Союз | Union

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » GZM 1945


GZM 1945

Сообщений 871 страница 900 из 909

871

Как понимаю из всего виши  французского будет сопротивляться только корабль и пехота с танками времен пмв  ? )))

Свернутый текст

https://i.postimg.cc/B6NPybvS/Abz7-(1).gif

https://jeopardylabs.com/ugc/2021-05-08%2Fb5909026-b9b9-4abe-8e1d-5a5283f5412f-ZKPdEb.gif

Подлодки дак для декора и в качестве жертв .... А могли бы хоть как то по пукать из зенитных орудий или пулеметов )))

https://boosty.to/thegrandgames/posts/f … blish_link

Отредактировано Uzbek (2026-04-24 16:48:04)

+1

872

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очередная партия новых моделек на подходе:

От автора Thunder_Ly:
- Лёгкий пехотный танк Renault R35 (Франция);
- Лёгкий пехотный танк Renault R39 (Франция);
- Лёгкий танк Carro Armato M.R. 35 (Италия);
- Лёгкий танк Renault R-35 ВС Болгарии;
- Лёгкий танк Renault R35 ВС Польши;
- Лёгкий танк Renault R-35 ВС Румынии;
- Лёгкий танк Renault R35 ВС Сирии;
- Лёгкий танк Рено Р-35 ВС Югославии;
- Лёгкий танк Pz.Kpfw. 35R 731(f) (Германия);
- Лёгкая п/т САУ Panzerjager 35R (Германия);
- Штурмовое орудие 43M Zrinyi II (Венгрия);
- Средний крейсерский танк A34 Comet (Брнитания).

Экзотические юниты от Егора:
- Артиллерийский бронетягач Umbau von Pz.Kpfw. 35R 731(f) (Германия);
- Лёгкая БРЭМ Bergeschlepper 35R 731(f) (Германия);
- Лёгкий танк Pz.Kpfw. 35R 731(f) mit T 26C-Turm (Германия);
- Лёгкий истребитель танков Vanatorul de care R-35 (ранний) (Румыния);
- Лёгкий истребитель танков Vanatorul de care R-35 (поздний) (Румыния).

От автора _METALLOCALYPSE_:
- 105-мм полевое орудие Schneider Ansaldo da 105/28 Mod. 13 (Италия);
- 105-мм полевое орудие Schneider Ansaldo da 105/28 Mod. 13 (с ХС с ипритом) (Италия);
- 105-мм полевое орудие Schneider Ansaldo da 105/28 Mod. 13 (Италия, ПМВ);
- 105-мм полевое орудие Canon mle 1913 Schneider (Франция);
- 105-мм полевое орудие Schneider wz. 13 (Польша).


https://i.ibb.co/Q7CzgJwX/316023.jpg
https://i.ibb.co/8gPfN694/623771.jpg
https://i.ibb.co/7xfFQCXW/259815.jpg

А на сегодня всё. До следующих новостей!

+13

873

Миссия «Волоколамское шоссе»

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Я продолжаю работу над немецкой кампанией и недавно закончил миссию «Волоколамское шоссе», которая сделана на основе одноименной советской карты. Она посвящена событиям 16 ноября 1941 г., когда войска немецких 2-й танковой и 35-й пехотной дивизий ломали оборону 316-й стрелковой дивизии генерала Панфилова. Увы, в отличие от канонической советской версии событий, оборона у разъезда Дубосеково не стала непреодолимым препятствием для немецких танков. Немцы полностью выполнили план локального наступления на данном участке, хотя и с задержкой, так как Клин им удалось захватить на два дня позже, чем они рассчитывали изначально. Дивизия Панфилова, понеся тяжёлые потери, отступила.

«Волоколамское шоссе» будет идти после миссии «Можайск» в главе «Операция "Тайфун"». У игрока будет полный набор личных танков и артиллерии, из авиации — один разведчик.

https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t914855.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t694190.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t235710.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t42768.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t436012.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t182809.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t380839.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t46915.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t279570.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t983445.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t802613.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t447571.png

+13

874

Tyrion написал(а):

У игрока будет полный набор личных танков и артиллерии, из авиации — один разведчик.

Молодец командир !

А как же 28 карапузами на движке Блицкрига что то удержать ?  :D  Вот это бы вообще сильно было ....

https://www.patreon.com/ru-RU/creators/gaming

Отредактировано Uzbek (2026-04-29 02:43:24)

0

875

нус , ко дню победы ! демо прибудет?

0

876

sotka
Нет конечно. Демки скорее всего вообще не будет

+1

877

sotka написал(а):

нус , ко дню победы ! демо прибудет?

Здравствуйте. С чего вдруг? :)
Нет, не будет. Мы не привязываем какие-то даты к разработке GZM 1945. Зачем нам выкладывать неготовую игру... ещё очень много работы... например, надо настроить все призы и штаты для кампаний, сделать интерфейс, переработать названия и вооружения пехоте и т. д.

+2

878

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы продолжаем показывать результаты хода работ по замене чужих ресурсов. В четвёртой части мы покажем много крайностей: от милых маленьких танкеток (которыми закусывают сверхтяжёлые танки) и до жутких осадных мортир (у которых снаряд размером и массой с те самые танкетки). И так, на скриншотах можно увидеть:

От автора _METALLOCALYPSE_:

- 220-мм мортира Schneider mle 1915/1916 (Франция);
- 30,5-см тяжёлая мортира Morser(t) (Германия);
- 305-мм тяжёлая мортира 16M Skoda (Венгрия);
- 21-cм тяжёлая мортира Mrs 16 (Германия);
- 30,5-см тяжёлая осадная мортира Skoda M.16 (Германия);
- 21-cм тяжёлая мортира Mrs 16 (Германия);
- 30,5-см тяжёлая осадная мортира Mrs M.11 (Германия);
- 3,7-см стационарное зенитное орудие FlaK 18 (Германия);
- 2,8-см тяжёлое п/т ружьё sPzB 41 (Германия);
- 280-мм орудие береговой обороны (Для всех наций).

От автора Thunder_Ly:

- П/т танкетка C.V. 33/cc (Италия);
- Огнемётная танкетка C.V. 35/lf (Италия);
- Командирская танкетка C.V. 38 (Италия);
- Мостоукладчик C.V. 35 Passerella (Италия);
- Танкетка C.V. 33 (Италия);
- Танкетка C.V. 35 (Италия);
- Огнемётная танкетка C.V. 33/lf (Италия);
- Самоходный миномёт на базе C.V. 33 (Италия);
- Танкетка 35M Ansaldo kisharckocsi (Венгрия).


https://i.ibb.co/Mxjg8VVs/588548.png
https://i.ibb.co/S47fqQzc/36617.png
https://i.ibb.co/7tKPNdFW/724262.png

А на сегодня всё! До новых новостей!

+14

879

Уважаемые инженеро-художники _METALLOCALYPSE_ и Thunder_Ly модели все лучше и лучше, юниты все красивше и красивше, тени шикарно ложатся  ... настоящий подарок к празднику, спасибо Вам!

+2

880

Береговое орудие с новой тенью
https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/2287/t202058.jpg

+6

881

С прошедшим Днем Победы. Сколько осталось заменить чужих ресурсов в процентах ?

0

882

Капрал написал(а):

С прошедшим Днем Победы. Сколько осталось заменить чужих ресурсов в процентах ?

Не считали, много.

0

883

Доброго времени суток товарищи разработчики!
Да, я понимаю что рано о таком говорить, поскольку релиз ещё не наступил, но всё же. Не задумывались вы о физическом выпуске игры/мода к релизу или после него, а именно в формате Big Box ? Насколько я знаю, на данный момент выпуском таких инди игр занимается только контора VG Limited (как вариант), они на данный момент выпускают Big Box по "Сирии", хотелось бы и вашу игру заполучить на полочку, заранее спасибо за ответ!

0

884

FNTM написал(а):

Доброго времени суток товарищи разработчики!
Да, я понимаю что рано о таком говорить, поскольку релиз ещё не наступил, но всё же. Не задумывались вы о физическом выпуске игры/мода к релизу или после него, а именно в формате Big Box ? Насколько я знаю, на данный момент выпуском таких инди игр занимается только контора VG Limited (как вариант), они на данный момент выпускают Big Box по "Сирии", хотелось бы и вашу игру заполучить на полочку, заранее спасибо за ответ!

Такой вариант мы пока не рассматривали.

0

885

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы продолжаем работу над переделкой немецкой кампании, и сегодня мы покажем новую карту от товарища Александр Жиляев aka Tyrion под названием "Ламский рубеж", которая будет последней в главе "Операция «Тайфун»".

В битве за Москву Ставка ВГК переиграла немецкое командование: измотав вермахт в яростных оборонительных боях, Красная армия свежими силами 5 - 6 декабря 1941 года начала масштабное контрнаступление. Немцы были отброшены от столицы. Ранее командование вермахта наивно полагало, что Красная армия практически разгромлена и Москва будет захвачена до наступления зимних холодов. Морозы стали дополнительным отягчающим фактором для гитлеровских войск. Подразделения вермахта, неся небоевые потери личного состава от обморожения, бросая технику с замёрзшими моторами, в панике бежали на запад. Но Гитлер воспринял это фиаско как временную неудачу. Он приказал войскам перейти к обороне и ждать подходящего момента, когда снова можно будет начать наступление на Москву.

На карте миссии "Ламский рубеж" показан участок немецких 23-й и 35-й пехотных дивизий, которые заняли оборону на реке Лама к западу от Волоколамска. Начиная с 20 декабря войска группы Катукова несколько раз пытались атаковать немецкие позиции в районе высоты Лудина Гора, но немцам каждый раз удавалось удержать оборону. 25 декабря войска советской 20-й армии вместе с танкистами Катукова нанесли удар к северу от Волоколамска, где им сопутствовал успех. Немцы пытались ликвидировать прорыв контратаками, замедлив продвижение советских войск. 5 января немецкое командование приказало оставить позиции на Лудиной Горе и начать отход в сторону Шаховской.

В миссии присутствует несколько вариантов развития сюжета в зависимости от успехов или неудач игрока. Некоторым тестерам удавалось успешно остановить советское наступление, хотя и с трудом, некоторые, отстояв ключевые участки обороны, заканчивали миссию заданием про отступление. Личная артиллерия игрока будет присутствовать на старте миссии, личная бронетехника может появиться только в одном варианте прохождения. Доступность ударной авиации также зависит от развития сюжета.


https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t28883.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t511017.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t296667.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t207007.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t79747.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t380667.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t574750.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t109472.png https://upforme.ru/uploads/0000/38/bf/3186/t58199.png

+13

886

здравствуйте товарищи разработчики.А тогда в каком именно варианте прохождения будет личная техника

0

887

Ruslan написал(а):

здравствуйте товарищи разработчики.А тогда в каком именно варианте прохождения будет личная техника

Артиллерия, которая на скринах стоит в тылу, будет личной (я уже назначил её). Танки подойдут, если противник сумеет прорвать оборону игрока и появится задание про контратаку.

0

888

Tyrion написал(а):

Танки подойдут, если противник сумеет прорвать оборону игрока и появится задание про контратаку.

Ай-я-яй! Как нехорошо спойлерить картоделу!  :glasses: Всю интригу сломали...

+1

889

Леонид88 написал(а):

Ай-я-яй! Как нехорошо спойлерить картоделу!   Всю интригу сломали...

Пока новый ГЗМ выйдет все забудут )))  Ну или еще в эту карту нежданчиков прописать ;)

https://i.postimg.cc/3W4Zt7G9/photo-2026-05-15-02-31-22.jpg https://i.postimg.cc/w3ykwHN0/photo-2026-05-15-02-31-32.jpg https://i.postimg.cc/WtF75jZ5/photo-2026-05-15-02-31-40.jpg

Отредактировано Uzbek (2026-05-15 00:33:18)

0

890

Uzbek написал(а):

Пока новый ГЗМ выйдет все забудут )))

Ну, верим, что в этом году всё -таки.
Хочется уже не только на скрины посмотреть, но и, так сказать, пощупать сие чудесное творение в живую)

0

891

Смотрю вот на скринах на здания занятые пехотинцами и задаюсь вопросом - а влияет ли каким-то образом на огневую мощь и направление ведения огня занятого пехотой здания количество окон с той или иной стороны и количество находящихся внутри юнитов?

Отредактировано Arhangel (2026-05-15 00:34:34)

0

892

Arhangel
Влияет. У здания прописываются точки стрельбы (каждое окно). Соответственно, единовременно одной точкой может пользоваться один пехотинец.

+1

893

Arhangel написал(а):

Ну, верим, что в этом году всё -таки

В  этом вред ли )

ИС 3 написал(а):

Влияет. У здания прописываются точки стрельбы (каждое окно). Соответственно, единовременно одной точкой может пользоваться один пехотинец.

Так и дома разные бывают от хижин из тростника с камышом до рейхстага )))

0

894

Судя по новостям,германская компания в новой игре будет сильно переработана.Много новых миссий и крупные сюжетные развилки.

0

895

вилли написал(а):

Судя по новостям,германская компания в новой игре будет сильно переработана.Много новых миссий и крупные сюжетные развилки.

Тут вся игра, вместе с ресурсами, полностью переработана) Немецкая кАмпания, полагаю, это только небольшая часть этого глобального проекта.

0

896

Да, кампании сильно изменятся. Конечно, останутся и некоторые старые миссии, но при этом будет много новых. У нас сейчас курс на то, чтобы игра выглядела профессионально, а не как любительский мод, потому стараемся, чтобы все миссии визуально были выполнены примерно в одном стиле.

+2

897

Tyrion написал(а):

чтобы все миссии визуально были выполнены примерно в одном стиле.

Что многогранности совсем не ждать все как по линейуе и трафарету ?

0

898

Uzbek написал(а):

Что многогранности совсем не ждать все как по линейуе и трафарету ?

Почему же? У каждого автора свой стиль, но все мы стараемся рисовать свои карты согласно обговоренным стандартам. Например, все уделяют внимание детализации ландшафта, все стараются использовать технику, которая реально участвовала в боях, которым посвящена их миссия.

+1

899

Tyrion написал(а):

У каждого автора свой стиль, но все мы стараемся рисовать свои карты согласно обговоренным стандартам. Например, все уделяют внимание детализации ландшафта, все стараются использовать технику, которая реально участвовала в боях, которым посвящена их миссия.

А ну теперь твоя мысль мне понятна ! А то я  уж забеспокоился что будет типа как в смертельных схватках где одни этеже карты из части в част кочуют )

https://i.postimg.cc/g2xFt8MY/video-2026-05-16-03-30-44-(1).gif
Очень редкое видео, на котором Jagdpanther буксируется BergePanther.

Отредактировано Uzbek (2026-05-16 01:36:44)

0

900

Arhangel написал(а):

Тут вся игра, вместе с ресурсами, полностью переработана) Немецкая кАмпания, полагаю, это только небольшая часть этого глобального проекта.

На мой взгляд,германская компания была сильно обделена вниманием в семерке и девятке.Очень много было ванильных карт,которые не соответствовали реальному историческому сюжету. В 11-ой версии,все немного подправили новыми миссиями и вырезанием старых не соответствующих историческим событиям миссий. Сейчас же,если судить по новостям,прямо какие то "революционные" изменения в немецкой компании запланированы.

+2


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » GZM 1945