Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки

Сообщений 91 страница 120 из 1021

91

Marder93 написал(а):

Польский коридор так и осталась прямоугольной картой?  Вроде бы обещали карты переделать под квадрат

Обещали. И в планах до сих пор... но в жизни много чего происходит... и не очень хорошего, поэтому... потом как нибудь

0

92

Tyrion написал(а):

Вуду установлен?

Егг что надо отдельно устанавливать?

0

93

andrey1204 написал(а):

Егг что надо отдельно устанавливать?

При установке предлагается. Разница в 5 файлов в корневой папке. Если с вуду не запускается или вылетает, они удаляются.

+1

94

Tyrion написал(а):

И не только она. Чтобы карту сделать квадратной нужны время, труд и рабочие руки.

А такие карты с нуля нужно переделывать, или можно к имеющимся добавить объём?

Отредактировано Marder93 (2022-07-15 22:28:42)

0

95

Marder93 написал(а):

А такие карты с нуля нужно переделывать, или можно к имеющимся добавить объём?

Отредактировано Marder93 (Сегодня 22:28:42)

При помощи манипуляций в xml варианте карты можно увеличить ее размер и изменить форму. Но после этой процедуры такая карта нуждается в доработке.

0

96

mov3955 написал(а):

Для JoniGold. Это Ваш случай.https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3256/t369001.jpg
...
То есть задание "Захватить погранзаставу" считавшиеся выполненным вдруг стало проваленным. Временной отрезок до вылета очень короткий. Попробуйте переиграть с момента до поступления задания на погранзаставу. Или полностью миссию переигрывать. Муторно, но что делать.

Отредактировано mov3955 (Сегодня 08:49:39)

в момент выдачи задания на захват заставы она уже была захвачена.
в общем такая же ситуация с поселком Тухоль.
Лечится убиванием скрипта Defend3 и Defend7.
а остальные задания нормально отработали и в итоге победа одержана.

0

97

Немецкая кампания, Испания, железный пояс. Встретились враждебные солдаты-националисты.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3189/t929291.png

Отредактировано Marder93 (2022-07-16 04:31:24)

0

98

JoniGold написал(а):

в момент выдачи задания на захват заставы она уже была захвачена.
в общем такая же ситуация с поселком Тухоль.
Лечится убиванием скрипта Defend3 и Defend7.
а остальные задания нормально отработали и в итоге победа одержана.

Во избежание вылетов, наверное, желательно не забегать вперёд и выполнять задания по мере их поступления. Я в польской кампании с таймерами, если ситуация позволяла, начинал зачищать какой нибудь объект, но обязательно оставлял один дом, или пулемёт. Когда поступало сообщение, что осталось 5 минут-добивал оставшихся. Такая тактика позволяла до поступления задания кое-что выполнить, но не допустить возникновения ощибки в скрипте.

0

99

Случайная миссия в кампании США, перед вами стоит задача захватить "88мм орудия", однако в указанном месте нет 88мм орудий, и когда я уничтожаю противника здесь задача проваливается. В остальном миссия проходит нормально. В версии 9.21 этой ошибки не было.https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3901/191175.png

0

100

Миша77 написал(а):

Случайная миссия в кампании США, перед вами стоит задача захватить "88мм орудия", однако в указанном месте нет 88мм орудий, и когда я уничтожаю противника здесь задача проваливается. В остальном миссия проходит нормально. В версии 9.21 этой ошибки не было.

Случайки - это царство рандома, в этом случае там не выпали 88. Насколько я помню, для того чтобы выполнить это задание, нужно захватить все зенитки.

0

101

Итальянская кампания, операция Крестоносец, при отводе войск в деревню с линии фронта появляется сообщение о появлении в тылу англичан после чего происходит вылет. Сейв прикладываю, остается отвести одну зенитку тягачем (тягач на вьезде в деревню). Миссию пройду читом.
https://disk.yandex.ru/d/nVC0YPXJc561EA

0

102

В итальянской кампании много сырости, багов, глупых условий в скрипте. Я ее сейчас прохожу, исправляя походу найденные ошибки. Надеюсь, к будущему патчу она станет стабильней.

+1

103

Читал тему с прохождением этой кампании с 19 года, в целом жалобы что тогда, что сейчас одни и те же, в основном связано это с скриптами и малейшем отступлении от сценария. Прохожу дальше, если что вдруг буду скидывать недочеты.

0

104

Прохожу голандскую кампанию, как тут уже писали - первая карта с аэродромом не работает нормально, ничего не происходит. Дальше карта "Схерпенаел, 13 мая 1940" - выдают авиа поддержку и арт. батарею для уничтожения вражеской батареи, но наши пушки в глубоком тылу и тягячи к ним не подходят, даже если буксировать, то с нашей линии фронта до вражеской батареи не достать.

0

105

Добрый день в итальянской компании, не срабатывает множество скриптов. Вот некоторые из них. В миссии вторжения во францию после выполнения отвода войск, не ставится следующая задача. в вторжении в Греции не создаётся укрепрайон инженерами. В первой африканской миссии не чинится диспетчерская вышка и. т.д и т.д.. Не знаю относить это к багам или это так было задумано, но в отличии от девятки из арсенала пропали гаубицы более поздних модификаций, и самоходка Semovente da 105/25.

Отредактировано feuer68 (2022-07-17 13:44:40)

0

106

А разве в немецкой кампании атака на Жамблю у французов присутствует 30мм зенитная пушка HS 831 испано-сюиза,ее там не должно быть

+1

107

Mentor написал(а):

Прохожу голандскую кампанию, как тут уже писали - первая карта с аэродромом не работает нормально, ничего не происходит. Дальше карта "Схерпенаел, 13 мая 1940" - выдают авиа поддержку и арт. батарею для уничтожения вражеской батареи, но наши пушки в глубоком тылу и тягячи к ним не подходят, даже если буксировать, то с нашей линии фронта до вражеской батареи не достать.

У меня на том же этапе. Появилась арта, которую нельзя отбуксировать. Пока играть некогда, в среду продолжу посмотрю как противник будет действовать.
Кстати вначале разместил войска напротив двух переходов через реку, а противник попёр по воде яко посуху вдоль всего фронта. В принципе неожиданно и интересно, будем считать, что река переходится вброд. 8-)

0

108

Юрич написал(а):

У меня на том же этапе. Появилась арта, которую нельзя отбуксировать. Пока играть некогда, в среду продолжу посмотрю как противник будет действовать.
Кстати вначале разместил войска напротив двух переходов через реку, а противник попёр по воде яко посуху вдоль всего фронта. В принципе неожиданно и интересно, будем считать, что река переходится вброд.

Да, но меня спасла кавалерия и пехотные орудия по краям захватил, но потом они у меня пропали (возможно не доглядел). Только вылеты штурмовиков спасли, батарея находится слева по карте в поле.

0

109

Последняя миссия про Нарвик — не выполняется задание по захвату города. Немцы по всей карте ликвидированы.

0

110

Миссия Южный Фронт, Израиль 1948. Постоянный вылет из игры сразу после начала атаки противника.
На девятке проходил миссию полностью, без проблем

Отредактировано OPEN(^YOUR^)MIND (2022-07-17 20:47:16)

0

111

7tgks7 написал(а):

Последняя миссия про Нарвик — не выполняется задание по захвату города. Немцы по всей карте ликвидированы.

А сейв есть?

0

112

7tgks7 написал(а):

Последняя миссия про Нарвик — не выполняется задание по захвату города. Немцы по всей карте ликвидированы.

В нарвике нужно разгромить объекты в порту... то есть там надо расстрелять, по возможности всё, вплоть до полевых складов. Об этом в задании написано. Потом прибудет машина, типа с королём Норвегии, и её подвести туда к порту. Если объекты не расстрелять, то ничего и не выполнится.
Других проблем с этой миссией быть не должно, она уже сто-пятьсот раз пройдена и ничего не выявлено.

+1

113

Mentor написал(а):

Да, но меня спасла кавалерия и пехотные орудия по краям захватил, но потом они у меня пропали (возможно не доглядел). Только вылеты штурмовиков спасли, батарея находится слева по карте в поле.

Меня тоже кавалерия спасла и грузовики снабжения для пополнения войск. Орудия их LeIG 7,5 cm захватить не успел, но в паузе сбегал на разведку кавой - они сами пропали.

0

114

7tgks7 написал(а):

Последняя миссия про Нарвик — не выполняется задание по захвату города. Немцы по всей карте ликвидированы.

Такая же проблема. Нарвик зачищен, все что можно было в порту - уничтожено. Задание не засчитывается.

Отредактировано krostis77 (2022-07-18 22:50:10)

0

115

krostis77 написал(а):

Такая же проблема. Нарвик зачищен, все что можно было в порту - уничтожено. Задание не засчитывается.

Возможно там где-то прячется недобитый пехотинец. Можно читом посмотреть наличие красных точек в городе.

0

116

Tyrion написал(а):

Возможно там где-то прячется недобитый пехотинец. Можно читом посмотреть наличие красных точек в городе.

Как это сделать? Я уже на скорости +10 много раз все вроде оббегал.
Дополнил - да, был недобиток в одном из разрушенных домов, увидеть удалось только читом

Отредактировано krostis77 (2022-07-18 23:22:23)

0

117

Ruslan написал(а):

А разве в немецкой кампании атака на Жамблю у французов присутствует 30мм зенитная пушка HS 831 испано-сюиза,ее там не должно быть

Какие увидел заменил. С патчем будет исправлено.

0

118

Камрады, доброго времени суток!
Раз уж, наконец, вышла новая версия GZM - напишу сюда.
Венгерская кампания 1 миссия главы "Дон 1943". Был Найден критический Баг. По заданию нам нужно подвезти 4 немецких грузовика к станции и погрузить их на поезд, для отправки в тыл НО! По приезду на станцию нужных немецких грузовиков не происходит ничего, сам состав доступен, что противоречит описанию миссии о том, что для его отправки нужна инженерная машина. По итогу машины и паровоз просто катаются по станции или ветке жд и ничего не происходит, сэйва, к сожалению не оставил, расстроился и сгоряча закончил миссию читом! Прохожу еще 9 версию, тк 11 пока немного нестабильна по отзывам на форуме!

0

119

Голандская кампания.
Первая миссия для пограничников - по мосту возле города Милл движется только пехота, хотя он автомобильный. В подкреплении противника после уничтожения мостов саперами появилось 2 танка немецких, но в моем подчинении (были быстро уничтожены).
Последняя миссия - после успешного отступления миссия не закончилась (закончил читом).

0

120

Mentor написал(а):

Голандская кампания.
Первая миссия для пограничников - по мосту возле города Милл движется только пехота, хотя он автомобильный. В подкреплении противника после уничтожения мостов саперами появилось 2 танка немецких, но в моем подчинении (были быстро уничтожены).
Последняя миссия - после успешного отступления миссия не закончилась (закончил читом).

Этот мост уже исправлен, ждите патча.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки