Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки

Сообщений 961 страница 990 из 1023

961

nikolaiexpertt написал(а):

Ясно, а у меня беда, не запускаются. Что посоветуете?

Если миссия не заканчивается, то это похоже на один глюк, когда игра внезапно перестаёт воспринимать команду win. Можно попробовать разные сохранения, которые находятся подальше от главы про Ясско-Кишиневскую операцию, при этом используя только сейвы окончания глав.

0

962

Приветствую всех! Хочу спросить, после патча 11.3, в случайках награды за выполнение состоят иногда из техники которая мне уже доступна. А те награды которые новые, почему то не могу просмотреть ттх, этой техники просто нет в окне наград.В частности не смог увидеть Т-34-85 С-53 ранний. Прохожу "Возвращение в Крым", правда я начал со старого сейва, но "Перекоп" уже прошел.

Отредактировано александр (2024-02-18 08:43:19)

0

963

В главе "Konrad III" кампания за Германию отсутствует историческая миссия, одни случайные.

0

964

Так, народ, этим однотипным жалобам не будет конца. В качестве радикального метода решения всех этих проблем с отсутствием миссий, получением призов и т.п., крайне рекомендую полностью удалить ГЗМ с компьютера, почистив всё, что с ним связано, а потом поставить игру и патч заново. Соответственно начать кампанию со старта, удалив все старые сейвы.

+2

965

Огромная благодарность за патч, товарищи разрабы.
1) Переустановил игру заново, накатил 11.3 патч. При попытке сохранения в первой же миссии (Гражданская война) за СССР, происходит зависание, по данным диспетчера задач, игра начинает потреблять огромную мощность компа.
2) В той же миссии броневик Остин без проблем пробивается винтовками белых:
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2907/t882577.png

Отредактировано BalashovM (2024-02-18 18:40:09)

0

966

BalashovM написал(а):

Огромная благодарность за патч, товарищи разрабы.
1) Переустановил игру заново, накатил 11.3 патч. При попытке сохранения в первой же миссии (Гражданская война) за СССР, происходит зависание, по данным диспетчера задач, игра начинает потреблять огромную мощность компа.
2) В той же миссии броневик Остин без проблем пробивается винтовками белых:

Отредактировано BalashovM (Сегодня 18:40:09)

Зависание - один из проклятых рандомных багов движка. Миссия не правилась с момента её появления в ГЗМ 9. В реале Остины очень плохо держали пули винтовочного калибра, этот момент и был отображён в настройках его брони.

0

967

Огромная благодарность разработчикам за патч 11.3. Информация для камрада Tyrion по поводу немецкой главы "Konrad III" в Венгрии: все миссии открываются читом "Win(0). По видимому что-то с кнопкой "закончить миссию". А так все работает со старыми сейвами. ГЗМ проходить начал давно. Так что ничего страшного.

0

968

Sergey nuker написал(а):

Огромная благодарность разработчикам за патч 11.3. Информация для камрада Tyrion по поводу немецкой главы "Konrad III" в Венгрии: все миссии открываются читом "Win(0). По видимому что-то с кнопкой "закончить миссию". А так все работает со старыми сейвами. ГЗМ проходить начал давно. Так что ничего страшного.

Рандомные миссии, которые предваряют историческую карту в главе, нельзя пропускать кнопкой "закончить миссию", так как после этого сюжетная миссия не появится. Там нужно или честно отыграть или ввести чит на победу, игра должна получить команду win, чтобы запустить историческую миссию.

0

969

Tyrion написал(а):

Рандомные миссии, которые предваряют историческую карту в главе, нельзя пропускать кнопкой "закончить миссию", так как после этого сюжетная миссия не появится. Там нужно или честно отыграть или ввести чит на победу, игра должна получить команду win, чтобы запустить историческую миссию.

Спасибо разработчикам! Игра становится все лучше и лучше! Успехов! Я тоже разобрался со всеми нововведениями. Они дельные.  Но увы развилка в миссиях, после Кишиневской операции у меня так и не заработала. Вчера весь день потратил, установил игру заново, но и новые созданные сейвы не помогли, выбрасывает на рабочий стол. Со старых сейвов легко все работает как до этой развилки, так и после нее. В принципе ничего страшного для меня.

