Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Sudden Strike 3.


Sudden Strike 3.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Игра вышла, уже появилась на варезе. Кто не знает http://games.1c.ru/sudden_3_afv/

0

2

А с торентами чего?

0

3

Скачал игру еще вчера. Так, ничего. Поиграть можно. Более предметно сказать не могу, много не играл еще.

+1

4

Там есть кампания за СССР?

0

5

AlexGENERAL_Z написал(а):

Там есть кампания за СССР?

В игре компании: немецкая, союзническая (высадка в Нормандии), советская (Крым, десант на побережье а ля высядка в Нормандии) и японская(оборона Ива-Дзимы). Игра очень напоминает годичную "Офицеры".

0

6

Пошла со слайдшоу, поиграть не удалось мощи не хватает.

+1

7

Скрины выложите если можно , да по интересннее  :)

0

8

Ну на скринах и второй Блиц (впрочем как и болшенство игр ) атомно смотрится , а на самом деле каков этот Sudden Strike 3. ? Лучще чем Б-1 и Б-2 я просто играл первые Sudden Strike ну Б-1 понравился больше .... :read:

0

9

Uzbek написал(а):

а на самом деле каков этот Sudden Strike 3. ?

Весьма и весьма достойно. Почти оперативно-тактический уровень. Гибше Блицкрига, есть интересные фичи. Кстати, весит не много - около 600 мб. Можешь скачать и поробовать.

0

10

А (любимые мной) садденовские фичи с пехотой там остались? Например, выбивание экипажа из вражеского танка и занятие его своими танкистами? В Блице-то только пушки можно занимать...

Отредактировано yuritch (2007-12-27 18:35:28)

0

11

ovgleb написал(а):

Весьма и весьма достойно. Почти оперативно-тактический уровень. Гибше Блицкрига, есть интересные фичи. Кстати, весит не много - около 600 мб. Можешь скачать и поробовать.

Надо бы попробовать только скачать  :dowenload: уже не получится (еще никак телефонный кабель поменять не могу, старый на новый ) ! :cool: Придется жене намекнуть что под елкой увидеть хочу в качестве подарка !  :D Днюха у меня же 31 декабря +новый год  :ppp:

yuritch написал(а):

А (любимые мной) садденовские фичи с пехотой там остались? Например, выбивание экипажа из вражеского танка и занятие его своими танкистами? В Блице-то только пушки можно занимать...

Жаль что этой фичи нет в самом Блицкриге , а только в КК....

0

12

yuritch написал(а):

А (любимые мной) садденовские фичи с пехотой там остались? Например, выбивание экипажа из вражеского танка и занятие его своими танкистами? В Блице-то только пушки можно занимать...

Все осталось + появились радиусы, обозначающие дальность стрельбы, как в Блицкриге.

0

13

Это радует. Если еще и возможность поворота для больших юнитов (кораблей/поездов) сделали, то вообще красота. Надо добыть как-нибудь, поглядеть.

0

14

ovgleb  ну тебе самому нравится или всё же Б-1 как то роднее ? :)

0

15

Uzbek написал(а):

ovgleb  ну тебе самому нравится или всё же Б-1 как то роднее ?

Безусловно, нравиться. Пока жду ГЗМ 7, играю в SS. С техникой там гораздо беднее, графа чуть хуже, чем в Блице. Зато карты гораздо масштабнее.Плюс фичи, делающие SS3 более реальной, чем Блицкриг.

0

16

ovgleb написал(а):

Плюс фичи, делающие SS3 более реальной, чем Блицкриг.

Жаль что эти фичи из SS3 не как нельзя перенести и реализовать в Б-1 что бы тоже было по реальней  ....

0

17

Поиграл в демку. Высадка в Сицилии.
Впечатления двойственные.
С одной стороны понравились:
1. масштаб.
2. шкуры союзных юнитов
3. модель повреждений техники
4. корабли
Непонравилось:
1. аркадность процесса, настоящий конвеер смерти.
2. нессответсвие многих юнитов времени и ТВД
3. шкуры немецкой техники
4. пехота конечно лучше, чем в Б2, но как-то ненатурало выглядит, да и мрёт пачками
5. пасифиндинг юнитов очень слабый, в Б1 и то толковей
6. слабая боевая модель. Такое чувство, что SS2 запихнули в SS3 без особых изменений. Но SS2 она ж двухмерная. В итоге приличный радиус стрельбы у танков нивелируется очень малым радиусом обзора и очень низкой точностью.
7. какая-то фигня с бронированием танков, если уж шерман в борт пробивается 20-мм пушкой, то это ужас.
8. Плохо сделана авиация. Где это видано, чтобы 20-мм флак сбивал крепость?
9. Идиотские бонусы.

В итоге игра сохранила черты хардкорности прошлой части, которые в нынешнем балагане нафиг не нужны. Обвёл всех рамочкой и вперёд через атаку.
Игра, конечно, лучше чем Б2, но, честно говоря, ждал большего.

П.С. Sd.Kfz 231 6-rad прессующие американскую пехоту на Сицилии в 43, неприятно впечатлили.

0

18

Ну, легкие зенитки, сбивающие "Крепости" - это фирменная садденовская фича еще с СС2. Там вообще разделения авиации по высотности не было, любая зенитка валила любой самолет. Видно, так и оставили.
Несоответствие юнитов периоду - это тоже классика, вспоминаем немецкую кампанию в СС2 (Кор. Тигры и Ягдтигры под Харьковом? Ужос!)
20-мм автопушки вообще вундервафлей в СС2 были, выбивали экипаж из чего угодно (1 Лухс легко "вычищал" Т-34 или САУ на его базе, СУ-85 напр.). Это, скорее всего, тоже так и осталось.

Отредактировано yuritch (2007-12-30 22:32:54)

0

19

А что своего  Левши-модератора AlexGENERALа у Sudden Strikeщиков  3 нету , который хоты бы приблизительно приблизил эту игру к исторической реальности и достоверности ??? :D  ;) .

0

20

Так а какого... браться за создание исторических РТС!!!??? :punish2:

0

21

На второй Садден моды есть, тот же FMRM - довольно интересно, параметры юнитов выправлены, недостающие юниты добавлены, кампании переделаны. Видимо, до 3-го Саддена еще просто не добрались - он же только вышел. Но скоро должны и на него что-нибудь слепить.
Там проблема с переносом юнитов из прошлых частей будет - второй Садден был весь спрайтовый, в третьем уже все моделить нужно.
Кому интересно, вот здесь смотрите - там моды на СС2 (Противостояние 4) лежат, там и на СС3, видимо, будут.

0

22

Какой же это мод? Это патч. И появился он давненько. Еще перед Новым годом.

0

23

Отсюда пробовал качать? http://www.suddenstrike.ru/index.php?uid=suddenstrike
Кстати, и вопрос свой можешь там задать. Модеры здесь - золото. На мои глупые вопросы ответили незамедлительно. Помогли, не побрезговали.

0

24

у нас на местном трекере лежит только чет размер 786.36 Mb (824,562,302 байт) смущает после выше описанных 4 г  качать или нет ?

0

25

Качай, все нормално.

0

26

4 гиговый образ с двд
я сд скачал
только таблетка нуна у кого есть или чем нить помочь могет?

0

27

Ruslan32 написал(а):

только таблетка нуна у кого есть или чем нить помочь могет?

Какая таблетка? Daemon Tools 4.10.0218. Запускается с образа без проблем.

0

28

уже сам нашел
no_cd для версии 1,0 и для версии 1,2
я алкоголем запускал и он у меня диск не идентифицировал, либо сд-кей просил

0

29

прикол блин на на 2000 no_cd помог а на хр нет, придется DT качать )
а игруха оказывается тоже использует язык lua что и блиц только 5,1  + да шкурки у них dds)) . хотя может "открыл америку"   просто до этого не когда не интересовался этим.

0

30

Поиграл немного в в 3 часть и как то странное ощущение.Игра сделана хорошо и игровой процесс тупой какой то.Игра не понравилась вообще.Хотя масштаб огромный игра смотриться по тупому из-за того что реалистичность пропала куда то.В противостояние 3 и 4 было всё супер.Но вот здесь тяжёлый случай.Насчёт бонусов то это отстой конечно.В блицкриге лучше сделано насчёт бонусов.Я бы поставил читую тройку.И ещё негативное отношение это к огромным системным требованиям. :evil:

Отредактировано Гений (2008-02-21 10:37:46)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Sudden Strike 3.