Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOD

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

И где, собственно? Его оповестили о новом форуме? Ведь судя по сообщениям на старом форуме, хоть и медленно , но дела у него двигались.
Опс, в чате увидел и в списке зарегенных. Ждём сообщений от камрада.

0

2

Ну ты сам подумай, на форуме была многостраничная ветка про БК2, а Демон все снес, кто захочет все это сначала писать?

0

3

arki написал(а):

Опс, в чате увидел и в списке зарегенных. Ждём сообщений от камрада.

Пока что особых новостей нет. Сейчас работаю над новой версией, для финального тестирования мультиплеера. Так что как сделаю - будут либо скрины, либо свежий ролик(старый вообще лучше не смотреть - отличия от него кардинальные во всем).
Если есть вопросы - могу ответить на любые, кроме вопроса о точной дате выхода :)

0

4

Говорят - в начале апреля,там посмотрим

0

5

:)

0

6

НЕ чего просто желаем удачи ! :) Ведь Б-2 это вам не Б-1 так что удачи мода делелы ! Может ваш мод и добавит 5 копеек второму жуткому Блицкригу ( который просто использует бренд Б-1)  :cool:

0

7

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ!!!
Сегодня NOD выложил свою работу по состоянию на 6 июля 2007 года. Мод не доделан. Мод приостановлен. Лучшего в ближайшее время не будет. Наша задача поиграть, потестировать, высказать свое мнение. И, быть может, NOD продолжит свою работу. Другого шанса превратить Б2 в нечто стоящее может и не быть.
   Качаем http://rapidshare.com/files/101991878/Data.7z.html   пароль greughser.
   Мнение самого автора тут http://forums.nival.com/rus/showthread. … amp;page=8

0

8

Да уж не густо ! :canthearyou: Лучше бы они что-нибудь новое и оригинальное для Б-1 делали ! :flag: А то тратят силы на какую-то еристь , да гадость  :) А последние пол года что тишина ?

0

9

Слушайте, это совсем другое дело. Б2 здорово изменился в лучшую сторону. Более подробно, наверное, завтра.

0

10

ovgleb написал(а):

И, быть может, NOD продолжит свою работу.

Вряд ли, основные работы по проекту были остановлены еще весной того года. Много времени упущено, да и переделывать надо многое в уже сделанном.

Uzbek написал(а):

Лучше бы они что-нибудь новое и оригинальное для Б-1 делали !

"Что-нибудь для Б1" и без нас неплохо делают.

0

11

NOD написал(а):

Вряд ли, основные работы по проекту были остановлены еще весной того года. Много времени упущено, да и переделывать надо многое в уже сделанном.

Нда  %-)

NOD написал(а):

"Что-нибудь для Б1" и без нас неплохо делают.

С вами все ясно  :)

0

12

Скачать что-то не могу - постоянно одно и тоже выдает  :insane:

An error has occured:

You have requested http://rapidshare.com/files/101991878/Data.7z (63949 KB).

Download session invalid. Please click here.

Possible reasons:

Download session expired. Direct-links last a few minutes for free users.
You requested this download session from a different IP than yours. If you use AOL, try a different browser.
If nothing helps, getting a premium-account will override the IP-check, which means it will solve this problem.

Go back to try again.

0

13

panzer1941 написал(а):

Скачать что-то не могу - постоянно одно и тоже выдает

Без проблем скачал с двух разных IP. Могу переложить на максфолдер.

0

14

ovgleb написал(а):

Могу переложить на максфолдер.

Конечно, если не трудно  :cool:

0

15

Ифолдер http://maxoptima.ifolder.ru/5875248

+1

16

Спасибо  :yep:
А какие впечатления у тебя от этой модификации 
Честно говоря я не представляю как можно выправить Б2 до нормального уровня  :insane:

0

17

panzer1941 написал(а):

А какие впечатления у тебя от этой модификации

Самые положительные. Сыграл только 1 миссию компании за СССР. Игра приобрела более серьезный вид. Текстурки не плохие. Правда, что-то больно легко стало играть. Видимо, ИИ при измененных параметрах мода, совсем не может ничего противопоставить игроку.

0

18

Вот кое-какие скрины

0

19

ovgleb написал(а):

Самые положительные. Сыграл только 1 миссию компании за СССР. Игра приобрела более серьезный вид. Текстурки не плохие. Правда, что-то больно легко стало играть. Видимо, ИИ при измененных параметрах мода, совсем не может ничего противопоставить игроку.

По причине того, что раньше все танковое "мясо" было равнозначно, и побеждал тот, у кого куча больше(пехота вообще значения не имела), теперь наступательные миссии стали довольно простыми, а оборонительные очень сложными. Балансировку сингла оригинала не производили, поэтому так и выходит.

Хотя может это и к лучшему. За немцев до Сталинграда/Арденн играется очень просто, а вот за наших аж до самой Берлинской главы могут возникать проблемы :) . За союзников играть не рекомендую, у них очень старые усредненные ТТХ, в своё время мы отказались от союзной кампании, поэтому у них даже текстур наших нет.

0

20

А вот мои скрины, я играл в доп.миссии "Курск" и "За Родину!"
Интересно, что карта "Курск" повторяет по дизайну карту "Оборона советской армии на курской дуге" из Блицкрига 1
Да первые впечатления положительные, что сразу заметил из измненеий так новые текстуры и игровое меню  :cool:
Увеличены радиусы стрельбы артиллерии, новые эффекты выстрелов 

--

--

--

--

В целом мод понравился, но кампании за СССР и Германию заново проходить желания не вызвал  :dontknow:

0

21

panzer1941 написал(а):

А вот мои скрины, я играл в доп.миссии "Курск" и "За Родину!"
Интересно, что карта "Курск" повторяет по дизайну карту "Оборона советской армии на курской дуге" из Блицкрига 1

"Курск" это плод использования специального конвертера карт, созданного человеком из нашей команды. Кроме того, можно обнаружить среди мультиплеерных карт несколько созданных с использованием этого же конвертора, которые были в Б1.

Отдельно хочется отметить то, что Курск мы доделать не успели. Изначально планировалась небольшая компания за СССР, но осилили лишь 1,5 карты.

panzer1941 написал(а):

Да первые впечатления положительные, что сразу заметил из измненеий так новые текстуры и игровое меню  :cool:

Судя по скриншотам качество графики в опциях выставлено далекое от максимального(размытые текстуры и отсутствие теней).

Забыл сообщить, что в опциях крайне необходимо отключать "3D звук". Если опция включена, то громкость и дальность распространения звуков работают неверно.

panzer1941 написал(а):

В целом мод понравился, но кампании за СССР и Германию заново проходить желания не вызвал  :dontknow:

Изначально создавалась своя кампания, которая впоследствии была утеряна. Поэтому и не спешили выпускать мод - не было смысла.

0

22

NOD написал(а):

Изначально создавалась своя кампания, которая впоследствии была утеряна.

Что значит была утеряна? Несчастный случай?

0

23

ovgleb написал(а):

Что значит была утеряна? Несчастный случай?

Так точно. Вошла в состав проекта "Великие битвы: Сталинград", но в очень обрезанном варианте(игровая механика мода, скрипты карт, ТТХ юнитов не прошли), и была доведена до стандартов Б2 мастерами из Н-гейм студиос. Все карты получили новое наполнение, часть карт была заменена, например сталинградские степи превратились в леса...
А было там, насколько я помню, 20 или 24 карты, 2 кампании(Вермахт и РККА), разнообразные миссии: от разведки на подступах к городу, диверсий в глубине вражеской обороны, встречных атак и неудачных штурмов, до форсирований замерзжих рек легкими войсками, окружений(игрока в том числе) и прорывов из окружения. В определенных миссиях можно было наблюдать бесконечный поток авиации, движущейся на Сталинград...

Проект обещал был быть грандиозным, но по воле судьбы развалился на ПБ от нашей команды, и "Сталинград" от НГС.

0

24

Жаль. Сейчас имеются творческие планы?

0

25

ovgleb написал(а):

Жаль. Сейчас имеются творческие планы?

Делаем Блицкриг 1985. Там изменений гораздо больше, качество графики выше. Вероятно переделаем даже Б2-шную пехоту, и тогда оставшиеся мелкие недостатки Б2 можно будет пересчитать по пальцам.

0

26

Ну и как назвать это лядство? Мы строили-строили и у нас все сп*здили...

0

27

Black Ninja написал(а):

Ну и как назвать это лядство? Мы строили-строили и у нас все сп*здили...

На самом деле никакого воровства здесь нет. Судьба, что тут сказать, зато теперь можно играться на наших картах в веселые и беззаботные миссии от НГС :)

0

28

NOD написал(а):

ато теперь можно играться на наших картах в веселые и беззаботные миссии от НГС

А это чего такое?

0

29

ovgleb написал(а):

А это чего такое?

Как я уже говорил, наши карты в "Сталинграде" были доведены НГСовцами(N-GAME STUDIOS). Только вот достоверность содержания очень паршивая.

0

30

NOD написал(а):

Делаем Блицкриг 1985. Там изменений гораздо больше, качество графики выше. Вероятно переделаем даже Б2-шную пехоту, и тогда оставшиеся мелкие недостатки Б2 можно будет пересчитать по пальцам.

И долго делать еще будете ? :)

0