0

970

Здраствуйте. Принялся проходить новые обучающие миссии. В четвертой (которая про оборону) не выполняется задача по организации обороны и отправке генерала в нужную точку. Дальнейшее прохождение из-за этого невозможно. Сейв прикладываю.
https://disk.yandex.ru/d/R6CTFmv9YzskuQ

0

971

ComradeKot написал(а):

Здраствуйте. Принялся проходить новые обучающие миссии. В четвертой (которая про оборону) не выполняется задача по организации обороны и отправке генерала в нужную точку. Дальнейшее прохождение из-за этого невозможно. Сейв прикладываю.
https://disk.yandex.ru/d/R6CTFmv9YzskuQ

У меня все выполнилось, разве что генерала надо не на надпись ставить, а в "загончик" из каменного забора.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2907/t296683.png

Отредактировано BalashovM (2024-02-19 01:43:45)

0

972

BalashovM написал(а):

У меня все выполнилось, разве что генерала надо не на надпись ставить, а в "загончик" из каменного забора.

Отредактировано BalashovM (Сегодня 01:43:45)

Понял, благодарю

0

973

Здравствуйте. Проблема: игра не запускается (Виндовс 10 Про, 64-разрядная), в чем может бить причина? Просто не запускается и все. без всевозможних вилетов.

0

974

Tyrion написал(а):

Так, народ, этим однотипным жалобам не будет конца. В качестве радикального метода решения всех этих проблем с отсутствием миссий, получением призов и т.п., крайне рекомендую полностью удалить ГЗМ с компьютера, почистив всё, что с ним связано, а потом поставить игру и патч заново. Соответственно начать кампанию со старта, удалив все старые сейвы.

Мне конечно не трудно все это будет сделать, но я так и не увидел рекомендации о начале НИ в описании патча, все остальные рекомендации я выполнил, начал игру с начала главы и если выявил баг, то куда мне больше обращаться как не к вам. Если так уж критично продолжение игры со старого сейва, то можно конкретно указать об этом, а терять достигнутый прогресс в прохождении как то не очень хочется.

0

975

Kanningham
Рекомендации стандартные. Пробовать запустить от имени администратора, поставить совместимость в win XP, поставить (или удалить) dgVoodoo

0

976

Карта "На Львов!". Все шло корректно. В концовке было дано задание проверить 5 населенных пунктов. Проверил. В каждый завел не менее 2 взводов пехоты и назахватывал трофеев. Ноль повдоль, не зачлось. Переиграл, благо карта маленькая - то же самое. Не припомню подобное в 11.2. Или там какое другое условие победы? Так то оно некритично, но для эстетики и чистоты эксперимента хотелось бы закончить карту не читом).

0

977

AlfStranger2 написал(а):

Карта "На Львов!". Все шло корректно. В концовке было дано задание проверить 5 населенных пунктов. Проверил. В каждый завел не менее 2 взводов пехоты и назахватывал трофеев. Ноль повдоль, не зачлось. Переиграл, благо карта маленькая - то же самое. Не припомню подобное в 11.2. Или там какое другое условие победы? Так то оно некритично, но для эстетики и чистоты эксперимента хотелось бы закончить карту не читом).

Сейв бы, условия победы там не менялись.

0

978

Здравствуйте!
Спасибо за мод, я очень рад, что проект продолжает развиваться!

Столкнулся с проблемой - не работают сейвы в советской кампании. Поэтому играть просто невозможно. Нельзя загрузить даже начало главы или миссии, каждый сейв в кампании за СССР вылетает. Такая же проблема возникла в учебных миссиях. Попробовал начать американскую кампанию и загрузить сейв - работает.
Игра ставилась с нуля версии 11.3.1, никакие старые сохранения не использовались. Что я пробовал делать: полностью удалял игру и ставил заново, заново начинал советскую кампанию; удалял утилиту dgVoodoo, но пришлось ее вернуть, без нее игра почему-то не запускалась; запускал игру в режиме совместимости с Windows XP, с правами администратора. Но проблему это не решает.

Сейвы советской кампании прилагаю (успел пройти первую миссию, начал вторую).

https://disk.yandex.ru/d/QnID348p0n6uhw

0

979

Coffee_Lover написал(а):

Здравствуйте!
Спасибо за мод, я очень рад, что проект продолжает развиваться!

Столкнулся с проблемой - не работают сейвы в советской кампании. Поэтому играть просто невозможно. Нельзя загрузить даже начало главы или миссии, каждый сейв в кампании за СССР вылетает. Такая же проблема возникла в учебных миссиях. Попробовал начать американскую кампанию и загрузить сейв - работает.
Игра ставилась с нуля версии 11.3.1, никакие старые сохранения не использовались. Что я пробовал делать: полностью удалял игру и ставил заново, заново начинал советскую кампанию; удалял утилиту dgVoodoo, но пришлось ее вернуть, без нее игра почему-то не запускалась; запускал игру в режиме совместимости с Windows XP, с правами администратора. Но проблему это не решает.

Сейвы советской кампании прилагаю (успел пройти первую миссию, начал вторую).

https://disk.yandex.ru/d/QnID348p0n6uhw

Сейвы проверил - у меня все загрузились и не привели к вылету.

0

980

Tyrion написал(а):

Сейвы проверил - у меня все загрузились и не привели к вылету.

Похоже, не в игре тогда дело. И даже не в первых миссиях - я "промотал" до пятой, где учения Киевского ВО, так и там сейвы не работают, при загрузке вылетают. Но вылет на рабочий стол только при загрузке в миссиях. Если загружать меню глав, то все работает. Получается, я могу играть, но миссии нужно проходить с первого раза и без загрузок.

Pogan666 написал(а):

Случилась беда, установил на новый SSD последнюю версию, всё работает как и раньше , вот только при попытке загрузить любой сейв игра вылетает. что делать?

Смотрю, не у меня одного такая проблема. Может дело в ноутбуке, понять бы. Жалко, протестировать мод на своем ПК нет возможности.

0

981

Coffee_Lover написал(а):

Похоже, не в игре тогда дело. И даже не в первых миссиях - я "промотал" до пятой, где учения Киевского ВО, так и там сейвы не работают, при загрузке вылетают. Но вылет на рабочий стол только при загрузке в миссиях. Если загружать меню глав, то все работает.

Попробуйте, чисто из интереса, поиграть с названиями сохранок. Назовите числовым названием, или ещё как-то.

0

982

Леонид88 написал(а):

Попробуйте, чисто из интереса, поиграть с названиями сохранок. Назовите числовым названием, или ещё как-то.

К сожалению, не помогло. Быстрые сохранения тоже в миссиях не работают, как и автосохранение в самом начале миссии. Странно, что не работают (не загружаются и вылетают) именно сохранения в самих миссиях, а в меню глав все нормально работает.

0

983

Coffee_Lover написал(а):

К сожалению, не помогло. Быстрые сохранения тоже в миссиях не работают, как и автосохранение в самом начале миссии. Странно, что не работают (не загружаются и вылетают) именно сохранения в самих миссиях, а в меню глав все нормально работает.

У одного товарища из нашей команды тоже была такая проблема, решилась только переустановкой системы, насколько я помню. Скорее всего в реестре что-то сломалось.

0

984

Приветствую разработчиков. У меня вопрос, как можно устранить баг с непроходимым мостом, если точнее. Окружение 6-ой армии Паулюса, Сталинград. Задача Захват моста у Калача. пробовал группой войти на мост. Не сработало. Одиночными машинами, не получилось. Попытался послать пехоту. Не получилось.  Во всех случаях юниты ехали в объезд и даже не приближались к мостам. Попробовал через другие мосты. такая-же проблема. Буду благодарен за помощь. Спасибо.

0

985

Panzer Lider
Патчи устанавливали? Или на голой 11 версии?

+1

986

ИС 3 написал(а):

Panzer Lider
Патчи устанавливали? Или на голой 11 версии?

Установлена последовательно сначала 11.1, 11.2, 11.3 и недавно 11.3.1.

Отредактировано Panzer Lider (2024-03-09 19:16:58)

0

987

Panzer Lider написал(а):

Установлена последовательно сначала 11.1, 11.2, 11.3 и недавно 11.3.1.

Отредактировано Panzer Lider (Сегодня 19:16:58)

Вот этот фикс https://disk.yandex.ru/d/JyEam52bvjvXaw положить в папку GZM11\Data, миссию начать строго заново.

+1

988

Tyrion написал(а):

Вот этот фикс https://disk.yandex.ru/d/JyEam52bvjvXaw положить в папку GZM11\Data, миссию начать строго заново.

Попробовал зайти по ссылке, но Яндекс диск не работает. Заблокировано. Попробовал с ВПН, не сработало. Нет ли какого другого способа? Возможно ли через гугл-диск? Спасибо.

Отредактировано Panzer Lider (2024-03-09 19:50:04)

0

989

Panzer Lider написал(а):

Попробовал зайти по ссылке, но Яндекс диск не работает. Заблокировано. Попробовал с ВПН, не сработало. Нет ли какого другого способа? Возможно ли через гугл-диск? Спасибо.

Отредактировано Panzer Lider (Сегодня 19:50:04)

https://drive.google.com/file/d/14jzl20 … drive_link

0

990

Tyrion
Благодарю, вроде заработало. Еще раз огромное спасибо.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки