое,но при загрузке сохранения произошел вылет.

0

84

В миссии про Бастонь за немцев не появляется скрипт по захвату топлива,смотрел прохождение у других у них есть

0

85

Николай написал(а):

Многострадальный "удар на Купянск".

Убрал поезд и оттуда, но я точно помню эту миссию и проходил и тестировал не единожды, ибо сам и перерисовывал. И я не помню именно такого бага. И сейчас ни разу не замечал проблем из-за поездов. Вообще не понятно, каким боком они могут глючить.

0

86

У меня в союзной кампании, в одной из миссий вроде в главе "операция Кобра", когда поезд с солдатами прибывал в подкреплении, я их высадил и всё работало и загружалось нормально, аналогично в другой миссии во Франции, где с самого начала состав с пехотинцами, где в качестве локомотива дизель. Неужели начнут массово вырезать поезда? o.O

Отредактировано Comet (2019-10-07 18:18:06)

+1

87

Comet написал(а):

Неужели начнут массово вырезать поезда?

Да, вот не хотелось бы... всё таки такая антуражная "штуковина"  :)  И раньше же никаких проблем именно из-за этого не было никогда. Возможно, и не в них проблема. Есть ещё такое предположение, что многие карты сильно "потяжелели", наполнились объектами, в том числе объектами на высотах. Предполагается, что игра очень не удачно всё это обрабатывает и глючит. Но точно никто не знает.
У кого часто случаются вылеты, проверьте, стоит ли у вас новый "экзешник" для запуска игры. Ну и 10-я винда тоже не очень дружелюбна к игре.

+1

88

Алекс написал(а):

У кого часто случаются вылеты, проверьте, стоит ли у вас новый "экзешник" для запуска игры.

Экзешник включен в основной инсталлятор мода.

Алекс написал(а):

Есть ещё такое предположение, что многие карты сильно "потяжелели", наполнились объектами, в том числе объектами на высотах. Предполагается, что игра очень не удачно всё это обрабатывает и глючит. Но точно никто не знает.

Я не силен в моделировании, но есть мнение, что игра действительно не всегда справляется с большим количеством объектов на карте. Возможно появились тяжелые объекты с большим количеством полигонов. Ну скажем если погонять камеру над полем виноградника или даже пшеницы, фризы в движении сразу заметны. Возможно игра не тянет разнообразие типов объектов. В 7.77 вроде игра так не вылетала, на том же экзешнике.

0

89

Zorbbb написал(а):

игра действительно не всегда справляется с большим количеством объектов на карте. Возможно появились тяжелые объекты с большим количеством полигонов. Ну скажем если погонять камеру над полем виноградника или даже пшеницы, фризы в движении сразу заметны. Возможно игра не тянет разнообразие типов объектов.

Насчет именно 3D моделей тоже не скажу, не думаю, что появились с большим количеством полигонов, это руководитель проекта сам отслеживает. Но вот карты с насыщенностью объектами появились. Даже было такое мнение, что карта, размер которой больше 6 или 8 Мб, уже точно не помню, будет с большой долей вероятности вылетать, особенно на слабых машинах.
Но вышеупомянутые карты не очень большого размера и не превышают этих размеров. Поэтому, вылеты на этих картах не понятны.

0

90

Алекс написал(а):

Антон, напомни мне пожалуйста, на каких картах, по твоему мнению, ещё случаются вылеты из-за поезда, уберем и там и проверим.

ну пока вроде всё, вот в Ударе на Купянск у меня всё нормально было.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]