Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Прохождение GZM 7.77


Прохождение GZM 7.77

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди которые сами прошли миссию "штурм Севастополя" в кампании за немцев, в GZM 7.77, есть такие?

0

2

den521 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди которые сами прошли миссию "штурм Севастополя" в кампании за немцев, в GZM 7.77, есть такие?

Решили предаться ностальгии, раз играете в такую древнюю версию GZM? :)

0

3

Никита написал(а):

Решили предаться ностальгии, раз играете в такую древнюю версию GZM?

Ну типа того ))) Хочу пройти эту миссию (и кампанию) без кодов (советскую осилил), из спортивного интереса так сказать ))) Нужна помощь, а то в этой миссии шаг влево - и все, дальше не пройдешь, новые задания не появляются.

Отредактировано den521 (2024-05-01 11:48:41)

0

4

den521 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди которые сами прошли миссию "штурм Севастополя" в кампании за немцев, в GZM 7.77, есть такие?

В этой миссии очень часто встречается рандомный баг с бессмертными юнитами, а поскольку там условием каждого задания является уничтожение абсолютно всех вражеских юнитов в определённой зоне, то пройти эту карту до победы почти невозможно. Я в одной из версий 9-ки изменил там условия выполнения заданий, связанных с победой, миссия стала более игратабельной.

+3

5

У меня похоже обратная проблема - что-то лишнее уничтожил (захватил), раньше времени, потому и новая задача не появляется.

Отредактировано den521 (2024-05-01 13:31:26)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Прохождение GZM 7.77