Как понимаю из всего виши французского будет сопротивляться только корабль и пехота с танками времен пмв ? )))
Подлодки дак для декора и в качестве жертв .... А могли бы хоть как то по пукать из зенитных орудий или пулеметов )))
https://boosty.to/thegrandgames/posts/f … blish_link
Отредактировано Uzbek (2026-04-24 16:48:04)
.gif)
















Вот это бы вообще сильно было ....















Всю интригу сломали...





.gif)