Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Что будет дальше.


Что будет дальше.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Алексеич правду глаголишь!Ничего он нам не сможет предъявить.

0

32

Во,во...

0

33

Дело, конечно, не мое. Называйте как хотите. Но панцершлема - бренд, который накрепко связан с Демоном. Мало кто знает и интересуется возникшим конфликтом. За новые версии шлемы спасибо скажут не вам, а Демону.

0

34

Так давайте не будем страдать истерии что Дермон вернется и всех покарает ! ОН как волшебник изумрудного города ! А насчет нанятая их хакера :) Чтож пусть наймет еще шамана , гадалку и медсестру из лечебницы ! :big_boss:

0

35

ХакерЪ :rofl: ...
Насколько я помню, нанять хакеров и атаковать форум Шлемы обещал sacha он же 0411 :/

0

36

Все я на выделенке!

0

37

Ребята, вы что, от злобы и обиды совсем разум потеряли? Если кому и принадлежат авторские права, то это Нивалу. Всё! Ну ещё авторам тех, или иных юнитов и карт, но Демон чужих карт не использовал. Что касается названия, да назовите его хоть начальными буквами ников соавторов.... например, SATi (сами расшифруете?)
Смотрите, как у Алекса в GZM - куча сторонних карт и юнитов и все с разрешения авторов, не смотря на то, что лежат в сети свободно и мод не коммерческий. На его моде наживаются предприимчивые люди, как впрочем и на нашем переводе "Курска" и что теперь - волосы на себе рвать?! На Шлеме  никто наживаться не собирается, а то что люди причёсывают его, доводят до ума - честь и хвала им.
И вообще, хорош уже муссировать Демона! Ну нагадил, ну возмутилась общественность.... и хватит, чё себе нервы трепать!?

0

38

arki написал(а):

Как это не использовал?! А карты "Последние бои", "Альпийская крепость" и т.п. за кампанию немцев - чьи же тогда?

0

39

scorpion_ss_ написал(а):

Значить, ждем Титаниума!!!

0

40

Да, хорош Демона обгаживать, толковый человек был, да вот перебрал маленько :mad:
Шах, т.е. ты за название "Панзершлема Титаниум"?

0

41

Я имел ввиду обновление Платиновой Шлемы, а как мод будет называться, решайте сами.

0

42

Граждане!!! Может мне кто-то внятно объяснить, что случилось со старым форумом и сайтом?  :help:

0

43

Black Ninja написал(а):

Граждане!!! Может мне кто-то внятно объяснить, что случилось со старым форумом и сайтом?

Его один петух закрыл , всю информацию +файлы +чужой труд  убил и сука скрылся в неизвестном направлении!!!
:threaten:
P.s. Обиделся чувак , нервы у Мужика сдали (если его после этого поступка можно так назвать )

Макс шакальё навалилось на форуме, я сам виноват дал слабину перестал
банить, ты себе представить не можешь до чего там дошло, сплошной мат
и угрозы. Главное сам опускаешься в это болото, всё глубже и глубже,
деградация на лицо. Короче я всё прибил до лучших времен.
Понимаю прощения мне не будет, всё-таки твоего труда там немеренно,
извиняй если что но работать в такой ситуации нереально.
Бывай и удачи тебе друг во всём.

                                            Demon
P.S. Последняя большая просьба, восстанавливать ничего не надо, пусть
останется как есть.

0

44

Нужна ли эта тема?Или уже всё итак ясно?Поранавести порядок на форуме.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Что будет дальше.